Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка в Англии

 ::  :: Архив

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Чт Сен 22, 2011 6:01 pm

Первое сообщение в теме :

Обычный домик, в стиле Англии. Тут жила жена дяди, она очень помогала Марго. У них шел ливень и был дикий ветер и всё в тумане. Марго вышла из портала который был в гараже.
- Тетя Орабэль?
Марго выкрикнула её имя, вытирая слезы с щеки. Седоволосая миловидная женщина, немного полноватая, невысокого роста, одетая в серый кардиган и такую же серую юбку прибежала в гараж на её крик.
- Что снова? -Обняв плачущую Марго вопросительно смотрела на неё.
- Я ему хотела одеть кольцо отца, а он на меня так посмотрел и я его выкинула. Я вечно у него все не так делаю.
Истерика деканши началась с новой силой.
- Марго, прекращай. Пошли попьем чай, ты успокоишься и мы поговорим. Старушка погладила её по спине и приобняв за плечо они пошли в гостиную.
Деревушка в Англии - Страница 2 _preview
Тетя Орабэль жила одна, но вела довольно активную жизнь, поэтому у неё часто бывали гости. Как и сейчас. В гостиной сидела её соседка, такая же старушка, но взгляд у неё был как у совы, наверно из-за очков. Марго села на край диван, и ощущая себя маленькой девочкой, спрятала ноги под диван.
- Оооо, Марго ты снова решила у нас погостить.
- Да мисс Абигель.
Хозяйка дома разлила им чай. Пока любопытная хозяйка расспрашивала тетю о том почему Марго снова у них, девушка достала телефон и отправила смс.
-Марго, как в вашей школе дела? - поинтересовалась эта отвратительно любопытная старушка.
Марго отхлебнула чая и посмотрела на её очки.
- Все хорошо вот дали выходные и я решила вас наведать.
Соседка не знала о том что Лимейн вообще маг, она думала что она преподает за границей в обычной школе.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 3:56 pm

"В душе не знаю..."

-Наследник предал короля! - взвился демон.
-Ну здрасти... Я не сын тебе и не наследник... - усмехнулся Лаци.
Теперь он был абсолютно спокоен, даже весел, не осталось и следа от того забитого ребенка, словно все свои страхи он проглотил и затолкал глубоко внутрь себя.
Границы комнаты размылись, они оказались в каком-то каменном зале, где демон мог спокойной выпрямиться во весь рост, Марго и женщин подкинуло в воздухе и заточило в черную полупрозрачную сферу, Лаци тут же бросил через плечо.
-Марго, ты ее не разрушишь, даже не пытайся!! - повернулся к демону и цокнул языком. -Повторяешься... Ты не оригенален... - преподаватель тоже выпрямился и встал напротив своего оппонента.
-Я смотрю ты шибко веселый, щенок! - демон махнул рукой и Лаци отнесло на много метров вверх и в сторону к стене, мужчина ударился о каменную поверхность с глухим выдохом, тело упало на пол.
Секунды тянулись словно века, повисла гробовая тишина.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 4:05 pm

- Ага конечно Лаци Герлак только ты можешь.
Марго специально не стала ничего делать, в её памяти ещё остались способы борьбы с демонами, способы противостояния их магии, но она даже не попыталась ничего сделать.
"Кто у нас тут демонолог пусть сам разбирается даже если мне будет стоять это жизни."
Девушка села на "пол" и посмотрела на бабулечек.
- Ой, а где это мы? Аби с восхищением осматривалась.
Орабэль же не на секунду не прекращала молиться.
- Оооо, Тетя Абигель, мы в альтернативном театре. - С долей ехидства в голосе. - Сейчас смотрите будет интересно. Но попкорн не обещаю, а вот реки крови, - девушка достала сигарету и прикурила, - возможно.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 4:07 pm

Он лежал неподвижно, руки и ноги были неестественно раскинуты. Демон прошагал к телу мужчины и расхохотался.
Пальцы руки немного дрогнули, Лаци уперся на одну руку и кашлянул, на пол прыснула кровь, он тоже тихо засмеялся ии начал вставать, медленно, не без усилия.
-Ты безумец, раз решил тягаться со мной!
-Я безумен, видит Бог... - он выпрямился, глаза его сверкнули каким-то нездоровым огнем.- Я призываю тебя на свет!! - вскричал он и выставил правую руку вперед, от нее разлился мягкий серебристый свет.
Демон лишь фыркнул и немного попятился назад.
-Молодец, мой мальчик, а что дальше?
Лаци лишь криво усмехнуля,о, это только дань традиции, пафосная дребедень, но если не сказать или не сделать, никто не знает, как все пойдет.
-Твое имя, демон?!
Демон расхохотаклся вновь.
-Нуууу... Ты не оригенален!
Лаци сморгнул и свет от руки стал ярче.
-Твое имя, демон?! - повторил он вопрос громче и начал наступать на фигуру, явно превосходящуюю его самого в габаритах.
Свет разливался, переливалаясь теплыми красами, Лаци немного щурился от него, но не терял ориентацию в пространстве.
-Ты знаешь мое имя, Горислав! Я твой отец! - тут фигура уменьшилась и напротив экзорциста стояла практически его копия,только состаренная и с проседью в антрацитовых волосах.
Свет начал мерцать, словно в испорченной лампе. Демонолог отвел глаза и свет вовсе погас, он опустил руку и уставился на мужчину напротив.

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 4:13 pm

Аби хлопала в ладоши, МАрго курила моля Бога о том Лаци остаклся жив, и пыталась морально быть с ним, а тетушка молилась.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 4:15 pm

Человек подошел к Лаци и раскинул руки для объятий. Лаци как заведенная кукла пошел к нему, мужчина обнял его и прижал к себе, при этом он смотрел, жутко улыбаясь, на Марго, раздался хруст костей Лаци, неприятный, относительно, звук. Лаци дернулся, хотел высвободиться, но хватка была мертвой. Демонолог положил правую руку на лицо мужчине и оно тут же начало обгорать.
-Побуждаю тебя, злой дух, к присяге Всемогущему Богу!! - вдруг гаркнул экзорцист и с силой оттолкнул человека, тот полетел назад и в полете перевоплотился в демона и затормозил лапами.
-Упрямый засранец... Ты меня не одолеешь, грешник!! - посвистел голос.
"Да, щас бы сюда Даниэля..."
Тут Лаци вспомнил замечательную вещь, он выпрямился и его тело окутал свет, чуть приподняв, когда свет иссяк, напротив демона преподаватель стоял в сутане и улыбался. Он словно принял душ из света, от крови и грязи не осталось и следа. Он был снова силет, как физически, так и духовно.
Демон прищурился, словно искал взглядом изъян в экзорцисте.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 4:25 pm

Марго встала когда раздался хруст.
- Да свали ты обратно на свою родину, и отстань от него!!!
Девушка обрушилась сильным ударом руками по этой сфере.
"Марго не лезь дай ему самому разобраться"
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 4:44 pm

-Женщин отпусти! - проговорил демонолог.
-А то что? - демон явно издевался.
Лаци сделал шаг вперед и махнул рукой на сферу, та растворилась и женщины опустились на каменный пол осторожно.
-Ты снова хочешь пройти все заново? - Лаци стоял спокойно, лицо его было каменным.
Демон вздохнул и пошел на экзорциста, теперь к нему шел молодой человек лет 20, он смотрел большими голубыми глазами, а светлые кудри касались плеч.
Лаци попятился было назад, но затем перешел в наступление, тело сменилось на маленькую девочку, которая протягивала к нему руки, лицо преподавателя исказилось болью, но он снова отбил атаку, теперь шею его обхватила хрупкая девушка в подвенечном платье, он закрыл глаза и этот морок развеялся, теперь смехом разнеслась Элизабет, Лаци стиснул зубы и отбился, Марго, демонолог на мгновение остановился и повернулся к невесте, улыбнулся ей теплой улыбкой и морок исчез. Со ст ороны это выглядело как смена кадров, на самом же деле Лаци попадал в свое прошлое, это были его демоны, личные.
К концу действа, преподаватель уже немного шатался, а на лбу выступила испарина.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 5:02 pm

Абигель что-то говорила, но Марго даже не смотрела и не слышала её, она только не сводила глаз с Лаци и демона. Она выдохнула дым струйкой, и посмотрела на демона.
На улице уже была ночь, и от жара огня становилось жарко.
Когда Лаци посмотрел на ней, Марго улыбнулась.
- я люблю тебя, ты лучший!
Как же сейчас хотелось его обнять и расцеловать, но пока он сам к ней не подойдет она лучше не будет подходить.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 5:11 pm

"Я люблю тебя... Все будет хорошо..."
Он улыбнулся краешком губ, он стоял боком к ней, это было видно, но он уже не повернулся к девушке, демон снова что-то отмочил.
В Лаци полетел столп пламени, демонолог выставил правую руку вперед и отбил ее.
-Я прокачался! - он расхохотался и теперь раскинул руки, словно собирался лететь.
Голос его зазвучал громко и отчетливо:
Angelus Domini nuntiavit Mariae.
- Et concepit de Spiritu Sancto.
Ave Maria ...

Ecce ancilla Domini.
- Fiat mihi secundum verbum tuum.
Ave Maria ...

Et verbum caro factum est.
- Et habitavit in nobis.
Ave Maria ...
Ora pro nobis, sancta Dei Genetrix.
- Ut digni efficiamur promissionibus Christi.

Oremus.
Gratiam tuam, quaesumus, Domine, mentibus nostris infunde:
ut qui, Angelo nuntiante, Christi Filii tui incarnationem cognovimus,
per passionem eius et crucem, ad resurrectionis gloriam perducamur.
Per eumdem Christum Dominum nostrum. Amen.

Gloria…

За спиной демонолога из сияния в белых одеждах встала фигура ангела, они были похожи как две капли воды, только лицо ангела было не такое грубое и не было шрамов.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 5:25 pm

Лаци с улыбкой протянул правую руку вперед и проговорил:
Sub tuum praesidium confugimus, sancta Dei Genetrix:
nostras deprecationes ne despicias in necessitatibus:
sed a periculis cunctis libera nos semper, Virgo gloriosa et benedicta.
Domina nostra, mediatrix nostra, advocata nostra;
tuo Filio nos reconsilia, tuo Filio nos commenda, tuo
Filio nos repraesenta.

Ангел прошел сквозь него, от этого тело демонолога выгнулось слегка.
Он напряг руку и вместе с ангелом в демона врезался появившийся в воздухе копский крест, ангел исчез, а Лаци опустил голову тяжело дыша, по лицу градом стекал пот, казалось, что он потерял дар речи, но преподвател выпрямился.
Он начал наступать на ошарашенного демона и громко, без запинки читать:
Rosarium Pars primum - gaudiosa
Primum mysterium:
Annuntiatio Beatae Mariae Virginis et Verbi incarnatio
Secundum mysterium:
Visitatio Beatae Mariae Virginis
Tertium mysterium:
Nativitas Domini nostri Iesu Christi
Quartum mysterium:
Praesentatio Iesu in templo
Quintum mysterium:
Inventio Iesu in templo

Pars secunda - dolorosa

Primum mysterium:
Iesus in horto olivarum
Secundum mysterium:
Iesus flagellatus
Tertium mysterium:
Iesus spinis coronatus
Quartum mysterium:
Iesus crucem portans
Quintum mysterium:
Iesus in cruce moritur

Pars tertia - gloriosa

Primum mysterium:
Resurrectio Domini nostri Iesu Christi
Secundum mysterium:
Ascensio Domini nostri Iesu Christi
Tertium mysterium:
Spiritus Sanctus in apostolos descendens
Quartum mysterium:
Assumptio Beatae Mariae Virginis
Quintum mysterium:
Maria Virgo in caelis coronata.
Демон издавал поистине отвратные звуки, он пятился, визжал, орал, ревел и извивался.
- Отправляйся в Ад! - взревел Лаци.
Рука его чуть дернулась и демон с громким воем сгинул, а они снова стояли в гостиной, свет работал, дверь была чуть приоткрыта, а вв помещении была нормальная температура.
Лаци тяжело дышал, он бессильно упал на колени, опустив голову и плечи, волосы упали на лицо, а рука немного подеогивалась
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 5:48 pm

Ора быстро повела соседку к ней домой, указав Марго на вверх, что означало чтоб они шли спать.
- Лаци, - она встала с ним рядом на колени, обняв его и будто облокатив на себя.
- Ты как?
Марго надеялась что это были последнее муки Лаци, ей казалось что он достаточно натерпелся и настрадался за свою жизнь.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 6:37 pm

Он положил голову на ее плечо и громко рассмеялся.
"Ну все... Я сошел с ума..."
Он прекрасно осознавал все, но не мог остановить этот неврологический, бешеный смех.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 6:52 pm

Марго молча просто поглаживала его по спине и голове. Она прочла его мысли и просто усмехнулась. С ним она уже была готова ко всему и привыкла. В этот момент вернулась тетушка.
- Идите по своим комнатам спать, сейчас всем надо отдохнуть. А Завтра поговорим и уберемся здесь. И не надо использовать магию. А ты Марго, - указала на неё пальцем, - ещё раз увижу, что ты куришь я тебе розгой жопу напорю! Тебе детей рожать, а ты куришь!!! Может ты ещё и пьешь? Быстро по комнатам.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 7:03 pm

Лаци продолжал смеяться, уже хрипло. Он обхватил голову руками и как-то странно согнулся.
"Господи! Дайте мне по морде, чтобы я заткнулся!!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 7:14 pm

И именно это сделала Марго, звонко шлепнув ему пощечину.
- Лаци!!!
Марго встала оставив его по середине комнаты.
- Теть, может хватит нотации читать?
Ора строго посмотрела на Марго.
- По комнатам спать, и не перечь. Пока вы не разбежитесь по комнатам я не уйду к себе, ты же не хочешь чтоб у меня поднялось давление? -сварливо и очень вредно манипулировала своим возрастом.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 7:24 pm

Он резко заткнулся, поднял глаза на Марго и кивнул.
-Благодарю... - медленно поднялся и поцеловал ее в щеку. - Спокойной ночи... - шатаясь, словно пьяный, мужчина поднялся на второй этаж, потом по стене дошел до своей комнаты.
Раздевался он медленно, все было словно в тумане, добрел до ванной комнаты и умылся, идти в душ было просто невозможно, он повернул обратно и опять же по стене уполз до кровати, повалился на нее, но не мог заснуть.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 7:34 pm

Марго не довольно фыркнула и пошла следом за Лаци.
- Спокойной ночи тетушка.
Бабуля смотрела на неё.
- И чтоб по разным комнатам и без магии!
"Да что дебилизм мы спим вместе, мы обручены и все равно раздельно!"
Посмотрела через плечо ощущая на себе тяжелый взгляд, и Орабэль не сводила с неё глаз.
- Фак, - шепотом.
Зашла к себе взяла вещи и ушла в душ.
Тетушка Ора ещё стояла и прислушивалась.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 7:44 pm

Он перевернулся на живот и вздохнул. Он даже уставшие глаза не мог закрыть, потому что снова приходили эти видения, да, сейчас, наверное. еще чуть-чуть и он просто слетит окончательно. На руке играл бликами перстень, он покосился на него и еле заметно улыбнулся.
Его мучил еще один факт: он не знал, простила ли его Марго, да еще и за то, что он отщебучил уже здесь... Мужчина провел рукой по лицу и тяжко вздохнул.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 8:19 pm

Девушка вышла из душа в пижаме и прошла к себе, тётя уже ушла к себе.
Марго тут же на цыпочках пошла к Лаци. Зашла к нему и юркнула к нему в постель, прижавшись к его спине и обнимая его.
- Люблю тебя, - прошептала ели слышно.
Она думала что Лаци уже уснул. Поцеловала его плечо.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 8:28 pm

Мужчина аккуратно повернулся и посмотрел на нее.
-Я думал, что ненавидишь за все это... - честно признался он и виновато улыбнулся.
Лаци был очень слаб, но рука все же с сильй прижала девушку к себе.
-И я люблю тебя... - прикрыл глаза и поцеловал ее в висок.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 8:36 pm

Марго не хотела уходить к себе, но и получить люлей по утру от тетушки тоже не хотела.
- я не могу тебя ненавидеть, слишком сильно люблю тебя.
Она решила закрыть дверь в комнату Лаци на замок, именно это она и сделала после чего вернулась в кроватку в Лаци.
- Я не люблю эту комнату, давай лучше ко мне переместимся, ты не против?
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 8:45 pm

-Угу, а потом эта тетушка мне чего-нибудь оторвет.. - ухмыльнулся, закидывая руку за голову. - Ну... Я думаю, она не страшнее того, что было сегодня... - прижал ее к себе... - Валяй, перемещай...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 8:59 pm

- А она не узнает, я обе двери закрою, пусть думает что в разных комнатах. Она не знает что я умею перемещаться, и не знает что я было полудемоном.
С этими словами они исчезли, и оказались в комнате Марго, где камин приятно потрескивал, а они лежали в её кровати. Она рукой сделала движения в воздухе и дверь тоже закрылась в комнату. Девушка накрыла их одеялом и провела пальцем по носу Лаци.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Гость Пт Сен 23, 2011 9:03 pm

Поймал губами ее пальчик, рука нежно провела по плечу.
-Знаешь, - прошептал он. - Это как в детстве, когда мама запрещала лазить в буфет за печеньем... - улыбнулся и поцеловал ее.
Камин освещал мягким и теплым светом комнату, потрескивание дров успокаивало, а близость любимой женщины дарило ощущение абсолютного счастья.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка в Англии - Страница 2 Empty Re: Деревушка в Англии

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 23, 2011 9:07 pm

Девушка сказала глазами да прикрыв их, хотя не знала что это такое. Но говорить об этом ей не хотелось. Она лишь сильнее прижалась к демонологу.
- Спиии, - прошептала.
ОНа влюбленными глазами смотрела на него. От игры огня в камине тени в комнате подали по разному, и лицо парня выглядело иначе. На что Марго с милой улыбкой просто смотрела.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения