Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное Дело №9696 Виоле Кей

Участников: 2

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное Дело №9696 Виоле Кей Empty Личное Дело №9696 Виоле Кей

Сообщение автор Viole Key Сб Ноя 10, 2012 6:09 pm

1. Имя, Фамилия
Виоле Кей\Viole Key
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Полудемон
4. Кто вы в Академии?
Ученица
5. Внешность
Небольшой рост - около 160см. Телосложение стройное, крепкое. Лицо - слегка овальной формы, обычно бледное, с небольшим, милым румянцем на щеках и высокими скулами. Нос - небольшой, чуть вздернутый вверх, губы тоже небольшие, тонкие. Глаза же напротив - довольно большие, иногда чуть прищуреные, красивой формы и серого цвета, чуть влажные. Волосы примерно до середины спины, насыщенно черного цвета. Длинная челка - обрезанная посередине до уровня глаз, с оставленными прядями по бокам - выкрашена в яркий, неформальный красный цвет. Любит одеваться в неформальном подростковом стиле.
Из отличительных примет - только пирсинг на нижней губе, небольшое кольцо.
6. Характер
Виоле - девушка не испорченная и ни капли не избалованная. Кей не жестока, не любит насилие, хотя драться умеет. По темпераменту - ярко выраженный сангвиник. Девушка буйная, активная, и при этом - настоящий лидер, хотя редко берет на себя эту позицию. Душа у Виоле светлая - Кей, не смотря на все свои заморочки, любит мир и открывает свою душу на встречу. При этом девушку нельзя назвать наивной - Виоле имеет хорошую волю и сильный дух, может отстоять свои убеждения. Упрямая, но не до невозможности. Умна - может схватывать любую мысль на лету. Из-за хорошего ума у девушки когда-то появилось увлечения, которое впоследствии вылилось в манию и небольшое проявление сумашествия.
Виоле - пироман-подрывник. Везде, где только можно, у нее запиханы самодельные бомбы из подручного материала, которые всегда взрываються. На досуге девушка постоянно что-то мастерит - не только бомбы, все возможные поделки. Еще девушка очень любит рисовать, и рисует весьма неплохо. Хорошо поет и умеет играть на гитаре.
7. Биография
Виоле - полудемон, благодаря демону отцу. Мать, невыдержав демонического чада, умерла при рождении девочки. Отцу же было глубоко плевать на ребенка. Посчитав Виоле за человека, ее забрали в десткий приют, где Кей росла в довольно жестких условиях. Мягкая по характеру, порою Виоле должна была драться даже за еду. Все, что у нее было, Кей делала сама. Примерно в 12 лет девочка смогла сбежать из приюта, не представляя правда, как будет выживать в огромном мире. Найдя в подворотне очень старую, но целую гитару, девочка решила зарабатывать себе музыкой. По началу, Кей играла очень скверно, но потом чуть разобравшись научилась играть. Профессионализмом тут даже и не пахло, но мелодии получались неплохие и вскоре девочка начала по немногу зарабатывать. Примерно тогда Виоле и открыла в себе, что она - не человек. При этом девушка научилась создавать иллюзии. Тогда Кей, наловчившись создавать хорошие иллюзии, присоединилась к труппе циркачей и некоторое время выступала с ними. Тогда же покрасила волосы и проколола губу. А потом девушке прислали приглашение в Академию, которое Виоле приняла не раздумывая.


Последний раз редактировалось: Viole Key (Пт Ноя 23, 2012 3:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Viole Key
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Личное Дело №9696 Виоле Кей 13122ft9Личное Дело №9696 Виоле Кей 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Личное Дело №9696 Виоле Кей Empty Re: Личное Дело №9696 Виоле Кей

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Ноя 10, 2012 6:25 pm

Принята.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения