Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночные улицы Нидерлаунда

+3
Dafna Lavre
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 7

 ::  :: Архив

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 05, 2011 7:11 pm

Ночные улицы Нидерлаунда 62136ff62b33
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пн Сен 05, 2011 7:40 pm

*она шла вперед, не мало ни заботясь о том, куда может забрести, в сущности, она же вообще не знала этот город, абсолютно, она не знала, что тут за жители, ничего. Девушка смахнула слезу и в очередной раз повернула*
__________________Заброшенная часть города
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Вт Сен 06, 2011 6:53 am

- Мара. Мара Соул. - Девушка наблюдала за мужчиной и когда тот коснулся своей горячей рукой ее кожи, глаза девушки вспыхнули ярким изумрудом. - Да, мне бояться больше смысла нет.
Мара оглянулась на замечание Стива туда где стоял в тени человек, но его там больше не было.
- Все на первый взгляд кажется здесь безобидным, уж поверьте мне. - Вампиресса облизнула губы. Так хотелось сильно выпить крови, что горло жгло горячим огнем. Сдерживаться было все труднее, особенно теперь, когда Нагави подошел слишком близко.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Вт Сен 06, 2011 5:41 pm

- Очень приятно познакомиться, - отпуская руку и вновь распрямляясь, проворковал парень, - может отметим наше знакомство и заодно поговорим о с первого взгляда безобидных, а на деле ну о-о-очень опасных прохожих? - легкая улыбка с долей иронии и вежливо подставленный Маре под руку локоть
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Ср Сен 07, 2011 2:02 pm

Легкая улыбка коснулась губ Мары.
- Вы так этого хотите? Тогда... - Девушка взяла под руку Стива и не отрывая от него взгляда, прошептала чуть хрипловатым голосом от жажды. - Тогда я не против. Как насчет тихого местечка, где бы были только ты и я?
Вампирессой окончательно завладело чувство голода. Теперь Мара смотрела только на Стива. Больше ей никто не был нужен и ничто не могло ее отвлечь от желания, которое все сильнее обжигает горло.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Ср Сен 07, 2011 4:31 pm

- Безусловно хочу. - сопроводил свои слова еще и согласным кивком головы, одновременно с этим неторопливым шагом с девушкой под ручку направился к выходу из переулка, туда где места были более освещенными и оживленными и где, что главное, можно было бы поймать такси, а пока они так шли старался не дать беседе затихнуть - Я гость в этом городе, увидеть все еще не успел и где самые интересные места для уединенной прогулки тоже не знаю, но что если сходить... на каток? Вроде бы недалеко, можно даже пешком, коли есть желание прогуляться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Чт Сен 08, 2011 9:21 am

- А зачем далеко ходить?... - Мара прошептала, останавливаясь и смотря в глаза человеку. - Выпить можно и здесь...
Девушка коснулась холодными пальцами шеи Стива и медленно провела пальчиком по горячей кожи, чувствуя как бьется его сердце. Вампиресса томно улыбнулась.
- Как давно я не пила... - девушка коснулась губами губ парня и опускаясь к шее. Клыки легонько царапали кожу.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Чт Сен 08, 2011 5:29 pm

Ух как быстро! Определенно девушка не желала терять времени, проявляя неожиданную напористость, которой совсем недавно была напрочь лишена. Стоило ли Стиву радоваться такому повороту событий? Конечно, в любом случае да, ведь ночь обещала наполниться приключениями. Потому, одновременно отвечая на поцелуй, запуская ловкий язык между чувственно приоткрытых губ, рукой тут же скользнул по талии Мары на ее ягодицы и крепко сжал их, прижимая все сильнее к своему паху и отвлекая от того, как цепочки его браслет потяжелели, изменили свою форму и незаметно начали опутывать вампиршу...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Сен 09, 2011 9:33 am

- Отлично. Просто отличный день. Мало того, что я толком так и не отделалась от хвоста, так ещё и погода не радует жарой.
Губы девушки были перепачканы кровью, одежда была немного помята, а волосы взъерошены. Только глянув на Мари можно было понять, что она только что вырвалась из какой то заварушки. Собственно, так оно и было. Девушку довольно долго гнали за то, что она выпила крови молодого юноши. О да, вампирша совершенно разучилась держать себя в руках.
"Мне срочно нужно что то сотворить, оказаться в центре внимания. Иначе меня снова загонят в угол. На людях побоятся..."
Смотря по сторонам, девушка стала замечать знакомые детали, места. Ведь это место она хорошо знает... Кажется, преследователи сами не понимают, что заманили её в место, где каждый уголок ей знаком и где они могут стать невинными жертвами.
Девушка почувствовала, что кто то приближается.
"Кажется, пора ускориться."
Быстрым шагом проходя мимо парочки влюбленных молодых людей, Марион почувствовала знакомый запах, который, если она не ошибалась, исходил от девушки.
"Светлые волосы, знакомая фигура....да ещё этот запах... Мужчина рядом с ней явно человек."
Что то заставило подойти её ближе и присмотреться, не смотря на то, что опасность далеко не миновала. Когда девушка присмотрелась, её глаза расширились от удивления.
- Мара? Какого черта?
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Mara Arndis Пт Сен 09, 2011 10:23 am

Желание... только желание двигало сейчас ею, что вампиресса ни на что не обращала уже никакого внимания. То как Стив прижал ее к себе, лишь сильнее распаляло ее. Но целуя парня, Мара вновь унеслась в прошлое. К самому дорогому вампиру. Не смотря на его жестокую натуру, она до сих пор любила его.
"Что я делаю? Зачем?" - предавшись своим мыслям, девушка отодвинулась от Стива.
- Прости...я... - Мара недоговорила, так как ее окликнула девушка. Знакомый запах. Знакомый аромат духов. Вампиресса обернулась. - Марион? Что случилось? Почему ты в таком виде?
Вампиресса подошла к Мари и достав платок из кармана, стала усиленно оттирать с губ девушки кровь.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 8:43 pm

Девушка шла по темному переулку, впереди маячили три фигуры, она приостановилась, вытащила наушники, пригляделась. Это были две женщины и один мужчина, наверное из клуба какого-нибудь идут. Элиз засунула в уши музыку и пошла дальше мимо них, но вдруг она остановилась и повернулась к ним лицом, это были вампирши и одну она точно знала.
Девушка приостановилась, посмотрела повнимательней, потом плюнула и пошла дальше, нечего было тут толпу создавать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 8:55 pm

Академия <<<

Кай быстро доехал на машине к городу, поэтому припарковавшись на одной из улиц где было менее всего людно, вампир вышел из машины. Было уже довольно темно и даже прохладно, от чего пришлось кутаться в пальто. Конечно же вампиру было незачем это делать, но у прохожих отсутствие этих действий вызвало бы подозрение. Медленно шагая по тротуару, Кай наткнулся взором на фигуру темноволосой девушки, а уловив и её тонкий аромат понял, что это человек. Делать было нечего, поэтому парень поравнялся с ней походкой и заговорил.
- Добрый вечер. Прогуливаемся или по делам спешим?
Вампир говорил негромко, слегка грудным и приятным голосом. Пугать или есть девушку он не собирался.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 8:59 pm

Девушка слушала музыку и проходила аллею из домов, смотря себе под ноги, такое ощущение было, что она живет последний день, нет последний час, странно, но так бывает после того, как ты только что избавился от немаленькой угрозы, но впереди ожидала еще большая. Девушка достала сигарету и прикурила, едкий дым попал в легкие, а никотин разлетелся в крови, она выдохнула дым и оглянулась на голос.
- Я живу... - она улыбнулась. - А вот твое сердце давно не бьется... - она без труда уловила его природу. - Гуляю... Хочешь составить компанию?
Она говорила легко казалось, что сейчас любой ее друг и брат, даже было не страшно, если вдруг это просто очень добрый маньяк, хоть он был и вампиром, девушка не ощутила угрозы.
"Боже, сегодня улицы этого города просто кишат пиявками с человеческий рост..."


Последний раз редактировалось: Elizabeth Montenegro (Пт Сен 09, 2011 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 9:10 pm

- Не бьется, но живу ведь.
На слова девчонки Кай только слегка улыбнулся. Её вид говорил о многом, а особенно о состоянии души, ведь не трудно увидеть в человеке переполняющие его чувства.
- Хочу составить. А можно?, - смотря в зеленые глаза, которые сейчас были почти черными, вампир на секунду уловил знакомый запах, - я бы тоже прогулялся.
На долю секунды Кай осмотрелся и попытался понять откуда донесся этот уже родной запах, но так и не смог никого увидеть рядом. Возможно недавно здесь и побывала Мара, но сейчас никого не было.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 9:14 pm

- А почему нельзя? - повела она плечом и выключила плеер на ходу, новая затяжка и она выдохнула дым в сторону. - О чем ты думаешь? - в лоб спросила она.
Он изучал ее это было видно, возможно он сделал какие-то выводы, возможно неверные, а может быть он тонкий психолог.
- Меня зовут Элизабет... Я учусь в Академии неподалеку... - улыбнулась, продолжая идти. - А какого это? Жить, но не ощущать пульса, не дышать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 9:23 pm

- Мало ли, может ты против случайных прогулок с незнакомцами, - с губ Кая не сходила легкая улыбка, говорившая об интересе к собеседнику, - а может и потому, что я всё таки мертвец.
Вопрос Элизабет заставил вампира немного нахмуриться, но всего лишь на несколько секунд да и то потому, что новая знакомая проявила себя смелой.
- Мне показалось, что я видел знакомого человека. Но ошибся.
Ответ получился больше похожим на недовольное бурчание, которое резко оборвалось. Кай сейчас не хотел думать о том, куда пропала Мара.
- Очень приятно, Элизабет. Меня Кай зовут, - протянув руку, вампир ждал пока девушка ответит тем же, остановившись на некоторое время, - Не дышать? Ну это выгодно. А пульс.. он что есть, что его нет. Особой роли не играет. По началу это до ужаса пугает, но потом уже становится привычным состоянием..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 9:31 pm

Она остановилась и протянула ему руку, она была теплая, можно было ощутить пульс.
- Взаимной, Кай... А где твоя Герда? - улыбка. - Не ее ты ищешь по ночным городским улицам?
Хмель уже давно выветрился, Элиз просто захотелось так вести себя, Кай располагал к этому и она совершенно не боялась его.
Новый глоток холодного воздуха, девушка выбросила бычок, они продолжали стоять друг на против друга держась за руки и смотря друг другу в глаза, Эли про себя усмехнулась. Со стороны это наверняка выглядело киношно, ну или по крайней мере забавно.
"Вот и встретились два одиночества. Вампир и проклятая девушка из древнего цыганского рода, которая только что обнаженная отплясывала в центре пентограммы..."
Она рассмеялась и отпустила его руку, спрятала глаза и снова взглянула на него.
- Я не боюсь мертвецов, тем более, такой милой наружности...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 9:42 pm

Держа в своей ладони теплую человеческую руку вампир невольно допустил в своей голове мысль об ужине. Но вопросы и слова Элизабет заставили оторваться от этих через чур соблазнительных мыслей.
- Герда?, - удивленно повторив это имя, вампир поморщился, - не нравится мне такое имя. А здесь я ищу исключительно поесть.
Улыбка вампира стала намного ярче и теперь напоминала оскал. Отпустив руку девушки, Кай снова осмотрелся по сторонам, как то уже подсознательно и машинально высматривая знакомую фигуру. Остановив свой взгляд на черноволосой человеческой девчонке, парень задумчиво прищурился.
- Так значит я милый?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 9:49 pm

-Есть немного... - улыбка все еще играла на ее устах, изумрудный огонь вспыхнул в глазах, в темном переулке ее зрачки отливали разными цветами, как у кошки. - Та, которую ты ищешь, она дальше отсюда... - тихо заметила она и развернулась.
"Идиотка... Какая ж ты идиотка, Элиз..."
Она сделала несколько шагов и включила плеер, вампир скорей всего двинется на запах своей подружки, а она пойдет дальше. В голове девушка уже перебирала некоторые места города, которые знала, хотелось разговаривать, кому-то рассказать все, поплакать в конце концов. Она остановилась в нерешительности, сейчас она попала в свет фонаря, Кай был где-то за островком света, в тени, тут на Элиз нашел неожиданно страх, даже не страх, а легкое волнение, она сделала музыку потише и нервно вглядывалась в темноту.
"Если сейчас ей попалось уже трое вампиров, что будет дальше?!"
- Кай, ты серьезно про поесть?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 9:59 pm

- Ну ты определись, я милый или нет. А то я начинал бы уже расхваливать себя.
Засмеявшись уже куда веселей, вампир хотел что либо сказать, как вновь слова Элизабет заставили нахмуриться и резко повернуть голову в сторону едва уловимого запаха вампиров.
" Так значит, гуляет здесь. Охотиться? Не думаю... с ней кто-то еще. Мари? Скорей всего.. "
Мысленно дискуссируя с собой, Кай даже не заметил как отстал от девушки, а та в свою очередь чуть не галопом умчалась от него. Вопрос Элиз не сразу стал понятен, поэтому вид вампира был даже немного подозрительным. Глаза прищурены, лоб нахмурен, и только взгляд был каким то отсутствующим.
- Конечно нет, Элизабет, - покачав головой, парень улыбаясь направился к ней и остановился совсем рядом, почти вплотную смотря в её глаза, - я пошутил. Будь оно так, я бы уже ужинал..., - голос Кая понизился, взгляд стал хищным и хитрым. Но перемены так же быстро исчезли как и появились, - так куда пойдем?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 10:05 pm

Она вышла из света в темень.
- Не знаю... - девушка вздохнула и улыбнулась снова. - Куда-нибудь, где хорошая музыка и не так холодно.
Девушка начинала уже замерзать, осенняя ночь была ветреной и сырой, влажный воздух заставил волосы виться еще сильней, она распустила хвост, так было намного теплее. Волосы рассыпались почти до бедер, густые и темные. Она взяла вампира под руку и пошла с ним в ногу, не хотелось останавливаться.
- А вообще куда угодно, лишь бы подальше от этого жуткого места...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 10:11 pm

Разрешая девушке выбирать и поступать как вздумается, Кай медленно шел в ногу с ней. Если по началу Элизабет показалась очень смелой, даже буйной и агрессивной, то сейчас выглядела настоящей, - напуганным ребенком. Мягко улыбнувшись про себя, вампир снова посмотрел на спутницу.
- Тогда лучше всего пойти в какое нибудь кафе или уж вернуться в академию. Как думаешь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 10:38 pm

______Кафе сладостей "debu note"

Он ехал не спеша, разглядывая город. Его охватывало чувство что все это он уже когда то видел. Да..видел во снах. Снились они не часто, но очень красочные и впечатляющие. Именно они и привели Дина в этот город. Проехав пару километром оборотень увидел вдалеке два силуэта, бликающие от света фар. "интересно кто это" подумал он. И нажал на педаль газа сильнее. Подъехав ближе он разглядел молодого вампира и девушку. "черт! какого!!?.. что он здесь делает?" подумал Дин чуя запах вампира. Но что то внутри подсказывало ему, что это не враг. И, собрав волю в кулак он выдохнул. Подъезжая все ближе запах мертвой плоти все сильнее бил в виски Дина, что он еле сдерживался что бы не превратиться и не разорвать этого хладнотелого. И наконец машина поравнялась с этой парой. "о нет!" как будто разряд электричества пронзил мозг, черты лица вампира казались до боли знакомые.. "да, именно его я видел в своих снах".
-Привет друг!, -игнорируя находившуюся с вампиром девушку он продолжил, -если отбросить всю расовую ненависть и злобу, мы могли где то встречаться?
Дин сидел в машине в полном спокойствие, как могло показаться. На его лице не отражалось ни капли волнения. Пронзающий взгляд словно испепелял вампира. И лишь правой рукой он с немыслимой силой сжимал ручку коробки передач, что бы не выпрыгнуть из машины на бледнокожего.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 10:40 pm

Вспоминая сегодняшний вечер, девушка отрицательно покачала головой, отошла от него и скрестила руки на груди.
- Лучше сразу меня тут убей, в Академию я не вернусь...
В голове зашумело, она схватилась за виски, потом за переносицу, попятилась назад и ухватилась за угол здания, оседая на землю. Она открыла глаза и вскрикнула, их затянула пленка, словно из дыма, она видела совсем другие картины, практически всю свою жизнь, она замерла, казалось, она больше не может и не умеет дышать.
Она не могла больше кричать от этой невыносимой боли, да, она была свободна, но эта боль заставляла хотеть смерти. Девушка была заперта в клетке под названием собственная голова. Наконец боль ушла и она смогла увидеть Кая, она оперлась спиной на стену и села прямо на холодную землю.
- Туда, где можно выпить... - хрипло прошептала она.
Подъехала машина, там сидел мужчина, он явно ненавидел Кая, но почему-то говорил приветливо, девушка поняла, что он оборотень.
"Кай, осторожно!"
Прокричала она ему ментально.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные улицы Нидерлаунда Empty Re: Ночные улицы Нидерлаунда

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 10:54 pm

Кай недоуменно посмотрел на собеседницу и приподнял вопросительно бровь.
- Элизабет, ты чего? Нельзя такое говорить вампиру. Тот факт, что я очень сыт еще не освобождает тебя от опасности стать ужином.
Улыбнувшись абсолютно безвредно, вампир уже хотел было подойти к девушке но замер на месте при виде её болезненных движений. Всё таки очнувшись от этого зрелища, Кай подошел поближе и слегка наклонился.
- Всё хорошо?
Беспокойно проговорив это, парень потянулся рукой к девушке, что бы её поднять с холодной земли, но услышал звук мотора приближающейся машины. Этот звук было очень тяжело не узнать. Таких машин здесь не увидишь. Прищурившись и уставившись взглядом в даль, вампир наблюдал за тем как приближается всё ближе черная машина. Но всё то, что произошло дальше не входило в планы Кая. Мало того, что в нос ударил невыносимый запах мокрой псины, так еще был это тот, от кого вампир старался все последние годы свалить подальше.
- Не думаю, что мы когда либо встречались, - выдавив из себя слова сквозь плотно сжатые зубы, Кай резко посмотрел на Элизабет и помог ей встать, - холодно на земле, вставай!
Парень не хотел кричать на свою новую знакомую, но адреналин так и бурлил во всем теле. Снова посмотрев в сторону водителя, вампир уже более спокойно и с подозрением заговорил.
- Что ты здесь делаешь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения