Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возвращение в академию врага

Участников: 2

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Дек 20, 2012 5:22 pm

Локация: Кабинет директора
Возвращение в академию врага Ouoi11
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Чт Дек 20, 2012 5:37 pm

Прошло уже много времени с событий, что вызвали большое волнение в Академии. А теперь тот кто вызвал все эти волнения вернулся в Академию. Хотя предварительно пришлось устроить некоторые неприятные события, дабы стереть все упоминания о нем. Теперь же Малганус проник сюда под видом преподавателя Темной Магии, правда имя он не менял, а так и остался Анри Араго. Вот и считанные шаги оставались до кабинета директора Академии. "Хм... Интересно: а почему именно директор? Ведь в академиях всем заправляют всякие ректоры, проректоры и прочие заведующие кафедрами." В любом случае, как бы ни назывался человек, заправляющий делами Академии Магии, полудемону надо было именно к нему. Анри подошел к двери и постучался:
- Прошу прощения, могу я войти?
К слову, об одеяниях Анри: он, как и всегда, надел кожаный плащ, но в этот раз не на голое тело, а на черную облегающую водолазку с горловиной и длинным рукавом, на руках были черные перчатки из кожи, из той же черной кожи были сделаны штаны, ну и его любимые сапоги. На всякий случай на носу у него сидели аккуратные очки, которые вполне неплохо ему подходили.
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Дек 20, 2012 5:57 pm

Лексис проходила мимо кабинета, как неожиданно встретила глазами спину высокого и в длинном черном плаще.
"Забавно"
Валентайн усмехнулась, она уже хотела было пройти мимо как остановилась.
"Пока директора нет, Вы исполняете его роль"
Прозвучали голова в голосе из того самого свитка.
Она направилась к загадочной фигуре. Он не мог не услышать цоканья её каблуков. Да, девушка была неподобающи одета для такой должности, но деловых встреч она на сегодня не намечала. И в официальном письме о незнакомце не говорилось.
Брюнетка, обошла мужчину и мило ему улыбнулось.
- Здравствуйте, я временно заменяю директора. - Протягивать ему руку она не стала в знак приветствия, почему побоялась его. Его взгляд пробрал её до костей, хотя в нем не было ничего такого ужасающего.
Она толкнула дверь и дернула ручку, дверь открылась и Лекс вошла первая.
- Входите, пожалуйста.
Лекс сел за стол, и наблюдала за мужчиной. На столе стоял графин с водой и два стакана.
"Как будто ждали."
- Кстати, забыла представиться, я Алексис Валентайн. - С вежливой улыбкой смотрела на незнакомца.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Чт Дек 20, 2012 6:08 pm

Внезапно из-за спины возникла некая девушка, которая была одета не сильно приметно, если не считать того, что одежда сильно подчеркивала её фигуру. Как оказалось, женщину звали Алексис Валентайн и она была и.о. ректора (все же Малганус привык к этому старомодному названию должности). Мужчина проследовал за девушкой и, когда она села за стол, он сделал легкий приветственный поклон:
- Доброго дня. Меня зовут Анри Араго, я практикующий Черный Маг и хотел предложить Вашей Академии свои услуги в качестве преподавателя Темной Магии, Малефицистике и защите от Темной и Святой магии. Если, конечно, в этом есть необходимость.
После этих слов он выпрямился и слегка улыбнулся.
- Если Вам нужны какие-то доказательства моей направленности, то я могу предоставить документы из тех Академий, где я обучался и занимался практикой Темного Искусства.
А документы у Малгануса, действительно, были, пусть и поддельные, но никто из академий, которые были в них упомянуты, не рискнул бы сообщить о том, что бумаги не настоящие - уж сильно хорошо поработали с некоторыми лицами, что занимались учетом.
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Дек 20, 2012 6:32 pm

Валентайн кивнула на кресла, которые стояли напротив неё.
- Вы присаживайтесь. - девушка почесала шею и с легким прищуром посмотрела на Анри.
- Обычно преподавателей назначают через министерство, а документ об аттестации в министерстве у вас есть?
Она не то чтобы ему не доверяла, просто было весьма странно, что он сам заявился.
- И откуда вы узнали об академии? - Она уставилась прямо ему в глаза, и положила ногу на ногу, скрестила руки на груди. Да, это была инстинктивная защита.
- И конечно, я желаю взглянуть на ваши документы.
Мужчина был довольно симпатичным, но его появление в академии было весьма странно и неожиданным. К тому же, с какой уверенностью он вел себя, внушало легкое недоумение. Насчет предложенных предметов Лекс терялась. Но лучше когда ученики все сторонне развиты, и знают больше чем необходимо.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Чт Дек 20, 2012 6:55 pm

Мужчина присел в кресло. Он, вновь, улыбнулся собеседнице:
- Конечно у меня есть все необходимые бумаги, включая аттестат и лицензию, - вышеозначенные документы и рекомендации легли на стол. - Про Вашу Академию узнать легко и просто, ибо все подобные заведения немногочисленны и о них все известно определённому кругу лиц. Кстати, Вам должно было придти письмо из министерства, в котором идет речь о моей скромной персоне.
Анри откинулся на спинку кресла и посмотрел на Алексис. Руки демона лежали точно на подлокотниках, сам он был спокоен и расслаблен. Он всегда был уверен в себе и никогда не терял уверенности. Даже в таком наглом вранье, пусть и сдобренном документами, которые никто бы не решился опровергать, ибо умирать мало кто любит.
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Дек 20, 2012 7:19 pm

Протянула руку за документами, быстро пробегая по ним глазами, одна бровь поднималась всё выше и выше. Минут 5 она, молча, изучала документы, по их подлинности у неё не было вопросов, порой проверить документы можно было только магией заговора и чтением мыслей. Что каралось законом в мире магии. Алекс отложила документы и снова скрестила руки на груди, хмыкнула.
- В том и дело, что письмо из министерства не пришло. – она вздохнула и посмотрела в глаза Анри.- Я могу, конечно, взять на себя ответственность, но если меня потом за это уволят, то я потяну Вас за собой.- Лекс ехидно улыбнулась и ухмылкой на губах посмотрела на мужчину.
- Только я могу дать вам защиту от темных сил, а с остальным мне нужно будет все равно посоветоваться с министерством.
Валентайн собрала волосы, закрутив их в жгут убрала за спину, тем самым оголив свою шею. Девушка снова задумалась о массаж и фужере мартини, этот день был перенасыщен событиями. За окном уже было темно, от чего некая лень становилась сильнее.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Пт Дек 21, 2012 8:57 am

Анри продолжал улыбаться Алексис. Эта и.о. ректора была слишком осторожной девушкой, даже неуверенной в правильности решений. Жаль, что этот маленький засранец ещё не доставил нужные документы, иначе бы сейчас все шло как по маслу. Звонить в министерство, конечно, можно, но не желательно, как и говорил Отец.
- Чтож, могу пока преподавать защиту от Черной магии, Теневых заклинаний и защиту от нежити, а именно от поднятых некромантом мертвецов. Должен заметить, что последнюю дисциплину во многих академиях сделали обязательной, так как всем известна история про мага Воздуха, которого сожрали мертвецы. Мертвая плоть не сильно хорошо проводит электричество, а стандартные знаки защиты от нечисти на них не работают.
Изящным жестом мужчина поправил очки на своем носу и посмотрел в глаза собеседницы.
- Мы же не хотим, что бы студенты были беспомощны перед подобными тварями? Ну а в остальном, я так понимаю, рабочий день у Вас заканчивается.
В этот момент на лице, вновь, засияла обворожительная улыбка.
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Пт Дек 21, 2012 5:43 pm

Девушка нахально усмехнулась на его обворожительную улыбку и встала с места.
- Что же, может поаплодировать себе, вы меня уговорили. – С хитрой ухмылкой пристально посмотрела в очки Анри. – Я беру вас на работу, без письма, - последние слова девушка подчеркнула интонацией, - но я надеюсь, что оно скоро появиться.
Она обошла Анри, зачем-то задерживая дыханье, от чего она слышала, как учащено, бьется её сердце. Подошла к книжным полкам и стоя спиной к полудемоны, искала папку с внутренними правилами академии.
- Вы знаете, что применять магию против учеников у нас нельзя? А ещё телепортироваться без крайней на то надобности?
Она развернулась к Анри и подошла к нему с папочкой, положила на стол папку, и стоя рядом смотрела на него сверху вниз.
- Вот правила. – Заправила волосы за уши. – Я надеюсь, вам будет всё здесь понятно. Можете бегло просмотреть.
Лекс стояла слишком близко, что нарушала интимную зону комфорта любого существа. Ей было само не комфортно, но она хотела посмотреть реакцию, обычно это всех раздражает.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Пт Дек 21, 2012 6:57 pm

Девушка, явно, пыталась спровоцировать на что-то. По крайней мере она проникнула в так называемое интимное пространство. Демон даже не поморщился.
- Да, знаю. Все эти правила действуют в большинстве академий. Так что можете не беспокоиться. Что же касается Вашего положения: Вы что-то хотели?
Анри поправил очки и посмотрел девушке прямо в глаза, в очередной раз. Его кошачьи глаза бирюзово-зелёного цвета внимательно смотрели, будто изучали её душу. Подумав, он снял очки и вздохнул:
- Ну так что Вы хотели?
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Пт Дек 21, 2012 9:37 pm

Валентайн усмехнулась и отошла в сторону.
- Посмотреть в ваши красивые глаза, это разве запрещается?
Цокая каблуками и плавно виляя бедрами, прошла за свое место.
- Вы демон или на половину?
Сев за стол, она стала ковыряться в ящиках, в поисках бумаги и пера. Перо для заключения договора было особенное, его чернила нельзя было нечем вывести, и нечем не замазать и стереть. Она написала от руки договор, обычный стандартный договор, где Алексис от имени академии принимает на работу, а Анри обещает выполнять свои обязанности в соответствии с уставом.
- Подпиши.
Перевернула лист бумаги ему и положила перо на листок.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Вс Дек 23, 2012 3:01 pm

На заявление на счет глаз Анри только улыбнулся. В ответ на вопрос:
- Я полудемон, о чем сказано в документах. В моих жилах течёт кровь демона, которая позволяет мне более легко обращаться к магической силе.
После этого появились бумаги и просьба подписать договор. Малганус взял перо в руку и вывел каллиграфическую роспись, затем, подумав, достал из кармана плаща перстень-печатку, надел его на средний палец и сжал кулак. Через пару секунд на гладкой поверхности печатки появился некий знак, горящий синим. Араго поставил перстнем оттиск на договоре, после чего остался след в виде личной печати Темного Мага, которая служила подтверждением подлинности его силы, ну и того что он действительно Темный Маг, который состоит на службе у министерства. "Если бы я забыл про это, то меня могли бы ждать неприятности."
- Что-нибудь ещё? - он, вновь, беззаботно улыбнулся.
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Дек 23, 2012 6:01 pm

Лекс отрицательно покачала головой, собрала документы в папку, и убрала их в ящик.
- Вот и славно, - мило улыбнулась, и встала из-за стола. - Добро пожаловать в Мистериосо. Надеюсь мы уживемся. - Последнее предложение Валентайн произнесла так тихо, будто бы не хотела чтоб Анри её услышал, хотя и сказано было в слух.
- Ключи от вашей комнаты, вы найдете в замке двери.
Снова подошла к книжным полкам.
- У вас есть пожелания и ли вопросы?- нагнулась вниз и шариться в шкафчиках.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Вт Дек 25, 2012 10:47 am

Полудемон только хмыкнул. Конечно у него были вопросы. Самый главный из них он озвучил:
- А где находится моя комната? Не смотря на то, что я не первый год работаю в академиях - никогда не удавалось самостоятельно найти свою комнату. По крайней мере в первый раз. Я Ваш-то кабинет нашел еле-еле, - мужчина вздохнул.
Отчасти это было вранье чистой воды, но произнесённое с честными глазами: где находится преподавательский корпус он не знал. Совсем не знал. Да и саму Академию перестроили, судя по всему.
- Полагаю, что все формальности закончены. Или у Вас есть ещё вопросы?
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Дек 25, 2012 6:22 pm

- А вы женаты? И как у вас с потенцией? - девушка хищно улыбнулась и пошла к двери.
- Пойдемте я вас провожу?
Лекс не была намерена его провожать, но видно придется. Желание на этого не было, поэтому девушка немного разозлилась и ей захотелось постебать коллегу.
Как можно не найти комнату? Когда я говорю что там будут торчать ключи! Рррр, я жрать хочу. я спать хочу, а этих мужиков, или жалкое подобие их. ходи и провожай! Вот фак!!!
Девушка вслух всхлипнула, но кроме этого понять о чем она думала было невозможно. Желудок урчал но пока не так громко, чтоб доставлял дискомфорт.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Вт Дек 25, 2012 6:35 pm

Анри громко и заливисто рассмеялся.
- Ну и вопросы Вы задаёте. Нет, я не женат и на потенцию не жалуюсь. Что же говорить о поиске комнаты - я плохо ориентируюсь и не знаю где находится преподавательский корпус.
Мужчина прислушался:
- Время не такое уж и позднее. Не желаете ли сходить перекусить? Я чертовски голоден после долгой дороги в этот город, а недалеко я приметил одно интересное заведение и, судя по запахам, там подают, вполне, недурственную еду.
Маг улыбнулся и поднялся с кресла, а после сделал несколько шагов к выходу.
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Вт Дек 25, 2012 8:17 pm

Валентайн лишь повела бровью.
- Значит вы хотите меня угостить? - Облизнула пересохшие губы. Она понимала что идти с мало знакомым мужчиной куда либо весьма рискованно прослыть девушкой легкого поведения, но...
- Я согласна, если за вас счет. - Нервно хихикнула м взяла под руку Анри.
- Ведите меня, Анри, я же не имею права читать мысли. - хитро улыбнулась посмотрев на спутника.
И зачем она сейчас это делала? Ведь он был весьма странным, даже можно сказать каким то подозрительным, наверно именно это и привлекло.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Anri Arago Вт Янв 08, 2013 6:42 pm

Анри склонился в шуточном поклоне и, с улыбкой на лице, произнес:
- Как пожелаете.
Он вышел за дверь и, по памяти, пошел к выходу из Академии. Мужчина старался идти как можно медленнее, что бы девушка за ним успела. "Да, тут весьма забавные сотрудники. Кажется некоторые вещи совсем не меняются, даже со временем." В скором времени они вышли на улицу.
- Я пришел сюда своим ходом, так что придется пройтись пару кварталов до одного, весьма, приятного заведения. Надеюсь, что Вам не в тягость будет небольшая прогулка.
Anri Arago
Anri Arago
Преподаватель

Награды : Возвращение в академию врага Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение в академию врага Empty Re: Возвращение в академию врага

Сообщение автор Alexis Valentine Ср Янв 09, 2013 4:50 pm

Посмотрела на мгновенье в его глаза.
- А если я замерзну?
К чему этот тупой вопрос? Кто бы знал, но именно это сейчас мелькнуло в голове Валентайн. Она поправила волосы, которые потревожил ветер и снег. Она даже как-то ухватилась за руку Анри, словно прижимаясь к нему желая словно в нем найти укрытие от снега и ветра. Губокого вдохнув отпустила хватку, скрестила руки на груди и пошла рядом с ним
- Думаю ничего страшного не произойдет с нами.
Они шли к точки прибытия, Лекс изредка на него посматривала.
- И вам нравится преподавать?
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения