Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа 001

Участников: 2

Перейти вниз

Группа 001 Empty Группа 001

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Сен 21, 2014 6:32 pm

Требуются 3 игрока: маг поисковик, маг боевой, и контролер-чиновник из мин.маг.обр.
От каждого из игрока не требуется анкеты. Требуется лишь написать пост логичный, адекватный. Ваше задание разобраться почему до сих пор в академии пропадают учителя и ученики, почему этот урод хотел убить Морриган, куда пропала/пропадала Мара, что случилось в Алексой(никто не знает, что она умерла). В общем нужно поиграть в детективов-следаков. Как и почему в академии могут появляться чужие твари и порталы.
Власть: вы наделены большей власти, чем учителя и ученики, соответственно вас не могут послать на и не ответить на ваши вопросы ПО ДЕЛУ.
Котроллер, должен следить за ходом расследования, следить за профессиональной этикой магов.
Жду вас очень.
P.S. Ваши персонажи на длительный срок.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа 001 Empty Re: Группа 001

Сообщение автор Yang Gui Fei Вт Сен 23, 2014 7:13 pm

Двери в холл распахнулись, и в него вошла, нет,  влетела,  женщина. Она окинула комнату внимательным взглядом.  Словно что-то выискивая.
Сказать, что госпожа Фей была вне хорошего настроения, это не сказать ничего.  Академия без защиты,  похищают учениц, исчезают преподаватели. Не слыханный бардак, который заставил Министерство, встрепенутся, как следует и ее в том числе.  Где это видано, чтоб учебное заведение было без защиты? Но сейчас уже Фей, которая теперь выступает в качестве контролера, это волновало меньше всего.  Сейчас нужно было разобраться в том, что происходит в стенах Академии, кто виновник происходящего и то, как все устранить.
Ждать коллег и всех остальных дама не собиралась, собственно, как и устраивать допрос, хотя все он был в ее планах. Первое что сделала Фей, так это провела себе экскурсию по местам, где происходили все события. Она внимательно все изучала, ведь сейчас было важно все, ибо в целом о происходящем никто ничего толком сказать не может.
После прогулки по Академии и ее территории, мисс Ян  вернулась в холл. Опрашивать выживших она посчитала пока не нужным, а вот поговорить с мертвыми она считала весьма необходимым.   Фей считала, что они расскажут куда больше нужной информации, чем кто-либо.
Впав в некий транс, Ян решила пообщаться с иными обитателями Академии, которые предпочитают находиться в тени.  
В голове контролера стоял гул из подобия шёпотом, когда та пришла в себя.  Все души наполняющие сие заведение тоже были весьма взволнованы происходящим. От чего все твердили наперебой, сменяя друг друга так быстро, что сложно было что-то разобрать.  Но все же кое-какую информацию Фей извлекла из  этого общения и эта информация ее весьма не удовлетворила.  Но Ян решила пока ее не озвучивать, все же она считала, проверка для ее подтверждения необходима, а пока она решила еще раз повнимательней осмотреться…
ПРИНЯТА. ИНТЕРЕСНОЙ СУДЬБЫ.

Контроллер из министерства.
Yang Gui Fei
Yang Gui Fei

Награды : Группа 001 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения