Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Участников: 4

 ::  :: Архив

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Май 06, 2011 9:14 pm

Первое сообщение в теме :

Двухэтажное темно-серое здание, на втором этаже окна занимают почти всю площадь стены.Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 32evR Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 6421012a016844e58984189ef9d6
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 G_Varvara_big_01Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Komma_630_1
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 723_news
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Окт 13, 2011 10:24 pm

Усмехнулся, протягивая девушке виноград, наблюдая за тем, как она ест.
-Тут еще где-то ананас завалялся... - обнял другой рукой ее за талию, усаживая на колени к себе.
"Надеюсь, тут нас не выгонят за такое поведение..."
Играл приятный джаз.
-Я люблю тебя...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Чт Окт 13, 2011 10:32 pm

Губами отделила виноградинку, потом пересела к нему на колени.
- Завалялся? - сузила глаза посмотрев на парня. - Не думай так.
Снова потянулась к винограду который Лаци так и держал.
"Как то слишком странно, что он уже второй раз за такое короткое время признается мне в любви. обычно клещами надо тянуть."
- И я тебя безумно, - улыбнулась ему.
Отделив виноградинку развернулась к нему лицом, придерживая виноград губами, поднесла ягодку к его губам.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Чт Окт 13, 2011 10:35 pm

-Хорошо... - улыбнулся, проводя рукой по ее спинке, еле касаясь кожи вверх-вниз.
Когда Марго наклонилась с виноградиной, осторожно выцепил плод из ее уст, проглотил его и впился губами в ее губы в жадном поцелуе.
Руки сомкнулись у нее на талии.
Слышался тихий и приятный джаз, демонолог растворялся в ней и в этой музыке. Он не хотел отрываться от нежных губ той, которую полюбил. Он готов был миллиарды раз прокричать ей, как сильно он ее любит.
Зажмурил глаза от удовольствия и оторвался от нее, вздохнул и уже нежно чмокнул ее в губы.
-К сожалению, мне пора...
Он встал, улыбнулся грустно и направился к выходу, отдал деньги официанту и направился в Академию.
_____________-Кабинет ЗОТС
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 8:54 pm

_______________Академия
Со скрежетом затормозил возле входа. Заглушил мотор, вытащил ключи и вошел в бар.
Улыбнулся официанту и направился быстро к своему столику.
-Ну как ты тут? - поцеловал девушку в щеку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Сб Окт 15, 2011 9:00 pm

С грустью в глазах посмотрела когда Лаци ушел. Отпила вино и закусила виноградом, вслушиваясь в музыку и наблюдаю за людьми в баре. Она не знает сколько она так сидела и пила вино, но то что Марго очень сильно напилась было весьма явно. Когда вернулся Лаци, она взглянула на него пьяными стеклянными глазами.
- мммм, ты уже тут, - улыбнулась.
- а почему только в щечку.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 9:03 pm

Только сейчас заметил, что невеста уже изрядно напилась.
"Я идиот..."
-Ну, потому что я только пришел... - сел на стул и придвинул его ближе к Марго, он улыбнулся и взял ее за руки. - Что ж ты напилась-то, радость моя? - улыбался.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Сб Окт 15, 2011 9:06 pm

Марго зажмурилась.
- Ты чего такой ласковый вдруг стал, Лаци?
Открыла один глаз и покосилась на парня.
-че задумал? С чего вдруг такие изменения?
ОНа могла бы ещё кучу вопросов задать, но осекла себя. Пусть она и пьяная, но лишнего не надо задавать.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 9:16 pm

-И так и сяк и все не так... - отпустил ее руки.
Сел за стол поудобней, закурил и положил локти на столешницу, разглядывая фрукты в корзине.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Margo Limein Сб Окт 15, 2011 9:19 pm

Марго устала потерла переносицу.
- Заметь я такого даже не говорила, просто интересно с чего вдруг лед стал теплой водой.
Девушка встала из-за стола.
- Спасибо за вечер.
Помахав Лаци на прощанье вышла на улицу.
_________улицы Нида
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" - Страница 13 Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 9:26 pm

Опустил голову на стол, несколько раз побился о него, встал и пошел за ней.
Сел на мотоцикл и выжал на максимум, дернулся с места, вставая на заднее колесо.
___________Куда-то.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения