Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Главный холл (1 этаж)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
MASTER
Смотритель
MASTER

Главный холл (1 этаж) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyПн Янв 20, 2014 12:49 pm

Первое сообщение в теме :

Главный холл (1 этаж) - Страница 3 UDhiU
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Markus Lamberts
Преподаватель
Markus Lamberts

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 3 Empty

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2014 5:45 pm

- Что с Алексой? Я слышал крик.
Отрицать проницательность боевого мага было бы глупо, Марка удивила что министерство научилось работать так быстро. Хотя, он до конца не доверял этой юной особе, она могла быть и из врагов. Но пока ничего особенного он не заметил в ней.
- Хорошо, - Марк кивнул, делать было нечего.
Он присел на диван.
- Думаю никто не огорчится из-за испорченного дивана. - Вяло улыбнулся, сошло за сонный оскал.
Марк понял, что с Алексой случилось что-то не хорошее, но это его сильно не волновало. Он вообще был хладнокровен к потерям жизни.
Yang Gui Fei

Yang Gui Fei

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2014 6:02 pm

-Я думаю вы понимаете, что ничего хорошего. Ведь просто так не исчезают... Но я не хочу пока спешить, пока все лично не проверю...
Фей собрала разложенные документ и присела на диван. На самом деле она был уверена в смерти зам.директора, но все же ей хотелось найти тело или душу чтобы убедиться в этом.
-Вы давно здесь работаете?
Markus Lamberts
Преподаватель
Markus Lamberts

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2014 6:07 pm

Маркус расстянул губы в улыбке.
А я уже правда поверил, что в министерстве научились быстро работать.
- Нет, со вчерашнего дня.
Казалось, что прошла вечность, но это не так. Всего одни сутки, долбанные сутки. Мужчина вытянул ноги, и посмотрел на девушку.
- У Вас другая информация?
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВс Окт 05, 2014 1:52 pm

Пролетела через холл, от входа, исчезла в стене.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Yang Gui Fei

Yang Gui Fei

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВс Фев 01, 2015 3:08 pm

-Ммм, понятно,- Фей оторвала взгляд от листа, и хотела уже было, раскрыть рот для ответа, как в гостиной появился призрак. Ян немного напряглась, теперь ей надо было более менее корректно покинуть мужчину, чтобы поймать того кого сейчас она увидела. Ведь только призрак  прольет ей свет на то, что возможно произошло, в любом случае любая мелочь ей сейчас важна. С чего Фей взяла это? С того что призраки не те существа, которые буду привлекать к себе внимание не имея на то никаких причин. А поэтому ей не хотелось бы иметь лишние уши рядом, кто знает, каково лицо виновника происходящего. И если в Министерстве думали, что все это просто нехорошая случайность, свалившаяся на академию, но Ян сама так не считала.
-В любом случае то, что у меня есть, не имеет значения,- переключив свое внимание к мужчине, сказала она.
- Мне вот что интересно, что думаете вы по поводу всего происходящего?
Markus Lamberts
Преподаватель
Markus Lamberts

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВс Фев 01, 2015 3:22 pm

Маркус проводил взглядом призрака.
Нееее, эти твари тут везде.
- Что? - Маркус чуть ли не проваливался в сон. Конечно, не имеет.
Мужчина усмехнулся, посмотрел на юную особу.
- Я думаю, что эта академия проклята. Без всяких шуток, серьезно. Вы же знаете, что академия уже пустела один раз? Почему вы не берете это в ум в этот раз? Те твари от которых мы спасли девочку, они явно на половину из потустороннего, они мне кажется никогда не жили, они нежить скорее всего искусственно созданная.
Yang Gui Fei

Yang Gui Fei

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВс Фев 01, 2015 3:39 pm

-Что берет Министерство это уже дело третье,- ухмыльнулась Ян.
-А за мои ум можете не беспокоиться, все  что нужно лично я уже взяла,- как можно вежливей ответила Фей, подчеркивая последние слова. Хоть и такая критичность ей не нравилась, но отчасти с Маркусом она была согласна. Слишком эту всему не предают значения, раз ее коллеги не спешат присоединиться к ней.
-Что ж вполне вероятно, это мы даже можем выяснить сегодня,- стихая и чуть ли не себе поднос, протянула контроллер. К слову как внезапно она превратилась в мага поисковика, ну что ж это всего лишь на первое время.
-А вообще я и так уже много на себя беру...
Markus Lamberts
Преподаватель
Markus Lamberts

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВс Фев 01, 2015 3:50 pm

Марк рассмеялся.
- Простите, в чем много?
Мужчина знал все обязанности и права каждого, и уж как минимум академия должна быть под защитой до пребытия учеников и почему теперь ему придется это расхлебывать. Он сомневался в компетентности контроллера.
- Почему ты такая злая, давно мужика не было? - хитро улыбнулся и потянулся всем телом.
Lou Stanev
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня
Lou Stanev

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВс Фев 01, 2015 9:03 pm

Лу уснула спустя пару минут неторопливый езды в карете, заправленной лошадьми, монотонный стук их копыт вгонял в сон не хуже хорошего снотворного. То и дело пытаясь посильнее укутаться в пальто ей снилось множество снов, которые сменяли друг друга не давая даже запомнить, что же в них происходило. Беззаботный сон прервал раскат грома и усилившийся дождь заставивший девушку невольно дернутся.
"Ммммм, а так все хорошо начиналось." Девушка выглянула в окошко и увидела приближающиеся огни замка. "Скоро я смогу погрется" не без радости подумала она и засунув руки в карманы откинулась на сиденье.
Через 15 минут карета остановилась и кучер открыв дверцу помог Лу выйти, вытащить ее чемодан, поставил его рядом с девушкой отправился назад. Лу посмотрела вслед карете, вздохнула, взяла чемодан и потащила его по лестнице ко входу.
- Уфф -  негромко вхдохнула и вошла в главный холл. Быстро окинув взглядом помещение она первым делом увидела камин и пошла к нему быстрым шагом, забыв о тяжелой поклаже, так как воодушевилась перспективой согреться после долгой дороги. Бросив чемодан и сумку у кресла, девушка сняла перчатки и села в кресло. Еще раз обведя холл взглядом она увидела стоящих недалеко мужчину и женщину.
- Здравствуйте - негромко поздоровалась не желая прерывать их беседу.
Yang Gui Fei

Yang Gui Fei

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВт Фев 03, 2015 12:55 pm

-Меня сюда прислали лишь контролировать процесс,- выдохнула она.
-Но я совсем не тем занимаюсь, что весьма меня не радует,- призрительно посмотрев на Маркуса, Фей перевела взгляд в сторону вшедшей девушки, которая поприветсвовала их. Наверно, ее злило больше то что Министерство не шибко-то волнует происходящее, Ян даже грешным делом подумывала, а не с ним ли все связано. Но такие мысли старалась гнать, ведь сомневаться в их компитентности было не правильным...точнее хотелось бы верить в это.
-Добрый день мисс,- отозвалась Ян на приветсвие. Час от часу не легче, ученики все прибывают...
Markus Lamberts
Преподаватель
Markus Lamberts

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyВт Фев 03, 2015 2:51 pm

Появившияся новенькая заставила немного напрячся мужчину, он уже ожидал всякое дерьмо от прибывания в академии, если бы не важная цель, он и спасать никого не стал.
- Здравствуйте, как Вам замок? - Марка не интересовал ответ девушки, вежливость не более того.
Развернулся снова к своей собеседнице.
- Ты мне не ответила на вопрос, - проговорил зевая. - Хотя я тоже довольно зол.
Маркусу конечно, было на руку все эти неразбирихи, но на данный момент он был всего один препод на всю академию, и отдуваться придется ему. Опять же вся эта ситуация не оставит его в покое. Мужчина устало потянулся и встал.
- Ян, Вы извините меня я устал, я грязный и мокрый. - это правда было так, еготвнешний вид оставлял желать лучшего. - Я хотел бы отправится к себе, спать.
Alexis Valentine
Заместитель директора
Alexis Valentine

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 10, 2016 12:15 pm

Алексис вошла в холл и сразу раза три чихнула. В нос ударил неприятный запах пыли, затхлости, а еще ей показалось, что пахнет смертью. Да, так и было. В холле сидели, лежали, скелеты, будто бы их шандарахнуло радиацией.
- Как тут весело, прям так и хочется сбежать
- Лекс развернклась к дверям, которые были открыты еще и затащила чучело Ирбиса. - Ну барся, мы снова здесь, только ты чучело.
Поставив чучело подальше от дверей, вепнулась к дверям и ели ели их закрыла. Петли скрипели ужасно громко, Вал зажмурилась.
- Академия? Неее, просто заюрошенный дворец со своей историей.
Женщина достала маленькую фляжку и отпила из нее. После, спрятав фляжку во внутренней карман пальто достала сигареты из кармана джинс и прикурила. Выпуская клубки дыма она аккуратно обходила помещение, стараясь не наступать на какие-то камни, кости, и прочий мусор лежащий на полу.

Внешний вид: клик
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный холл (1 этаж)   Главный холл (1 этаж) - Страница 3 Empty

Главный холл (1 этаж)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Учебный корпус-
В верх страницы

В низ страницы