Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Кабинет урока Древних Рун

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MASTER
Смотритель
MASTER

Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyПн Ноя 26, 2007 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Просторный кабинет. Свет тут исходит только от желтых свечей. Стены больше похожы на стены скал, на них выбиты разные изображения
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:00 pm

- Сост, ну чо, поверил?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:02 pm

Это о для нас не страшный, потому что было бы странно, если бы мы вообще здесь все призраков боялись. Только вот что ему здесь делать...
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:02 pm

Ээээ... Ну.... Да... Милена, а если бы он так к тебе бы прильнул, тоже было бы не страшно? А если бы ко мне... *сглотнул*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:03 pm

- Может быть он кого-то ищет чтобы отомстить за свою смерть? )))))
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:04 pm

- Только одно но. Причем тут я?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:05 pm

Может и так...
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:05 pm

- У меня в рдовом замке каких только прираков не водится: и обезглавленные, и шумные, и спокойные))) Так что я к ним с детства привыкла
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:06 pm

Алиса, а ты ему понравилась *CRAZY*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:07 pm

- АААА! Не дай бог!
Но тогда и ты тоже.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:07 pm

Милена, весело у тебя там, наверное:))))) Гы, а я и не только к призракам... Ну да ладно, не важно:)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:09 pm

- Кстати, у меня по отцовской линии были оборотни)))) Так что может быть и я когда - нибулдь в зверя превращусь))))
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:10 pm

Ой, чего-то у меня голова разболелась... Пойду я в комнату... *попрощался и вышел*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:11 pm

Милена, ого, а это интересно:)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:12 pm

Ладно, всем пока, я тоже пожалуй пойду,а то там Фенрир один...
*вышла*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:14 pm

-Тогда я тоже пойду. *вышла*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:15 pm

- Да уж, интереснее некуда, причём не только вервольфы, но кошачьи оборотни)))
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2007 5:19 pm

*вышла*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2007 4:41 pm

*зашла и стала ждать учителя*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2007 4:50 pm

Зашла в кабинет*
-У нас вообще будут уроки проводится???
*сказала со злостью,посидела еще немного,резко встала и быстрым шагом удалилась из кабинета*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2007 4:54 pm

*вышла*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет урока Древних Рун   Кабинет урока Древних Рун - Страница 2 Empty

Кабинет урока Древних Рун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы