Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской парк

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Городской парк Empty Городской парк

Сообщение автор Гость Вс Сен 11, 2011 10:32 am

Собственно, сам парк:

Городской парк C7889de008c9

Недалеко от него находиться набережная:

Городской парк 498528323598
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Вт Сен 13, 2011 2:15 pm

Среднего роста девушка очень хрупкого тело сложения шла вдоль набережной. Взгляд её был устремлен куда-то в даль. На плече весела сумка а в руке она катила за собой чемодан. Ветер трепал её волосы. Она чувствовала, как под одежду пробирается холод. Она подняла воротник плаща и быстро зашагала.
"Новая жизнь, надеюсь в ней не будет таких смертей"
Свернув с набережной в парк, она достала телефон и посмотрела на время. Тяжело вздохнув она устремилась в сторону нового места работы, а точнее Академии.
"Удивительно даже не кому позвонить и сказать, что я жива здорова"
На лице Владилены появилась ухмылка. Немного подумав она решила заскочить куда-нибудь перекусить.
==>Кофейня "Дель Пара"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:27 am

Ветер играл с волосами Владилены, растрепавая их. Миновав парк она вышла к набережной. Моросил мелкий дождь. Она глубоко вздохнула и посмотрела на волны, которые гонял ветер. Обняв себя она медленно шла, прохлада заставляла, девушку покрываться мурашками, но идти за курткой ей во все не хотелось... В голове крутилась песня которую играла Элизабет
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:40 am

Он быстро бежал за ней, когда он все же нагнал девушку, он раскрыл зон у нее над головой и протянул ей куртку.
-Что ж ты так... Заболеть хочешь в первый свой день в наших краях?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:47 am

Она развернулась и взяла куртку
-Не стоило...
-Что ж ты так... Заболеть хочешь в первый свой день в наших краях?
-Нет что-то ты, я не думаю, что я заболею
Она дотронулась до руки Лаци и улыбнулась. Не смотря на холод который испытывала она, её руки были горячими, все дело в крови оборотня. Она надела куртку
-Кстати извини, что тебе приходится вроде, как няньчиться со мной. Ты наверное очень устал сегодня... Твои вид в холле говорил, что у тебя был тяжелый день.
Девушка медленно продолжала идти краем глаза наблюдая за Лаци
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:53 am

Преподаватель прикурил и пошел в шаг с девушкой.
- Я все равно не усну сегодня, обычно после таких дней сниться всякая дрянь... - он выдохнул дым и посмотрел на девушку. - Ты оборотень... - это был даже не вопрос, это была констатация факта.
Руки ее были хрупкие и теплые, он перехватил зонт поудобней и предложил ей опереться о свою руку.
- Так что, ты всегда хотела быть преподавателем?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 11:58 am

-Полукровный оборотень
Она улыбнулась, пожалуй это единственное, что оставили ее родители. Она взяла под руку Лаци
-Нет, я хотела изучать драконов. А потом так сложились обстоятельства и мне пришлось вернуться домои...А потом искать работу
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 12:12 pm

-Мммм... Твоя судьба трагична, это видно по твоим глазам... - он смотрел вперед, вдыхая ночной воздух и запах реки.
Теперь усталости как не бывало, да и остатки хмеля выветрились из горячей головы, он полулыбался, прищурив один глаз от дыма. Пора было возвращаться в привычное русло холодного и строго преподавателя, на личном фронте вечное фиаско. Демонолог опустил голову, прядь волос, выбившаяся из хвоста упала на лицо, переливаясь антрацитовым, он стряхнул пепел и снова затянулся. Повисла пауза, он не знал, что сказать больше.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 12:41 pm

Владилена отвела глаза
-Что в них так все заметно...
Она прикрыла их и по щеке скатилась слеза. Она ощущала себя маленьким ребенком. Между ними повисла тишина. Она невольно прижалась к Лаци, сжимая глаза. Вот так впервые сильная девушка плачет при ком-то. Слезы текли по щекам, а она сильней прижималась уткнувшись носом ему в плече.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 12:48 pm

Он кашлянул и покосился на девушку.
"Ну вот, приплыли..."
-Влад, тут погода и так пасмурная... Может не надо? - он улыбнулся по доброму и приобнял ее за плечи. - Может пойдем уже в Академию, ты вся дрожишь...
Он замедлил шаг, ожидая ответа.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 12:53 pm

-Прости Лаци
Она отпрянула и вытерев слез рукой. Теперь она не хотела ему смотреть в глаза.
-Да пойдем
Она ускорила шаг. Ей просто хотелось выть волком, который сидел где-то в глубине нее.
==>Академия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк Empty Re: Городской парк

Сообщение автор Гость Пт Сен 16, 2011 12:56 pm

-Оооо... - прорычал он себе под нос и устремился за девушкой.
_______Академия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения