Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Тристессы

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Комната Тристессы Empty Комната Тристессы

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 2:49 pm

Тёплая, небольшая и уютная комната, находясь в которой создаётся впечатление, что стоишь в тени огромного дуба. В расцветке обоев, ковров и портьер доминирует вся гамма зелёных, преимущественно тёмных цветов. У окна стоит резной письменный стол, рядом кресло и объёмный книжный шкаф. В другом конце комнаты находится кровать под балдахином, вышитым серебром. Слева от кровати находится камин, уютный диванчик и низкий столик, обычно заваленный всякой ерундой. На различных полочках и этажерках можно увидеть множество серебряных канделябров, кубков, шкатулок и тому подобных вещей.

Тристесса закончила складывать ненужные книги в шкаф, устало подумав, что недолго ждать того момента, когда их придётся утрамбовывать там ногами. Она прошлась по комнате, мельком заглянула в зеркало и уселась на диван, поджав ноги.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Тристессы Empty Re: Комната Тристессы

Сообщение автор Гость Пн Фев 04, 2008 8:26 pm

Триш вошла к себе и, сложив тетради на стол, разожгла в камине огонь. Она сладко потянулась и открыв недочитанную книгу погрузилась в чтение.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Тристессы Empty Re: Комната Тристессы

Сообщение автор Гость Вт Фев 05, 2008 6:51 pm

Тристесса вошла в комнату и осторожно сняла пальто. Маленькая летучая мышка так же сладко спала в меховом капюшоне.
- Как же мне тебя назвать, малыш? - девушка осторожно погладила питомицу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Тристессы Empty Re: Комната Тристессы

Сообщение автор Гость Сб Мар 22, 2008 2:47 pm

*постучала в дверь, но никто не ответил*
*оставила записку:
Привет! Меня Рада зовут! Я хотела зайти разузнать о школе и поблтать, но тебя не было!Если что заходи, всегда буду рада!
*ушла, оставив записку*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения