Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модификации

::  :: Архив

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Модификации - Страница 4 Empty Модификации

Сообщение автор MASTER в Пн Ноя 26, 2007 12:34 pm

Первое сообщение в теме :

Ыы... У нас есть Модуль ролевой (ну анкету персоонажа можно заполнять) как вам?
И еще включила функцию Быстрого ответа - нужная вещь!
MASTER
MASTER
Смотритель

Вернуться к началу Перейти вниз

Модификации - Страница 4 Empty Re: Модификации

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela в Ср Дек 05, 2012 3:37 am

Ну не скажи..для зимы разница нет, в 7 так же темно как и в час)) а вот летом уже подумать надо будет)

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Тварь оборотневая, паскудство полное и редкостное.(с)

Если у вас нет лишних конечностей, тогда лучше не стоит устраивать распальцовку перед носом оскаленной волчицы.(с)
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Модификации - Страница 4 Trophy_goldМодификации - Страница 4 13122ft9Модификации - Страница 4 460120364ec7

Сообщение автор Katarina Deadangel в Ср Дек 05, 2012 11:58 am

1. Игровое время
я за, на самом деле очень удобная вещь)

3. Нужны ли нам конкурсы?
Думаю да, и мне кажется что выдвигать кандидатов должны всё таки админы.

4. Нужны нам мини квесты?
Можно попробовать и узнаем, будут ли они востребованы)

5. Награды нужны?
За конкурсы, за активность, за долголетие- сразу всем)))
Естесно, печеньки нужны всем)

6. Рейтинг нашей игры?
А почему бы и нет? Тем более что таки вещи отыгрываются не так часто) Да и не маленькие мы уже)

7. Касаемо истории
Насчёт этого у меня раздвоение мыслей) Так что комментить не буду)

8. Навыки
Вообще по мне так это по желанию - захотел и развивай, не захотел - ну и чёрт с ним) Главное чтобы это вообще было разрешено)

9. Правила написания постов
Мне всё равно) И так, и так нормально)

10. Баллы учеников будем обменивать на зелья и артефакты? Или как?
А ещё можно чтобы преподы за баллы помогали развивать навыки и способности, почему бы и нет?

[Одежда] длинное приталенное чёрное платье с синим отливом, туфли на высоком каблуке того же цвета, волосы распущены
[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна
Её величество – жестокость.
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Модификации - Страница 4 13122ft9Модификации - Страница 4 460120364ec7

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 12:17 pm

Последнее заинтересовало)) аналог взятки за помощь)))

Внешний вид: клик
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Katarina Deadangel в Ср Дек 05, 2012 12:22 pm

Ну что-то вроде того))) Тем более по идее преподы опытнее и всё будет проходить без эксцессов)

[Одежда] длинное приталенное чёрное платье с синим отливом, туфли на высоком каблуке того же цвета, волосы распущены
[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel

Награды :

Сообщение автор Mara Arndis в Ср Дек 05, 2012 2:32 pm

Моя лепта))

1. Игровое время
=_= если кто не помнит...года два назад мы с Марион предлагали сделать игровое время, но тогда никто идею не поддержал) а так, я конечно же всеми руками "за"))

2. Список предметов – корректируйте, дополняйте, расширяйте.
Очень интересный список) если вы не против, то я возьму на себя магию воздуха, некромантию и артефактологию (как начинающий задрот ММОРПГ я с легкостью придумаю вам кучу лекций и экспедиций ^_^)

3. Нужны ли нам конкурсы?
Естественно!

4. Нужны нам мини квесты? Задается ситуация, а дальше свободная игра? Или задача, а как - уже свободная игра.
И так, и так интересно)

5. Награды нужны?
Каждого участника нужно мотивировать наградами для дальнейшей игры) ведь всегда намного интереснее участвовать в конкурсе на какую-то тему за первое место, а потом получить долгожданную награду, чем заниматься однообразным делом) я на одной ролевой один раз участвовал в конкурсе и конечно расстраивался, когда одному из судей не понравился мой стиль повествования, но при этом она все равно похвалила и мне было приятно, что у меня появилось желание творить дальше)

6. Рейтинг нашей игры?
Нууу....мне кажется мы все в той или иной степени повзрослели, помудрели и поэтому я за NC-17. все таки, на мой взгляд, возрастной контигент участников ролевых по школам магии варьируется именно в этом диапазоне)

7. Касаемо истории
Нууу...я бы вообще предложил переместить Академию в авторский мир фэнтези, тем более если учесть, что эльфы..сколько я ни стараюсь, я не могу их представить в современном мире)) если что, согласен все написать)

8. Навыки
Оо..моя идея...нуу, предположительно, насколько помню, я хотел как то расписать обучение, сделать деление на курсы, поставить экзамены два раза в год + итоговый экзамен по итогам которого, ученик получал ту или иную способность, к которой он проявил больше внимания.

9. Правила написания постов
см. пункт 1 опять же давным-давно предлагали и опять же все тогда восприняли все в штыки и чуть этими же штыками меня не убили))

10. Баллы учеников будем обменивать на зелья и артефакты? Или как?
Оо, это было бы интересно) артефакты я придумаю и зелья тоже можно обменивать) я не думаю, что это не будет актуально, потому что прям таки загорелся устраивать экспедеции и они отнюдь не будут безопасными :3

+ я хочу добавить еще свои предложения:

11. кто-то уже конечно это писал, но..реально...у учеников хоромы больше чем у преподавателей т.т это несправедливо! и вообще, я за совместное проживание! не ученика с учителем конечно хД а сделать несколько комнат на 2-3-4 человека, во первых, это действительно будет похоже на школьное общежитие, а не на пентхаус с бассейнами (не помню у кого именно он был), а во вторых, новеньким так будет легче познакомиться с другими учениками) кто то сразу будут друзьями до гроба, а кому то придется смириться с мыслью что придется жить в одной комнате с человеком, с которым ну никак не сошелся характером/мировозрением и т.д.

12. Игровые деньги! Дети приезжают богатенькими буратино с нескончаемым потоком денежных средств и при этом сироты без родственников...вопрос, откуда они берут деньги?)) нужно добавить в анкету этот пункт, сколько у них с собой есть денег (в случае, если перейдем на авторское фэнтези - монет) и опять же раз в месяц просмотрев какие ученики у нас самые лучшие, кто успел сдать все экзамены, а кому вообще на все с высокой колокольни плевать, то все естественно будут получать разную сумму денег (стипендии), которой могут распоряжаться по своему. кто то захотел какую-нибудь магическую безделушку уведенную на распродаже? да пожалуйста, берите покупайте! Захотели экслюзивное платье от Делиоры, но не хватает? Затяните потуже пояс и копите деньги, в чем проблема?))

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela в Ср Дек 05, 2012 2:38 pm

Помнится было про деньги, но на другой ролевой...идея была хороша, но не пошло. Там слишком много всего надо продумывать..прописывать абсолютно на все цены и что бы игроки сами отнимали эту сумму от своих денег...геморрно. Так-то идея мне нравиться, но как ее оптимизировать.

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Если у вас нет лишних конечностей, тогда лучше не стоит устраивать распальцовку перед носом оскаленной волчицы.(с)

Награды :
Модификации - Страница 4 Trophy_goldМодификации - Страница 4 13122ft9Модификации - Страница 4 460120364ec7

Сообщение автор Katarina Deadangel в Ср Дек 05, 2012 2:55 pm

Да согласна с деньгами будут траблы. НО сама идея великолепна! Давно уже пора такое что-то продумать!

И насчёт совместного проживания тоже за. Учеников. Преподы пусть отдельно - им положено по статусу)

[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel

Награды :

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela в Ср Дек 05, 2012 2:58 pm

Выскажусь немного не в тему..но если прибавиться преподавателей мужчин, то я тоже готова проживать совместно))))

Идеи все чудесные..но как правильно и грамотно их воплотить в жизнь..вот это уже загвоздка.

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Награды :

Сообщение автор Katarina Deadangel в Ср Дек 05, 2012 3:03 pm

Ханни))) Ух ты какая развратница))

А насчёт воплощения в жизнь - можно ведь просто разделить всё это на активных участников. Все вместе поработаем - авось что и выйдет)

[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel

Награды :

Сообщение автор Mara Arndis в Ср Дек 05, 2012 3:11 pm

Тогда осталось дождаться решения Алекс) в приципе, вроде как все самые активные высказали свое мнение)

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 3:14 pm

мммм сча сча сча, мозговой процесс должен включиться))

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Mara Arndis в Ср Дек 05, 2012 3:47 pm

Таки не включился?))

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 4:05 pm

С деньгами опыт был,но был гемор за их отслеживанием. Поэтому идея исчезла.
Насчет комнат для учеников - можно по двое селить и больше, но опять будут зависания в комнатах(как было в холле, люди там спали по неделям).

Насчет денег я против, а насчет комнат за.
собственные наработки для новой рольки
Спойлер:

Писалось для новой рольки.
FAQ
Общее
Временной период: наши дни.
Игровое время: игровые сутки равны 4 реальным дням.
Мир: наш современный мир.
Географическое положение: Румынский лес в горах, в середине республики. Молдовяну.
Доступность: замок виден только тем, кто имеет прямое отношении к магии.
Электричество: есть, водяная мельница.
Связь: разрешено всё, что можно использовать в качестве связи (зеркала, мобильные телефоны, письма, голуби, совы, бутылки, ноуты и пр.).
Транспорт: дирижабли, лошади, повозки.
Погодные условия: зима до -45, лето до +30
Здание: старинный замок.
Расы в качестве учеников: люди, вампиры, оборотни, светлые эльфы.
Расы в качестве педагогов: люди, вампиры, оборотни, дроу, светлые эльфы, драконы, духи/призраки/демоны, кентавры.
Карта(ссылку на неё)

Обучение
Занятия: уроки проходит в режиме реального времени. Одно занятие длиться полтора часа реального времени. Время начала занятий выставляется по московскому времени.
Факультеты:
Факультет Боевой магии.
Факультет Защитной магии
Факультет Теоретической магии
Деление на курсы: нет.
Система оценки знаний: баллы, обмениваются на зелья, артефакты.
Возраст учеников: от 13 лет до 22 лет.
Возраст педагогов: от 22 лет и выше.

Быт
Проживание: преподаватели и ученики обязаны жить в здании академии. Только на каникулах, они могут покидать академию.
Питание: столовая, подобие американских школьных столовых. Каждый день новое меню вывешивается.
Комнаты: ученики до 16 лет селятся по двое в комнате, преподаватели и ученики с 16 лет по одному в комнате живут (при желании).
Питомцы: каждый имеет право завести не более одного животного, размером не крупнее дога.

Спойлер:
Бытовые заклинания
Purus vasa – заклинание помогающие помыть посуду. Действие: посуда должна стоять рядом с водой, вода поливает посуду, появляется губка с пенкой и начинает мыть посуду. Чистая посуда рядом складывается друг на друга.

Praeparatio – заклинание помогает в готовке. Действие: достаточно посмотреть на продукты и подумать как вас их надо нарезать, и они начинают нарезаться. Также работает и для помешивания, наливания, переворачивания. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ВАРКЕ МАГИЧЕСКИХ ЗЕЛИЙ, ОТВАРОВ И ИЗГОТОВЛЕНИЧЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРЕДМЕТОВ.

Eventilare alicujus positio – заклинание разбирающие вещи из чемоданов и сумок по местам, и убирающие разбросанные вещи по комнате на места. Действие: надо смотреть на предметы и произнести заклинание.

Coetus – заклинание собирающие вещи в чемодан.

Macula ed ucereх - заклинание- пятновыводитель. Действие: на расстояние не более полуметра произносите заклинание, смотря на пятно, и пятно медленно исчезает. Пятно может быть на любом материале, главное чтоб возраст пятна не был старше года.

Еxusta – заклинание, которое сушит мокрые и влажные предметы, не действует в качестве боевого заклинания. Высушить лужу, реку, море и др. водоемы при помощи этого заклинания невозможно. Действие: произносите заклинание и потом называете предмет который надо высушить.

Facessere – заклинание вызывает гномов которые делают уборку за вас. Пр. за буорку надо платить золотыми монетками.

Reparare - чинит любые сломанные предметы, если произнести заклинание в течение 24 часов после поломки. Действие: произносим заклинание и называем предмет для починки. Если использовать на исправном предмете, то он сломается.

Suta -заклинание помогающая шить и вязать. Действие: кладем пряжу и спицы, говорим заклинание и предмет, который надо связать, естественно не забывай задавать размер; чтоб что-то зашить или сшить представляем в голове как проложить швы и говорим заклинание. Не забываем при этом, объект заклинания, класть перед собой.

Lucens sphaera –заклинание вызывающие на руке светящийся шарик, который освещает всё вокруг. Чтоб шарик исчез достаточно шарик сжать в ладони.

Interficere – рвет на части бумагу. Действие: смотрим на предмет и говорим заклинание.

Ostium domus – заклинание, при помощи которого можно открыть закрытые двери на замок и окна. Действие: произнося заклинание вытягиваем руку в сторону объекта.

Suspensus domus – заклинание запирающие двери и окна на замок.

Autographus graphis – заклинание которое вызывает ручку, которая записывает все подряд, до тех пор пока произносящий заклинание не добавит имена тех, чьи слова нужно записывать.

Laxare vincula epistulae- открывает любой конверт, так, что потом можно снова закрыть без следа о вскрытии.

Epistola acceptor – заклинание отправляет письмо сразу человеку. Действие: произносите заклинание и потом имя получателя письма. Действует только на территории особняка и парка рядом с особняком.

Vox magna – заклинание для эффекта громкоговорителя. Действие: прикладывая два пальца к грудной клетке и произносите заклинание, голос становится громким будто вы говорите в мегафон.

Bursa carens dimensio – заклинание создающее портал сумку. Действие: произнося заклинание, не забудьте добавить про себя пароль к своей сумке. «Сумка» выдерживает вес не более 500 кг, после перебора этого предела все ваши вещи исчезнут навсегда. После создания сумки стоит в голове произнести пароль и подумать о том предмете который лежит в сумке и он у вас появится.

Translocatio- передвигает любое живое создание или предмет весом не большее тонны с одного места на другое в пределах 200 метров.

Заклинания шалости.

Аliquem ex voce cognoscere – заклинание позволяющее увидеть говорящие существо. Действие: если вы слышите чьи-то голоса, но не видите кто это (мешает дверь, куст, дерево, стена и т.д.) то произнесите заклинание и в вашей голове или перед вами появится дымка с образом говорящего.

Verbo subito sumpta est sententia- заклинание иллюзии. Действие: произносящий заклинание преобразует перед собой мыслеформу, т.е. дымка с сменяющимся кадрами, или к примеру дракон. Мыслеформа неосязаема.

Quum symphōnia caneret – если у вас в голове играет какая-то мелодия, то вы можете сделать так при помощи заклинания

Philtrum – заклинание, которое позволяет произносящему казаться более красивым и привлекательным в глазах другого. Действие: действует всего лишь час, действует на всех кроме тех кому за 50.

Specularium umbra – заклинание, создающее мнимое изображение крупномасштабного объекта, например, армии, горы или замка.

Послушное дыхание - заклинание, производимое путем выдоха изо рта и магического знака. Сформированный таким образом воздух может образовывать различные твёрдые формы.

Течение – заклинание, которое поглощает нападающего волшебника и уносит его прочь.

Нити пут – заклинание, образующее кокон, который схватывает жертву намертво и не выпускает никого и ничего, даже звук.

Смотри также Чары.

bulbus silentium - заклинание, которое не позволяет другим услышать приватную беседу.

Specularium umbra – заклинание, создающее мнимое изображение крупномасштабного объекта, например, армии, горы или замка.

Зеркало - заклинание, стирающее память.

Спойлер:
Ножной браслет Нефертити – браслет, который заставляет мужа женщины, носящей его, выполнять любую её прихоть.

Огненный жезл – оружие, которое выбрасывает мощный поток пламени.

Оживляющий пергамент - манускрипт с написанным на нём заклинанием, оживляющий голема, если его положить голему в рот.

Сапоги-скороходы – магическое приспособление, изобретённое в Европе в Средние века. По приказу носителя начинают даже при самых маленьких шагах переносить на значительное расстояние.
Философский камень – легендарный камень, наделённый способностью превращать простые металлы в золото и серебро.
Вызывающий рог – грозный талисман для вызова самых сильных демонов из Иного Места.

Амулет Самарканда – особо мощный защитный артефакт, созданный 3 000 лет назад в Средней Азии. Золотой с простым зубчатым орнаментом, украшен нефритовой вставкой в центре.

Анх – Египетский амулет в форме буквы «Т», увенчанный кольцом, символизирует жизнь.

Ожерелье Сознания - тонкая цепочка из светлого металлоподобного материала с до сих пор не изученными свойствами. Обладает способностью дарить концентрацию и помогать принимать правильные решения

Цвет Жизни - Красно-розовый камень в форме цветка. По легенде появляется в местах где человека убило молнией и представляет собой квинтессенцию его души. Способность - управление душами (поглощение и вселение)

Подарок Природы - нетающий кусок льда в котором будто бы заморожен пучок травы ярко-изумрудного цвета. Очень редкий артефакт. Излечивает болезни, в том числе недомогания нежити и неизлечимые прокажения. Эффект подобен туману который появляется при соединении кристалла с чем-нибудь горячим и окутывает пострадавшего

Материя Неиссякаемости - не обнаружена

Святая Капля Света - застывшее сияние солнца. Придает сил светлым существам, но калечит темных. Для смерти темного существа средних размеров достаточно полутора часа влияния.

Слеза Единорога - запрещеный к использованию артефакт. Единственный экземпляр утерян 20 лет назад в смутное время. Артефакт способен подчинять разум слабых волей существ обращая их в безвольных рабов носителя артефакта.

Янтарь - твердая цепочка из нескольких ярко-оранжевых полупрозрачных шариков. Усиливает магисечкие силы класса "Воздух" и "Погода", распространен широко, однако до сих пор известно всего лижь два случая нахождения.

Нигма - не обнаружен, предположительно темный брусок из неизвестного материала, переливающийся в результате взаимодействия природных и магических сил. Предположительно - крайне нестабилен. Природа действия - неизвестна. Возможности - неизвестны.

Поток - струеподобный шест из прозрачного странно завитого материала. Обладает способностью порождать воду и воздух в больших объемах и за короткое время.

Материя Света - нечто колыхающееся в склянке из закаленного стекла. При приближении к обьекту все живые ткани начинают испускать яркий свет, хотя сам объект света не испускает, напротив - колышущаяся дымка поглощает любой свет направленный в нее и любой неорганический (электрический либо волшебный) источник света необратимо гаснет и восстанавливает работоспособность только при значительном удалении от артефакта.

Осколок тьмы - щепкообразная частица из абсолютно черной материи, небольших размеров (30-45 см) но необыкновенно легкая, однако не двигается ветром или порывом воздуха, как могло бы быть и падает с той же скоростью что и объекты средней тяжести. Обладает способностью придавать сил темным существам, усиливая их магический потенциал. Оказывает губительное взаимодействие на существа светлые. Для полной смерти достаточно воздействия в течении двух часов.

Диадема Равновесия - небольшой поясок диаметром с среднюю голову из прочного светящегося материала. Способен давать носителю возможность определять среднее и равновесное (пример - среднюю величину на глаз, средний вес, точку равновесия), в силу чего дарит необыкновенную ловкость и способность анализировать окружающую обстановку.

Запрещеный Гримуар - пъедьестал из темного дерева с красными отметинами, предположительно органического происхождения. В ответ на воздействия темной магии являет на своей верхней площадке книгу фантомного характера с записанными в ней заклинаниями и ритуалами. Обладатель может вносить свои и если они достаточно могущественные, книга их оставляет в себе. Уничтожить запись невозможно. Судя по тому что записи в книге постоянно пополняются можно судить о том, что данных артефактов несколько и они объеденены между собой.

Кровавый Манускрипт - свиток из старого пергамента, запачканый красной субстанцией. Неуничтожим. Любое слово записанное в нем материализуется в самом гадком его значении.

Темный Бриз - мешочек из темной ткани с нарисованным на нем символом стихии ветра. При открывании создает мощную струю воздуха засасывающую в него все подряд. На входе в мешочек объекты уменьшаются до размеров горловины. Доподлинно не известно, что находится внутри мешочка, однако любой попавший в него предмет или существо пропадает бесследно.

Протон - не обнаружен

Оно - артефакт, дающий способность менять состояние вещества, форму, размер, физические характеристики. Дает полный контроль над материей. Получаеется путем прикладывания Материи Неиссякаемости ко всем остальным 15 артефактам. В процессе этого от артефакта отходит частичка "эффекта", а на материи появляется изображение круга с характерным для взаимодействовавшего артефакта узором.

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 4:25 pm

Модификации - Страница 4 Image_50bf7674d26bb
карта рисована от руки обработка Лонели НайтЭльф.

могу наподобие нарисовать для миста

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Mara Arndis в Ср Дек 05, 2012 5:02 pm

ээ...а это нормально использовать наработки для чужой рольки? оО

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 5:18 pm

они мои))) а ролька не была создана))

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 5:21 pm

я имею ввиду написать такой же факью, что все было ясно и кратко.
и так же по каждой расе, чтоб не было что у одного хвост вдруг отрос в ипостаси человека, а другой до сих пор дичает от полнолуния. про вампиров, а то одни теплые как люди, и питаются так же как люди а друге умирают и сходят с ума без крови.

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Mara Arndis в Ср Дек 05, 2012 5:24 pm

ну да, расы надо доработать))

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 5:25 pm

Ханна хотела отписать за оборотней, ты за вампиров отпишешь?))
а за остальных кто?

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Mara Arndis в Ср Дек 05, 2012 5:29 pm

Ну за вампиров я отпишу...
Полудемоны...на тебе, потому что ты их писала)
А за остальных..не знаю, я могу взять еще людей и драконов (все таки драконы были приняты по моей просьбе из за друга, я с другом переговорю, может он поможет чем нибудь)..

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

Сообщение автор Alexis Valentine в Ср Дек 05, 2012 5:31 pm

за полудемонов и демонов это как бы не обсуждается, я в них эксперт.
По какому шаблону писать будем?
История появления, особенности физиологии и способности? Как?

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela в Чт Дек 06, 2012 3:03 am

Алекс...вау)))) все что могу сказать, мне понравились твои идеи)) и каарта)) Модификации - Страница 4 187698 можно пойти дальше и сделать не только карту местности, но и окрестностей академии и даже! самой академии изнутри))

Шаблон для рас предлагаю, что Вел предложила..она самый оптимальный:
Общее о расе (описание)
Продолжительность жизни
Внешности (истинный и ипостась, у кого присутствует)
Распространены (?)
Потребности
Иерархия внутри расы (?)
Взаимодействие с другими расами (например, чью кровь могут пить вампиры, а чью не переваривают)
Физические способности (регенерация, зрение во тьме)
Магические способности ( к чему предрасположения, с чем возникнут трудности и что совсем не получится; например, у светлого эльфа вряд ли получится изучить некромантию)
Качества присущие каждому представителю (либо это отнести к физ. и маг.способностям)
Особенности (например, у светлых эльфом может быть родство с природой; у вампиров отсутствие усталости, старения, болезней; у оборотней что превращаются каждое полнолуние обращенные..и т.д. по расам)
Уязвимые места (?)

Насчет денег..вот нашла на одной роле, кину ее для ознакомления..к сожалению не знаю как делать спойлет)) нам можно попробовать что-то подобное
http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=1863

И по поводу игрового времени, может не делить по часам а просто:утро, день, вечер, ночь? так и писать на главной. И судя по отыгрышам, предлагаю увеличить реальные дни..не одни сутки, а скажем 2-3)))

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Награды :

Сообщение автор Loretta Divain в Чт Дек 06, 2012 10:46 am

по быту:
Каждый день новое меню вывешивается.
Сразу на ум пришла габаритная тетенька в сеточке для волос, хотя истинно составлять и вывешивать меню в теме столовой было бы забавно, какой-то реалистичности добавило бы))))
мобильные телефоны, письма, голуби, совы, бутылки, ноуты
лично я мобильную связь и интернет считаю лишними, понимаю, что мир наш, но все-таки можно сделать что-то типа использования разнообразных дивайсов дома, чтобы в академии царила своя особая атмосфера, раз уж у нас повозки и дирижабли, да электричество от водяной мельницы (кстати, предлагаю сделать ее локацией)
Модификации - Страница 4 176342
PS Не помню, на какой из ролек я внесла предложение разделить игровой день - не суть, я добросовестно отписывала период на главной странице, но его все попросту игнорировали, так что надо четко в правилах дописать, чтобы, как минимум, если не успели временной сюжет отыграть, то пусть хотя бы пометку делают "фб" или лучше пусть успевают)

[Внешний вид] футболка, жилетка, джинсы, каблуки

Чтобы прояснить ситуацию, иногда достаточно выключить свет...
Loretta Divain
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды

Награды :

Сообщение автор Valerie Nightingale в Чт Дек 06, 2012 12:03 pm

Всеми лапами за F.A.Q. И за карту, можно даже с масштабом каким-нибудь)
Список заклинаний и артефактов тоже очень нужен.

С деньгами... посмотрела ссылку, которую дала Ханна, это вешаться можно, мне кажется) Не уверена, что эта система нам прямо сейчас нужна позарез. Думаю, можно еще поразмышлять на эту тему и если что - ввести чуть позже.

Лори, что-то я не помню, чтобы у нас были повозки, дирижабли и электричество от водяной мельницы)

Ну если и правда будут сильно нарушать время отписания постов, то можно даже некие санкции ввести. Вроде штрафных баллов или чего-то такого)

И еще: с таким объемом новшеств, которые мы хотим ввести, мне кажется, стоит составить их список, вывесить и распределить: кто что делает и за что отвечает.

[Одежда] хлопковая белая рубашка, коричневые льняные брюки, кожаные сапоги, легчайшая меховая накидка с капюшоном.
[С собой] ключи от всех дверей Академии.

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :

Сообщение автор Alexis Valentine в Чт Дек 06, 2012 12:44 pm

пишите пока про расы) по шаблону ханны

Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора