Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Холл (1-й этаж)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Холл (1-й этаж) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyЧт Сен 15, 2011 8:27 am

Первое сообщение в теме :

Холл (1-й этаж) - Страница 36 Bc31527d56

Всяк входящий попадает в холл академии. Пред ним открывается прекрасное зрелище: высокий свод потолка поддерживаемый колоннами, ажурные арки, стрельчатые окна с витражами прошедших магических битв. Огромный камин в готическом стиле, огонь в котором постоянно горит, вдоль стен стоят диванчики и стулья. Так же в зале находится мраморная лестница, ведущая на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Monique de Godard
Староста
Ученик Факультета Стихии Воздуха
СтаростаУченик Факультета Стихии Воздуха
Monique de Godard

Награды : Холл (1-й этаж) - Страница 36 Empty

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПт Янв 11, 2013 7:27 pm

Вампирша вошла в холл. Там было скопление народа, от чего она даже поморщилась. В принципе боятся было нечего, сейчас она была не голодна.
-Всем Доброе Утро,- как можно дружелюбней произнесла она. Девушка немного помялась и уверенно направилась в свою спальню.
Только бы этот странный вампир ничего не узнал... Тогда все будет хорошо...
==>Комната Моник

Внешний вид: так
С собой: клатч
Radagast Barij
Ученик Факультета Стихии Огня
Radagast Barij

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПт Янв 11, 2013 10:24 pm

- Нет, нет, спасибо, - ответил молодой человек приветливой девушке, - Но больничное крыло мне пока без надобности.
Он продолжал осматриваться и никак не мог понять, серьезно ли медсестра гооврит о каких то магах. Тем не менее предложение где нибудь спрятаться было весьма разумно, ведь никто не знал, что произойдет, если те трое громил ворвутся сюда.
Однако завидев горделивого, ухмыляющегося и даже невозмутимого гражданина, парень немного успокоился, и лишь вздрогнул, когда тот так быстро развернулся и начал разговор с девушкой.
А когда гражданин обратил внимание на него и усмехнулся, также коротко ответил:
- Там... громилы, - кивком показывая за плечо гражданина.
Затем, когда появилась еще одна дама. Парень кивком ответил на приветствие и проводил ее взглядом до двери, лишь вздрогнув от еле слышного хлопка закрывшиеся двери.
В голову вернулась мысль, навеянная медсестрой о необходимости спрятаться и он осторожно спросил:
- А кроме больничного крыла тут есть где укрыться?

Последний раз редактировалось: Radagast Barij (Сб Янв 12, 2013 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 12, 2013 10:04 am

Рассмеялся и изподлобья посмотрел на Канамэ.
- Я вижу и характер то не меняется, долго будешь в этот раз ломаться? - самодовольная улыбка не сходила с его лица.
Посмотрел на незнакомца.
- Чего ты боишься? - Чуть не заржал, когда Радагаст с такой опаской посмотрел на дверь. Кану не понятен страх, он его наверно никогда не испытывал.
- Не ссы парень, тут тебя никто не тронет.
Засмеявшись в голос, вытащил сигаретуц из пачки и прикуривая вышел из академии.
- Рад встречи, - бросил он, когда дверь уже почти захлопнулась.
На улице было очень морозно и приятно, выпуская клубы дыма из рта даже закрывал глаза наслаждаясь сим процессом.

[Внешний вид] смотри
[C собой] Кольт, сигареты, зажигалка, деньги

Я живу напротив кладбища. Будешь возникать - будешь жить напротив меня.
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 12, 2013 10:19 am

В ответ на его смех лишь с прищуром посмотрела на него. Спустя долгое время он уже с первой минуты ейчас начинает её раздражать
Потом поговорим
Отвернулась от Кана и посмотрела на незнакомца. Выглядел он взволнованным, нервным.
- А кроме больничного крыла тут есть где укрыться?
Взглянула в сторону двери, когда её старый знакомый вышел.
Послушай. Успокойся. Здесь тебе и правда ничего не грозит. Меня зовут Канамэ, а тебя?
Девушка уже начала подумывать, а не дать ли ему успокоительного. Немного.
Может тебе сходить и рассказать о твоей проблеме директору, ну или его заму?

[Внешний вид] Жми + на улицу - пальто (клик). Во время работы поверх одежды накинут медицинский халат . На плече повязка с красным крестом
[С собой] Мобильный, блокнот, ручка.

Из любой ситуации есть три выхода:
смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Присутствую (ооочень редко появляюсь) здесь с 2007-11-26
Radagast Barij
Radagast Barij

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 12, 2013 7:17 pm

Парень в знак прощания кивнул гражданину, проводил его взглядом, и уставился на девушку.
Уверения девушки в безопасности конечно не внушали юноше доверия, но несколько успокоили.
"Интересное имя, - подумал он, - а того гражданина, кажется, Кан зовут. наверное они родственники..."
- Канамэ... - словно пробуя имя на вкус, произнес он, - А меня обычно никуда не зовут... я сам прихожу... ой...
Внезапно прервался он, как будто сказав что то лишнее, затем махнул головой, словно пытался поправить прическу, но волосы были мокрые - он слегка обрызгал девушку и почувствовал резкую боль в виске.
- Ой, извините... А я Радагаст... можно просто Рад... или Рэд... Директору... Проблема то не такая серьезная, - медленно начал он, - Так, пустячок, к девушке приставали трое, а я их отвлек... Вам наверное не интересно... Наверное все же мне надо к директору. Тут объявление в газете...
Парень расстегнул верхнюю пуговицу пальто и полез запазуху, достав оттуда сложенную газету, стал искать объявление...
- Вот, Академия Магии и Волшебства Misterioso ведет набор... - начал читать он, но прервался, взглянул в глаза девушке и как то неуверенно спросил, - Наверное все же к директору?
Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 12, 2013 7:36 pm

Внимательно выслушала Рада, только сейчас обратила внимание, что он весь мокрый. И когда парень встряхнув головой обрызгал её, немного поморщилась и протёрла лицо рукавом халата.
- Да ничего страшного. Приятно познакомиться.
Канамэ улыбнулась и посмотрела на парня
- Так выходит, что ты настоящий джентльмен, раз уж не побоялся вступиться за девушку? И я думаю навряд ли эти трое сюда заявятся.
- Вот, Академия Магии и Волшебства Misterioso ведет набор...
"Оппа, уже объявления в газетах стали давать. Видимо из-за нехватки учеников"
Наверное все же к директору?
- Д-да. Раз уж тебе ещё не сообщили, на каком ты факультете. Не знаю, на месте ли сам директор, но наверняка его зам где-то здесь. Попробоуй сходить к нему.
Девушка мягко, чтобы не спугнуть парня, взмахнула рукой и шепотом произнесла заклинание вызова предмета. В другой руке появилось полотенце, она протянула его парню и подмигнула ему
- Вот держи. А то заболеешь и тогда точно придётся сопровождать тебя в больничное крыло, ты же не хочешь заболеть в первый же день пребывания в Академии

[Внешний вид] Жми + на улицу - пальто (клик). Во время работы поверх одежды накинут медицинский халат . На плече повязка с красным крестом

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Radagast Barij
Radagast Barij

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 12, 2013 8:04 pm

Парень натянуто улыбнулся в ответ девушке и несколько смутился, когда та назвала его джентльменом.
"Да уж, не побоялся, - подумал он, - Знала бы она, ведь я чуть в штаны не налжил, когда они только взглянули в мою сторону. Откуда вообще такие берутся..."
- Ну... я.. не то чтобы не побоялся... - замялся Радагаст, - Но они такие здоровые... громилы прямо... Хорошо, что они за мной побежали, а не за той девушкой.
"А вдруг у нее не хватило смелости убежать? - блеснула неприятная мысль в голове героя, - что же тогда?"
Медcестра отвлеклась на объявление и затем как-то резко сменила тему разговора на рассуждения о директорах и факультетах и откуда то достала полотенце.
"Прямо магия какая то, - подумал он, Наверное за пазухой или в кармане носит, как я газету. Глупо как то с газетой вышло, как будто я навязываюсь к ним в академию, но все же интересно поближе узнать, в каждом ли из нас живет маг с нераскрытыми возможностями, вдруг и я на что сгожусь, может даже стану учителем магии... когда нибудь."
- Сп-пасибо, Канамэ - кивнул парень и приняв полотенце, начал усердно вытирать голову. Заболеть действительно не очень хотелось. Он поискал взглядом в помещение зеркало или что-то подобное и найдя небольшое, на письменном столике, наклонился и взглянул на себя. Взлохмаченные, еще влажные волосы никак не хотели принимать привычную форму, но парень не стал придавать этому значения. Повернулся к медсестре, сунул полотенце во внутренний карман, откуда недавно извлек газету и улыбнулся девушке.
- Канамэ, - мягко проговорил он, - Не затруднит ли вас проводить, или хотя бы рассказать, как мне добраться до кабинета директора или его заместителя?
Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 12, 2013 9:02 pm

Было заметно, что парень смущается и ему конечно же непривычно в новой обстановке. Чтобы отвлечь его от проблем, от которых он убегал, девушка быстро сменила тему.
Да, конечно я тебя провожу, так будет лучше, а то забредёшь еще ни туда.
Кинула взгляд на входную дверь. Кан все ещё стоял на улице и видимо не собирался возвращаться в холл.
"А с тобой мы потом поговорим. Разговор будет долгим..." Канамэ понимала,что Кан не слышит ее мысли, но надеялась что ещё застанет его здесь.
Пойдём Девушка обратилась к Раду, развернулась и пошла по направлению в нужный кабинет. Благо он помнила, где он находится.
----------------------> Кабинет заместителя директора.

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 6:08 pm

Девушка вернулась в холл и осмотрелась. Не заметив там того, с кем она хотела поговорить, вздохнула.
"Если он до сих пор курит, я его точно убью. Он так и не бросил."
Прошагала ко входу, открыла дверь, поток холодного воздуха заставил её вздрогнуть. Прищурившись, все таки разглядела парня, стоящего на крыльце.
"Всё таки курит, вот зараза. Хм."
В голове у Канамэ проскользнула некая идея, как немного проучить парня. Силой телекинеза, легко взмахнув кистью руки, вырвала сигарету у Кана. Потом тем же способом, метнула в него небольшим количеством снега из ближайшего сугроба

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 6:38 pm

Кан и в человеческом обличии обладал хорошим слухом, так что он почти все слышал что происходило в холле. А поток теплого воздуха из холла, лишь заставили его усмехнуться, ведь воздух донес нотки знакомого запаха. Выбитый бычок из руки и снег лишь распылил его азарт. Он развернулся и подошел к девушке, взяв её как мешок с картошкой на плечо, пошел к ближайшему большому сугробу.

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 6:51 pm

Девушка усмехнулась и собиралась было уже зайти обратно в холл, но неожиданно парень резко развернулся, заставив её подпрыгнуть. Это была лишь детская забава, как ей казалось. но видимо она не до конца рассчитала свой план, раз уж была поймана. Кан подхватил её и перевесил через себя, от неожиданности Канамэ вскрикнула. Повиснув вниз головой, начала бить парня по спине.
- Отпусти сейчас же
Краем глаза заметила что парень подошел к сугробу, догадалась что он собирается сделать начала возмущаться
Только посмей! Я тебе устрою потом!

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 7:17 pm

Её удары ему были по барабану так же как и слова.
Естественно Кан уронил девушку в сугроб и навалился сверху, припал к её губам горячим поцелуем.
- Ты этого хотела? -прошептал на выдохе и поднялся. Поднял за собой девушку и прижал к себе.
- Как насчет секса?
Одна его рука уверена спускалась к её аппетитной попе.

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 7:29 pm

Девушка облегченно вздохнула, на миг ей показалось, что парень одумался и собирается опустить её на землю. Но ей лишь показалось, потому что через пару секунд она оказалась в том самом сугробе. Мало того, что девушка было начала отплевываться от попавшего на лицо снега, так парень ещё и навалился на неё всем своим весом, еще больше вдавливая в снег.
Ах ты..
Еще больше Канамэ ошарашило, что произошло в следующую пару секунд. Парень ни с того ни с сего поцеловал её. Глаза девушки расширились, она опешила от такого и просто не знала как реагировать. Тут же резко Кан встал и потянул её на себя, поставив девушку на ноги и прижал к себе.
Канамэ все ещё не могла отдышаться от произошедшего. Первое, что она сделала, так это попыталась вырваться. Отпусти меня сейчас же! Да как ты вообще посмел! Мало того, что повалял меня в снегу, так ещё и это... Т-ты вообще нормальный?? Какого чёрта ты творишь? На одном дыхании проговорила Канамэ и резко остановилась, дабы отдышаться. Она даже не обратила внимания на его последний вопрос.

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 7:41 pm

Самодовольная ухмылка и он прижал девушку сильнее к себе, сжав её ягодичку.
- Да, детка, я вижу что ты не против.
Он поднял её на руки как невесту и напевая марш Мендельсона внес её в холл.
Ты согласна? - с хитрой ухмылкой смотрел девушке в глаза.
Всё ещё держит девушку на руках.

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 7:51 pm

И на что Канмэ надеялась? Было понятно, то парень просто так её не отпустит. Все её попытки высвободиться были бесполезны, он только сильнее прижал её к себе, одной рукой сжав её ягодицу.
Девушка была вне себя от ярости, было понятно, что Кан и не собирается её отпускать.
И вот они уже в холле. Канамэ извивалась и рычала, всё было бесполезно.
Ты согласна?
Ч-что прости? Т-ты вообще...т-ты
Т-ты думаешь, это нормально, вот так предлагать мне переспать с тобой? Неужели ты думаешь, что я соглашусь? Ты хоть помнишь, что между нами произошло? И ты думаешь, что после всего этого..ты на что-то надеешься? Канамэ не понимала, с чего бы это вдруг к него к ней такие предложения и такое внимание к её персоне, учитывая прошлое. Но в глубине души она знала, что всё-таки что-то осталось и даже если она его давно простила, забыть то, что между ними было, она не сможет.

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 8:30 pm

- Не злись.
Поставил девушку и сел на диван.
- Я думаю это все нормально, я предлагаю тебе выйти замуж за меня.
Он положил ногу на ногу и сложил ладони тебе на живот.
- а Что между нами произошло? - он ухмыльнулся. - Чистая и красивая история любви.
Сам Кан безумно сейчас хотел просто насильно взять её и овладеть её телом, но пока он сдерживал себя.

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 8:58 pm

Когда Канамэ оказалась на полу, наконец то облегченно вздохнула. На слова парня лишь нахмурилась и серьезно спросила
Ты это серьезно? Что с тобой происходит? Я тебя совсем не понимаю...
Она подсела к парню и посмотрела ему в глаза, ища хоть отблеск искренности. Вздохнула и посмотрела в сторону, ища ответ где то там.
А что будет дальше? А что если я соглашусь, или ты надеялся, что этого не будет? Откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. Я ничего не понимаю...

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 9:07 pm

- Если согласишься у меня наконец-то будет ребенок.
Как и правда давно хотел ребенка, оставить наследника, ему казалось что он не успеет передать всё самое важное ему. Он может итак уломать свою служанку в Китае, чтоб она родила ему, но он хочет чтоб ребенок все же рос в семье.
Повернул голову в сторону девушки с нахальной усмешкой.
- А ты даже против секса? Тебе было плохо со мной? - Он развернулся к ней и провел пальцами по её лицу. Сейчас его физиономия ничего не выражала кроме животной страсти.

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyПн Янв 14, 2013 9:24 pm

Она не хотела открывать глаза и задумалась о чем то о своем. Ей казалось, что она так устала, что хотелось просто вот так оставаться недвижимой. Сейчас на душе, как ни странно вдруг стало так спокойно.
Ребенок? Сейчас? Я не знаю. Я и сама "хороша", бросила тебя тогда, ничего не сказав уехала. Прости.
Парень начал гладить ее по лицу, она наклонилась ближе, поддаваясь ласке и мимолетному блаженству. " Что со мной происходит?"
Я ... ничего не знаю.
Открыв глаза, она молча посмотрела Кана и неожиданно для самой себя, нежели для парня, наклонившись ближе, поцеловала его так, наверно как никогда не целовала. Со всей нежностью, всей страстью, что накопилось в ней.
Мягко прервала поцелуй и заглянула ему в глаза, в ее же можно было прочесть медленно разгорающееся желание.

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyВт Янв 15, 2013 7:25 pm

Кан воспользовавшись моментом водрузил её на себя, на свои колени, лицом к лицу и прижал к себе.
-Ты все таки одумалась? - прошелестел ей на ушко,касаясь губами мочки.
Его руки нежно поглаживали спинку девушки

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyВт Янв 15, 2013 7:34 pm

Момент и она уже у парня на коленях, прижата к нему. По телу развились мурашки от его прикосновений. Она положила голову ему на грудь и начала выводить невидимые узоры пальцем у него на груди.
- Не понимаю о чем ты.. Как ни в чем не бывало ответила девушка, как буд-то издеваясь.

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 19, 2013 12:31 pm

Сжал её ягодицы и поднялся ладонями вверх по её спинке.
- Всё ты понимаешь.
Он провел губами по её шейке, слегка склоняя её голову рукой к себе. его агрегат был уже давно готов, нехватка секса сносила голову, а её хрупкое тело, как всегда сводило с ума. У Канмэ было самое красивое тело из всех девушек с которыми он имел честь переспать. Она была настолько хрупкая и нежная, что это отключало мозг, лишь от одного прикосновения к её бархатной коже.

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 19, 2013 1:09 pm

Ойкнула от того, как парень сжал её попку. Закрыла глаза от мимолётного блаженства от прикосновений. Его губы на её шее заставили поддаться ласке и закрыть глаза. Канамэ почувствовала, как парень напрягся, и почувствовала его желание, да и сама девушка понимала, как сильно соскучилась. Но желание подразнить, раззадорить Кана было намного сильнее.
- Ммм все равно не понимаю. Почти промурчала девушка и неожиданно вскочила с его коленей, нагнулась и прошептала ему на ушко томным голоском.
- Тем более не здесь же. Может найдём место поукромней. Ты же не хочешь, чтобы нас застали
Посмотрела ему в глаза и игриво подмигнула. Тут же выпрямилась.

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 19, 2013 1:48 pm

Пфыкнул.
- А ты прямо-таки согласна? - Глаза сверкнули звериным желанием.
Зная прошлогодние опыты, то он был более, чем уверен, что стоит им уединиться и Канамэ снова оставит его одного со своим желанием.
Парень лениво потянулся и достал сигареты.
- А что на этот раз ты придумаешь? -усмехнувшись он выудил сигарету из пачки и прикурил. Уголки его губ были приподняты в самодовольном оскале.

[Внешний вид] смотри

Kaname Chidori
Kaname Chidori

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 EmptyСб Янв 19, 2013 2:22 pm

Закатила глаза на слова парня. Она припомнила прошлый раз, когда бросила его. Сейчас она и не вспомнит, почему так вышло. Наверное в очередной раз он что-то не так сказал или она не так поступила.
А ты как думаешь, раз уж я здесь с тобой, м? Как думаешь, почему я до сих пор не ушла? "В очередной раз..." Да уж, самокритичности девушки не отнять
Прищурившись посмотрела на закурившего сигарету парня. Сделала то же движение рукой, что и на крыльце, сигарета отлетела в сторону.
Помню я просила тебя, не курить в моем присутствии
Нахмурив брови, посмотрела Кану в глаза. На его следующие слова лишь вздохнула.
Я ничего не собираюсь там выдумывать, как ты себе вбил в голову. Я хочу быть здесь. С тобой Со всей серьёзностью произнесла Канамэ

смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холл (1-й этаж)   Холл (1-й этаж) - Страница 36 Empty

Холл (1-й этаж)