Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Ночные улицы Нидерлаунда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyПн Сен 05, 2011 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 62136ff62b33
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 3:15 pm

Мужчина улыбнулся в ответ и прижал ее к себе.
- А я люблю тебя... - прошептал он, зарываясь лицом в ее волосы и вдыхая аромат ее духов.
Эта женщина была для него всем, по сути ничего не было до нее, он не жил.
"Ты глыба льда..."
Прозвучали ее слова в голове, холодная сталь глаз и каменное лицо. Словно он не жил и не дышал, не чувствовал этот мир. Невозмутим и спокоен, словно был в какой-то странной спячке, анабиозе.
Нет, он не потеряет ее снова, терпения хватит на многие годы. Он не знал ее, так же не знала она и его, но одно наверняка было ясно, его тянуло за ней, привязывало и он с наслаждением утопал в этих чувствах, пыл по течению, сливаясь с ритмом собственного сердца.
Он готов был сделать все, что угодно, тысячи раз продать душу, спуститься в ад или подняться наверх, пойти против всего, что было ему до селе дорого, только бы она оставалась рядом, шла рука об руку с ним по жизни.
Демонолог выдохнул, прикрывая глаза.
- Поедем домой... Ты замерзла... - провел по ее щеке теплой ладонью и нежно поцеловал в губы.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 4:30 pm

Провела носиком от его ямки на шее вверх, к ушку.
- Муррр Лаци...
Усмехнулась, её дыханье щекотало ему ушко, она коснулась губами его мочки и провела по всему ушку.
- Как ты меня находишь?
Встала за его спину, руки положила ему на плечи.
- Покатай меня больфая черепаха

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 4:54 pm

Он посмотрел на нее через плечо с улыбкой.
-Я катался по всему Нидеру, чтобы тебя найти... - опустился на колени.
-Ну забирайся! Хотя я трудно се представляю, как я тебя в платье катать буду... Голожопиком будешь... - он рассмеялся. - Может я тебя на мотоцикле покатаю?
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 5:02 pm

- У тебя чуйка что ли на меня настроена?
Это звучало как полный бред к тому же из уст преподавателя академии магии. Потянула платье до колен, вернее растянула, забралась на Лаци и обхватила его шею руками.
- Не моя попка не будет сверкать, да и ты все равно не ревнуешь же.
От его волос исходил тонкий запах шампунь и сигарет, уткнулась носом в его волосы и вдохнула этот аромат с довольной улыбкой.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 5:07 pm

-О Боже... Я ж анимаг... Чуйка у меня нормально работает на кого угодно... - выпрямился. - А на тебя в особенности...
Замолчал, нахмурился и спросил.
- И че это за слово такое "чуйка"? Это че ваще? - перехватил ее поудобней. - И кто сказал, что я не ревную? Я просто это оч тихо делаю...
Преподаватель пошел быстрее, потом перешел на легкий бег.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 5:16 pm

- Ну ты понял что такое чуйка, зачем спрашиваешь?
Посмотрела вдаль всматриваясь в этот туман.
- ну значит я не давала тебе поводом для ревности ибо твое очень тихо всё равно не видела.
Хотела лизнуть ушку как он начал легкий бег.
- неее, не надо бежать.
Зажмурилась, и одной рукой схватила куртку, которая намеревалась упасть

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 5:36 pm

Сбавил темп и теперь пошел медленнее.
- Ну уж не знаю... А как я корзиной засветил с цветами? - склонил голову, продолжая движение. - Тебе там удобно? - улыбнулся, всматриваясь вдаль.
-А про чуйку просто так спросил... - улыбнулся.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 5:46 pm

- Ты сча простынешь, отпусти меня и давай вернемся в академию.
Марго кинуло в жар, самопроизвольно она стала горячая, желая согреть демонолога.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 5:59 pm

Преподаватель осторожно опустил ее на землю.
-Нормально все, а вот ты горячая... - прислонился губами к ее лбу. - Поехали... - он не успел далеко отойти от мотоцикла, поэтому добраться до Академии им было еще проще.
Правда был вариант еще интересней - телепортация, но Лаци его не рассматривал.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 6:02 pm

- Поехали? В такой туман? - неуверенно посмотрела на парня.
Туман и правда сгущался все сильнее и сильнее, видимость была практически нулевая.
- Расшибемся к чертям.
Держит Лаци за руку боясь его отпустить.
- Может как всегда по старинке, перемещением? Вот только твой моц.... Не оставлять же его тут.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 6:08 pm

Прищурился.
-Я с закрытыми глазами могу его вести мотоцикл... - сел на стального коня и откинул подножку назад. - Ты перемещайся, а я скоро буду и не переживай.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 6:27 pm

- Лаци, а вот хрен тебе. - зло посмотрела на него.
Подхватили его потоки воздуха и сняли с моцика.
-Так ты хочешь меня оставить вдовой?

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 6:34 pm

Рассмеялся и посмотрел на нее.
-Ты еще не стала моей женой... Кстати... - подошел и обнял ее. - Давай после 21го? М?
Посмотрел на мотоцикл и прошептал заклинание, после чего тот исчез.
-Это наверное единственное, что я выучил...
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 6:40 pm

- Вот почему я ещё не стала тебе женой, м ? Вот чего ты все ждешь?
КРепко прижалась к нему и они исчезли.
___________Комната Лаци и Марго

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyВт Окт 18, 2011 6:45 pm

Вздохнул.
___________Комната Лаци и Марго
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyПт Окт 28, 2011 10:13 pm

Девушка бродила по ночным улицам без особой цели, в ушах играла музыка, она курила одну за одной и просто смотрела себе под ноги. Перебирая в памяти, что случилось с ней за все время пребывания в Академии. Иногда на лице играла улыбка, но чаще она просто вздыхала и затягивалась крепко сигаретой.
Тут она почувствовала шаги, она не услышала, а именно почувствовала, кто-то следил за ней. Она оглянулась, но никого не было.
"Нервы шалят..."
Подумалось ее, но тут же сзади сильные руки схватили ее и на шее замкнулся какой-то ошейник. Элизабет пискнула, но не смогла развеяться, она попробовала еще раз и еще, пока ее тащили к машине, она брыкалась и кричала, но все было бесполезно.
"Боже что это?! Почему я не могу развеяться?!!!"
Паника охватила ее целиком, она пыталась увернуться, но тут последовал глухой удар, девушка потеряла сознание, а из раны на шею и одежду брызнула кровь. Ее уложили на заднее сидение машины, сорвали с шеи кулон, который успел хорошенько промокнуть в крови.
Мужчина подал знак своим товарищам, упаковывая кулон с цепочкой в конверт.
Машина тронулась с места, а два человека в черном двинулись в сторону Академии.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:25 pm

Девушка снова была одна на этих темных улицах. Она буквально бежала, утирая слезы, настраиваясь на оборотня, но у нее ничего не выходило. Множество призраков попадалось ей на пути,они окликивали ее, приследовали, понимая, что она видит и слышит их, но Элиз было плевать на всех, у нее было только одно желание - найти Кана. Нет, она не хотела просить прощения, они оба были виноваты, она просто не хотела терять его, она почувствовала ту боль.
Она остановилась отдышаться в каком-то переулке. Снова закапало что-то.
-Джереми, нет!!! - рявкнула она.
-Паб "Полнолунье"...
Девушка подняла глаза на призрака и улыбнулась еле заметно, она не стала говорить "спасибо", просто потому что ее задача для него была в другом.
Она рванулась вперед и на бегу развеялась дымом.
________Паб "Полнолунье"
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 6:03 pm

Паб-----------
Кан просто вылетел пулей из паба и пошел быстром шагом по улице.

[Внешний вид] смотри
[C собой] Кольт, сигареты, зажигалка, деньги

Я живу напротив кладбища. Будешь возникать - будешь жить напротив меня.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 6:09 pm

Девушка вырулила с другого конца дома, придерживая шкатулку и беседуя непонятно с кем, она утирала слезы и прогоняла непонятно кого от себя.
- Я все равно это сделаю, отвали! Иди в свет! - услышал он обрывок монолога девушки.
Элиз подняла глаза на оборотня и встала как вкопанная.
-Вот... - неожиданно вырвалось у нее и она показала шкатулку. - Я буду нормальная, только немножко телепат...
Опустила глаза.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 6:20 pm

- а женой моей будешь ?
Несмотря на выпитое Кан был абсолютно трезв. Он уставился на девушку.

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 6:29 pm

Сдержала улыбку.
-Буду...
Опустилась на ступеньки какого-то дома под фонарем и открыла шкатулку. Там был флакон с зельем и еще какие-то бумаги, что-то типо аннотации.
Она взяла в руки зелье и развернула листы.
Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 778
Цитата :
Кто приобрел это зелье знай: назад пути не будет, твои муки будут несравнимы ни с каким из кругов Ада, ты будешь молить о смерти, но если ты сможешь это пережить, то не будешь обладать больше той силой, которая дана тебе, она соберется в этот флакон, храни его как зеницу ока, ежели флакон попадет в чужие руки или будет разбит не при тебе, то тебя ждет мучительная кончина. Подумай, что ты делаешь.
Девушка перевернула письмо и посмотрела на заклинание.
Цитата :
"Conjuro et confirmo super vos, caphriel vel Cassiel, Machatai et Seraquiel, Angeli fortes et potentes, et per nomen Adonay Adonay Eye Eye Eye Acim Acim Acim Cados Cados Ina vel Ima Sday Ia Sar Domini formatoris saeculorum, qui septimo die quievit, et per ilium qui in beneplacito suo filiis Israel in haereditatem observandum dedit, ut eum firmiter custodirent et sanctificarent, ad habendam inde bonam in alio saeculo remunerationem: et per nomina Angelorum servientium in exercitu septimo Bool Angelo magno et potenti principi, et per nomen stellae, quae est Saturnus: et per sanctum ejis.Et per nomina praedicta super, conjuro te Caphriel qui praepositus es diei septimo, quae est dies Sabbati quod pro me labores."
-Ну так? - посмотрела на оборотня, повертев склянку в руках.
В глазах ее бился страх, руки немного дрожали, она сглотнула и продолжала смотреть в глаза Кана.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:01 pm

- Эл, проблема не в твоих силах! А в тебе. В характере. И не тупи!!!
Он вскинул руками и направился в академию.

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:03 pm

-У тебя тоже не сахар!! - зарычала она и потопала за ним, придерживая шкатулку, в которую успела сложить зелье и бумагу.
- И я не туплю! Слушай, если я за тебя замуж выйду ты меня вообще удавишь?! - шла за ним.
________Холл
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:17 pm

Аннетт брела по улицам Нидерлаунда, холод колко касался кожи девушки. Бледная без того кожа, приобрела синеватый оттенок, ноги сводили легкие судороги. Но она их не чувствовала, ну или не хотела чувствовать. Прохожие косо смотрели на нее, а некоторые просто пожирали ее взглядом. Но и этого девушка не видела она шла не останавливая, она уже не всхлипывала и вообще не издавала каких-либо звуков , лишь слезы продолжали стекать ручьем из глаз. Силы постепенно покидали, но она перебарывала боль и холод чтобы идти. Она просто надеялась, что ей вонзит кто-нибудь нож в спину или придушит. Насилие? Хах, ей было все равно и на это, она ведь так усердно сама этого добивалась, так пора бы уже получить. Завернув за угол, она опустилась на какое-то крыльцо и поджав под себя ноги, уткнулась в колени носом. Она чувствовала как огонь в ней тускнеет. Легкие обжигал холодный воздух и было тяжело дышать. Встав она продолжала идти. Даа...Ангина ей была обеспечена или воспаление легких, а может и смерть...Она ведь за ней пошла. Мысленно она кричала звала всех вампиров, маньяков. Ей и так хотелось крикнуть, но когда она пыталась это сделать лишь тяжкий стон срывался с ее губ.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:35 pm

=======> из неведомых пещер
Крылья сложилось за спиной Лазара, обогрев теплым сиянием улицы Нидерлаунда. Взгляд упал на девушку крайне печального вида, чье лицо казалось знакомым. Может где и видел ее, но не мог вспомнить где. Сняв серый плащ, накинул его на плечи девушки. Плащ был большой и укрыл девушку полностью, до самых пяток. Большие руки взяли девушку за плечи и заставили остановиться.
-Доброй ночи, уважаемая, в таком то виде не иначе как на свиданье с мозгами? - горькая ирония. Лицо девушки отражало боль, которую не смогла бы скрыть ни одна маска.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ночные улицы Нидерлаунда   Ночные улицы Нидерлаунда - Страница 5 Empty

Ночные улицы Нидерлаунда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы