Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Модификации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
MASTER
Смотритель
MASTER

Модификации - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyПн Ноя 26, 2007 12:34 pm

Первое сообщение в теме :

Ыы... У нас есть Модуль ролевой (ну анкету персоонажа можно заполнять) как вам?
И еще включила функцию Быстрого ответа - нужная вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Модификации - Страница 4 Trophy_goldМодификации - Страница 4 13122ft9Модификации - Страница 4 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 3:37 am

Ну не скажи..для зимы разница нет, в 7 так же темно как и в час)) а вот летом уже подумать надо будет)

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Тварь оборотневая, паскудство полное и редкостное.(с)

Если у вас нет лишних конечностей, тогда лучше не стоит устраивать распальцовку перед носом оскаленной волчицы.(с)
Katarina Deadangel
Ученик Факультета Стихии Огня
Katarina Deadangel

Награды :
Модификации - Страница 4 13122ft9Модификации - Страница 4 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 11:58 am

1. Игровое время
я за, на самом деле очень удобная вещь)

3. Нужны ли нам конкурсы?
Думаю да, и мне кажется что выдвигать кандидатов должны всё таки админы.

4. Нужны нам мини квесты?
Можно попробовать и узнаем, будут ли они востребованы)

5. Награды нужны?
За конкурсы, за активность, за долголетие- сразу всем)))
Естесно, печеньки нужны всем)

6. Рейтинг нашей игры?
А почему бы и нет? Тем более что таки вещи отыгрываются не так часто) Да и не маленькие мы уже)

7. Касаемо истории
Насчёт этого у меня раздвоение мыслей) Так что комментить не буду)

8. Навыки
Вообще по мне так это по желанию - захотел и развивай, не захотел - ну и чёрт с ним) Главное чтобы это вообще было разрешено)

9. Правила написания постов
Мне всё равно) И так, и так нормально)

10. Баллы учеников будем обменивать на зелья и артефакты? Или как?
А ещё можно чтобы преподы за баллы помогали развивать навыки и способности, почему бы и нет?

[Одежда] длинное приталенное чёрное платье с синим отливом, туфли на высоком каблуке того же цвета, волосы распущены
[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна
Её величество – жестокость.
Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 12:17 pm

Последнее заинтересовало)) аналог взятки за помощь)))

Внешний вид: клик
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 12:22 pm

Ну что-то вроде того))) Тем более по идее преподы опытнее и всё будет проходить без эксцессов)

[Одежда] длинное приталенное чёрное платье с синим отливом, туфли на высоком каблуке того же цвета, волосы распущены
[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 2:32 pm

Моя лепта))

1. Игровое время
=_= если кто не помнит...года два назад мы с Марион предлагали сделать игровое время, но тогда никто идею не поддержал) а так, я конечно же всеми руками "за"))

2. Список предметов – корректируйте, дополняйте, расширяйте.
Очень интересный список) если вы не против, то я возьму на себя магию воздуха, некромантию и артефактологию (как начинающий задрот ММОРПГ я с легкостью придумаю вам кучу лекций и экспедиций ^_^)

3. Нужны ли нам конкурсы?
Естественно!

4. Нужны нам мини квесты? Задается ситуация, а дальше свободная игра? Или задача, а как - уже свободная игра.
И так, и так интересно)

5. Награды нужны?
Каждого участника нужно мотивировать наградами для дальнейшей игры) ведь всегда намного интереснее участвовать в конкурсе на какую-то тему за первое место, а потом получить долгожданную награду, чем заниматься однообразным делом) я на одной ролевой один раз участвовал в конкурсе и конечно расстраивался, когда одному из судей не понравился мой стиль повествования, но при этом она все равно похвалила и мне было приятно, что у меня появилось желание творить дальше)

6. Рейтинг нашей игры?
Нууу....мне кажется мы все в той или иной степени повзрослели, помудрели и поэтому я за NC-17. все таки, на мой взгляд, возрастной контигент участников ролевых по школам магии варьируется именно в этом диапазоне)

7. Касаемо истории
Нууу...я бы вообще предложил переместить Академию в авторский мир фэнтези, тем более если учесть, что эльфы..сколько я ни стараюсь, я не могу их представить в современном мире)) если что, согласен все написать)

8. Навыки
Оо..моя идея...нуу, предположительно, насколько помню, я хотел как то расписать обучение, сделать деление на курсы, поставить экзамены два раза в год + итоговый экзамен по итогам которого, ученик получал ту или иную способность, к которой он проявил больше внимания.

9. Правила написания постов
см. пункт 1 опять же давным-давно предлагали и опять же все тогда восприняли все в штыки и чуть этими же штыками меня не убили))

10. Баллы учеников будем обменивать на зелья и артефакты? Или как?
Оо, это было бы интересно) артефакты я придумаю и зелья тоже можно обменивать) я не думаю, что это не будет актуально, потому что прям таки загорелся устраивать экспедеции и они отнюдь не будут безопасными :3

+ я хочу добавить еще свои предложения:

11. кто-то уже конечно это писал, но..реально...у учеников хоромы больше чем у преподавателей т.т это несправедливо! и вообще, я за совместное проживание! не ученика с учителем конечно хД а сделать несколько комнат на 2-3-4 человека, во первых, это действительно будет похоже на школьное общежитие, а не на пентхаус с бассейнами (не помню у кого именно он был), а во вторых, новеньким так будет легче познакомиться с другими учениками) кто то сразу будут друзьями до гроба, а кому то придется смириться с мыслью что придется жить в одной комнате с человеком, с которым ну никак не сошелся характером/мировозрением и т.д.

12. Игровые деньги! Дети приезжают богатенькими буратино с нескончаемым потоком денежных средств и при этом сироты без родственников...вопрос, откуда они берут деньги?)) нужно добавить в анкету этот пункт, сколько у них с собой есть денег (в случае, если перейдем на авторское фэнтези - монет) и опять же раз в месяц просмотрев какие ученики у нас самые лучшие, кто успел сдать все экзамены, а кому вообще на все с высокой колокольни плевать, то все естественно будут получать разную сумму денег (стипендии), которой могут распоряжаться по своему. кто то захотел какую-нибудь магическую безделушку уведенную на распродаже? да пожалуйста, берите покупайте! Захотели экслюзивное платье от Делиоры, но не хватает? Затяните потуже пояс и копите деньги, в чем проблема?))

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.

Награды :
Модификации - Страница 4 Trophy_goldМодификации - Страница 4 13122ft9Модификации - Страница 4 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 2:38 pm

Помнится было про деньги, но на другой ролевой...идея была хороша, но не пошло. Там слишком много всего надо продумывать..прописывать абсолютно на все цены и что бы игроки сами отнимали эту сумму от своих денег...геморрно. Так-то идея мне нравиться, но как ее оптимизировать.

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Если у вас нет лишних конечностей, тогда лучше не стоит устраивать распальцовку перед носом оскаленной волчицы.(с)
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 2:55 pm

Да согласна с деньгами будут траблы. НО сама идея великолепна! Давно уже пора такое что-то продумать!

И насчёт совместного проживания тоже за. Учеников. Преподы пусть отдельно - им положено по статусу)

[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 2:58 pm

Выскажусь немного не в тему..но если прибавиться преподавателей мужчин, то я тоже готова проживать совместно))))

Идеи все чудесные..но как правильно и грамотно их воплотить в жизнь..вот это уже загвоздка.

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Katarina Deadangel
Katarina Deadangel

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 3:03 pm

Ханни))) Ух ты какая развратница))

А насчёт воплощения в жизнь - можно ведь просто разделить всё это на активных участников. Все вместе поработаем - авось что и выйдет)

[С собой]Кулон на шее

В ёе душе она одна
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 3:11 pm

Тогда осталось дождаться решения Алекс) в приципе, вроде как все самые активные высказали свое мнение)

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 3:14 pm

мммм сча сча сча, мозговой процесс должен включиться))

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 3:47 pm

Таки не включился?))

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 4:05 pm

С деньгами опыт был,но был гемор за их отслеживанием. Поэтому идея исчезла.
Насчет комнат для учеников - можно по двое селить и больше, но опять будут зависания в комнатах(как было в холле, люди там спали по неделям).

Насчет денег я против, а насчет комнат за.
собственные наработки для новой рольки
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 4:25 pm

Модификации - Страница 4 Image_50bf7674d26bb
карта рисована от руки обработка Лонели НайтЭльф.

могу наподобие нарисовать для миста

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 5:02 pm

ээ...а это нормально использовать наработки для чужой рольки? оО

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 5:18 pm

они мои))) а ролька не была создана))

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 5:21 pm

я имею ввиду написать такой же факью, что все было ясно и кратко.
и так же по каждой расе, чтоб не было что у одного хвост вдруг отрос в ипостаси человека, а другой до сих пор дичает от полнолуния. про вампиров, а то одни теплые как люди, и питаются так же как люди а друге умирают и сходят с ума без крови.

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 5:24 pm

ну да, расы надо доработать))

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 5:25 pm

Ханна хотела отписать за оборотней, ты за вампиров отпишешь?))
а за остальных кто?

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 5:29 pm

Ну за вампиров я отпишу...
Полудемоны...на тебе, потому что ты их писала)
А за остальных..не знаю, я могу взять еще людей и драконов (все таки драконы были приняты по моей просьбе из за друга, я с другом переговорю, может он поможет чем нибудь)..

Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 5:31 pm

за полудемонов и демонов это как бы не обсуждается, я в них эксперт.
По какому шаблону писать будем?
История появления, особенности физиологии и способности? Как?

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyЧт Дек 06, 2012 3:03 am

Алекс...вау)))) все что могу сказать, мне понравились твои идеи)) и каарта)) Модификации - Страница 4 187698 можно пойти дальше и сделать не только карту местности, но и окрестностей академии и даже! самой академии изнутри))

Шаблон для рас предлагаю, что Вел предложила..она самый оптимальный:
Общее о расе (описание)
Продолжительность жизни
Внешности (истинный и ипостась, у кого присутствует)
Распространены (?)
Потребности
Иерархия внутри расы (?)
Взаимодействие с другими расами (например, чью кровь могут пить вампиры, а чью не переваривают)
Физические способности (регенерация, зрение во тьме)
Магические способности ( к чему предрасположения, с чем возникнут трудности и что совсем не получится; например, у светлого эльфа вряд ли получится изучить некромантию)
Качества присущие каждому представителю (либо это отнести к физ. и маг.способностям)
Особенности (например, у светлых эльфом может быть родство с природой; у вампиров отсутствие усталости, старения, болезней; у оборотней что превращаются каждое полнолуние обращенные..и т.д. по расам)
Уязвимые места (?)

Насчет денег..вот нашла на одной роле, кину ее для ознакомления..к сожалению не знаю как делать спойлет)) нам можно попробовать что-то подобное
http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=1863

И по поводу игрового времени, может не делить по часам а просто:утро, день, вечер, ночь? так и писать на главной. И судя по отыгрышам, предлагаю увеличить реальные дни..не одни сутки, а скажем 2-3)))

[Внешний вид] одежка
[Предметы с собой] сумка
волчья ипостась

Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Декан Факультета Стихии Воды
Loretta Divain

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyЧт Дек 06, 2012 10:46 am

по быту:
Цитата :
Каждый день новое меню вывешивается.
Сразу на ум пришла габаритная тетенька в сеточке для волос, хотя истинно составлять и вывешивать меню в теме столовой было бы забавно, какой-то реалистичности добавило бы))))
Цитата :
мобильные телефоны, письма, голуби, совы, бутылки, ноуты
лично я мобильную связь и интернет считаю лишними, понимаю, что мир наш, но все-таки можно сделать что-то типа использования разнообразных дивайсов дома, чтобы в академии царила своя особая атмосфера, раз уж у нас повозки и дирижабли, да электричество от водяной мельницы (кстати, предлагаю сделать ее локацией)
Модификации - Страница 4 176342
PS Не помню, на какой из ролек я внесла предложение разделить игровой день - не суть, я добросовестно отписывала период на главной странице, но его все попросту игнорировали, так что надо четко в правилах дописать, чтобы, как минимум, если не успели временной сюжет отыграть, то пусть хотя бы пометку делают "фб" или лучше пусть успевают)

[Внешний вид] футболка, жилетка, джинсы, каблуки

Чтобы прояснить ситуацию, иногда достаточно выключить свет...
Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyЧт Дек 06, 2012 12:03 pm

Всеми лапами за F.A.Q. И за карту, можно даже с масштабом каким-нибудь)
Список заклинаний и артефактов тоже очень нужен.

С деньгами... посмотрела ссылку, которую дала Ханна, это вешаться можно, мне кажется) Не уверена, что эта система нам прямо сейчас нужна позарез. Думаю, можно еще поразмышлять на эту тему и если что - ввести чуть позже.

Лори, что-то я не помню, чтобы у нас были повозки, дирижабли и электричество от водяной мельницы)

Ну если и правда будут сильно нарушать время отписания постов, то можно даже некие санкции ввести. Вроде штрафных баллов или чего-то такого)

И еще: с таким объемом новшеств, которые мы хотим ввести, мне кажется, стоит составить их список, вывесить и распределить: кто что делает и за что отвечает.

[Одежда] хлопковая белая рубашка, коричневые льняные брюки, кожаные сапоги, легчайшая меховая накидка с капюшоном.
[С собой] ключи от всех дверей Академии.
Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 EmptyЧт Дек 06, 2012 12:44 pm

пишите пока про расы) по шаблону ханны

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Модификации   Модификации - Страница 4 Empty

Модификации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-