Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Кофейня "Дель Пара"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyСб Сен 06, 2008 10:32 am

Первое сообщение в теме :

Тут можно выпить кофе и заказать десертик, погреться у камина и почитать. :cofe:

Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 27541_isaod
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Апр 18, 2011 5:15 pm

*Девушка доела пироженные и, расплатившись, вышла*
___Сквер

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
C собой| Метательные ножи за голенищами сапог.
Местонахождение| Идет куда-то.
Настроение| Легкое и спокойное, счастливое
Состояние| Стабильное

...Безумие на кончике ножа.
Как будто дождик капает слеза,
Как будто вечность сквозь твои глаза,
И честь, и человечность.
Но все одно, лишь грош цена.
Как не крути, ведь жизнь - дороже мига.
Я не могу не спать, не есть,
Покуда ты на свете есть,
Покуда не дописана та книга
С которой так люблю на часик, два, присесть...

Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 25012009_1_05_06_0_9_0_Hc8e3f0e0fe-20e7e4e5-f1fc__
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Апр 25, 2011 6:09 pm

*Он не замечал происходящего, настолько глубоко был погружен в чтение. Оторвавшись наконец-то от газеты, он рассчетался и вышел.*
________холл

[Внешний вид] смотри
[C собой] Кольт, сигареты, зажигалка, деньги

Я живу напротив кладбища. Будешь возникать - будешь жить напротив меня.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyСр Июн 22, 2011 2:15 pm

холл______
*такси подъехала к зданию кофейни, окатывая одиноких прохожих из лужи, те явно матерились. Марго посмотрела в зеркало заднего вида на водителя, водитель выглядел как настоящий троль, такой же злобный и противный. Отдав деньги, вернее кинув их ему вперед выскочила из такси. Открыв дверь кофейни дурманящий сладкий запах пощекотал нос. Втянув его полной грудью, она прошла к столику у окна. Тут же подбежала официантка с меню. Изучив меню, заказала себе чизкейк и зеленый чай с клубникой. Официантка удалилась оставив Марго наедине с собой. Лимейн подставила руки под подбородок и наблюдала за тем как прохожие торопятся, как машины проезжаю и окатывают их из луж, как капли разводят круги в лужах.*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyСр Июн 22, 2011 3:15 pm

*Официантка принесла чизкейк и чай после чего удалилась. Марго взяла вилку и отломила кусочек чизкейка, отправив его в рот прикрыла глаза от удовольствия, десерт просто таял во рту. Девушку взяла газетку и листая её наслаждалась чтение. чизкейком и чаем. Через минут 20 девушка попросила счет, оставив деньги сверх чека и вышла из кофейни. Стоя под карнизом, ей явно было неохотно вызывать такси с вонючем троллем, поэтому Марго исчезла в серой дымке *
_________холл
Dafna Lavre
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПт Июл 15, 2011 8:35 am

Комната__
*Девушка прогуливалась по улице, засунув руки в карманы и о чем-то думая. Подняв голову вверх, Даф увидела вывеску кофейни. Не долго думая, девушка зашла внутрь. Сев за ближайший свободный столик, Дафна заказала чашку чая с пироженными и начала любоваться видом из окна*

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
Состояние| Стабильное

И честь, и человечность.
Покуда ты на свете есть,

Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 25012009_1_05_06_0_9_0_Hc8e3f0e0fe-20e7e4e5-f1fc__
Dafna Lavre
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Авг 15, 2011 4:37 pm

*Допив чай и доев пироженные, девушка откинулась на спинку стула и покосилась на входную дверь*
"Может, телепортировать? Чеерт, здесь же не действует магия. И вообще. Обленилась, эльфа. Сейчас идешь, ищешь укромный уголок и тренируешся до посинения. Не забыла хоть, с какой стороны за меч браться?"
*Даф посмотрела на чехол. Вздохнула. Девушка встала и, повесив вышеупомянутый предмет за спину, подошла к стойке. Расплатилась. Повернувшись к двери, Дафна вышла из кофейни*
_______Куда-то

Состояние| Стабильное

И честь, и человечность.
Покуда ты на свете есть,

Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 5:08 pm

комната Лаци и Марго_______
*Появилась рядом с дверями и вошла. Села за столик в уголке, на столе лежало меню и свежая пресса. Девушка сделала заказ и открыла газету. Буквально сразу принесли кофе и блинчики, Марго наконец-то решила позавтракать спокойно, чтоб никто у неё не своровал с тарелки*

[Внешний вид] халат
[С собой]
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 6:04 pm

*Телефон зазвонил, она держала его в руке. Это был Лаци, Она зажала трубку плечом и продолжала читать газету и разговаривать с ним. Его крик немного удивил её, но в этот раз она даже не стала ревновать. Положив телефон на стол, отправила в рот кусочек блинчика и запила его кофем.*

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 6:15 pm

*вошел в кафе и без труда отыскал Марго, с улыбкой присел напротив*
- Ну привет еще раз...
*поцеловал ее руку*
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 6:23 pm

*поднялась с места и села к нему на колени, обвив его шею нежным поцелуем припала к его губам.*
- кому ты там что-то кричал, ммм, Лаци?
*провела коготками по его щеке*

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 6:28 pm

-Элиз заходила после лекции...
*сухо ответил он после поцелуя*
- Не понимаю, что она там хотела от меня, развеялась быстро...
*ему было неприятно это вспоминать, на лице отразилась непонятная гримаса, то ли боль, то ли омерзение. Он перевел глаза на девушку*
- Вещи я перенес твои и свои, сегодня будем разбираться, а потом я приготовлю обед, а на ужин можем куда-нибудь сходить...
*он потерся своим носом о ее носик и чмокнул в губы с улыбкой*
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 6:35 pm

- и мои? я же пошутила.....
*Растеряно посмотрела на него. В кафе стали озираться уже на них, Марго хмыкнула и встала с Лаци. *
- А чего ты с ней не поговорил? Она же твоя родня.
*Она положила деньги на столик*
- Может стоит её выслушать? Ты же сам так переживал за неё. Дай шанс. Элизабет же совсем ребенок, к тому у неё можно сказать недавно умерла мать.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 6:44 pm

-Она совершеннолетняя девушка... У меня мать умерла, когда мне было 16 и ничего... Еще мой дом сожгли вместе со всеми остальными, а еще, давеча, при тебе я узнал, что мой отец и любимая сестра мертвы... Извиняй, для меня не аргумент, что кто-то где-то умер...
*он выдохнул и встал*
- И еще: я не мальчик, чтобы она так себя вела. Я преподаватель ее, для начала... А потом уже брат...
*он подставил Марго руку и они вышли из кафе*
___________Гипермаркет
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyПн Сен 05, 2011 6:47 pm

*Марго лишь фыркнула*
- да ты бессердечный.
*Взяв его под руку*
______гипермаркет

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyВт Сен 13, 2011 2:26 pm

Городской парк<==
Открыв дверцу в кафейню, она почувствовала, как ей в лицо повеяло запахом кофе и выпечкой. Вдохнув поглубже столь соблазнительные ароматы, она прошла в кофейню. Теплый воздух окутал девушку, как теплый плед. Она прошла к самому дальнему столику. Сняв черное палитшко и повесив на вешалку. она уселась за стол изучая меню. Тут подошла официантка
-Что желаете?
-Мне пожалуйста крепкий кофе без сахара и шоколадный кекс.
Официантка тут же удалилась, а Владилена тем временем вытащила пачку из сумки не что похожее на книгу и ручку. Это был дневник. В нем она записывала все о своем перемещении, да и многое другое. Вскоре ей принесли заказ. Она откусила кекс и запила его кофем. Теперь она наслаждалась своим заказом и разглядывала людей в помещении.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyЧт Сен 15, 2011 11:05 am

Допив кофе, Владилена позвала к себе официанта и расплатилась по счету. Накинув пальто не застегивая, она взяла свои вещи и вышла из кафе.
==>Академия
Michael Screemdge

Michael Screemdge

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyСб Янв 26, 2013 8:42 pm

Запретный лес__
Подойдя вместе с Вероникой к дверям кофейни, одной из немногих открытых в столь поздний час, Михаэль машинально открыл перед ней дверь. При его возрасте и привычках, ему уже не нужно было ничего помнить о том, как и что полагается. Ведь как известно, поведение формирует наши привычки, привычки - нашу натуру. Можно сказать, это и был весь Михаэль Скримдж.
Войдя после своей спутницы, вампир остановился недалеко ото входа, немного отойдя от него, чтобы не загораживать.
Внутри кофейни оказалось довольно уютно, как и ждет любой уставший путник после километров, навороченных по сугробам и метелям. Согласно времени суток, свет был мягок и слегка приглушен, а где-то в глубине залы, кажется, был слышен треск камина. По воздуху же от барной стойки разливался блаженный запах каких-то пряностей, зерен кофе, какао бобов и вроде имбиря.
Столики, хаотично расставленные по залу, были деревянные и отдавали теплотой могучих растений, срубленных для их изготовления.
- Как тебе здесь? - спросил он, обращаясь к новой знакомой. - Если не понравится, можем еще что-то посмотреть, - с готовностью сказал он, показывая, что он готов пройтись еще немного. - Хотя ты, наверно, и так уже достаточно замерзла. Выбирай столик.
Veronica Nightingale
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли
Veronica Nightingale

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 EmptyЧт Янв 31, 2013 10:49 am

– Нет, это место отлично подойдет, – произнесла эльфийка несколько обесцвеченным тоном. Она недолго утруждала себя выбором места, усевшись за столик, который был наиболее приближен к камину. На самом деле Веронику устроило бы любое заведение, температура воздуха в котором была бы выше уличной градусов хотя бы на пятнадцать, что уж говорить, о горячем шоколаде уже и речи не шло.
Устроившись на казавшемся самым удобным в мире стуле, девушка, несмотря на столь уютную обстановку, так и не решилась снять пальто до того момента, как в ее руках не появилась большая кружка горячего густого напитка. Затем она наконец-то отогрелась, расслабилась, на ее лице вновь расцвела улыбка.
– Так получается, вы познакомились с Валери несколько лет назад, когда она еще была ученицей? – Во взгляде эльфийки было нескрываемое любопытство. Разумеется, она слышала истории из ученического прошлого сестры, но все-таки истории, которые рассказывают другие, часто отличаются от версии первоисточника. – Ну и какой она была? Прогуливала уроки? Ходила на вечеринки? Использовала запрещенную магию?
Вероника не знала, как много ее новый знакомый знал о похождения Вел, тем более она не знала, как много он мог позволить себе рассказать. Но она решила попытать удачу, ведь когда ей предоставлялся шанс, она никогда не позволяла себе его упускать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кофейня "Дель Пара"   Кофейня "Дель Пара" - Страница 16 Empty

Кофейня "Дель Пара"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы