Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старая церковь

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Старая церковь

Сообщение автор Гость Вс Апр 24, 2011 9:19 pm

Первое сообщение в теме :

В глуши, далеко от людей стоит старая почти заброшенная церковь, один святой отец там был, уж старый да не было приемника, прихожан все меньше с каждым годом было, пожертований тоже, но все же стояла эта церквушка с горем по полам.
Старая церковь - Страница 2 Churches16
Старая церковь - Страница 2 Church
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Чт Авг 18, 2011 3:44 pm

*где-то внутри все похолодело, сердце опустилось*
- Стой, я не могу, ты знаешь...
-Можешь...
*она кивнула на Царские врата, открылась дверь и вышел мужчина в черной рясе, он посмотрел на преподавателя и улыбнулся, это был его пишеп, Даниэль*
-Здравствуй, вставай на клирос...
*проговорил он достаточно серьезно и впихнул ему большую книгу, Кайри каким-то странным образом была в плате и уже держала его за локоть, оттаскивая к деревянной кафедре с подставкой, включилась лампа, Лаци открыл книгу и вздохнул, девушка сжала его руку*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Чт Авг 18, 2011 7:38 pm

*было невыносимо душно, Лаци стоял напротив свежей могилы и смотрел на то, как Даниэль устанавливает тяжелый дубовый крест. Кайри отвернулась в другую сторону и залпом курила, это была уже третья сигарета, демонолог заметил, что она украдкой утирает слезу. Девушка придерживала темный платок и переступала с ноги на ногу, крест был установлен и они переглянулись с пишепом*
-Ну все... Пора...
*Пора... как порой это слово выбешивало, так часто произносимое внутри себя, так часто слышимое от других, всегда что-то или куда-то пора... Какая дикая усталость от всего этого. Самоубийство? Один черт все равно спускаться в тюрьму, куда ты отправил добрую часть заключенных. Странные мысли, желание напиться до потери пульса и уснуть где-нибудь под забором этого маленького города. Кайри приободряюще похлопала по плечу своей тоненькой ладошкой с длинными ногтями вечно выкрашенными в несколько слоев и совершенно сумасшедшими цветами, сейчас они были глянцево-черные, чего и следовало ожидать... *
- Я не могу...
*Лаци выдавил из себя эти слова и опустил голову, странное облегчение наступило неожиданно, он почувствовал пристальный взгляд карих глаз*
-Пошли...
*Даниэль схватил его за предплечье и потащил в церковь, Кайри осталась снаружи, прикурив еще одну сигарету*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Чт Авг 18, 2011 7:52 pm

*снова на колени и епитрахиль казался тяжелее камня, падение прекратилось, он почувствовал руки пишепа, он не слышал молитвы, он не понимал что происходит и где он вообще находиться, словно под водой. Где-то вдалеке стук каблуков Кайри, звук все ближе, ее голос, надо был вставать, а он все сидел на коленях и смотрел в пол, резким рывком его выдернуло из этого состояния, он уже стоял*
- Лаци, приди в себя, это твой единственный шанс!
*демонолог кивнул, хотя мало понял, что ему сказали и вообще что от него хотят, они пошли из церкви, время было уже к заходу солнца, ветер поднялся немного*
-Он же невменяемый! Ты его хочешь за руль посадить?! Да он не то, чтобы работать, он не сможет даже до поворота доехать...
*возбужденно шептала девушка где-то позади, неожиданно пришла ясность, Лаци несколько раз сморгнул и повернулся к людям*
- Что?
*Кайри и Даниэль остановились и многозначительно посмотрели друг на друга, губы девушки и без того тонкие вытянулись в одну бледную линию, пишеп опустил голову и принялся перекатывать мелкую щебень у себя под ногами, повисла тишина, такая громкая тишина, ты начинаешь слышать как звенит воздух, противная и совершенно нестерпимая. Так продолжалось несколько минут, пока до преподавателя не дошло все происходящее, он приложил ладонь ко лбу и посмотрел на товарищей*
- Куда?
*они оживились и протянули конверт, он был черный, как мило, жизнь в мрачных тонах. Лаци раскрыл его, Даниэль посветил фонарем на текст и коротко кивнул*
- Форму дать?
- Я не присягал служить...
- Самое время, пока не ушли...
*тихо заметила Кайри и прикрыла рот рукой, чтобы не ляпнуть еще что-нибудь*
- Это надо... Иначе никак, мы все ждали, когда тебя прошибет обратно...
- Надо так надо, вот только хватит ходить туда сюда в сумерках, давайте уже... Мне все равно...
- А вот это беда... Ты хоть понимаешь, что это твое спасение или нет?
-Так! Пока ты тут разговоры разговариваешь там может человек умереть, так что будет две души проср*ны, а не одна!!
*вскинул он голову и направился к церкви, листок вместе с конвертом полетели на землю*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Чт Авг 18, 2011 8:32 pm

*было жутко не привычно тащиться по городу в подряснике и воротник жал немного, ноги путались в ткани, пришлось идти пешком. Молитвослов оттягивал руку, да и идти никуда не хотелось, мысли витали где-то в Академии, пора...*
__________Ночные улицы Нидерлаунда
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Сб Сен 03, 2011 8:55 pm

гостиная фака огня______
*Она появилась около входа, она ниразу там не была, но надо было войти поставить свечку. Надо чтоб кто-то подошел, подсказал что да и как делать. Увидеть перед собой призрака Лаци, к тому же которой смотрел именно на неё, явно не входило в её планы. Сердце вот вот выпрыгнет, он присела на корточки прислонившись спиной к стене церкви, и задрала голову вверх, прикрыв глаза, и стараясь удавить в себе этот сопливый комок который снова подступал. *
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2011 8:57 pm

*он шел по дороге и тут увидел ее, странное ощущение, она у церкви, здорово же он ее напугал*
- Марго, я живой, только никуда не уходи...
*он опустился рядом на землю и вздохнул*
- Я не знаю, как, видать в Аду не любят экзорцистов, а для рая я слишком плох...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Сб Сен 03, 2011 9:03 pm

*Она отказывалась его воспринимать, просто отказывалась, она была совершенно уверена, что это скорее всего плод её фантазии. Видно от такого горя она окончательно двинулась, она даже не открывала глаза*
- Лаци, иди к себе, тебя нет больше. Ты либо призрак либо плод моей фантазии. Тебя похоронили.
*Голос был "плаксив", дыхание учащенном, говорить было трудно, комок просто распирал внутри, казалось если она сча не заревет, то этот комок удушит её. Марго всхлипнула и отвернулась в другую сторону от Лаци. Босые ноги стали замерзать, но даже этот факт её не грамма не волновал. *
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2011 9:10 pm

-Куда? Хорошо, я подожду тебя в комнате и еще: церковь закрыта, священник умер, но если хочешь, он может быть тоже плодом твоей фантазии или призраком, тогда он откроет тебе дверь... А, да, призраки не ходят возле церквей... - он поцеловал ее в щеку и встал.
*потоптался на месте и проговорил*
- Марго, на улице не май месяц, простынешь, с босыми-то ногами... Пойдем, а... - он протянул ей руку. - Я реален, я жив... Пойдем...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Сб Сен 03, 2011 9:17 pm

*Марго встала и просто взывала*
- Каааак?!!! Я видела как ты умер!!! Видела как тебя забрали!!! Тебя никто не воскрешал!!! Каааак?
*Слезы текли по щекам, словно обжигая кожу. Грудь вздымалась от глубоко дыхания, ей не хватало воздуха. Она схватилась за волосы и снова присела, пытаясь отдышаться, в глазах творилось что-то немыслимое*
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2011 9:22 pm

-Я не знаю... -тихо проговорил он и опустился напротив на корточки. - Там сказали, что рано... А что рано, я не знаю, скорей всего рано умер... Я не знаю, разве это важно?
*он смотрел на нее и сердце сжималось, лучше бы он не возвращался*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Сб Сен 03, 2011 9:30 pm

*в ладони словно ток бил, от состояния неопределенности, непонятности*
- там это где?
*она коснулась его руки, рука была теплая насколько возможно было в такую погоду. Она с трудом сглотнула ком, и теперь надо было прекратить истерику*
- и кто ты теперь? Человек?
*Взяла его за руку более уверено*
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2011 9:33 pm

-Человек, такой же как и был... Там, это где много огня и серы... - прошептал. - Пойдем...
*он потянул руку на себя, помогая ей встать, затем подумал немного и взял ее на руки, бок еще изрядно болел, но это терпимо*
- Или мы перенесемся?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Сб Сен 03, 2011 9:39 pm

*она больше не стала задавать вопросов, молча кивнула и они исчезли*
________комната Лаци и Марго
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Сб Сен 03, 2011 9:41 pm

*улыбнулся*
_______Комната Лаци и Марго
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 4:49 pm

У церкви стоял микроавтобус, около него топтался мужчина в рясе. За рулем сидела русая женщина в белом платье, а к дверце прислонился молодой мужчина в темно-синей рубашке и белых штанах.
Лаци молча подошел к священнику, поклонился, подставляя руки, священник поднял руку и благословил его.
-Спаси Бог, отче... - преподаватель уткнулся лбом в его руку.
Молодой человек оттолкнулся от машины и пошел к Лаци, они молча поздоровались за руки.
Женщина вышла из машины и направилась к Марго.
-Здравствуй, я Кейт Моррей... - она протянула руку Марго с доброй улыбкой.
Мужчины о чем-то тихо беседовали в стороне.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Пн Сен 26, 2011 5:05 pm

Марго с неким оцепенением наблюдала за всем, потом к ней подошла девушка. Она пожала ей руку.
- Здравствуйте, Марго Лимейн. -попыталась как можно вежливее улыбнуться.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 5:23 pm

-Они там уж не знаю, о чем говорят... А мы пойдем в церковь... Поговорим... -Кейт накинула на голову светлый платок и вошла в церковь, поклонилась и двинулась в центр.
На клиросе стояла Эмма и еще одна девушка, на ней было коричневое платье и вся она была маленькая и хрупкая. На обоих были платки, по Эмме уже было видно, что она ждет ребенка, округлый живот хорошо выделялся.
Другая девушка что-то читала, шевеля тонкими губами.
-Это Эмма, ты ее знаешь, а это Кайри Сивазмиу... - девушка в коричневом подняла холодно-голубые глаза и улыбнулась.
Эмма спустилась и подала Марго белую рубашку из плотной ткани, она была похожа на ночнушку.
-Вот, можешь переодеться, пока мужчины не пришли...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Пн Сен 26, 2011 5:41 pm

Девушка прошла следом за Кейт, легкий мандраж по всему телу, в голове полный кавардак. Они кивнула Эмме, вспомнив её выходку. На удивление имя Кайри как-то резало слух, Марго мотнула головой выбивая все мысли из головы.
- А это обязательно? - взяла белую рубашку в руки.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 5:55 pm

-Ну или залезай туда голой, Дан только рад будет... - Эмма указала на купель, что стояла неподалеку.
Отблески воды играли на сводчатом потолке, Эмма все еще протягивала рубашку. Кайри опустила голову и продолжила чтение, а Кейт подошла к царским вратам.
-Я Ан Анку... - раздался сзади тихий голос чуть гортанный, французский акцент.
Мужчина протянул руку Марго и улыбнулся.
Следом поспешил священник.
-Я Даниэль Роуз... Готова ли ты принять крещение? - мужчина был серьезным, не то, что говорил Лаци.
Демонолог тоже тихо вошел следом за своим пишепом и юркнул на клирос.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Чт Сен 29, 2011 11:47 am

Совместный пост с Марго Лимейн

Марго неуверенно кивнула и посмотрела в сторону клироса, Лаци перебирал листы в папке, а Кайри что-то ему оживленно втолковывала, но демонолог явно не слушал ее.
-Ох, мужчины, понабежали...-по доброму, но с укором проговорила Кейт.
Эмма взяла Марго под локоть и повела в какую-то коморку сбоку, там было темно и пахло ладаном.
-Не переживай, я тоже покрестилась только в двадцать... Но Даниэль до сих пор зовет меня язычницей... Священник он хороший, Ан Анку и Кейт достойные кандидаты, доставать не будут, - она говорила тихо и успокаивающе, что раздражало Марго.
Медиум помогла развернуться в этой темени и переодеться.
Снаружи кашлянул Ан Анку:
-Дамы, пошустрей, не на бал собираетесь... - голос его звучал приглушенно и вовсе не зло.
Преподавательница осталась в гирокой белоснежной рубахе на голое тело, по полу неприятно сквозило, но выразить свое недовольство, Марго побоялась.
Эмма вышла первой, Ан Анку что-то прошептал ей на ухо, от чего она вздрогнула и взялась за живот, они многозначительно переглянулись. Лимейн это не нравилось, она не знала этих людей, но это были друзья Лаци, она не могла не доверять им.
"И что эта Кайри так ему затирает?!"
Девушка все еще стояла в тени, она так задумалась, что даже не слышала, как Эмма погшла на клирос, в церковь зашли еще двое мужчин, как Лаци недовольно что-то им выкрикнул и даже как Ан Анку несколько раз позвал ее. Марго очнулась только после того, как теплая рука француза прикоснулась к ее руке.
- Мадемуазель, вы простыните, - мужчина с легкостью, даже изящно взял ее на руки и вынес на свет.
Только сейчас Марго заметила, как ярко мерцают свечи, что раздаеться чистое и высокое пение женских голосов, к которому примешивался бархатистый мужской голос. Она перевела взгляд к Царским Вратам, сердце екнуло. Рядом с Даниэлем стоял Лаци в черном подряснике, поверх которого красовался странный широкий пояс темно-зеленого цвета, который преподаватель сейчас ловко перекрестил на груди, он что-то быстро читал нараспев, иногда прерываяфсь и тогда вступал Даниэль, Врата приоткрылись и из алтаря вышел еще один мужчина в черном классическом костюме, он держал в руках высокий подсвечник с толстой белой свечой.
Лаци оторвался на мгновение от книги, посмотрев на них, глаза его недобро блеснули, но он продолжил громко читать.
-Ревнует, идиот...-прошипел Ан Анку на ухо Марго и вздохнул.
Казалось, что они шли бесконечно долго, наконец Ан Анку поставил девушку на коврик возле купели. Рядом на коленях стояла Кейт, в руках у нее была белоснежная простыня, Ан Анку тут же опустился рядом. Наконец Даниэль обратился к Марго:
-Готова ли ты принять Царствие Небесное Господа Бога нашего Иисуса Христа?
В церкви повисла гробовая тишина, казалось, что все люди смотрели на девушку.
С клироса доносилось шуршание, там стояла Кайри, Эмма и еще молодой человек, Кейт и Ан Анку как-то синхронно подняли глаза на Марго, мужчина с подсвечником кашлянур в кулак. Лаци натянуто улыбнулся и моргнул, мол, "да".
Марго слогтнула и кивнула, тогда священник подошел к ней впотную, взглянул в глаза и наклонился ухом к девушке.
-Освободи душу...
Он в ожидании смотрел куда-то в пол, а люди словно по команде отвернулись, Лаци снова начал читать, в руках у него оказалась кадильница, он ловко совершал какие-то движения, от чего дым тонкими струйками распространялся по помещению, периодически он кланялся, а все остальные склоняли головы перед ним.
Кейт и Анку шевелили губами с закрытыми глазами, они молились в унисон, стоя на коленях в плотную друг к другу. Монотонный и успокаивающий голос Лаци взлетал ввысь, запел хор, а Даниэль все продолжал нависать.
Марго машинально отодвинулась на шаг назад, язык словно прилип к небу, она посмотрела на демонолога.
"Все будет хорошо, просто рассказывай... Он сейчас не человек..."
Марго дрожащим голосом начала рассказывать, теребя рубашку, иногда она сбивалась и опускала глаза. Даниэль слушал внимательно, иногда хмурил брови, вставлял какие-то замечания. Наконец эта пытка закончилась. Он улыбнулся и провел по отечески по голове девушки. За Марго встал Ан Анку, за ним Кейт. Мужчина быстро зашептал что-то на ухо священника, затем опустился на колени, Даниэль положил на его голову епитрахиль и перекрестил, Ан Анку поцеловал руку, такая же процедура произошла и с Кейт.
Ан Анку протянул руку Марго и подвел ее к лесенке, что вела в купель.
-Вода ледяная... Постарайся не пищать... - прошептал он и улыбнулся.
Марго еще не зашла в воду, когда Даниэль подошел к купели, он начал читать молитвы, девушка мало что понимала, потом ее опустили в воду с головой, она была ужасно холодной, после первого погружения вся косметика смылась под чистую, она почувствовала себя младенцем.
-Во имя Отца...
Даниэль снова опустил ее в воду, волосы ее стали природного цвета от рождения:
- И Сына...
Новый глоток воздуха и снова в воду:
- И Святого Духа...
Когда она вынурнула, она чувствовала себя словно заново родившейся.
-Нарекаю тебя именем Мария, твоя покровительница Царица Небесная, Матерь Божья! - Даниэль надел на нее крестик на серебрянной цепочке.
Старая церковь - Страница 2 Img_b4950d829dbd3620276ad42424b2e3301252074731_400x400
-Аминь! - хором отозвались Кейт и Ан Анку.
Они вдвоем приняли Марго в простыню и обняли крепко.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 30, 2011 3:22 pm

Марго трясло то ли то ли от того что сейчас произошло нечто. Она была первый раз в церкви и сразу такое. И этот крест явно как -то ей мешался. Она посмотрела на Лаци, и зажмурилась. Хоть и ей не было приятно такая близость Кейт и Ан Анку, но от них реально было теплее. Но все что ей сейчас хотелось это оказаться с Лаци под теплом одеялом в обнимку. Но она могла лишь терпеть всё это, ради него - будущего мужа. Может и она сейчас и ощущала легкость зановорождения, но оно как то не особо помогала. И эти радостные лица её крестных родителей. О боги, благо она не высказывалась вслух обо всем этом. ей захотелось курить, но почему то крепкие объятия этих христианских родителей не отпускали её.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Пт Сен 30, 2011 3:54 pm

Кейт и Ан Анку отпустили Марго и отошли, Даниэль подошел к девушке и положил епетрахиль на ее голову. Руки его были легкими и теплыми. Нужно было опуститься на колени.
-Отпускаю тебе все твои грехи, Мария, во имя Отца и Сына, и Святого Духа... - он перекрести ее и отпустил.
Кейт почему-то разревелась, а Ан Анку нервно перетаптывался с места на место, с клироса сошли люди и теперь они все стояли полукругом напротив священника. Лаци стоял позади купили и перебирал листы книги. Он словно ждал чего-то. Наконец Даниэль повернулся в его сторону и позвал:
- Иерей Лаци Герлак... - махнул он рукой в сторону Лаци.
Демонолог подошел со вздохом и встал перед священником. Сейчас Даниэль казался выше его, даже старше, наверное из-за игры свето-тени. Пишеп смотрел в глаза своего подопечного, долго и пристально.
-Ну и что? Решил?
-Да...
Тишина тяжело повисла после этой фразы.
-И тебе не стыдно перед ней? - кивнул в сторону Кайри.
-Нет...
-А перед ними? - указал на друзей.
-Нет...
- Герлак, ты понимаешь, что сейчас делаешь?
-Да...
Даниель вздохнул и отвернулся, потом резко ударил экзоциста в пах, тот согнулся пополам, не сколько от боли, поскольку от неожиданности, Даниэль нажал на его плечи, после чего мужчина упал на колени.
Женщины выдохнули, Ан Анку и Кейт взяли ладони Марго с обоих сторон.
Даниэль начал читать громкую нотацию, Ан Анку сжал ладонь Марго с такой силой, что можно было бы вскрикнуть.
-Хватит! - вскричал он. - Он не пятнадцатилетний мальчик, которого вручили тебе когда-то!
Кайри подошла к Лаци и положила руки ему на плечи.
-Даниэль, все... Не тяни...
Священник сорвал с шеи Лаци наперстный крест. Демонолог только вздохнул, опустив голову. Снова повисла тишина. Преподаватель встал и выпрямился.
- Я отказываюсь от пишепа... - проговорил он тихо и хрипло. - Ибо задача пишепа не унижать своих духовных детей, а утешать в унынии, понимать их решения и принемать по возможности. Я пришел к тебе, как к отцу, я привел женщину, которую полюбил, чтобы ты благословил наш союз... Я знал на что шел и все тут знали... Я отказываюсь от пишепа!
Кайри вздрогнула и опустила голову, Даниэль смотрел на Лаци, вид у него был, словно его ледяной водой облили. Все остальные просто начали выходить из церкви.
Лаци повернулся к Марго и тихо сказал.
-Пойдем отсюда... - он растегнул подрясник и сорвал его с себя, осторожно положил на скамью и обнял девушку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Margo Limein Пт Сен 30, 2011 4:42 pm

Девушка наблюдала за всем с неким отвращением, но не её это. Неожиданный поворот событий и то что сделал Даниэль, Марго была готова поджарить до угольком этого Даниэля, её глаза зло сверкнули. и мысленно она его даже испепелила, но эти крестные родители... Они взяли её руки, Ан Анку сжал её ладонь на что Марго зашипела и обожгла его руку, все на уровне самозащиты.
- Не надо так сильно.- одернула руку.
"О бож, теперь я в этом виновата... Лаци меня убьет!"
Она обняла его в ответ и они просто исчезли.
_________________комната Лаци и Марго
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Гость Пт Сен 30, 2011 6:06 pm

Он уткнулся носом в ее шею и закрыл глаза.
_____________-Комната Лаци и Марго
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 2 Empty Re: Старая церковь

Сообщение автор Dafna Lavre Ср Окт 19, 2011 4:41 pm

Дафна очутилась в церкви и с интересном огляделась вокруг.
"Надо же... Так вот какие человеческие церкви, оказываеться..."
У девушки внезапно проснулся "хватательный синдром". Даф начала с любопытством разглядывать различные предметы, дотрагиваясь до них.
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения