Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Jennyfer Booth

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Комната Jennyfer Booth Empty Комната Jennyfer Booth

Сообщение автор Гость Сб Апр 05, 2008 3:18 pm

Комната вполне обычная , без всякого рода пафоса ...Двухместная кровать , спинка который была изрезана бесконечными надписями на латыни . Большой шкаф , в котором было больше хлама , чем одежды . В углу комнаты стоял небольшой круглый столик . Около стояли табуретки . Еще в комнате был небольшой шкаф с книгами - маленькая библиотека Дженнифер . На стенах висели гобелены с изображениями звездного неба и созвездий , что говорила о любви к астрономии . На полу были ковры с бордовыми цветами . В общем , это самая обычная комната .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Jennyfer Booth Empty Re: Комната Jennyfer Booth

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 11:09 am

Джен вошла в комнату . После приезда в Академию , она впервые увидела комнату . Все остальное время она провела около корпуса - ждала , пока внесут все вещи в комнату . Она представляла себе более уютную комнату , а мрачная и вовсе не уютная обстановка в комнате развеяло все её ожидания . Угрюмая ,девушка присела на кровать . Ей вдруг захотелось бросить все , и уехать в родной дом ...К папе , друзьям , любимой Ринге ....Сейчас Джен хотелось , чтобы рядом с ней была Ринга - её любимая змея ...Ринга ....Я уже соскучилась ....А что будет дальше ?Девушка была в недоумении . Не буду грустить ....Все равно скоро познакомлюсь с новыми друзьями ...А старых забуду ? Нет ...Они не дождутся ...Улыбнулась Джен , продолжая мять подушку
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Jennyfer Booth Empty Re: Комната Jennyfer Booth

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 11:29 am

*постучала, постоянно повторяя про себя: Я не навязываюсь, я просто дружелюбна, не только же одной мне тут одиноко*
*ответа не дождалась*
*написала записку. Обычную записку на обычной бумаге*

" Будет скучно, заходи в гости. "
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Jennyfer Booth Empty Re: Комната Jennyfer Booth

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 12:38 pm

*проходит мимо двери...потом задом пятится к ней*
- Надо чтоли с соседями познакомится...
*стучит*
Есть кто живой?...
*за дверью ни звука*
*оставляет записку...* "Привет... Я Dark Tear, заходи если что моя комната по-соседству с твоей... :) Буду очень рада знакомству ;)"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Jennyfer Booth Empty Re: Комната Jennyfer Booth

Сообщение автор Гость Вт Апр 08, 2008 10:13 am

Джен разбудило любопытство соседок ...На полу перед дверью лежала пара записок . Любопытством сама Дженнифер не страдала , но раз записки для неё ...Развернув первую , но не по значению , записку , Джен медленно читала . Хм ....Некая Dark Tear ...Чтож , я не больна звездной болезнью , так что на пару минут загляну ...А что у нас тут ?Она развернула второй листок бумаги . Лой ...А это еще кто ? Во всяком случае я здесь не изгой ...Эх , прощай , подушка ! У меня пока другие планы ...Джен поправила челку и вышла .

>>>Комната Dark Tear>>>
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения