Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Поющие Фонтаны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Dafna Lavre

Поющие Фонтаны Empty
СообщениеТема: Поющие Фонтаны   Поющие Фонтаны EmptyЧт Мар 10, 2011 7:06 pm

Поющие Фонтаны 1062613512
Аллея так названа из-за красивых, величественных фонтанов, из которых она практически состоит. "Поющие фонтаны" - название не только красивое, но и максимально подходящее этому месту. Если прислушаться, начинает казаться, что шум складывается в какой-то звук, мелодию. По ночам здесь особенно красиво: вода снизу подсвечивается и таинственно мерцает, когда темно.

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
C собой| Метательные ножи за голенищами сапог.
Местонахождение| Идет куда-то.
Настроение| Легкое и спокойное, счастливое
Состояние| Стабильное

...Безумие на кончике ножа.
Как будто дождик капает слеза,
Как будто вечность сквозь твои глаза,
И честь, и человечность.
Но все одно, лишь грош цена.
Как не крути, ведь жизнь - дороже мига.
Я не могу не спать, не есть,
Покуда ты на свете есть,
Покуда не дописана та книга
С которой так люблю на часик, два, присесть...

Поющие Фонтаны 25012009_1_05_06_0_9_0_Hc8e3f0e0fe-20e7e4e5-f1fc__
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria Hunt
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня
Victoria Hunt

Поющие Фонтаны Empty
СообщениеТема: Re: Поющие Фонтаны   Поющие Фонтаны EmptyСр Июн 08, 2011 9:49 am

гипермаркет____
*Виктория открыла пачку леденцов и взяв один начала бродить между фонтанами, найдя свободную лавочку, села и рассматривала фонтаны жуя леденцы. Спустя несколько часов, девушка встала и отправилась обратно в Академию**

Одета в: платье и босоножки (клац)
С собой: сумка, в ней: мобильный, ключи на брелке, зажигалка, сигареты.
Гость
Гость
Anonymous

Поющие Фонтаны Empty
СообщениеТема: Re: Поющие Фонтаны   Поющие Фонтаны EmptyСр Июн 22, 2011 5:08 pm

*он сел на скамейку под козырьком, открыл пачку сигарет и закурил. Книга была интересной судя по анонсу, он перелистал ее и вернулся в начало*
Гость
Гость
Anonymous

Поющие Фонтаны Empty
СообщениеТема: Re: Поющие Фонтаны   Поющие Фонтаны EmptyСр Июн 22, 2011 6:53 pm

*откинулся на спинку скамейки с улыбкой, глаза его бегали по строкам. Он затянулся последний раз и выбросил окурок в урну рядом. От Элиз не было никаких вестей, это немного напрягало, но он догадывался, где сейчас она может находиться, это было и к лучшему, сама напишет и все будет нормально. Перевернул страницу, дочитал первую главу и посмотрел в небо, дождь кончился, выглянуло солнце из-за тучи, надо было идти. Он встал и неспешно пошел к Академии.*

___________Холл
Гость
Гость
Anonymous

Поющие Фонтаны Empty
СообщениеТема: Re: Поющие Фонтаны   Поющие Фонтаны EmptyПн Ноя 28, 2011 4:54 pm

Девушка вышла на площадь, медленно толкая коляску. Это место дарило определенное спокойствие ей. Продолжая толкать коляску одной рукой, а вторую поднеся чуть к себе посмотрела на кольцо.
"А может и лучше...Выйду замуж, откажусь от всей этой чепухи. Рожу детей...Да мальчика, назову его Дамон. Буду сидеть дома, как мама. Вышивать, гулять с моим сыном, ходить по магазинам. Ждать мужа каждый вечер...А потом он начнет пить и каждый вечер я буду плакать, а мальчик мои будет расти...Потом мои муж мне будет изменять и будем ругаться и скрывать все от нашего дитя. А когда он врастет, я выпью яда..."
Аннет подошла к лавочке и опустилась на нее, она смотрела на Илая. Она не знала, что станет с ним, через месяц...Она искренне верила, что Элизабет позаботится о нем. Когда-нибудь она напишет ему и попросит прощение за то, что бросит..Может он ее не простит, но он будет знать, что у нее не было выбора.
Гость
Гость
Anonymous

Поющие Фонтаны Empty
СообщениеТема: Re: Поющие Фонтаны   Поющие Фонтаны EmptyВт Ноя 29, 2011 4:47 pm

Встала с лавочки и поплелась в Академию
___Комната Элизабет
Спонсируемый контент

Поющие Фонтаны Empty
СообщениеТема: Re: Поющие Фонтаны   Поющие Фонтаны Empty