Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НПС

Участников: 2

 ::  :: Архив

Перейти вниз

НПС Empty НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 11:41 am

Здесь игроки могут выкладывать своих НПС, которые непосредственно имеют отношение к игре и влияют на сюжет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 2:21 pm

Ан Анку
НПС B3a118774bb9282636eeffdd88c8bbd9_longhair
Настоящее имя Генри Ларож'Жаклен, но он чертовски не любит, когда его называют настоящим именем.
Родился на юге Франции 14 апреля 1985 года, в графской семье, в возрасте 17 лет осиротел, на его дом напала стая молодых вампиров, с тех пор он сменил имя и стал охотником за нежитью.
Сделает все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, может не пойти на похороны лучшего друга, но окружит заботой и вниманием близких друзей.Он больше чувствует, чем размышляет. Он может быть крайне великодушным и обожает делать подарки и отдавать приказы.Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.Потенциальный безумец, это герой, завоеватель, крестоносец. Но все это первичная, сырая энергия. Личность нетерпеливая, не считающаяся с чувствами других людей, приходящая в ярость и неистовство, если ему мешают, несправедливая и агрессивная до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже). У него есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С ним никогда не следует спорить.


Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 2:40 pm

Глен Хаосс
НПС 228a23ea20dat
Родился в Великобритании 23 июля 1990 года. Рос как все подростки, поступил в колледж на программиста, но быстро забросил учебу, собрал вещи и уехал из отчего дома на заработки.
Внутренне он осознает свою социальную роль, что может сделать из него искателя статуса. К сожалению, не имеет внешнее сходство с царем зверей, но имеет его амбицию. Огненно страстный мужчина, отказывающийся играть вторую скрипку, считает себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Он хочет руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекаться. Он может быть великодушными до безрассудства. У него нет чувства опасности. Лояльный, явный, откровенный, он не могжет жить в моральном отрицании, ему требуется объяснение и урегулирование при первой же тени сомнения. Секрет его силы - вера и правда. Не любит темноты.Его враг - гордость, особенно если она не оправдана. В этих случаях наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Получается заносчивая, болезненная, помпезная личность, наказывающая за свои неосуществленные амбиции тирана, являющегося рабом своих пороков, мелкого беспокойного авантюриста, считающегося только с самим собой. Наполеоновский комплекс может довести иногда до сумасшедшего дома.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 3:13 pm

Даниэль Роуз
НПС Image_4e347ce1bef3a_small
Ирландец, родился в маленькой деревушке 20 ноября 1983 года. Отец был священником местной церкви, мать умерла рано, мальчик пошел по стопам отца и дослужился до Ватикана, там пошел в школу экзорцистов, но не обладал этим уникальным даром, а стал пишепом и был приставлен к начинающему экзорцисту Лаци Герлак.
Этот человек живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. Даниэль определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, внутренних конфликтах, ведет к удушью и неврозу.Властный, неистовый, инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.Несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает. Не болтун и не экспансивен.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 3:27 pm

Джереми Свифт
НПС 639f7caa9ece
Родился в Сиднее 30 сентября 1986 года, обучался в школе, где работал его отец, за отличную учебу получил гранд и отправился учиться в Кембридж, там изучал историю и теологию, профессор теологических наук.
Подчеркивает роль знания, любит накапливать факты, ценит информацию любого рода, утаивание информации считает преступлением. Как воздух, хочет циркулировать свободно, ненавидит темноту, презирает плохо освещенные комнаты, нуждается в людях вокруг себя, знает как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения людей.Не может жить, не чувствуя себя популярным, любимым всеми, включая удачу. Чувствует себя обманутым, если считает, что его не любят. Зависимость от окружающего мира мешает его оригинальности, он лучше работает над чужими идеями, улучшая их. Полон богатых намерений, доброй воли, мало силы воли. Тенденция - избегать ответственности. Он будет лучше спать, чем бороться. Никому и ничему не может сказать "нет". При выборе между соблазнами и искушениями колеблется воля. Это может вести к безразличию, компромиссам, недостатку обязательности, иногда к некоторой трудности, в итоге - к комплексу вины. Он не прочь измерять, но не хочет быть посредственностью. Его история - множество точек зрения. Он лучше утратит идею, но спасет жизнь. Ему надо учиться пользоваться чувствами для принятия решения и преодоления сверхпассивности.

Убит


Последний раз редактировалось: Laci Gerlak (Пт Окт 21, 2011 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 4:09 pm

Кайри Сивазмиу
НПС X_491abf4a
Родилась в Греции, 12 июня 1988 года в семье священника и русской учительницы. Детство протекало плавно и девочка подавала большие надежды в области искусства, но... Отец разглядел в ней иную силу, она стала первой девушкой-экзорцитом в истории человечества. Это было дико и ново, поэтому ее отдали под крыло отца Даниэля и Лаци Герлак.

Интеллектуальна, непосредственна.Инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки. Стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Она ищет легкости, но это часто приводит к неврастении. У нее есть вкус к игре, она обладает подвижным умом. Живая, ловкая, любознательная, иногда терпит неудачу из-за непостоянства и разбрасывания. К развитому уму следует добавить болезненную чувствительность, непостоянство и склонность к преувеличению пустяков. Она неуравновешенна, непоследовательна, делает несколько дел одновременно, но практична, чувствительна. Невезение и заботы заставляют ее то наслаждаться богатством, то прозябать в бедности. Некоторые неудачи из-за отсутствия энергии и предрасположенности пускать все на самотек. Ей вредит склонность к фатализму и непостоянству. Приложив усилие и упорство, она может добиться успеха. Кайри по характеру легка и изменчива. Это внутренний интеллектуал. У нее переменчивое настроение, она легко все схватывает, обожает споры и веселье, обладает способностью жить двойной жизнью. Кайри эгоцентрична, часто эмоциональна, холодна, но всегда непостоянна.Она находчива, дерзка, изобретательна.
Она мила, обладает умом, легкостью, непринужденностью, сговорчива, любит встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи, обладает быстротой реакции.

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 4:19 pm

Кейт Морран
НПС Emily-deschanel-647174l-poza
Родилась в Новой Зеландии, на севере Олдрина, 20 декабря 1982 года, в семье военного и художницы. Жили бедно, постоянно переезжали, в конечном итоге, когда она поступила в мед. институт в военном городке, осталась жить там в общежитии. Отца убили, а мать сошла с ума и вскоре умерла от диабета в психиатрической клинике.

Человек ясного ума, решительный. Путешествовала много и далеко как в мыслях, так и на деле.Волнуются из-за положения в обществе, хочет производить впечатление, и чтобы это впечатление было надолго, предпочтительно в форме вклада человечеству. Жаждет оставить свой след на земле. Больше кого бы то ни было жаждет быть совершенным человеком, часто достигает своего.Достигла определенного роста - физического, социального, душевного.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 4:32 pm

Эмма
НПС Post-27-1289486900
Родилась она в Венеции, отца и мать никогда не видела, воспитывалась в детском доме, сбежала и прибилась к бродячему цирку, там открылись способности медиума, она бросила цирк и начала заниматься исследованиями человеческой души и ее возможностях. О прошлом говорит мало и нехотя.

Вообще это совокупность ангела и дьявола. Она ненавидит театральность, не хочет производить эффект, не хочет импозантности, но не прочь шокировать. Хочет делать приятное, но в основном себе. Чужда условностей по отношению к себе, но старомодна в семейных делах. Не хочет быть похожа на кого-либо, но хочет, чтобы ее все любили, хочет быть свободной от тяжести материального мира, но стремится к власти, положению, престижу. Любопытна, ее влечет все новое, пока ей не надоест, пока она не постигнет всю истину. Она редко бросается во что-нибудь. Она созерцатель жизни, но может быть и щедра душой. В ней что-то тонкое, нежное, плавное. Она колеблится между инстинктом и рассудком. Она может быть почти чужой своим собственным эмоциям. Мистична, понимает природу, вегетарианка, полна добрых намерений к каждому, она не знает ненависти. Ее вежливость - простота, иногда доверчива, иногда слишком. Непроницательна, немного наивна, ей не достает чувства раскаяния, вины.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Dafna Lavre Пт Сен 23, 2011 7:39 pm

Незнакомец
Информация о нем будет появляться по мере продвижения квеста
НПС F_12882870
Переодически появляется во время к квеста и оставляет комментарии по поводу действий Даф.
Эльф. Один из первых обитателей клана Скай (Тогда - Скайире), основатель Дома Лаври, первый Ведьмак в истории, далекий предок Дафны. Очень силен, практически неуязвим. Обитает в основном в форме духа, которого никто, кроме Даф, не видит. По желанию может являться другим существам и становиться материальным. В совершенстве знает способности Ведьмаков.
Может общаться телепатически и знает все о Дафне.
За спиной - длинный двуручник с широким лезвием.


Последний раз редактировалось: Dafna Lavre (Вс Окт 09, 2011 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 10:48 pm

Мелинда Брайнфорд
НПС Woman46-55_0004
Родилась на юге Швейцарии в тихом домике в 1956 году, у нее была младшая сестра Виктория и старший брат Кларк, но только девочка средняя сестра, то бишь она имела способность к магии, поэтому в 14 лет ее отправили учиться в Академию магии, там она встретила Уильяма, они полюбили друг друга, она приняла его предложение руки и сердца, они поженились, поселились в доме родителей мужа, которые вскоре скончались. Женщина переживала потерю свекрови свекра очень тяжело, но выяснилось, что она беременна и вскоре на свет появилась дочь Эллиссон. В браке она счастлива, безумно любит своего мужа, через пять лет родила ему сына Эдварда. Дела мужа шли в гору, пока его не сместили с поста директора, но она была рада и тому, что он стал просто преподавать.
Характер у нее очень мягкий, она не требовательна, оптимистична, спокойна, покладиста и верна. Занимается домашней рутинной работой, воспитывает детей.

Погибла
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 10:59 pm

Эллиссон Брайнфорд
НПС 3
Старшая дочь в семье Брайнфордов. Бодрая и упрямая девушка, с огромным потенциалом, как магическим, так и карьерным. Ее не отдали в Академию, она наотрез отказалась от этого, мотивируя это тем, что в ее семье оба родителя маги, а она будет там где-то учиться. Отец безумно любит дочь, она иногда этим пользуется, но не шибко часто. Девушка привыкла добиваться всего сама и в 18 лет без предупреждения и без совета пошла в ММ и успешно сдала все полагающиеся экзамены, получила диплом квалифицированного мага и теперь строит свою карьеру в магической среде.

Погибла
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 11:03 pm

Эдвард Брайнфорд
НПС U722175_a_6db9e570
Второй ребенок в семье, но от этого не менее любимый. Мальчик бестолковый в магическом плане, зато талантлив в музыкальном. Мать заметила этот талант и помимо обычной школы, он еще занимается в музыкальной. Несмотря на юный возраст, он уже пишет песни и музыку к ним. Очень жизнерадостный и шустрый малец. С сестрой всегда были небольшие конфликты, но он от этого не страдает, скорее улыбается и смотрит на мелкие трудности в жизни. То, что семья его необычна, так как все ее члены обладают магическими способностями, мальчик считает себя особенным, как ни странно, что именно он должен быть не магом, а великим музыкантом.

Погиб
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Mara Arndis Вт Окт 11, 2011 6:00 am

Мигель
НПС 0be2fc8aaff041l
Родился в Испании. Когда ему было три года, родители переехали в Аргентину, но прожили недолго и потому в возрасте 5-ти лет мальчик стал сиротой. Его тут же отправили в "Систему". Он сменил несколько приютов и приемных родителей, но нигде надолго не задерживался и сбегал. Сейчас ему 16-17 лет и он живет в Нидерлаунде. Его жизнь была скучна до того момента, пока он не встретил Каина. Так он стал помощником вампира.

ПыСы. сначала я описывал его как темноволосого, но до того момента не находил подходящей авы, теперь при представлении о внешности Мигеля, прошу учитывать эту картинку.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Вт Окт 11, 2011 6:56 am

Арчибальд Гринволт
НПС _38916509_amies203

Довольно милый мужчина приклонных лет, работает дворецким в доме Брайнфордов. Про него мало что известно, лиш то, что он родился в туманной и пасмурной Англии, по которой он тоскует, будуче даже в таком преклонном возрасте и проживший уже долгую и насыщенную жизнь за ее пределами.
Это крайне исполнительный и пунктуальный человек, вежлив и сдержан. Всегда одет с иголочки и аккуратно. Безумно любит детей и животных. Со всеми обитателями дома в дружеских отношениях.

Погиб
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Вт Окт 11, 2011 7:01 am

Нина Скертч
НПС 1213862423_doctor_25_02_r

Крайне милая страшука, она нянчила еще Уильяма. Теперь же и экономка и кухарка в этом доме, хранительница очага. Никто уж и не вспомнит, как она попала в их дом, да и старушка сама вряд ли сможет поведать. Несмотря на столь приклонный возраст, она вполне бойкая и энергичная особа.
Характер по истинне ангельский, довести ее не реально вовсе. Отзывчивый и добродушный человек, аккуратна и чистоплотна.

Погибла
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Вт Окт 11, 2011 7:06 am

Марина
НПС 4a6a8d095842

Молодая гитаристка из циркового ансамбля, прибилась к цирку где-то в Польше, а отбилась в Нидерлаунде. Эдвард нашел ее гле-то в подворотнях, будучи еще совсем мальчиком и привел в дом. С тех пор они неразлучные друзья, а родители не против. Нине лишние руки в помощь.
Скромная, умная, талантлива, а так же красива, собрала в себе наилучшие качества девушки.
Брайнфорд с усмешкой прочит ее в жены своему сыну, а сын смотрит на девушку влюбленными глазами, они исправно занимаються музыкой каждый вечер.

Погибла
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Чт Окт 13, 2011 6:32 pm

Циона Герлак
НПС 98120e0f3804
Младшая сестра Лаци Герлак. Они были разлучены в Новой Зеландии после гибели их семьи. Это было, когда девочке не исполнилось и 7 лет.
Брат занимался своими делами, да и по сути не стоило им больше встречаться. Попала под влияние отца, купившись, что он на стороне добрых сил, на самом же деле он продал душу дьяволу и был одержим могучим демоном.
Девушка отказалась подчиниться, но зашла слишком далеко. После своей смерти была определена в Ад, но не просто так, а на службу к Люциферу в элиту.
Теперь ее внешность потерпела значительные изменения.
НПС E87ea
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Чт Окт 20, 2011 10:08 pm

Эр Джугэ Кунмин
НПС 8d936af58287
Мафиози, новый главарь банды 血淋淋的龍. Весьма жесток, отличается резкостью характера и невообразимой вспыльчивостью. Несмотря на молодой возраст и весьма милое лицо, в душе это настоящее чудовище.
Не прощает промашек или утечки информации, сделает все, чтобы получить желаемое, не задумываясь пойдет по головам и прольет реки крови.
Его руки доберутся куда угодно и до кого угодно.

Убит
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НПС Empty Re: НПС

Сообщение автор Гость Вс Окт 23, 2011 5:04 pm

Анастасий Аппокалиптиус
НПС Angels_Warriors
Ангел специального назначения, страж Рубежа, специализируется на ЧС со служителями добра.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения