Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Комната Лаци и Марго

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Комната Лаци и Марго - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyСб Сен 24, 2011 12:11 am

Первое сообщение в теме :

Комната Лаци и Марго - Страница 14 Living-room2
Комната Лаци и Марго - Страница 14 1269344758_56692956_1----
Комната Лаци и Марго - Страница 14 49
Комната Лаци и Марго - Страница 14 1282166378_1-10
Комната Лаци и Марго - Страница 14 Iu_kubish220
Комната Лаци и Марго - Страница 14 %D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5-%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyВс Окт 30, 2011 4:57 pm

-А у меня его и нет!
Слезал с парня взял кусок кекса и откусила, запив его чаем.
- Ммм, как я люблю сладенькое и шоколад.
Счастливая как ребенок посмотрела на демонолога.
- Слушай в ведь завтра хеллоуин.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyВс Окт 30, 2011 5:15 pm

Ударил по лбу ладонью.
-Ненавижу этот праздник... - вздохнул. - А так же самаин и вальпурьиеву ночь... - вздохнул.
Взял себе кусок и откусил почти половину, запил его чаем и опустил глаза.
-Еще есть ночь дьявола, вот только я никак не могу расставить даты.
В эти дни как правило было много заказов на изгнание, сейчас не знаю, наверное меня не будут беспокоить, а вот...
Снова раздался стук.
-Ты слышала? - вскинул голову и прислушался.

... .-.. ..- ---. .. .-.. .- ... / -... . ..- .- \\

-Ну вот приплыли! - Лаци смотрел куда-то перед собой и разговаривал с воздухом. - Какая беда?!
Лампочки начали мигать, а стол затрясся. Демонолог посмотрел на Марго.
-Свифт перестань!! - гавкнул он и тут же все улеглось.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 3:53 am

Марго услышала какой то стук.
- Лаци, по-моему это просто кто-то просто угорает.
Отхлебнула чай и посмотрела на парня.
- Может и ненавидишь, а я пойду пожалуй оденусь к нему.
Марго не хотела никак одеваться и вообще обрекать свое бренное тело на риск, она легла на кровать и казалось что она будто уснула. На самом деле она вошла в транс, а её астральная проекция приобрела физическую оболочку, которая как призрак могла проходить сквозь стены. Астральное тело могло принять любой вид, деформироваться по желанию Марго. Астрал МАрго покинул комнату.
_____Хеллоуин

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 4:28 am

Лаци только покачал головой и отставил чашку.
-Ну смотри... - пригрозил пальцем воздуху и начал убираться на кухне.
Когда дела были закончены, преподаватель пошел в спальню.
-Марго? - подошел к кровати и опустился на колени перед девушкой. - Милая? - слегка потрепал ее за плечо, казалось, она не дышит вовсе.
Лаци не на шутку испугался, может это та самая беда?
-Эй... - он подобрался к ее лицу и поцеловал в губы, прикрыл глаза и прислонился лбом к ее лбу. Что-то явно переклинило в его голове, он не знал, что произошло в его голове, но он точно словно умер.
Демонолог выдохнул и опустился на пол рядом с кроватью.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 6:47 pm

Астрал Марго вернулся обратно в таком же нелицеприятном облике в каком и был на Хеллоуине. Приняв свой нормальный облик человеческий, дух вернулся в тело. Лимейн резко села на кровати и глубоко вдохнула.
- Вот уродство.
Увидела рядом Лаци.
- Эй, Лаци.
Села рядом с ним и стала трясти его за плечи.
- Детка, проснись!!!

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 6:54 pm

Открыл резко глаза и посмотрел на девушку.
-Привет... - провел рукой по лицу, краски не было, что радовало безумно.
Преподаватель встал и докоснулся до грудной клетки, там тоже не было дырки. Он улыбнулся невесте.
-Все хорошо... - сел на край кровати. - Странное дело... Мне даже... понравилось... сначала, а потом какая-то муть... - подпер голову рукой, облокачиваясь локтем о колено.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:02 pm

Села сзади Лаци и обняла его, положив голову ему на спину, а ножками обняв его, положив стопы на его ноги.
- Понравилось? Ты же не любишь Хеллоуин.
Марго вздрогнула.
- Концовка была просто ужасна, чересчур ужасна.
Залезла руками под его свитер, нежно поглаживает его торс.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:05 pm

Он усмехнулся.
-И не говори... И как у меня мозги так повернулись самого себя вскрыть... - начал откидываться назад медленно, повернул голову в ее сторону и поцеловал в щеку.
Он осторожно повернулся к девушке, опускаясь на кровать сверху.
-Давай уже поженимся... - посмотрел в глаза ее.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:15 pm

- А если бы был летальный исход?
С легкой тревогой в глазах посмотрела на демонолога.
- чтобы я без тебя делала?
Усмехнулась, проведя ладошкой по его спине.
- Давай уже поженимся...
Подняла один уголок губ в улыбке.
- а что так сильно хочется согрешить?

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:22 pm

Цокнул языком.
-Нет, так сильно уже хочеться пройти с тобой рука об руку до самой смерти в вечность, растить наших детей и быть единым целым... - он улыбнулся немного обиженно, потому что Марго действительно задела его новой пошлой шуткой, но ничего не сказал.
Он перекатился на другую сторону кровати и тяжело выдохнул.
-Это все была иллюзия, очень хорошая иллюзия... - прищурил один глаз и посмотрел в потолок. - Че Свифт заткнулся... Надеюсь, он перешел в иной мир... - повернулся к Марго. - Или он будет нашим фамильным призраком... - хохотнул.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:29 pm

-мой мальчик обиделся, - усмехнулась посмотрев на Лаци.
-И чего ты вообще откатился от меня?
Резко в голове девушке нарисовалась картинка, что Лаци как колобок катается по кровати, хихикнула.
"Ну и бред!"
- Нееее, не хочу призраков, мне тебя одного хватает с твоим экзорцизмом выше крыши.
Пристально смотрит на парня.
- может учесть с фамильным призраком обойдет нас?

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:44 pm

Рассмеялся.
-Может быть... - но тут его лицо стало серьезным. - Я не знаю, чтобы я без тебя делал... - он сел.
-Знаешь, такое бывает... Когда люди находят друг друга, потом кажется, что просто дышать не можешь, словно тебе не хватает жизни, странное словосочетание, но по другому я объяснить не могу... Если бы не ты рядом, я бы наверное уже дрался бы пьяный в какой-нибудь забегаловке с каким-нибудь придурком, просто потому что я не знал бы что делать, когда Джери умер... Так... - он поднял глаза. - А почему эти придурки мне не позвонили? - но тут же успокоился со вздохом. - Знаешь, ну все это к чертовой матери, поедем отсюда куда-нибудь? Поженимся и забудем обо всем на свете на какое-то время? - он внимательно посмотрел на девушку, в ожидании ответа.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:59 pm

слушала его с замиранием сердца.
Села рядом с ним, взяв его ладошку в свою и сцепляя в замок их руки.
- Я только за, любимый.
Со всей теплотой и нежностью посмотрела ему в глаза.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 8:22 pm

Он улыбнулся в ответ и накрыл своей ладонью ее ладонь в руке.
- Тогда собирайся... Мы же можем отправиться прямо сегодня! - Лаци вскочил с кровати и поднял девушку за собой.
Ему так не терпелось покинуть это место, хотя бы на неделю, хотя бы на несколько дней.
Преподаватель остановился и посмотрел на девушку.
-Прости, наверное я сильно подорвался... - опустил голову.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 8:31 pm

С улыбкой посмотрела на него, поцокала языком.
- Нееееет, -прошептала, - можно подумать ты только один так сильно хочешь пожениться.
Облизнула пересохшие губы.
- И что собирать? чемоданы? а что брать?
В Марго проснулась суетливая девушка которая боится, что она будет одета не в тему в том или ином месте.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 8:45 pm

-Да что хочешь, правда. Там будем только ты и я... А потом приедет Даниэль и обвенчает нас или сначала он нас обвенчает, а потом только ты и я... - демонолог достал свой рюкзак и быстро покидал туда кое-какие вещи.
Он дошел до ванной и умылся, потому что клонило в сон.
-Это домик в Новой Зеландии,он принадлежал моему деду, там очень красиво, а главное тихо и никого нет в округе.
Как ни странно, но Лаци был уже собран и теперь опустился на кровать, ожидая, пока соберется его любимая.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 9:06 pm

- Тебя в армии научили так быстро собираться?
В легком ступоре пронаблюдала за будущим мужем.
- Там же не холодно верно?
Взяла свою дорожную сумку и складывает туда шмоток. Но правда немного.
- Лаци, что-то что там тихо как-то меня настораживает.
Застегнула молнию на сумке и надела колготки, сапоги.
- Ну я все.

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 9:11 pm

-Не волнуйся, тебе там понравиться.
Запрокинул рюкзак на плечо, взял ее сумку и открыл перед ней дверь из комнаты.
-Прошу... Надо запереть дверь, а потом перенеси нас к порта в Нидерлаунде, там дальше разберемся. Сеть там есть, так что все, что тебе нужно ты можешь заказать по компьютеру, дед был умным мужиком.
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 9:20 pm

Вышли из комнаты, закрыла дверь.
- Милый, я не волнуюсь, просто для меня понятия тихо и хорошо давно забыты и означают, что стоит чего-то страшного ожидать.
Улыбнулась ему.
- Всё будет хорошо.
Вязла его за руку и они исчезли.
_____ Нидер____портал

[Внешний вид] халат
[С собой]
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 EmptyПн Ноя 07, 2011 9:23 pm

Успел закрыть дверь на замок, прежде чем они растворились.
________Нидерлаунд. Портал
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Лаци и Марго   Комната Лаци и Марго - Страница 14 Empty

Комната Лаци и Марго

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы