Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Участников: 4

 ::  :: Архив

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Пт Май 06, 2011 9:14 pm

Двухэтажное темно-серое здание, на втором этаже окна занимают почти всю площадь стены.Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" 32evR Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" 6421012a016844e58984189ef9d6
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" G_Varvara_big_01Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Komma_630_1
Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" 723_news
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 6:18 pm

*открыл перед ней дверь и пропустил вперед себя* Тут очень интересный интерьер... *кивнул официанту, проходя внутрь* Пойдем... *чуть придержал ее за локоть и повел к столику у камина с мягкими и удобными креслами*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 6:21 pm

*Марго реально не ожидала что её можно чем то удивить, но оказалось есть*
- вау, я и не знала что в Ниде когда нибудь появится новые заведения.
*Девушка явно была под впечатлением, потому что она забавно улыбалась и осматривалась по сторонам, следуя за Лаци. *
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 6:26 pm

Официант, меню пожалуйста и вазу для букета *отодвинул стул перед девушкой* Новое? *улыбка* я не знал... Надеюсь, тебе здесь нравиться... *с их места была видна сцена, на которой какой-то молодой парень с кучерявыми волосами самозабвенно играл на гитаре какую-то испанскую мелодию* Хм... Народу почти никого... *огляделся* А почему ты надеешься, что это не свидание? *сел напротив*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 6:41 pm

*Села на стул*
- Мне тут очень нравится. Спасибо.
*улыбка была искренняя, а глаза девушка светились от счастья*
-Ну и хорошо что никого.
*Наконец-то посмотрела на Лаци.*
- Неважно, не хочу свидание. Такой ответ устроит?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 6:44 pm

Да, я тоже... *официант принес вазу с водой и поставил в нее цветы, зажег свечи на столике и положил меню* Ты не против, если я выберу вино? *осекся* если конечно мы будем пить вино... *усмешка*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 6:49 pm

*Легонько пнула ножкой Лаци в ногу под столом*
- Давай обойдемся без подсечек. *язвительно и немного надув обижено губки*
- Выбирай, с тобой все равно не получится напиться. *После выбирай, проговорила ели слышно и отвернувшись в сторону.*
-Можешь выбрать заодно и что мы будем кушать. Ты же позвал меня, да и приятнее когда мужчина выбирает.
*Откинулась на спинку стула и положила ногу на ногу, загадочно ухмыляясь и поглядывая на Лаци.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:07 pm

У меня хороший слух *еле слышно прошептал и уткнулся в меню, подозвал официанта* Бутылку Кьянти пожалуйста... Я думаю, ночью не стоит объедаться, правда? *посмотрел на Марго*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:19 pm

- Прости Лаци. *Отчеканила фразу*
*Согласно кивнула*
- Я бы вообще что нибудь фруктовое воздушное съела бы, такое легкое.
*Посмотрела на соседа по столу*
- Ну выбирай что хочешь
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:27 pm

Ммммм.... К такомму вину я бы выбрал «Савойскую долину» с Раклеттом Гаудой и Эмменталем *обратился он к офиуианту, который уже разливал вино по бокалам* Девушке "Дары моря" *улыбнулся Марго" а мне "Де Орсо" *официант кивнул и собирался уже уходить* погоди, еще Фруктовую тарелку и «Мон Черри» *снова посмотрел на девушку* Ну как? *откинулся на спинку стула* может еще что-нибудь? *выложил на стол сигареты с зажигалкой*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:32 pm

*Отрицательно покачала головой*
- Ничего, спасибо
*После чего официант ушел*
- Кстати, с чего вдруг почувствовал себя виноватым, м?
*Подняла одну бровь, а губы скривила в усмешке*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:35 pm

Просто почувствовал, такой ответ сойдет? *приподнял одну бровь и поднял бокал* За тебя... *отпил немного* Ну вот, я думаю нас быстро обслужат... *а гитарист заиграл что-то протяжное* Потанцуем пока ждем?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:39 pm

*Улыбнулась, хмыкнув.*
- Сойдет. *Томно вздохнула*
"Почему за меня? Он подозрительный сегодня"
*Посмотрев в его глаза словно пытаясь найти ответ, пригубила вино*
- А ты умеешь танцевать?
*Марго умела только грязные танцы танцевать, было жутко стыдно в этом признаться.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:45 pm

Да, как ни странно... *улыбка, официант уже ставил на стол тарелку с тремя видами сыра, дополненную орехами и виноградом и блюдо с фруктами: нарезанный дольками ананас, черный и белый виноград, нарезанный банан, половинки киви, дольки мандарина и апельсина с грейпфруктом, зерна граната, яблоки и груши*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:51 pm

-Научишь? *Очень смущаясь спросила и посмотрела на официантка, который явно удивился тому что Марго не умеет танцевать.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:53 pm

ну, научу, это же просто, я же поведу... *встал и подал руку девушке*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 7:56 pm

*Вложив свою ладонь в его, поднялась со стула. На щечках был легкий румянец.*
- только не смейся
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 8:00 pm

хорошо *пианист взялся откуда-то* ты только не бойся и не стесняйся *положил левую руку на ее талию* положи свою правую руку мне на ключицу... *взял за руку ее и медленно вбок пошел, поворачиваясь вместе с ней, пододвинул ближе к себе* танец, это как маленькая жизнь... *заглянул в глаза девушки*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Сб Май 07, 2011 8:55 pm

*сделала так как он просил*
- Не смотри мне в глаза а то поцелую
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Май 08, 2011 11:17 am

*усмешка легкая* Никогда-никогда? *приподнял брови и вновь в такт музыке вместе с ней повернулся, переступая с ноги на ногу* Да даже если и поцелуешь, у нас же не свидание...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Май 08, 2011 6:25 pm

-Ты издеваешься, а?
*Марго хитро улыбнулась и спустила одну руку ниже, на его ягодицы и слегка шлепнула по попке его*
- это вместо поцелуя.
*Подмигнула. Девушка довольно плавно танцевала как будто умела*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Май 08, 2011 6:35 pm

*вздрогнул и рассмеялся, резко наклонил ее назад на одной руке почти до пола и притянул к себе* Пойдем за столик... *проговорил тихо и повел девушку к столику*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Май 08, 2011 6:43 pm

*Посмотрела в его глаза, и плавно наклонила голова, потом резко когда поднялась слегка закружилась голова*
- да пошли.
*Села на стул, сделала глоток вина*
- Лаци, а ты сам откуда?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Май 08, 2011 6:45 pm

Я? Из Новой Зеландии *прикурил сигарету, их заказ уже принесли* Из горной деревушки, а ты? *выдохнул дым и поставил пепельницу на середину стола, парень на сцене все брынчал теперь уже совсем нудную мелодию*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată" Empty Re: Ночной бар-ресторан "Noapte înstelată"

Сообщение автор Гость Вс Май 08, 2011 6:55 pm

*Марго пригубила вино, и взяла вилку в руку.*
- я родилась в английской деревушке. И хватит курить!!!
*Отмахнулась от дыма*
- легкие выплюнешь. *Усмехнулась.*
* Посмотрела на паренька на сцене.*
"у него что плохое настроение?!"
*создала иллюзию шмеля, которая верно прямо лезла парню в лицу, явно желая ужалить*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения