Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл (1-й этаж)

+14
Loretta Divain
Deathwing
Viole Key
Katarina Deadangel
Alexis Valentine
Onibe Yuke
Leina Dalibor
Megan Swan
Kaname Chidori
Margo Limein
MASTER
Kan Bayshi
Mara Arndis
Dafna Lavre
Участников: 18

 ::  :: Архив

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 8:27 am

Первое сообщение в теме :

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Bc31527d56

Всяк входящий попадает в холл академии. Пред ним открывается прекрасное зрелище: высокий свод потолка поддерживаемый колоннами, ажурные арки, стрельчатые окна с витражами прошедших магических битв. Огромный камин в готическом стиле, огонь в котором постоянно горит, вдоль стен стоят диванчики и стулья. Так же в зале находится мраморная лестница, ведущая на второй этаж.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 5:30 pm

Кай почувствовал напряжение Элизабет, но не подал виду. На какую то долю мгновения в нем проснулся хищник, желающей охоты, крови, убийств. Услышав слова про подружку, вампир весь напрягся и его глаза еще больше загорелись багровым оттенком.
- Я не ищу никого, - твердо произнес вампир, а затем тряхнул головой, смахивая с волос воду, - она сейчас в комнате и наверняка спит. Алкоголь сильная вещь.
Протянув медленно руку к девушке, вампир посмотрел в её глаза безошибочно. Ведь это так легко, видеть в темноте.
- Не хочешь проехаться в город?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 5:35 pm

-Ну поехали... - отозвалась она и оперлась на его руку, приподнимаясь, это далось с трудом, после того, что было сегодня, после расслабления, любой напряг мышц давался с дикой болью, она вздохнула, немного прищурившись, но широко улыбнулась, что сделала напрасно, потому что тут же вскрылась ранка на губе и по подбородку спустилась капля крови, размываемая дождевой водой.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 5:41 pm

Словно специально пролилась кровь. Тело Кая напряглось как у хищника перед заветным прыжком на свою дичь, но вампир удержался и придержал Элизабет за руку.
- Ты что такая вялая? Неужто с кем-то подралась?, - пошутив, парень пошел по направлению к машине, - как твои дела?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 5:43 pm

- Я убила армию твоих сородичей... - будничным голосом проговорила она и села в машину, скрестив руки на груди.
"Хаха... Не просто так он мне значит снился, что убивает меня..."
Девушка откинулась на спинку сиденья и ожидала, пока Кай сядет в машину с другой стороны.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 5:54 pm

вампир не сказал ничего насчет слов Элизабет пока не сел в машину. Захлопнув дверцу, Кай резко бросился на девушку, рыча громко как дикий зверь. Тешась испугом видным на лице Элиз, вампир так же резко остановился и рассмеялся ей в лицо.
- А мне тебя хватит, что бы наесться и убить, - повернув ключ зажигания, парень развернул машину и поехал к выезду из территории академии, - ты про армию вампиров серьезно?

=== Нидерлаунд
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 6:00 pm

Ногой пнула его в колено не сильно, чисто на автомате, хотя и испугалась немного.
-Серьезно... - стальным голосом.
____________Нидерлаунд
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 8:03 pm

заброшенная часть города ===

Подъехав совсем в плотную к входу в академию, Кай заглушил мотор. Не торопясь выходить из машины, парень повернулся к Элизабет и посмотрел на неё снова продолжительно.
- Элизабет, - начал он вкрадчиво и бархатным голосом, - о чем ты подумала тогда, что так смутилась?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 8:07 pm

Губы ее вытянулись в бледную полоску.
- Я первая задала вопрос, зачем ты привез меня в развалины? - она немного отпрянула, иначе они бы просто врезались лбами.
На щеках снова заполыхал румянец, ну что может поделать эмпат, если он так чувствует, девушка не знала наверняка этого, но почему-то именно так она бы описала то, что почувствовала.
- Ну... Это как... - странное дело, обычно Элизабет спокойно говорила и не такие вещи, но сейчас она боялась сморозить чушь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 8:11 pm

Закатив глаза, вампир придвинулся еще ближе к Элизабет, теперь смотря прямо в её глаза, словно гипнотизируя.
- Мне хотелось прогуляться, - честно ответил Кай, а затем улыбнулся лукаво, - увидел тебя. Вспомнил нашу последнюю встречу и хотелось тебя вывезти из академии куда-то.. а потом, ну... подумывал убить тебя.
Вполне искренне закончив свой ответ, вампир снова насладился румянцем и смущением, которое появилось у девушки на лице.
- Ну? Это как... что?
Стерев большим пальцем со своей щеки кровь, Кай поднес его к своим губам и облизал.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 8:24 pm

-Ну... Знаешь... - она вздохнула и тут же улыбнулась. - Это когда ты хочешь кого-то очень сильно по... - она запнулась. - целовать и это происходит, когда сердце чуть замираем, а потом бьется в бешеном ритме, когда ничего больше не существует в мире, только ты и этот человек и все... - она восторженно вздохнула и продолжила. - Мир стирается, время стирается, я даже до ста считала специально, но мне не хотелось, чтобы это кончалось... Понимаешь? Трудно заставить себя остановиться, это просто не передаваемо... - она придвинулась ближе, теперь, когда она нашла нить, чтобы рассказать, она говорила в захлеб. - Когда двое становятся как единое целое, знаешь, мне так тяжело было перемещаться... Но я боялась, что ты не остановишься, странно, но о своих чувствах я забыла, твои перекрыли все... Я чувствовала где-то в глубине души, что я словно птица в клетке, как голубь, которого взяли и стиснули в руках, но потом снова эта горячая волна накатила, твои ощущения, было жаль развеиваться... Хочется, чтобы это было снова и снова... - она закусила губу и замолчала, девушка все еще переживала эти странные чувства, хоть они уже и отдавались где-то эхом душе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 8:32 pm

Хоть вампир и насытился относительно по полной, но из-за таких эмоциональных речей юной девушки, ему хотелось попробовать её крови снова. Тем более, она у неё была не совсем обычной. Что-то в ней было такое, что оставалось горячим осадком довольно длительное время. Это чувство гуляло по венам и будоражило тело, как и сознание, смешивало всё внутри как мясорубка. Чувствуя дыхание Элизабет на своем лице, так близко она была сейчас от него, уголки губ Кая слегка приподнялись.
- Я так понимаю, тебе понравилось?, - голос вампира был нежен, бархатный и даже успокаивающий, а глаза горели словно багровые рубины, - то же чувствуют жертвы перед смертью. Всё это, что чувствовала ты вперемешку с моими ощущениями, когда я пью кровь. Хотя признаюсь, твоя кровь необычная.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 8:43 pm

- Как вино, для ценителя... - глаза ее сверкнули, она посмотрела на губы Кая.
Захотелось снова испытать это чувство, словно наркотик.
- Вот поэтому я не хочу быть вампиром... - ответила девушка немного хрипло, словно в горле у нее пересохло, она потянулась вперед и перелезла на переднее сидение. - Потому что я бы сошла с ума, если бы не испытывала это ощущение хотя бы раз в сутки...
Девушка смотрела строго перед собой, дождь уже закончился и на небе появились звезды.
- Ночь прекрасна... - снова повторила она. - И я говорю это не как банальная наивная девочка-романтик, а как человек, который действительно видит красоту... В ней есть эта опасность, что будоражит кровь и заставляет бросаться куда-то, искать этого... Моя кровь древняя, таких как я только двое, второй вряд ли даст тебе своей крови, ты откушал эксклюзив... - девушка озорно глянула и усмехнулась. - Я не знаю, каким ты был человеком, не знаю, почему даю тебе свою кровь, но меня это устраивает, как бы не бредово это звучало, - она обхватила колени ногами и посмотрела в небо. - Можешь считать меня идиоткой или сумасшедшей, а еще, когда ты тогда ушел, я повесилась... - она понизила голос. - Но шивани сняли меня... Но скорей всего это сработал мой инстинкт самосохранения и я просто развеялась из петли... - она улыбнулась грустно и посмотрела на Кая.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 8:50 pm

Смотря в глаза Элизабет, как она воодушевленно и искренне рассказывала свои ощущения, Кай в них видел себя. Себя молодого, очень давно. Когда жажда крови жестоко и без выборочно управляла им. Потянувшись за сапогами девушки, вампир на мгновение замер, услышав, что она повесилась. Кое как придя в себя, Кай всё же поставил сапоги возле переднего сидения спереди и возмущенно, с укором посмотрел в глаза Элиз.
- И зачем, спрашивается, ты так поступила?, - голос теперь парня был строгим и отнюдь не дружелюбным, - обувайся, я проведу тебя в комнату.
Застегнув свое полусырое пальто, вампир открыл дверцу и выбрался из машины. Закинув голову, Кай посмотрел на звезды.
- И правда красиво..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 9:02 pm

Она быстро одела сапоги и вышла из машины.
-Напилась, дура... - она как-то грустно усмехнулась. - Но зато я поняла, чего хотела, я смогла измениться и сделать то, что я сделала... - подошла сзади к вампиру и тоже подняла голову. - Мама говорила, что это глаза наших предков... Они смотрят на нас и мерцают, словно далекие огни... - небо отразилось в ее глазах, те перелились огнем, девушка замерла, казалось, перестала дышать. - Ты снова уйдешь... - как-то просто заметила она. - И потом опять в какую-нибудь ненастную ночь встретишь меня на улицах города или еще где-нибудь... - она рассмеялась. - Забавно... - Элизабет обошла вампира и положила руку на его грудь слева. - Смотри и слушай, я дарю тебе это... - она закрыла глаза и вздохнула.
Сердце вампира забилось, сначала медленно, еле заметно, потом все сильней и сильней, воздух прошел в легкие, свежий и холодный, он ощутил ветер, тепло ее руки, не как вампир, а как человек, кровь взлетела по венам, горячо обожгла конечности, все тело, он был человеком, здесь и сейчас, глаза его стали нормального цвета, клыков не было, в теле была легкая слабость, он был человеком, эти мгновения, она влила все свои человеческие ощущения, все то, что чувствуют люди, много людей, в голове пронеслась его человеческая жизнь, все только хорошее и светлое. Они стояли не возле Академии, а на берегу широкой реки, солнце поднималось из-за горизонта, тяжелое и светлое, вот уже оно почти вышло и осветило золотыми лучами его и Элизабет, девушка все так же стояла, закрыв глаза и улыбалась, еще мгновение и все это исчезло.
Она убрала руку и открыла глаза, чуть пошатнулась и взглянула в глаза вампира.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 9:27 pm

теплое прикосновение к груди вызвало непредсказуемые, да и мало ожидаемые последствия. Иллюзия, которую сотворила девушка, была реальнее чем та реальность, которую ещё помнил Кай будучи человеком. Тепло солнца, прохладный утренний воздух наполняющий легкие, мураши по всему телу... это было всё нереально, как когда-то было нереальным состояние вампира для Кая. Вампир себя чувствовал почти мифическим существом. Мотнув головой, парень пошатнулся точно так же как девушка, после того как исчезла иллюзия. На улице дождь почти прошел, грозу сменил холодный ветер и мелкие моросящие капли. Опустив свой взгляд на Элизабет, Кай улыбнулся мягко.
- Это было забавно. Почувствовать себя снова человеком.
нажав кнопку на брелке своих ключей, вампир включил сигнализацию в машине и медленно вместе с девушкой побрел в академию.
- Идем уже домой.

=== комната Элизабет
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 9:32 pm

-Ага... - она еще не до конца пришла в себя, когда Кай направился в здание, девушка машинально развернулась к двери и вошла в Холл, затем на лестницу и, придерживаясь за перила медленно побрела наверх.
_____________Комната Элизабет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 1:07 pm

Он быстро спустился вниз, играя ключами в руке, оглядел зал, там никого не было, оно и понятно, час-то ранний. Мужчина открыл дверь и вышел на улицу, погода правда была не особо плохая по сравнению с ночью. Лаци сел на мотоцикл, откинул подножку и сорвался с места.
____________Гипермаркет "Найди себя"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 1:39 pm

Он остановился возле самого самого крыльца, стащил сумку и пошел по ступеням в Холл, сумка была не легкая, но там всего ничего тащить.
Лаци посмотрел на часы и хихикнул, он был в магазине не менее двух часов, что забавно.
"Я превращаюсь в домохозяйку..."
Преподаватель быстро, перешагивая через ступень, пошел к себе в комнату.
_________Комната Лаци
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 5:11 pm

Эльф спустился в низ и остановился возле доски объявлений, он быстро пробежал глазами по написанному и приподнял брови.
"Бал? Много народу будет, но с другой стороны, на директора нового посмотреть тоже не мешало бы..."
Иллюзионист повернулся в сторону зала для торжеств и направился туда.
___________Зал для торжеств.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 7:31 pm

Мужчина придерживал девушку за руку, когда они спускались по лестнице, они дошли до входной двери, он открыл ее и вывел Владилену на воздух.
- Дыши свежим воздухом... - скинул фрак и накинул его на плечи коллеги.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 7:36 pm

Свежий воздух проник в её легкие, она прикоснулась рукой к голове, но теперь она могла разглядеть силуэт человека
-Лаци? Тебе стоит вернуться, мне уже лучше
Прошептала девушка.
"Ну кто говорил, что коньяк полезен для здоровья? Только не для моего"
Развернувшись она посмотрела на Лаци пустыми глазами, все еще придерживая голову рукой
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 7:40 pm

-Угу, а ты тут свалишься, разобьешь голову о мраморные ступени, истечешь кровью и умрешь? - тихо спросил он, засовывая руки в карманы. - Тем паче, что все застыло в этом чертовом зале на одном месте и никуда не двигается, такое ощущение, что я там уже вечность просидел...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 7:43 pm

-Нет, все будет хорошо. Не хорошо было бросать друзей...
Голос был тихим. Она сняла туфли и значительно уменьшилась в росте. Теперь девушка скинула фрак и протянула его коллеге обратно, при этом облокотившись о стену.
-Большое спасибо...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 7:51 pm

- Ну не за что... - он не стал настаивать.
Есть такие люди, которые противятся, чтобы с ними сюсюкались, демонолог лишь принял фрак, надел его обратно и проговорил.
-Подтягивайся... Не хорошо получиться, даже Отто выполз из норы... - улыбнулся еле заметно и пошел обратно в зал.
______________Зал для торжеств
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1-й этаж) - Страница 4 Empty Re: Холл (1-й этаж)

Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 7:59 pm

Она сползла по стене перед ней всплыла картинка с множеством народа и директора. У нее снова закружилась голова, она обхватила ее руками и уткнулась в свои коленки.
"Еще чего? чтоб я там умерла.."
Мелькнуло у нее в голове, теперь холод окутывал обнаженные плечи и спину преподавательницы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения