Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночные улицы Нидерлаунда

+3
Dafna Lavre
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 7

 ::  :: Архив

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 05, 2011 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 62136ff62b33
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:46 pm

-А ты что тут делаешь, одна и в такое время? - она даже не повернула голову в ее сторону.
Девушка внутренне возмутилась такому обилию обитателей академии на этих улицах глухой ночью. Почему-то сейчас слышать чей-либо голос было как-то дико и непривычно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:47 pm

Ухмыляясь про себя в машине, Кай слушал как ворчит Элизабет.
" А я вообще господин всего мира, мои мысли слышны каждому! "
Ехидничая и даже дурачась, пока девушка говорила с ним ментально, вампир завел машину и развернувшись поехал вдоль по улице. Подъехав чуть дальше того места где расстался с Элизабет, Кай остановился но не глушил мотор, который мурлыкал как большая кошка на пол улицы.
- Выходи из своей засады, а то совсем окочуришься.
Произнеся это, вампир не сразу увидел рядом со своей знакомой ещё одну девушку, которая ему была уж точно не знакома.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Сен 10, 2011 6:49 pm

Даф иронично приподняла бровь.
- Судя по всему, тебе не особо и нужен мой ответ. Опять неприятности?
Понимающе спросила девушка и сладко потянулась.
- Красивая сегодня луна, не правда ли?
Наивно спросила девушка, поднимая лицо к небу.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:51 pm

Девушка открыла дверцу и села на переднее сидение, пристегнулась и посмотрела на Кая.
- Я взорвалась, извини... Ничего не имею против вампиров или оборотней... - вздох. - Хотя, сейчас, я наверное против всего мира.
Она грустно улыбнулась и убрала прядь волос с лица. В машине было тепло и это радовало, способности ее подводили, но девушка списала это на последствия обряда.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:54 pm

-мм, здорово! Тогда запрыгивай в машину, только чур музыку будем слушать мою! ,- Дин слушал AC\DC, это была одна из любимых его групп. Оборотень радовался, что встретил наконец то приветливого человека. Да еще и ту, что покажет ему город. Тихие улицы города пронзало мурлыканье мощного мотора Импалы Коллинза.


Последний раз редактировалось: Dean Collins (Сб Сен 10, 2011 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:56 pm

Услышав до боли знакомую группу Аннетт улыбнулась
-Я согласна потому что мне нравится то, что сейчас у тебя играет. Ну так, что поехали?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 6:58 pm

Вампир сидел в машине и послушно ждал момента своего триумфа. Он знал, что Элиз сейчас будет извиняться, и ему даже не было стыдно за то, что он этого желает. Уж такая у него натура засранца. Повернув голову к уже сидящей Элизабет в машине, Кай слащаво ухмыльнулся.
- Да не вопрос. Я тоже иногда взрываюсь..
Тронувшись с места, машина плавно поехала вдоль улицы. На фоне играл какой то ненавязчивый рок. Включив печку и направив её в сторону девушки, Кай снова краем глаза посмотрел на Элизабет.
- Куда прикажешь ехать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 7:04 pm

-Да куда хочешь, главное, что тепло... - она смотрела в окно и тут вздрогнула.
Они проезжали мимо какой-то лавки с древними кубками или какой-то церковной утварью, она не разобрала, в голове всплыло что-то, давно забытое.
Илона Монтенегро металась по кабинету мужа из стороны в сторону, маленькая Элиз не видела отца в маленькую щель, была глухая ночь, осень, почти такая же, как сейчас. Девочка сжимала в руке зайца и слушала.
- Илона, успокойся, все будет хорошо, они не найдут тебя...
- Ты не понимаешь! - крикнула мама. -Это же "Черный Потир", они из-под земли достанут!!

Девушка прошептала:
- Черный потир... - сморгнула несколько раз и перевела глаза на вампира. - Кай, раз ты такой древний, ты слышал что-нибудь о "Черном Потире", это либо Орден, либо секта, я точно не знаю...
Она протянула озябшие руки к печке.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Сен 10, 2011 7:09 pm

"Вот так всегда"
Улыбнулась Дафна, провожая взглядом машину.
Девушка снова посмотрела на луну.
"В Царствии Вечном Эладриэль находясь, благославляю Вас. Благословляю."
Фраза всплыла в голове Даф. Девушка только улыбнулась - так приветствовали друг друга главы Домов.
Девушка закрыла глаза и опперлась на стену дома.
Весь мир девушки, так тщательно выведенный за многие десятилетия сейчас рушился, словно карточный домик. Воспоминания уже почти вернулись. По крайней мере, Дафна вспомнила свое родовое имя.
Дафна Скай де Лаври.
Даф рассеяно осмотрелась. Реальность девушки треснула и Дафна уже не понимала, как себя вести и что делать.
Смотря на луну, девушка размышляла.
"Так кто же я?"
Лаври не могла понять, кем ей хочется оставаться - простой эльфийкой без роду и племени, ученицей Академии и ведьмаком, или наследницей клана, пусть и изгнанной?
"Я знаю только одно - что мне обязательно нужно будет посетить клан. И как можно скорее. Расставить все точки над И. Найти настоящего убийцу сестры и разобраться с врагами"
Дафна вздохнула. Место для таких мыслей было явно не подходящее. Улыбнушись непонятно чему, девушка встала и, оттряхнувшись, пошла в сторону Академии.
__Холл
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 7:14 pm

Машина двинулась не торопясь вперед. Времени было предостаточно и на знакомство и на просмотр достопримечательностей. рядом с Дином сидела Аннет и о чем то думала. В голове Дина было так много мыслей, что он уже потерялся в них и не знал что сказать. Он смог лиш выдавить из себя
-Ну, поехали, показывай дорогу, -на лице его была смущенная улыбка.

_____Вершина Мира
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 7:17 pm

Девушка сидела и смотрела в окно, мимо них мелькали дом и фонари.
-Вон туда
Показала она рукой на дорогу в гору
___На Вершине Мира
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 7:25 pm

Резко остановив машину, вампир развернулся и посмотрел на девушку.
- Элизабет! Да что с тобой происходит? Ты явно не в порядке!, - положив ладонь на плечо девушки, Кай слегка потряс её и только тогда смог наконец посмотреть в изумрудные глаза, - Черный Потир? Знаешь, во мне может и течет древняя кровь, но я о таком не слышал. Но скажу лишь одно, так себя могли называть исключительно инквизиторы. А что случилось?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 7:30 pm

Она посмотрела на него пристально, воцарилось молчание, сердце билось чаще, она должна была это выговорить.
- Они убили мою семью и сожгли мой дом, они убили меня и воскресили, чтобы проклясть... - она произнесла это бесцветно, тембр ее голоса стал хриплым и низким.
Глаза были влажными, она сморгнула и по щеке прокатилась слеза.
- Черт! - она отвернулась к окну и смахнула слезу. - Поехали в тихое место, выпьем покрепче, я расскажу... Легче говорить с теми, кого не знаешь, хотя, я тут никого не знаю... - она прижалась лбом к стеклу. - Ночной бар-ресторан, не помню точного названия, он только открылся недавно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 7:40 pm

Кай давно не видел чужих слез, да и не чувствовал он давно чужой боли и таких эмоций. Тишина воцарилась в машине, а на улице как будто и не было только что полно людей и парочек из академии. На слова Элизабет вампир ничего не сказал и даже не попытался отвечать. Он еще помнил какого это, подобрать нужные слова и воспринять их, когда тебе чертовски хреново. Повернув руль, машина поехала обратно в центр города, постепенно набирая скорость.

____ Бар-ресторан
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Сб Сен 10, 2011 7:43 pm

Она смотрела в окно, сдерживая нахлынувший поток, стало жарко, она открыла окно.
- Вот тут сверни направо и там прямо и снова направо... - тихо сказала она.- Если тебе неприятно выслушивать чужие проблемы, я пойму, тем более пить с ученицей... - она горько усмехнулась и заткнулась, зная заранее его ответ.
__________Ночной бар-ресторан
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Marion Beluchi Вс Сен 11, 2011 3:20 am

- Все прекрасно Мара, просто заехала поздороваться. - Девушка натянуто улыбнулась - Я вижу, ты со спутником.
Мари кинула взгляд на незнакомца. "Никогда его раньше не видела... И где Кай?"
Она наклонилась к подруге и чуть слышно, неуловимо для человеческого уха прошептала:
- Я с удовольствием все объясню, но для начала мне нужно оказаться в безопасности. За мной следят.
Улучшенное зрение Марион уловило тонкую цепочку на теле Мары. Кажется, подруга вляпалась во что то.
- Кстати, я Марион. - девушка не сводила взгляда с мужчины. "Нужно как то его отвлечь..." - Позвольте узнать ваше имя.
"А ещё, какого черта вы опутали мою подругу цепью."
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Вс Сен 11, 2011 4:38 am

Мара бросила окровавленный платок в ближайшую мусорку. Тихий шепот, неуловимый для человеческого слуха, дошел до нее, и девушка удивленно посмотрела на подругу. Сколько она ее знала, никогда не могла бы подумать, что за Мари кто-то будет следить. И так же неслышно прошептала:
- Ты же знаешь, в Академии всегда безопасно...
И собираясь уже было уходить, о себе напомнил Стив. Вампиресса обернулась к нему и нахмурилась, словно пытаясь что-то вспомнить.
- Даа, подруга. Извини Стив, но нам нужно идти. - Девушка конечно же не подозревала о путах, что ее удерживали и поэтому подхватив Марион за руку, направилась было в темный переулок чтобы спокойно и по-быстрому телепортироваться в Академию, как почувствовала что ее что-то удерживает. Еще сильнее нахмурившись, она обернулась, но ничего не заметила.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 8:18 am

Академия <<<

Вампир доехал обратно до города так же быстро как и в академию. Ночь уже вступила полностью во владение и на улицах было жутко темно, а кое где и вообще без проблесков света фонарей. Додж ревел и лишь стих когда Кай сбавил скорость возле того места где познакомился с Элизабет. Там он впервые уловил запах своей любимой. Проехав еще немного дальше, вампир увидел знакомые фигуры девушек и одного мужчину, чего было достаточно, что бы разозлиться. Остановив машину рядом но не глуша мотор, Кай спокойно вышел из неё по пути закуривая сигарету.
- Добрый вечер, - голос парня был явно не приветливый, и это касалось всех, особенно Мары, - и чем вы тут занимаетесь, девочки?
Убийственно смерив взглядом как Мару так и Марион, которая выглядела уж очень взволновано, а любимая вампиресса растерянно, Кай сделал огромную затяжку и выбросил сигарету. Осмотрев то как близко к друг другу стоят его суженная и незнакомый человек, вампир до дикой боли сжал зубы, подавляя в себе порыв оторвать тому руку.
- Ну так как вы мне это объясните?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Marion Beluchi Вс Сен 11, 2011 11:53 am

- Да Мара, нам нужно идти.
Девушка снова зашептала подруге:
- Хотя бы потому, что тебя только что опутали цепью. Надо срочно смываться.
Мари начала формировать файерболл, но тут подъехала машила и из неё вышел Кай. Кажется, он был зол.
- Добрый добрый.
Марион не сдержала усмешки.
"Мало того, что мы во что то вляпались, так сейчас нам ещё предстоит скандал... Мда, Мари. Надо срочно что то делать."
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Вс Сен 11, 2011 12:12 pm

Мара недоуменно посмотрела на подругу, а затем на Стива. Волна гнева начала накатывать на нее. От прежнего желания осталось лишь чувство голода, который обжигал горло. Глаза вспыхнули темным изумрудом и вампирессу начала окутывать темная аура смерти.
- Что ты делаешь, смертный? - Богиня смерти была зла. Очень зла. Девушка начала плести заклинание, которое опутывало Стива словно паутина. Она почувствовала сердцебиение мужчины и недобро усмехнулась. Теперь Мара контролировала самый важный орган человека - его сердце. Одно лишнее движение со стороны Стива и он труп. Девушка чуть сжала ладонь и в ответ на ее движение сжалось сердце парня. Но претворить задуманное вампирессе не удалось. Послышался звук мотора автомобиля, а еще через несколько секунд, Мара уловила запах самого дорогого ей вампира. Вампиресса чуть ослабила хватку, позволяя сердцу Стива вновь забиться.
- Кай... - словно не веря своим глазам, Мара потянулась было к нему, но вспомнив что ее все еще удерживают цепи, осталась стоять на месте. - Кай, я тебе все объясню, но потом...потом... - прошептав чуть слышно, девушка, глазами полными любви, смотрела на вампира.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 12:26 pm

Всеми фибрами чувствуя магию смерти, вампир стоял неподвижно и наблюдал как сменилось настроение обеих девушек. Мари насмехалась как обычно, а вот любимая вампиресса растерялась. Долго не думая, Кай двинулся к обеим девушкам и, не обращая никакого внимания на незнакомца, убийственно посмотрел на обоих вампиресс.
- Быстро в машину, обе, - чуть что не загробным голосом проревел парень. Бросив мимолетный взгляд на незнакомца, а потом на какую-то непонятную цепочку, видать всё такие же многовековые банальные штучки инквизиторов, - надеюсь, вы не против того, что я увожу отсюда этих дам. Они провинились.
Взяв цепочку в свою ладонь возле руки вампирессы, парень почувствовал как серебро обожгло кожу. Но привыкший за столько лет к боли, Кай даже не отреагировал. Размотав руку девушки от цепи, вампир жестом руки и под приказным порядком указал на машину.
- Я жду.
Когда обе девушки именно так и сделали, Кай быстрым шагом дошел до машины и сел, раздраженно хлопнув дверцей. Сорвавшись с места, машина с визгом умчалась в сторону академии.

>>> Академия/Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Marion Beluchi Вс Сен 11, 2011 12:50 pm

Нюх девушки уловил запах преследователей. Нужно было срочно сматываться. Когда Кай предложил им залезть в машину, она не долго думала над ответом:
- Хорошо - мило улыбнувшись Мари быстрее прыгнула в машину. С цепочкой Кай наверняка разберется сам, а ей лучше сейчас не привлекать лишнего внимания.
"Черт. Я думала, я от них отделалась."
Вскоре Мара тоже села в машину и Кай тронулся с места, направляясь в Академию.
"Как я надеюсь, что там меня не найдут"
_______Холл
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Вс Сен 11, 2011 1:30 pm

Кай был зол и девушка чувствовала это. Девушка молча наблюдала за ним. Было видно что он едва сдерживается чтобы не убить человека. Вампир легко порвал цепь и освободил ее. Мара лишь молча кивнула, когда он указал на машину. Но остановившись на полпути, она обернулась к Стиву.
- На твоем месте, я бы забыла эту ночь как страшный сон.
Действительно, встретиться за один вечер сразу с тремя вампирами и остаться в живых. Парню повезло. Просто банально повезло. Сев на переднее сиденье рядом с Каем, девушка уехала в Академию.
____Академия/Холл
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 9:48 pm

Демонолог несся по улицам с бешеной скоростью, он почти клал на поворотах мотоцикл, наконец он резко затормозил возле одной из лавок,в окне горела свеча. Лаци встал и постучался в дверь, ему открыл глубокий старик и вопросительно посмотрел на мужчину. Экзорцист снял перчатку с правой руки и продемонстрировал татуировку, старик взял его за руку и потер рисунок, даже кожу зажгло, Лаци усмехнулся. Старик протянул ему конверт и захлопнул дверь.
Преподаватель встал у фонаря и открыл конверт, там была карта, он внимательно изучил ее, затем достал из кармана зажигалку и поджег листы вместе с конвертом, кинул это в урну и дождался пока догорит, затем снова сел на мотоцикл и сорвался с места.
"Боже, я снова в это ввязался..."
______________Дом на окраине города
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 3 Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вс Сен 18, 2011 7:43 am

Волчица бежала по улицам принюхиваясь и периодически поднимая голову выла
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения