Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет заместителя директора

+2
Valerie Nightingale
Alexis Valentine
Участников: 6

 ::  :: Архив

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Дек 15, 2012 9:30 am

Первое сообщение в теме :

Кабинет заместителя директора - Страница 2 A2000006b
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Alexis Valentine Ср Янв 23, 2013 5:07 pm

-Научат, заставят полюбить. Но, - она подошла к парню в плотную, и ткнула ему в грудь пальцем, - если ты будешь использовать эти знания в качестве веселья обычных смертных людей, далеких от магии, тебя накажут. Никогда, ни при каких условиях, ты не должен показывать магию обычным людям.
Её взгляд был весьма суровый и строгий.
- Ты меня понял?
Её холодный сейчас взгляд казалось прожигал до глубины души.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Radagast Barij Вт Янв 29, 2013 3:05 pm

- Но.. но почему? - как то похмурнел юноша, ведь все его мечты о возможности стать знаменитым разом рухнули, - Зачем тогда изучать магию, если не показывать ее публике? Не вызывать восторга благодарных зрителей?
Радагаст явно был обескуражен заявлением директора, как же так? Не показывать людям, а кому тогда показывать? И каким обычным, разве есть еще какие то необычные?
Вопросы душили юношу, но он не стал высказывать их директору. Та явно была не в настроении. Может поэтому медсестра Канамэ так поспешно ретировалась от кабинета?
Radagast Barij
Radagast Barij
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды : Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Monique de Godard Вт Янв 29, 2013 6:24 pm

Вампирша подошла к кабинету, возле которого тут же почуяла запах крови. От этого ее глаза моментально стали алого цвета. Да, что такое! Я так и не утолила нормально жажду... Она достаточно громко постучала в дверь, а за тем распахнула ее. -Прошу прощение за беспокойство...- протянула девушка и бросила взгляд на парня. -И если прервала вашу беседу,- добавила вампирша и подошла к женщине. -Я принесла документы, которые моя бабушка не успела отправить,- подавая документ, сказала Моник. -Потому что я устроила бунт и кладбище в ее доме,- ухмыльнувшись, мысленно добавила она. -Но она должна была отправить вам письмо,-заключила Моник. Умоляя принять меня и спасти ее от гибели...Можно подумать, если я захочу ее прикончить меня это остановит...
Monique de Godard
Monique de Godard
Староста
Ученик Факультета Стихии Воздуха
СтаростаУченик Факультета Стихии Воздуха

Награды : Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Фев 02, 2013 5:50 pm

- Потому что магия детка!!! Это не то что ты там себе думаешь. Пока вы сопите в свои две дырки ночами, мы защищаем миры от разрухи и полного хаоса. - Алекс взбесил этот сопляк.
- Потому что обычному человеку это не понять, что магия это нее шутки! Давай вспарывать себе брюхо и показывать кишки, это ведь тоже весело и кстати безобидно! -злобно посмотрела на Рада.
Она глубоко вздохнула.
- Ты же не используешь ружье для веселья? А магия это оружия, ей нужно научиться управлять, и использовать её не во вред. А веселить зевак это опуститься ниже плинтуса для любого мага.
Ткнула пальцем в грудь парня.
- И если ты хочешь заниматься именно этим бредом, то здесь тебе не место.
Она смотрела злобно в глаза парня. Валентайн была жутко зла на этого парня, ей хотелось показать последствия раскрытия магии.
Появление девушки заставило покрыться спину мурашками, первобытный инстинкт на запах вампирский. Хотя то что Валентайн и была оборотнем, но до вампиром ей было абсолютно по барабану.
- Добро пожаловать в дурдом. - Огрызнулась Валентайн с улыбкой на губах и взяла документы, быстро просмотрев их поставила на них штемпель.
- Можешь утолить жажду в столовке, буфетчицы знают о ваших потребностях.
Ал заметила взгляд хищницы Моник который удостоился Рад, на что поцоклала языком.
- Нее, Моник, столовая к твоим услугам. Жертв нам не надо.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения