Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Зеландия. Домик в лесу.

 ::  :: Архив

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Пн Ноя 07, 2011 9:04 pm

Первое сообщение в теме :

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Pretty-Beach-House-Australia-2
Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Pretty-Beach-House-Australia-5
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 6:52 pm

6:00 утра.

Зазвонил телефон. Лаци вздрогнул и открыл глаза, взял с тумбочки телефон и ответил. Это был пишеп. Демонолог посмотрел на часы и тихо прорычал. Высвободился из объятий Марго и поцеловал ее в плечо, осторожно встал и оделся. Взял небольшой пакет.
-Милая, вставай... - наклонился над девушкой. - Я уйду ненадолго, мы к литургии должны успеть, ничего не ешь и не пей...
Лаци улыбнулся и вышел из комнаты.
Он прогулялся по лесу до часовни и с поклоном вошел в нее.
Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 1baa2e63cdc2
Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 A2c814972e01
Даниэль стоял у алтаря и приглашающим жестом поманил демонолога. Лаци быстро подошел к нему и опустился на колени, священник благословил его еще раз и принял пакет из его рук.
-Ладно, ступай, приходите в 9...
Преподаватель кивнул, перекрестился и вышел вон.

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 6:58 pm

Марго недовольно нахмурила брови и села на кровати, спустив ноги на пол.
- Угу, - кивнула на слова Лаци, и как только он ушел она снова плюхнулась на кровать. Она думала что это ей все снится.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 7:07 pm

Демонолог пришел домой, но Марго внизу не было, хотя бы просто у камина. Лаци закатил глаза и поплелся в спальню. Он открыл дверь и увидел девушку еще спящей.
-Марго! - он подошел и плюхнулся на кровать рядом с ней. - Вставай, время уже почти семь, на в церкви в девять надо быть... - убрал с ее лица волосы и поцеловал нежно в губы. - Мне-то пофиг, я за 20 минут соберусь...
Он улыбался глядя на милые черты.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 7:09 pm

Облизнулась, и прижалась к Лаци, нежно утыкаясь в него своей моськой. Просыпаться никак не хотелось, было так сладко и тихо.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 7:14 pm

Закатил глаза.
-Детка, вставай, потом еще выспишься... Ну пожалуйста... - он прижал ее к себе и поцеловал в макушку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 7:33 pm

Приоткрыла один глаз, девушка улыбалась, потом резко распахнула глаза.
- Ты чего не пнешь меня???
Убежала в ванную.
- Лацииии, а что уже одеваться надо? - кричит из ванной.
Мылила голову.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 7:50 pm

-Нам к 9, милая! - ответил девушке и взял из шкафа какой-то чехол. -Я не буду тебе мешать собираться да и не круто видеть невесту до свадьбы, так что я пойду в другое место. Скорей всего придет Трэйси и поможет тебе собраться!
Подошел к ванной и приоткрыл дверь.
-Я люблю тебя... - закрыл дверь и вышел из комнаты.
Он перешел в свою старую комнату и улыбнулся.
Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 22
Повесил на вешалку костюм и прошелся по помещению, рассматривая все вокруг с глуповатой улыбкой. Внизу раздался звон колокольчика. Демонолог сорвался вниз и уже открывал дверь Трэйси.
Женщина была с дочкой Сандрой.
-Привет! - она бросилась на шею Лаци.
Мужчина пошатнулся, но обнял ее в ответ.
-Привет...
-Я так рада, что ты приехал! Я так рада,что ты наконец женишься! - она стояла и смотрела в глаза мужчины. - Ты другой...
Демонолог только пожал плечами с улыбкой и пригласил их в дом.
-Марго наверху моется...
-Мы подождем... Есть все равно нельзя, так что давай просто поговорим у камина...
Они прошли в гостиную, Лаци растопил камин и они сели разговаривать. Сандра забралась на колени к экзорцисту и принялась теребить его волосы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 8:18 pm

Марго как можно быстрее искупалась, выскочила из ванной и подскользнулась.
- Фак, только не это и не сегодня!
Коврик вылетел из под ног и Марго чудесным образом выкатилась в спальню и грохнулась на ковер. Но очень мягко.
- Повезло.
Встала и надела нижнее белье.
- и че делать? одевать это платье или то мое?
Покусывая губу не может решить.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 8:26 pm

Когда наверху раздался грохот, Лаци спустил Сандру на пол и рванул наверх. Трэйси побежала вслед за ним, дочь осталась послушно стоять у кресла.
-Все нормально?! - ворвался в спальню и тут же отвернулся, машинально, когда узрел Марго в белье.
Трэйси протиснулась мимо друга и псмотрела на Марго.
-Привет, я Трэйси... - протянула руку. - Я помогу тебе собраться, если ты не против...
Демонолог натянуто улыбнулся, еще бледный, прикрыл за собой дверь и вернулся вниз.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 8:44 pm

Наиграно виновато улыбнулась.
- Лац, у тебя тут полы скользкие.
Пожала руку Трейси.
- Ага, помоги. я Марго.
Смотрит на свадебное платье его матери, которое висело на шкафу.
- Как думаешь его одеть? - Посмотрела на Трейси. - Я думаю что Лаци должно быть приятно, хотя.... Я не знаю.
Волосы подсыхали и закручивались в спиральки.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 8:48 pm

Трэйси пожала плечами.
-Я не знаю... - она растеряно огляделась. - Думаю... Думаю... - она подошла к платью и погладила его. - Тебе пойдет этот фасон, даже очень... Его шили на заказ... - улыбнулась.
Она подошла к креслу и мягко опустилась в него.
-В любом случае, что бы ты не выбрала, он все равно будет счастлив... - развела руками. - Какую прическу ты хочешь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 8:53 pm

Она расхаживала по комнате в одном нижнем белье.
- Я не знаю... Я вообще думала просто локоны, ничего лишнего и тут видишь фата... Её надо цеплять к прическе же....
Облизнула губы.
- У меня сердце колотится так будто сейчас выпрыгнет. Я начинаю нервничать.- Тем временем натягивает на себя белые чулки.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 9:03 pm

-Это будет правильно... - Трэйс оглянулась на дверь, вошла маленькая девочка в клетчатом платье.
Она смотрела приоткрыв рот, остановилась возле матери.
-У дяди Лаци красивая невеста... - прошептала она и прижалась к Трэйси в стеснении.
Трэйси улыбнулась и достала из сумки косметичку.
-Давай тогда уже творить чудеса...
Подошла и к Марго.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 9:07 pm

- Твоя дочка? - улыбнулась посмотрев на девочку. - Милаха.
- Трейси, ты так говоришь будто все настолько ужасно с моим фейсом, что нужно чудо. - неловко улыбнулась. Ладошки начали потеть.
"Кхм, а она знает где Лаци работает?!"
Села в кресло.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 9:15 pm

Рассмеялась.
-Нет, ты чудо... Я про фату... Сначала я уложу тебя, потом наденем платье и я тогда уже с фатой приловчусь....
Дочка с улыбкой забралась на кровать и стала смотреть, как женщина работает. Трэйс ничего особо мудреного не делала, она просто завила волосы Марго и осторожно сложила их в витеиватое сплетение не особо приподнимая, осторожно вкалывая шпильки с цветами. Она работала быстро и умело, словно делает это каждый день.
-Ну вот и все... Просто, но со вкусом... - подвинула зеркало к Марго и взяла другое поменьше, чтобы показать, как прическа смотрится сзади.
-Как холошо... - прошелестела на фоне Сандра.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Вт Ноя 08, 2011 9:21 pm

Марго уже заметно начинала нервничать.
- Хорошо. Интересно там лаци ещё не извелся?- усмехнулась.
- Надо быстрее, а то опоздаем.
Руки и колени слегка дрожали.
"Вот черт, чего я так нервничаю??"
Улыбнулась Сандре.
- У тебя ещё нет жениха?
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Вт Ноя 08, 2011 9:28 pm

Девочка застеснялась и опустила глаза, ее мама только усмехнулась.
-Да есть один, Колин, в детском саду... Правда? - подмигнула дочери.
Посмотрела на время, а за окном уже зажужжал мотор.
-Дед приехал, вот теперь действительно стоит поторопиться, этот старик ждать не любит... - вздохнула и сняла платье с вешалки. - Так, дорогая, аккуратно, чтобы не попортить мой шедевр, - расстегнула платье и подняла его над Марго. - Я застегну и все поправлю...
Невеста еще не успела опомниться, как Трэйси уже застегивала платье у нее на спине и прилаживала фату к голове.
-Лаци нервно подергивает ногой и встречает Пэна... - увидела в окно.
Оглядела Марго и подала ей украшения.
-Мой тебе совет, дорогая, если ты действительно любишь этого человека и готова провести с ним всю жизнь и подарить ему детей, то просто выдохни и плыви по течению за ним... - протянула руку к Марго и убрала локон с ее лба.
-Класавица... - хихикнула Сандра и выбежала из комнаты.
Женщина достала белые туфли на низком каблуке и поставила их перед девушкой.
-Просто повторяй все за Лаци и не робей...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Ср Ноя 09, 2011 5:39 pm

Щеки налились румянцем, а ноги стали ватными.
"о боже, соберись! Вы этого оба хотели, чего ты нервничаешь?"
Фраза Трейси удивила.
- Я итак за ним, он же мужчина.
Нахмурила брови, она терпеть не могла советы от посторонних ей людей.
"Нет блин мне просто в кайф с ним ипаца и поэтому я выхожу за него замуж, и не тупым обычным браком!"
Глубокий вдох, насколько это было возможно и задержка дыхания, так что сложно как сердце стучит бешено в груди. Выдох. Марго обула туфли.
- И, что дальше?
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Ср Ноя 09, 2011 5:54 pm

Трэйси улыбнулась и открыла перед ней дверь.
-Я думаю, что старик отвезет тебя под венец...
Лаци уже не было ни в доме, ни около дома.
-Не сердись на него... - женщина вышла, провожая невесту к двери.
Сандра пошла сзади придерживая шлейф.
На улице миловидный старичок открыл дверцу белой машины, украшенной цветами.
-Я никогда не любил украшений, - старчески проскрипел он. - Но ради такого случая, я все же постарался... Вы прекрасны...
Он подал ей руку, помогая залезть в машину, захлопнул дверь и сел за руль.
-Домчу с ветерком! - рассмеялся Пэн.
Они тронулись.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Ср Ноя 09, 2011 6:34 pm

Марго подняла подол платья спускаясь вниз.
- Здравствуйте,- она поздоровалась с Пэном, - спасибо что постарались очень приятно.
Девушка зажмурилась в ожидании когда они приедут. Пэн что то говорил и говорил, но марго его не слушала. Она в голове миллион раз прокручивала их свадьбу с Лаци, чтоб унять страх, но коленки и руки все же предательски тряслись.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Ср Ноя 09, 2011 7:15 pm

Они подъехали к церкви. Пэн вышел из машины и открыл дверцу. Лаци все еще не было. Ветхая дверь скрипнула на ветру. Листва падала на землю, ей играл ветер. Холодное синие небо и такое солнечное утро. Как только Марго ступила на дорогу к церкви, мерно забил колокол.
-Это часы литургии, дорогая... - старик чуть ли не плакал, провожая глазами девушку.
Дверь распахнулась и она увидела Лаци, тот тут же поднял голову и улыбнулся ей, нетерпеливо помялся с ноги на ногу, словно он так и борется с желанием рвануть в ее сторону.
Даниэль был слишком спокоен, казалось, его лицо было настолько невозмутимо и каменно, будто он смотрит просто на стену.
Началась литургия. Долгое время, оно казалось вечностью. Лаци молился, его шепот эхом отражался от стен этого ветхого сооружения. В церкви их было всего пятеро. К ним присоединились Ан Анку и Кайри.
Минуты тянулись, пришло время исповеди, а потом причастия и наконец жених встал по правую сторону, невеста - по левую. Точно так же встали и свидетели молодых: свидетель со стороны жениха - рядом с ним, свидетельница со стороны невесты - слева от нее. Эта расстановка молодых и шаферов осталась до конца свадьбы.
Кольца во время литургии находились с правой стороны святого престола вблизи друг друга. Диакон, следуя за священником, выносил их на специальном подносе. Священник трижды благословил молодых и вручил им свечи.
Спойлер:
- Обручается раб Божий Глеб рабе Божьей Марии, - Даниэль произнес это трижды, творя над головой жениха крестное знамение и надел ему кольцо на безымянный палец правой руки.
Затем взял другое кольцо и произнест, знаменуя крестом голову невесты, трижды:
-Обручается раба Божья Мария рабу Божьему Глебу, - надел кольцо на четвертый палец правой руки. После этого священник трижды менял кольца на руках жениха и невесты.
Венчая жениха, священник произнес:
-Венчается раб Божий Глеб рабе Божьей Марии во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Он взял венец, ознаменовал им крестообразно жениха и дал ему целовать образ Спасителя, прикрепленный к передней части венца. Благословив таким же образом невесту и дав ей приложиться к образу Пресвятой Богородицы, украшающему её венец, священник венчал её, произнося при этом слова:
-Венчается раба Божья Мария рабу Божью Глебу во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Спойлер:
Затем принесли чашу с вином, над которой священник читал молитву, осеняет ее крестным знамением и дал жениху и невесте. Новобрачные попеременно (сначала жених, затем невеста) в три приема испили вино.
Лаци нервничал, но тщательно это скрывал, но улыбаться перестал,слушая молитвы.
Когда новобрачные закончили пить вино, священник соединил правую руку мужа с правой рукой жены, покрыл соединенные руки епитрахилью, поверх ее - своей рукой и трижды обвел новобрачных вокруг аналоя.
По окончании торжественного шествия Даниэль снял венцы с супругов и приветствовал их торжественными словами. После этого новобрачных подвели к царским вратам, где Лаци поцеловал икону Спасителя, а Марго - образ Божьей Матери.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Ср Ноя 09, 2011 8:52 pm

Весь этот процесс Марго слегка тряслись руки. Запах церковный как-то странно дурманил голову. Казалось, что это всё длилось вечно, и что это был просто один реальный сон. Марго подташнивало то ли от запаха, то ли от нервов. Голова закружилась, когда на их безымянных пальцах появились кольца, она тихо вздохнула с неким облегчением думая, что это конец процесса, но вовсе не так. Венец был весьма тяжелые и его снятие обрадовало. Деканша ещё не до конца понимала, что всё они уже муж и жена. Она смущено посмотрела на Лаци, тот казалось был спокоен, что немного настораживало её. Хотя, чем удивляться, тот всю свою жизнь провел в этих церквях. Маргоша улыбнулась Лаци.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Ср Ноя 09, 2011 9:01 pm

Он повернулся к ней и улыбнулся в ответ. Лаци взял ее за руку и они отошли от Царских врат. Даниэль скрестил руки на груди, наблюдая за ними.
Демонолог наклонился к девушке и поцеловал ее, сначала это был просто нежный поцелуй, который перерос в горячий и страстный.
-Но-но, грешники!! - прокомментировал пишеп.
Лаци продолжал целовать жену, отмахнувшись от священника. Они так долго ждали этого, он обхватил ее лицо ладонями не в силах оторваться от нежных губ.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Margo Limein Ср Ноя 09, 2011 9:45 pm

Почему то вкус поцелуя был приятнее чем когда либо, прижалась к нему, положив свои ладони на его руки. На глазах даже проступили слезы от счастья. В этот момент казалось что их словно накрыл колпак невидимости и блаженства, сердце забилось ещё более с бешеным ритмом.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 2 Empty Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.

Сообщение автор Гость Чт Ноя 10, 2011 10:51 am

Обхватил ее талию руками и приподнял, медленно поворачиваясь. Ему не хотелось прерывать поцелуй, но все же это пришлось сделать, хотя бы потому, чтобы выйти из церкви.
Послышались переливы колоколов, демонолог подхватил Марго на руки и вынес из церкви.
Там громко кричали Кайри и Ан Анку, забрасывая их цветами и рисом. Лаци слегка поморщился, когда ему в лицо прилетела немаленькая горсть риса, но все же пошел дальше. Он опустил взгляд и посмотрел в глаза Марго. Он улыбался, а его взгляд излучал тепло и счастье.
-Ну вот... Дождались... - нежно чмокнул ее в губы и осторожно поставил у машины.
Пэн был за рулем и уже завел мотор, Лаци открыл дверь и пропустил Марго, а затем сел рядом, обнимая.
Они поехали обратно в дом, одни.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения