Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

 ::  :: Архив

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 9:15 pm

Первое сообщение в теме :

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 E9efbdbffa64
Орден Черный Потир - был основан в 1376 году сильнейшим магом Михаэлем Эллеросом. Это был поистине сильный орден, основатель собирал по всему миру талантливых чародеев и медиумов для создания слоя общества, хранившего вековые знания,так же он писал труды по магии и всем остальным оккультным наукам. Ко времени расцвета ордена, скопилась немалая библиотека. Эти люди занимались великим делом и накапливали знания. Имелся устав, вводящих некоторые ограничения членам ордена, такие, как целибат. В орден входили как мужчины, так и женщины.
Если между членами разного пола возникали теплые чувства, проводился полный анализ потомства и только в том случае, если потомки имели могучий магический потенциал, давали добро на брак и рождение детей, но эти дети автоматически становились членами ордена и их воспитывали в лучших традициях Черного Потира.
В 1912 году случился переворот, которого не ждали. Сменилась правящая элита и это положило конец доброму имени Потира. Шла междчленостная борьба за власть и идеалы, в которой полегло немало хороших людей. Черный Потир осквернил себя пролитием чистой и доброй крови, теперь это была скорей секта дьяволопоклонников и убийц, нежели праведный орден, собирающий и хранящий знания.
Один из членов высшего совета, Горислав Герлак скрылся от грязи и женился на цыганке из древнего рода Золотой Розы. Но адепты секты нашли его семью, сам же Горислав бросился в бега. Черный Потир поклялся истребить всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Золотой Розе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:01 pm

Лаци услышал шаги, раздававшиеся в левом коридоре, он сжал руку девушки и завел ее за спину. Шаги все приближались, но так медленно и ритмично, что хотелось взвыть, демонолог вглядывался в темноту и ничерта не видел, пока на свет не вышла высокая фигура в черном балахоне, лицо человека, если это был человек, скрывал капюшон.
-Здрасте! - проговорил преподаватель, делая шаг вперед. - А где же демоны, вампиры, оборотни и прочие твари?
Фигура молчала.

Ан Анку
-Демонолог, не нарывайся!

Кайри
-Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас... - горячо зашептала она.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:04 pm

Она приложила к губам руку и потянула брата за руку назад. Она так не боялась никогда, она не боялась демонов, вампиров и прочую нечисть этого замка ттак, как она сейчас боялась этого человека, да. она знала, что это человек, а боялась она так, потому что он обладал чувствами и разумом, а его чувства были настолько омерзительны, его мысли настолько повергали в шок и страх, что девушка даже задрожала.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 1:04 pm

Девушка тоскливо посмотрела на Лаци.
"Сковать и убить... зачем трепаться"
Дафна вздохнула и дематериализовала кинжал.
"Чем бы помочь, а?"
Даф взглянула на Элиз.
"Элиз, что такое? Кто он?"
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:12 pm

Человек в плаще громко рассмеялся и скинул капюшон. Он перестал смеяться, его холодные серые глаза смотрели на демонолога. Этот холодный взгляд, антрацитовые волосы с проседью, высокий рост, черты лица, чуть задетые сетью морщин, на него смотрел буквально двойник, только заметно постаревший.
- Ты узнаешь меня, Лаци? - хрипло проговорил человек.
Повисла пауза.

Ан Анку
Он резко вскочил на ноги и подошел к стенке сферы.
-Святой Себастьян... Дева Мария... - охотник даже перекрестился.

Кайри
Девушка вскрикнула и приложила к лицу ладони.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:14 pm

"Я не знаю!"
Элиз отпустила руку демонолога и опустилась на пол, она солгала, она поняла, кто это... Сердце сковал дикий ужас.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 1:16 pm

"Да что здесь происходит?"
Даф едва удержалась, что бы не взвыть. Ее никто не догадался осведомить, что происходит.
Девушка расслабилась и открыла книгу. Перелестнула страницу и начала изучать очередной знак
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:17 pm

Лаци посмотрел в эти глаза, сердце забилось чаще, еще немного и оно разорвется. Демонолог как-то опустил плечи и поник.
- И что это значит, отец? - тихо спросил он, поднимая глаза на родителя.

- Что это значит? - человек снова засмеялся. - А это значит, что наследник пришел к королю!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 1:20 pm

Даф ошеломленно переводила взгляд с Лаци на... его отца.
"Мать вашу, что твориться?"
- А это значит, что наследник пришел к королю!
Девушка мрачно улыбнулась.
"А после этих слов, обычно, идет ругань и бойня. Но блин, нужно выбраться отсюда"
Даф со всей силы заехала кулаком в серую массу. Ничего не произошло, если не считать тут же занывшие костяшки пальцев.
Девушка вздохнула и села. На коленях появился меч и Даф напряглась, готовясь в случае чего напасть.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:21 pm

Ан Анку
Он начал колотить по сфере с бешеным остервенением.
-Лаци, вот только не слушай его, слышишь, твой отец мертв, слышишь?! Он был за добро, это морок, я уверен, что это морок! Лаци, посмотри на меня!
Горислав усмехнулся и махнул рукой, на шее Ан Анку появилась петля и резко затянулась, отбрасывая его на пол сферы, нет, он не убил охотника, только заставил его замолчать.

Кайри
- Ну уж нет! - она вскинула голову и продолжила тираду Анку. - Элиз, давай, вставай! Вы вдвоем не просто так там остались, помоги ему, помоги развеять этот морок, это же очередной демон, ради всего святого вставай! Тебе незачем бояться этого человека, это уловки лукавого, Дафна, поговори с ней!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 1:26 pm

Девушка вздохнула и шумно выругалась.
- Элиз, если ты сейчас не встанешь, то я обещаю тебе неприятности, когда мы вернемся в Академию! Вставай, дура!
Рявкнула девушка. Сфера задрожала от крика.
В добавок, Даф приялась лихорадочно восстанавливать картины из своего прошлого - мертвое, изрызенное чем то тело; очередная жертва демона; распятые на крестах люди и многое другое.
"Ты же не хочешь, что бы это произошло?"
Холодно добавила Даф, наблюдая за мужчиной.
"Вот сволочь.. демон..."
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:33 pm

Она уже поднималась и без слов Даф.
-Лаци, посмотри на меня, это все неправда... ты же сам видел некролог, там были имена твоего отца и сестры, их нет, мы видим то, что ты видишь, эта атака на твой мозг, посмотри на меня, нам осталось совсем чуть чуть...
Девушку подбросило вверх, она не успела закончить фразу, ее уронило на пол, она кашлянула, попыталась подняться, но снова упала на пол, сплюнув кровь.
-Скотина! - прорычала она, вглядываясь в лицо человека. - Чего тебе надо от него?!
-Мне? - ответил мужчина. - Что мне надо? Это что вам надо в моем замке?! - голос его стал подобен грому, разносившемуся по всему залу. - Тешьте себя тем, что я морок, это иногда полезно, дети, но, увы, скажу по секрету, все это правда, а Циона? Ну что Циона, она не подчинилась воле отца! - одна из стен отодвинулась и там стоял прозрачный гроб, в котором покоилось тело девушки, ровесницы Элизабет, она была в алом бархатном платье, руки ее были сложены на груди, а темные волосы лежали на плечах, казалось, что она спит, но если вглядеться в лицо, было видно, что тяжелая маска смерти лежит на нем.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 1:38 pm

Даф побледнела.
"Что я могу сделать? Я... беспомощна?"
Дафна принялась колотить по серой сфере кулаками, надеясь выбраться.
"Бгдрыз дерр трэш! Что за черт?"
Девушка перестала колотить на сфере руками, села и закрыла глаза.
"Не разобью физически - получится магически!"
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:39 pm

Он тряхнул головой и посмотрел на гроб, его словно ударило током, он медленно подошел к нему и посмотрел в лицо сестры, какое-то мученическое выражение появилось на его лице.
- Ну раз наследник пришел к королю, так снимай с себя регалии! - он повернулся к отцу и глаза его гневно блеснули.
-О, не все так просто, мой дорогой... - Горислав улыбнулся. - Ты светлый, не смотря на то, что в тебе течет такая благородная кровь. Выживает сильнейший! Ты выжил, но ты даже не представляешь, что я испытал, когда ты выбрал не ту дорожку... Блудный сын вернулся домой! - торжественно проговорил маг. - И привел невесту... - тихо добавил он, поглядывая на Элиз.
Лаци горько рассмеялся и подошел к Элиз, помогая ей встать.
- Ты старый идиот... - прохрипел он.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:41 pm

Ан Анку
Он высвободился из петли и посмотрел на гроб.
-Ну все... Сейчас Герлак взорвется... Даф, отвали от сферы... ты ее не разобьешь... Мы зрители сегодня, ты вино предлагала, давай...

Кайри
Она вздохнула и снова села рядом с Анку и посмотрела на его шею.
- Здорово тебя тряхонуло...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 1:45 pm

Девушка, как ни старалась, так и не смогла найти плетение заклинания.
"Значит, все напрасно..."
Грустно подумала девушка и открыла глаза. Повернулась корпусом и буркнула заклинание. В воздухе появились бокалы с вином, судя по всему - дорогим.
"Надеюсь, я не испортила никому вечер"
Усмехнулась девушка и протянула руку за бокалом. Отпила.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:51 pm

Девушка оперлась на руку преподавателя и злобно посмотрела на его отца.
-Ах, вот почему вы меня не заковали в эту сферу, на что надеялись, что я приму ваше приглашение стать его женой и сатанисткой? - она фыркнула. - Если вы не знали, то ничего у вас не вышло с вашей затеей истребить Золотую Розу! - она кричала на Горислава, так обычно кричат маленькие дети, когда хотят доказать свою правоту взрослому.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 1:51 pm

- Замолчи! - резко сказал мужчина и у Элиз реально пропал дар речи на мгновение, она схватилась за горло, потом это отпустило, но говорить больше не хотелось.-Я знаю кто ты и я не старый идиот, Лаци...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 2:04 pm

Демонологу наскучил этот разговор.
- Короче, чего надо? - он лаконично скрестил руки на груди и посмотрел на отца.
Он так долго искал его, так долго горевал о смерти его же, он изучал Черный потир, а оказалось, что его провели как мальчишку и все это было ложью, только ради того, чтобы снова затащить его в это осиное гнездо.
-Я воспитывал тебя, я хотел, чтобы ты принял правильную сторону, выбрал силу и власть, а ты выбрал вшивую школу магии и священника!
Теперь уже хохотал преподаватель.
-Ну не скажи, смотри, сейчас позади нас трупы твоих тварей...
-А как насчет трупов твоих друзей?! - из сферы исчез Ан Анку и повис в воздухе между Лаци и Гориславом.
- Генри Ларож'Жаклен? Нет... Ан Анку... Как Франция? А никак, она под нами! Посмотри на него! - Ан Анку тряхнуло в воздухе. - Жалкий охотник за темными существами... И что? Он твой друг? Ха! Как часто вы просто так общались, нет, вы всегда общались по делу! Он твой товарищ, ну конечно, ведь он прикрывал тебя, а ты никогда не думал, что он прикрывал тебя, чтобы ты прикрыл его?!
Из сферы исчезла Кайри и повисла рядом с Ан Анку.
- Кари Сивазмиу! Ты любил ее все эти годы, а в итоге из-за службы она отказала тебе, потому что побоялась какого-то там священника, какого, а?! Променять любимого мужчину на кучу бесноватых детей! Элиз!
Элизабет взвилась в воздух.
- Сестра! О! Как это трогательно! Синдром заботливого папочки! Ты ее не знаешь, а это маленькая стерва, которая умеет дергать за ниточки, она может заставить тебя делать все что ей нужно, правда, Элизабет?! - он начал буквально жанглировать людьми в воздухе.
Ан Анку сцепил зубы и попытался ухватить руками Кайри и Элиз, очень скоро ему это удалось буквально на мгновение.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 2:05 pm

Лаци стиснул кулаки и попытался пойти на отца, но он обнаружил, что не может даже пошевелиться.
-Что ты хочешь?! - взревел он таким же громовым голосом, как и его отец недавно, тут же порвались путы, сковавшие тело.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 2:06 pm

Элиз не теряя и доли секунды развеялась дымом и забрала с собой ребят, они оказались около сферы.
-Дафни, ты не скучала? - девушка вымученно улыбнулась.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 2:09 pm

"Эй, а почему меня не вызвал, а, старый хрыч?"
Мрачно подумала девушка, глядя прямо на мужчину. Каким то шестым чувством Дафна знала, что ее слышат.
"Прикрываться другими это, конечно, хорошо... Трус"
Из сферы исчезло вино. Даф недобро усмехнулась и размашисто начертила в воздухе пентаграмму.
"Я выберусь отсюда"
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 2:09 pm

Микроавтобус подъехал чуть ближе, оттуда вылез Джереми с огромным рюкзаком за спиной, он кинул динамит в сторону ворот, прогремел взрыв и мост упал через ров, профессор быстро пробежал по нему и начал укладывать огромное количество взрывного вещества по периметру здания, это давалось с трудом, потому что замок был внушительных размеров, еще его одолевало беспокойство за товарищей, он вздохнул и принялся работать еще скорее, расставляя маяки радиуправления.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 2:12 pm

Лаци махнул рукой и сфера исчезла.
- Ты этого хотел?! - он стал будто выше. - Королей обычно свергают, но ты не король, ты продажная тварь! - взорвался экзорцист.
Где-то вдалеке прогремел взрыв, Лаци улыбнулся.
"Элиз! Перенеси гроб, я прошу и все остальных тоже и езжайте домой! Это приказ!"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Сен 15, 2011 2:16 pm

Энергия, соберавшая в пентограмме, из-за отсутвия сферы ушла в потолок. Прогремел взрыв и в потолке образовалось отверстие формой звезды. Даф виновато улыбнулась.
"Элиз, что дальше?"
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир" - Страница 5 Empty Re: Франция. Долина Луары. Замок Brissac. Орден "Черный Потир"

Сообщение автор Гость Чт Сен 15, 2011 2:21 pm

-Уходим! - прокричала она и схватила всех в объятия, тут же развеялась дымом.
Они появились возле машины, Глен смотрел на них расширенными от удивления глазами, связь снова появилась, девушка толкнула их в машину и снова исчезла.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения