Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Новая Зеландия. Домик в лесу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyПн Ноя 07, 2011 9:04 pm

Первое сообщение в теме :

Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 Pretty-Beach-House-Australia-2
Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 Pretty-Beach-House-Australia-5
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:17 pm

-за секс.
Улыбнулась и поцеловала его в нос.
- а кого ты больше хочешь: мальчики или девочку?
Прижалась к нему, закинув на него ножку.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:20 pm

-Мне все равно, что мальчик, что девочка, от этого я его или ее меньше или больше любить не буду... - поцеловал ее в губы.
-На самом деле, это плод нашей любви, это жизнь, которую мы дадим, а там уж как Бог распорядиться, так и будет, загад не бывает богат... - усмехнулся.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:24 pm

- мммм, люблю тебя очень сильно.
Ещё сильнее приютилась к нему, зевнула.
- Давай спать, а то будущей маме надо сил набираться.
Хитро улыбнувшись, положила голову на подушку так, чтоб упереться своим носиком в его.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:33 pm

Улыбнулся в ответ и поцеловал ее.
-Я люблю тебя.... - накрыл Марго одеялом и закрыл глаза, медленно проваливаясь в сон.
Прижал ее к себе крепче и вскоре уснул вовсе.
За окном бушевала непогода, дождь мерно и успокаивающе колотил по козырьку крыльца, где-то вдали завыли волки и вспорхнули ночные птицы.
В доме было спокойно и тепло, так прошел первый день их семейной жизни.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 6:23 pm

Проснулась и первым делом посмотрела на правую руку. Улыбнувшись стала нежно зацеловать Лаци.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 6:35 pm

Приоткрыл глаза и улыбнулся.
-Доброе утро... - хрипло и сонно проговорил он, потягиваясь.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 8:32 pm

- и тебе доброе.
Улизнула с кровати, и пошла голиком в ванную. Решила все таки принять душ после вчерашнего.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 8:50 pm

Закутался в одеяло и перевернулся на другой бок, снова уснул.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 10:06 am

Вышла из душа и накинула на себя халат, завязала завязки и пошла вниз на кухню. За окном открывался отличный пейзаж - красивый зеленый лес. Марго поставила турку на плитку и насыпала туда две ложки молотого кофе. Аромат кофе казался необыкновенным, включила газ и потянулась сладко мурлыкнув себе под нос. И смотрела в окно, глаза довольно сияли.
- Я счастлива.
Первый раз в жизни Марго призналась себе в этом, призналась в правде. Кофе поднялся, она ещё немного поводила турку над газом и поставила кофе на подставочку. вдыхая аромат свежесваренного напитка. Налила себе в чашку кофе и добавила туда молока. Села на диван с ногами, смотрела в окно и отпивала маленькими глоточками из чашки.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 11:34 am

Лаци поворочился немного под одеялом, что-то невнятно бормоча и разлепил глаза. Скользнул взглядом по комнате и увидел, что ванна открыта, а Марго уже нет в спальне. Зевнул широко и потянулся, вскочил с кровати и пошел в душ. В ванной все еще было жарко, а пар приятно обдавал кожу. Демонолог разделся и залез в душ, повернул краны и подставил сонное лицо струям воды. Он не знал, сколько еще проспал и вообще сколько время, это было и не важно по сути, ему просто было сейчас хорошо.
Лаци выключил воду, натянул халат и спустился вниз. Еще с лестницы учуял аромат кофе и улыбнулся. Марго сидела на диване и попивала кофе, преподаватель подошел к жене и поцеловал ее в щеку.
-Доброе утро, милая... - сладко чмокнул ее в губы и пошел на кухню, приоткрыл окно, вдыхая запах леса и прикурил сигарету.
"Знаю, знаю, что ты скажешь, прости уж...."
Он улыбнулся Марго и выдохнул дым в окно.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 7:23 pm

- Ну хватит уже, - наиграно нахмурила брови и проворчала. - Не трави себя. Так кстати кофе твой остыл. - Показала глазами на чашку которая стояла на столе.
Встала и дивана и подошла к Лаци, обняла его со спине, потерлась щекой об спину.
- Мой муженек хочу блины с кленовым сиропом на завтрак?

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 7:37 pm

Улыбнулся, вглядываясь в пейзаж за окном, выкинул бычок в банку на подоконнике, она была заполнена водой на половину, раздалось шипение. Лаци повернулся к Марго и взял со стола чашку с остывшим кофе, сделал пару глотком и сморщился.
-Так в чем проблема? - поставил чашку обратно. - Мука в шкафу, яйца, молоко и сироп в холодильнике...
Нагнулся к тумбочке, достал кастрюлю, миксер, масло и сковороду.
-Вперед! - прошел к лестнице и поднялся обратно в спальню.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2011 8:14 pm

Совместный пост с Марго.

Марго оставалась неподвижной, находясь все еще в шоке от того, что учудил Лаци. Она проводила его испепеляющим взглядом и посмотрела на ту утварь, которую он только что вывалил на стол. Девушка злобно что-то прорычала и пошла наверх.
В дверь громко постучали, что заставило деканшу на пол пути остановиться.
-Лаци! Там кто-то пришел! Я открою?!
Демонолог только-только заправил постель, как его правую руку обожгло огнем. Тут же послышался стук в дверь, преподаватель скривился от боли и рванулся из комнаты.
Марго не услышала ответа и открыла дверь, на пороге стоял высокий накачанный мужчина в классическом костюме.
-Здравствуйте, я могу войти?
-А вы к Лаци?
-Разумеется...Я его... ммм... старый друг...
-Проходите пожалуйста...
Лаци пулей слетел по лестнице в низ, но опоздал. Он остановился напротив демона и замер, тот уже вошел в дом.
-Ну привет, экзорцист! - демон принял свой настоящий облик, вырос в размерах почти до потолка, огромные рога и копыта, все как положено.
-Я по твою душу, должник! - он достал из кармана контракт, который Лаци подписал, когда воскрешал Марго.
Марго захлопала глазами, абсолютно не понимая, что происходит. Лаци опустил голову и искоса посмотрел на жену.
-Прости меня....- вздохнул.
Демон достал печать и оставил ее на шее демонолога. Лаци не мог ничего сделать, договор был договором, он тут же исчез в пламени.
-Ну а ты милочка будешь мертва, как в тот день, не беспокойся, самоубийцы рядышком там...
Марго почувствовала, как ломается ее тело, страха не было, она только выдохнула и мир потемнел. Пустота и спокойствие, она умерла.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новая Зеландия. Домик в лесу.   Новая Зеландия. Домик в лесу. - Страница 5 Empty

Новая Зеландия. Домик в лесу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы