Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Ночные улицы Нидерлаунда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyПн Сен 05, 2011 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 62136ff62b33
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:39 pm

Отто несся по следам Аннетт и буквально врезался в спину Лазара.
-Привет... - не нашелся что сказать декану-землекопу.
Взгляд перекинулся на Аннетт, глаза гневно сверкнули.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:48 pm

На ее плечи опустилось что-то тяжелое. Хотя не сказать, что пиджак уж был таким тяжелым. Она подняла глаза на мужчину, толком его разглядеть она не могла сквозь пелену слез.
-Д-д-д-обрый...
Выдавила из себя Аннет, за тем посмотрела по сторонам, протирая влажные глаза
-С н-н-н-и-ми с-самы-ыми
Тут появился Отто и девушка тут же скинула пиджак и подала его обратно незнакомцу. Собрав последние силы она посмотрела на обоих, за тем на незнакомого мужчину
-Просстите, но мне пор-р-ра...
Она быстро зашагал в перед, сил толком не было, но вся ситуация будто подогрела немного. Но вот земля ей казалась уже сплошным мученье, каждый раз когда она наступала ее ноги пронзала боль, вообще это скорее холод, но воспринималось как боль. "Бежать бежать. Но куда?"Конечно ее догонят, наверно...Но постараться стоило.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:56 pm

В кромешной тьме раздался чуть слышный рык паладина и через мгновенье и девушка и крылатый уже рассекали ночной воздух города. Сильные руки сильно сжимали девушку, не давая ей и намека на возможность вобраться.Летел Лазар низко, не поднимаясь выше домов, приходилось постоянно лавировать и менять направление что бы не врезаться в стены. На одной из улиц, наиболее широкой из всех что Лазару удалось заметить за время полета паладин остановился и стремительно полетел вертикально вверх.
-Жить надоело? Ну тогда я тебе помогу, - голос мужчины звучал как гром в небе. Казалось он исходил и не от него вовсе, а от куда-то из-за облаков.
На высоте метров в 500 Ро Руэда сложил крылья.
-Мне с такой высоты упасть ничего не будет, поверь. А вот твои ошметки еще долго будут собирать, - это было последнее что сказал паладин.
У него в принципе были свои методы решения проблем. Весьма радикальные.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyСр Ноя 23, 2011 8:00 pm

Отто прикрыл глаза на мгновение, потом выдохнул и помчался по улицам, периодически поднимая голову вверх, чтобы не потерять из виду преподавателя и Аннетт. Наконец они зависли в небе и эльф остановился как вкопанный и напряженно смотрел как они падают. Отто онемел, он тяжело дышал, не мог проронить ни звука в беспомощности своей.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyСр Ноя 23, 2011 8:11 pm

-Я не боюсь, вы правы я хочу смерти я ее жду!И даже подготовилась!
Девушка закрыла глаза, веки стали очень тяжелыми и она вот вот потеряет сознание, но она боролась. Аннет не могла потерять сознание, как же она тогда поймет, что такое смерть. Дыхание стало тяжелым и сбивчивым.
"Тут холоднее чем внизу!"
Вот о таких глупостях она думала...Хотя еще она попросила прощение у Илая и Элиз, надеясь, что они ее все таки простят.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyСр Ноя 23, 2011 8:22 pm

За секунду до падения мир снова погрузился во мрак. В кромешной тьме были видны лишь крылья паладина. Крылья сложились в виде полусферы. С бешеной скоростью светящийся шар вонзился в землю. Раздался жуткий грохот, задрожала земля. В близстоящих домах повылетали стекла в окнах. Яркая вспышка озарила улицу. Паладин сидел на краю воронки диаметром в пять метров и тяжело дышал. У девушки были как минимум переломаны ребра и руки. Болевой шок должен был вырубить ее. Такое бы заставило потерять сознание даже здорового человека, не то что хрупкую девушку и без того находящуюся на последнем издыхании. Тело ее покоилось на коленях у паладина, голова лежала на правой руке. Плащ снова был на ней, только теперь она была уже скорее в него просто замотана, как в простыню. Кое какие целительские навыки у паладина еще были. Сейчас они были очень даже во время. Приговаривая какие-то молитвы себе под нос Лазар водил левой рукой по местам предполагаемых повреждений. Когда все процедуры были завершены к девушке вернулось спокойное дыхание.
Лазар в последний раз распустил крылья. На большее у него просто не хватило бы сил, крепко прижал к себе девушку и не обращая никакого внимания на Отто полетел в свою комнату.
======> Комната Лазара
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyСр Ноя 23, 2011 8:40 pm

Отто стоял в оцепенении пока его не накрыло ошметками асфальта. Сориентироваться он конечно успел, но вот пострадал тоже изрядно, прыжок в сторону получился маленьким по протяженности.
Самое страшное эльфа ожидало впереди: на улицу высыпали люди с громкими криками негодования, издали были слышны сирены полиции и скорой помощи. Преподаватель прижал уши и метался между решением остаться тут и все объяснить и свалить отсюда к черновой матери, но не успел принять ни одного из них, потому как здоровый мужчина направился прямо к нему и с громкой матной тирадой засветил ему кулаком в глаз. Раздался хруст стекла очков и треск сломанного носа.
"Пора уматывать..."
Пронеслось в голове и Отто растаял в серебристой дымке.
_________Академия
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyЧт Янв 03, 2013 4:19 pm

Академия___
Вампир задумчиво бродил по улицам городка, изредка садясь на скамьи и рассматривая прохожих. Для него время вновь остановилось. Люди проходили мимо и не обращали никакого внимания на молодого человека. Для них он был никем. Вампир посмотрел на городские часы, которые отбивали полночь.
И снова день рождение прошел в одиночестве как и предыдущие сотни лет. Интересно, Мигель еще не забыл, что обещал вернуться в академию к новому году? Надо будет приготовить что-нибудь к его приезду в особняке. - Каин меланхолично смотрел на улицу. Где-то в глаза бросилась яркая рыжая прядь, отчего вампир резко поднялся, из-за этого напугав некоторых прохожих, но осмотревшись и поняв, что это была лишь иллюзия усселся обратно, закинув голову назад и подняв глаза к черному небу, с которого падал мелкий снег.

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Monique de Godard
Староста
Ученик Факультета Стихии Воздуха
СтаростаУченик Факультета Стихии Воздуха
Monique de Godard

Награды : Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 Empty

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyЧт Янв 03, 2013 4:31 pm

Моник уже около часа блуждала по улицам этого странного города.
-Да, что же это такое! Мало того, что сослали, так еще и не доставили на место, как надо!- вслух ругалась рыжеволосая девушка, расталкивая прохожих локтями, волоча за собой два огромных чемодана.
-Она издевается, а если я убью кого-нибудь!- причитала вампирша. Нет, на самом деле она держалась довольно не плохо, не считая покрасневших глаз. Которые все же выглядели пугающе с учетом того, что девушка выглядела весьма раздраженной.
Она отошла на тротуар и резко затормозила.
-Вот и буду сидеть здесь, пока совсем не проголодаюсь!- вскрикнула Моник, в принципе только ей было понятно, что это значило. Но тем не менее, некоторые обернулись на нее, посмотрев как на больную. Она уселась на один из чемоданов и перекинула ногу на ногу.
-Потом пожалеет, что поступила так со мной,- бубнела она себе под нос, словно старая бабка.
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyЧт Янв 03, 2013 4:57 pm

Острый слух вампира уловил раздраженный монолог. Кто-то, а если быть точнее, молодая девушка, резко критиковал кого-то за все хорошее. Каин фыркнул. Молоденькую девушку видать сослали из большого города в этот провинциальный городишко за какие-нибудь прегрешения. И хотел было уже и дальше меланхолично просиживать штаны, да только уловил мужчина запах вампира, даже не вампира, а птенца. Молодого и неопытного. Удивленно осмотревшись, Каин сел удобнее, наблюдая за молоденькой вампиршей, которая теперь уселась на чемоданы к нему спиной, все еще проклиная кого-то невидимого. Вампир улыбнулся. За последние несколько месяцев его ничто так не веселило. Но вот уловив смысл последнего предложения, он нахмурился и негромко, чтобы его слышала только она, проговорил девушке:
- За этим очень строго следят, юная мадемуазель.
И натянув улыбку, немного оскалил клыки.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
Monique de Godard
Староста
Monique de Godard

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyЧт Янв 03, 2013 5:13 pm

И тут Моник показалось, что с не заговорил внутренний голос, хотя нет. Это явно не внутренний голос. Девушка повернула голову и увидела позади себя мужчину, от чего даже подскочила. Во первых- он был вампир, во вторых- она подумала, что это тот кто ее превратил в вампира, но нет это явно был не он. Что даже расстроило Моник. Тот выглядел немного старше, чем тот тайный гость.
Она сложила руки на груди и гордо вздернула голову.
-Ничего не поделаешь, мне не оставили выбора, кроме как пойти на крайние меры,- вымолвила она и взяла чемоданы.
Нужно быстрее добрать в эту Академию, пока я еще держу себя в руках. Вампирша чувствовала, как начинают ныть клыки, а глаза и во все налились кровью. Как бы-то не было печально, но за год она едва ли могла контролировать себя, а большему ее и не учили.
Она потянула за собой чемоданы и медленно двинулась в перед.
Кажется там я уже была,- подумала она и закусила губу. После чего она развернулась в сторону нового знакомого и подошла к нему.
-Месье, будьте добры мне подсказать, где здесь Академия,- вежлива проговорила Моник.
-Я уже порядком голодна, и боюсь могу натворить глупостей...

Внешний вид: так
С собой: клатч
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyЧт Янв 03, 2013 5:35 pm

- Выбор есть всегда... - вампир по-философски и меланхолично протянул. - Видимо ты успела натворить делов, раз тебе не оставили выбора. И все же, я не советовал бы маленькому птенчику разгуливать по улице. Но это тебе решать. Хм... - Каин закрыл глаза, показывая всем своим видом, что для него разговор окончен. Видимо девушка правильно его поняла, потому что оставила его в покое.
Молодежь нынче пошла...и где они таких берут?... Мысли вампира летали где то высоко, потому что Каин не с первого раза понял, кто к нему обращается и зачем. Открыв глаза и снова увидев девушку, мужчина сдержал свой тяжкий вздох и придав своему лицу заинтересованный вид, пытаясь понять, что от него хотят.
- Академия? Оо, нууу... - Каин повертел головой пытаясь соориентироваться в направлении. - Она где-то там... - неопределенно махнув рукой в сторону, вампир поднялся. - Но знаешь, я ведь могу и соврать... С чего ты взяла, что я так запросто и за бесплатно скажу где находится Академия?

Monique de Godard
Староста
Monique de Godard

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyЧт Янв 03, 2013 5:50 pm

Лицо девушки скривилось и казалось у нее вот-вот начнет дергаться глаз.
Ей так хотелось кинуться и свернуть шею вампиру, что стоял перед ней. Но от этого ей лишь больше захотелось крови. Она плавно двинулась вперед, оставляя чемоданы на месте.
-Месье, вас не учили манерам? Так будет вам известно, что с дамой разговаривать в таком тоне не прилично,- прошипела Моник.
-Хорошо, пойду спрошу у человека, надеюсь мне успеют подсказать, перед тем как я отужинаю,- выплюнула девушка.
Он резко двинулась вперед, на самом деле начинать знакомство с начальством Академии с провинности ей не хотелось. Но приступы гнева, всегда лишь пробуждали у нее жажду. Тем более она давно не ела. Вампирша резко завернула куда-то. Глаза ее наткнулись на парня, она резко подскочила к нему.
-Мне нужна помощь,- еле выдавила она из себя. Надеюсь, я хотя бы его не убью,- с этой мыслью Моник оголила клыки и приготовилась отужинать.

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyЧт Янв 03, 2013 6:07 pm

- Уж поверьте мне, манерам меня еще обучали в 18 веке и я лучше вас знаю, как надо вести себя с девушкой, но увы и ах, прошли те времена, когда хоть кто-то следовал манерам и этикету. Так что… - Каин пренебрежительно пожал плечами. – Если ты покажешь мне эту даму, я с удовольствием перед ней извинюсь. Только вот где она? – Мужчина для пущей убедительности повертел головой. Его эта ситуация явно забавляла, хоть в кои-то веки заставляя его забыть о своей боли. Проводив взглядом вампиршку, Каин снова сел на скамейку. – Не думаю, что обычные люди, живущие здесь, смогут ответить тебе на этот во… - внимание вампира привлек тот факт, что девушка уверенно подошла к человеку и начала у него что-то выспрашивать. Мужчина прищурил глаза пытаясь понять в чем подвох, наконец осознал и резко поднявшись, в один шаг оказался рядом с девушкой, готовой уже клыками впиться в горло бедняге. Отодвинув вампиршу, Каин быстро вырубил парня, надеясь что тот просто проснется утром с головной болью и забудет что он видел и кого встретил. Затем схватив ошалевшую девушку, он перекинул ее через плечо, словно мешок с картошкой и подхватив ее чемоданы, направился в сторону академии, насвистывая веселую ирландскую мелодию.
______Академия

Monique de Godard
Староста
Monique de Godard

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 EmptyПт Янв 11, 2013 7:16 pm

Компания оказалась возле входа клуба. – Куда пойдем?- выдавила из себя вампирка. Блондин подхватил под руку парня с одной стороны, а Моник с другой. Они направились прямо по улице, куда они идут рыжая не знала. Они вышли в какой-то переулок, вампир повел всех к ближайшей лавочке. Девушка опустила, на нее посадив рядом парня, он тут же головой упал к ней на колени. Блондин сел рядом. Моник гладила по голове еле дышавшего парня. – Мне жаль его,- томно протянула она. Блондин ухмыльнулся. – Он всего лишь еда, милая…
Моник как-то презренно посмотрела на вампира. Тот потянулся к ней и нежно коснулся ее губ. Девушка послушно ответила на поцелуй. Блондин оторвался от губ рыжеволосой и откинулся на спинку лавочке. Как она похожа на нее. Полная и идеальная копия… - мелькнуло у него в голове.
Тем временем парень на коленках Моник перестал дышать. Блондин подхватил парня.
-Возвращайся домой, я сам с ним разберусь.- сказал он и направился в неизвестном направлении. Моник встала с лавочки, посмотрев в след уходящему. За тем она медленно направилась в академию
==>Холл

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 6 Empty

Ночные улицы Нидерлаунда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы