Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Библиотека (2 этаж)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Kaname Chidori

Библиотека (2 этаж) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyЧт Янв 24, 2008 6:12 pm

Первое сообщение в теме :

Библиотека (2 этаж) - Страница 38 Cecb32bbf018
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo Limein
Призрак
Margo Limein

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyСб Сен 03, 2011 3:41 pm

каб директора________
*зашла, быстро прошлась по рядам собирая необходимые книги и вышла, не давая бушевать воспоминаниям*
______гостиная факультета огня

[Внешний вид] халат
[С собой]
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyСб Сен 03, 2011 7:47 pm

*Девушка вошла в библиотеку. Здесь всегда царила странная атмосфера. Было тихо - почти как в Мрачном лесу. А еще чувствовалось нечто древнее и старое. И магическое.*
*Дафна прошлась вдоль стеллажей, осматривая корешки книг. Некоторые были еще совсем новыми, а некоторые - настолько старыми, что казалось чудом, что они до сих пор не развалились. В результате, Даф взяла первую попавшуюся книгу и села за стол*
*Раскрыв ее на первой странице, Даф углубилась в чтение*
*Вначале шла обычная история. История о человеке, через портал прошедшим в мир, где располагалась Академия. Даф посмотрела на обложку - на ней большими темно-серыми буквами было написано "Безымянный"*
"Мир приобрел имя из неимения оного"
*Дафна покачала головой и углубилась в чтение. История была довольно интересной - в каждой из частей книг рассказывалось об одной из сторон этого мира. В первой герой отправлялся посланником к Драконам, во второй - к эльфам через вампирские кланы.*
*Девушка настолько увлеклась чтением, что не заметила, как пролетело время*

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
C собой| Метательные ножи за голенищами сапог.
Местонахождение| Идет куда-то.
Настроение| Легкое и спокойное, счастливое
Состояние| Стабильное

...Безумие на кончике ножа.
Как будто дождик капает слеза,
Как будто вечность сквозь твои глаза,
И честь, и человечность.
Но все одно, лишь грош цена.
Как не крути, ведь жизнь - дороже мига.
Я не могу не спать, не есть,
Покуда ты на свете есть,
Покуда не дописана та книга
С которой так люблю на часик, два, присесть...

Библиотека (2 этаж) - Страница 38 25012009_1_05_06_0_9_0_Hc8e3f0e0fe-20e7e4e5-f1fc__
Dafna Lavre
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 04, 2011 7:07 pm

*Вздрогнув, Дафна посмотрела в окно*
"Сколько я уже тут сижу?..."
*Даф помотала головой*
"Пойду, пожалуй, в холл. Там несколько уютней"
*Атмосфера из загадной превратилась в пугающую. Дафна была не из трусих, но девушке хотелось от чтения получать максимальное удовольствие.*
*Вздохнув, Даф поднялась и пошла к выходу*
__Холл

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
Состояние| Стабильное

И честь, и человечность.
Покуда ты на свете есть,

Библиотека (2 этаж) - Страница 38 25012009_1_05_06_0_9_0_Hc8e3f0e0fe-20e7e4e5-f1fc__
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyПт Сен 09, 2011 2:21 pm

Она открыла тяжелую дверь и вошла. Книг было море, но ничего не поделаешь, придется искать то, что нужно. Девушка могла и с помощью своего дара вызвать стопку книг, которые ей нужны, но она боялась, потому что в прошлый раз ее занесло неведомо куда, а теперь может и шкафом прихлопнуть.
"Эх, сейчас бы кого-нибудь в помощники, желательно высокого и сильного... "
Она закусила губу и мечтательно закатила глаза, потом покраснела и тряхнула головой, темные кудри спружинили и упали на плечи, она откинула их назад и пошла по рядам книг, в поисках нужных.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyПт Сен 09, 2011 2:45 pm

Девушка вытащила не меньше пяти книг и теперь шла с ними к столу. Она села и разложила перед собой книги и взяла первую.
-"Что такое проклятие" , - прочитала она вслух название и аккуратно открыла книгу.
Элизабет уперла рукой подбородок и принялась залпом читать книгу. Страница за страницей, она пролистывала ее и все больше убеждалась в своей страшной догадке, глаза ее бегали по тексту, книга была небольшая, поэтому она быстро ее досмотрела. Следующий томик быль немногим больше под названием "Виды проклятий", остальные книги Эли пока отложила подальше, по сути, они дублировали те две книги, которые она уже взяла в руки.
"Как же снять это чертово проклятие?!"
Она захлопнула книгу, не дочитав, она уже нашла то, что искала, но там не было ни слова, как эту мерзость с себя снять.
"Может к Лаци сходить? Нееее... Лучше умру..."
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyПт Сен 09, 2011 3:02 pm

Люстра колыхнулась и скрипнула, Элиз подняла голову, вздохнула и начала перерывать книги, снова скрип, девушка ничего не заметила.
Звук рвущегося троса, люстра стремительно летела вниз на девушку, та только вскрикнула, но природное самосохранение работает сильней, она развеялась дымом и появилась в нескольким метрах от стола, на котором теперь лежала искореженная разбитая люстра. Девушка выдохнула, держась за сердце, неуклюже встала и тут под столом увидела интересную черную книгу, скорей нет, брошюру, она подняла ее, стряхнула осколки стекла и открыла. Глаза ее сверкнули, на титульном листе красовался заголовок: "Снятие проклятья на погибель".
Она открыла сумку и закинула туда книжку, оглядела стол и вздохнула, пролезла через люстру к книгам и расставила их по полкам.
Вышла из библиотеки.
_______________Холл
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 11, 2011 5:32 pm

Она вошла, усмехнулась, прищурив один глаз.
"Вот надо же, это стало моим любимым местом..."
Девушка посмотрела на стол, там было уже все убрано. Она начала проходиться по рядам и смотреть книги, наконец это занятие ей так надоело, что она просто закрыла глаза и протянула руки перед собой ладонями наверх.
-Manys Bitori Hary Dgibran!
Из дыма на руках у нее появилось не меньше 5 книг, она улыбнулась довольно и отправилась к столу, раскладывая на нем книги.
Dafna Lavre
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 11, 2011 5:44 pm

К.Д.___
Дафна незаметно вошла в библиотеку и принялась искать Элиз.
"Неужели, решила отправиться одна?"
С тревогой подумала девушка, когда наконец-то нашла Элизабет. Девушка сидела в дальнем столу, склонившись над книгами.
- Что то нашла?
Тихо спросила Даф, пытаясь прочитать текст в книгах

Состояние| Стабильное

И честь, и человечность.
Покуда ты на свете есть,

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 11, 2011 6:00 pm

-Мммм... - она перелестнула страницу. - Кажется, нам надо идти к Лаци... - тихо прошелестела она.
Девушка повернула книгу поудобней и приглашаю показала на стул рядом.
-Это древний Орден магов, сначала все было просто замечательно, они наследники высших знаний, у них там книга какая-то, но не суть... Но... Все маги не должны были передавать никому эти знания, соответственно у них был целибат, то есть никаких семей, никаких детей, ничего, живут они все в одном большом замке, по суть, монахи... И снова но... - девушка вздохнула. - Понимаешь, там случился нехилый переворот эдак лет 100 назад, для этого ордена это совсем недавно и теперь они коорденально поменяли политику, в общем, из цветов в дерьмо, прости Господи... - перелестнула страницу. - Далее тут говориться, что они чуть ли не стали сатанистами и поклонялись какому-то там демону, что и сейчас продолжают делать... Еще они истребляли... - рука девушки дрогнула, она сглотнула ком в горле и посмотрела на Дафну. - Сильные магические роды... Но более всего ненавидели они Золотую Розу... Потому что один из верхушки, нарушил запрет и создал семью... - она вскочила. - Горислав Герлак...
Ее трясло, трясло настолько, что аж зуб на зуб не попадал, она смотрела большими и круглыми глазами на Дафну.
-Даф, ты понимаешь, что это значит, ты понимаешь, чей сын наш препод по демонологии?!
Dafna Lavre
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 11, 2011 6:03 pm

Девушка была в шоке. В глубоком шоке.
- Кого? и... да... вопрос, конечно, глупый... Нежити там не будет?
Рука Дафны автоматически легла на книгу.
"Может, я буду убивать не нечить... Но эти подонки заслуживают смерти"
Девушка недобро усехнулась
- Хотя я, наверное, и не пойму, чей он сын... Нужно просто приидти к нему и расспросить, да?

Состояние| Стабильное

И честь, и человечность.
Покуда ты на свете есть,

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 11, 2011 6:09 pm

Она села обратно на стул, точнее упала.
- Он ничего не знал об отце... Он говорил, что тот был хороший и просто исчез... а потом его семью убили и сожгли... - бесцветным голосом тихо прошептала девушка. - И мою тоже...
Она собиралась с мыслями, надо было идти к преподавателю, но... А что если...
"Ааааа! К черту!"
- Да, пойдем и книгу возьмем... - она встала и взяла книгу.
______________-Комната Лаци Герлак
Dafna Lavre
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 11, 2011 6:11 pm

Дафна пожала плечами
"Мне никогда не понять людей... как бы я не старалась..."
Вздохнув, Дафна исчезла вслед за Элиз.
___Комната Лаци

Состояние| Стабильное

И честь, и человечность.
Покуда ты на свете есть,

Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 1:27 pm

Столовая-------
О чем-то задумавшись вошел в библиотеку, на его лице как неудивительно не было и капли его дерзости, он был серьезен. Он пошел в отдел истории и мифов, на них был толстый слой пыли. Отдел находился в самой отдаленной части библиотеки от входа. Он долго и пристально въедался глазами в корешки книг, через такую пыль все было трудочитаемым.

[Внешний вид] смотри
[C собой] Кольт, сигареты, зажигалка, деньги

Я живу напротив кладбища. Будешь возникать - будешь жить напротив меня.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 1:51 pm

Они вошли довольно шумно, у Ан Анку словно рук не было, чтобы открывать двери по-человечески.
-Тише ты, идиот, мы ж не в забегаловку на Манмартере заходим...
-А ты была в забегаловках Парижа? - окинул ее сомнительным взглядом.
Девушка зло глянула, но ничего не сказала.
-Чего нам тут надо? - приостановилась и посмотрела в лицо Анку.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 2:01 pm

Их нен услышать было невозможно, он выглянул из-за ряда, но очень незаметно. Он был далеко чтоб его заметить.
"Опачки, Эли с каким то чепушилом!"
Мотнул головой, продолжив поиск.

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 2:13 pm

Девушка прошлась по рядам и снова посмотрела на Ан Анку.
-Так чего ищем? - перешла на французский, как давно эта гортанная речь не оживала.
-Мммм... Мадемуазель Монтенегро, если бы я знал... - тихо прошелестел он, принимая игру.
Девушка вздохнула и снова пошла по рядам.
-Один момент... - он догнал девушку и прошелся пальцами по корешкам. - Ты не там ищешь...
Родная речь ласкала слух, она посмотрела на графа Ларож'Жаклена и еле заметно хихикнула. Настолько сейчас его лицо было сосредоточенно и смешно одновременно.
-Принцесса... Чего ты смеешься? - он посмотрел искоса и пошел дальше.
- Не ничего... - ее начинала доставать эта гонка за непонятной книгой.
Элизабет просто материализовала в памяти то, что видела и громко произнесла, вытягивая руки перед собой.
- Manys Bitori Hary Dgibran!
В руках появилась из дыма толстенная книга.
-Все пошли... - она направилась к столу.
Анку повел плечом и скользнул за ней.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 2:17 pm

Он углубился в свои мысли, даже совсем забыв про Элиз и её спутника. Он ушел в другой ряд.
"Мне нужны магические хроники.... Да именно они"
Кан пошел к стойке с газетами. Газеты были разложены по годам, он стал ковыряться в хрониках 70-х.

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 2:56 pm

Элизабет открыла книгу и склонилась над ней, в поисках нужного описания.
Ан Анку остался стоять, положив руку на спинку стула девушки и наклонился с другой стороны, бегло пробегая глазами текст.
Элизабет вздохнула, было не сосредоточиться, когда мужчина щекотал своими волосами щеку девушки и при том еще дышал буквально в ухо, она поджала губы, но промолчала.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 4:05 pm

Элизабет продолжала листать страницы, как до нее дошло, что сегодня какой-то новый предмет будет, она посмотрела на часы, что были на руке Ан Анку, которую он так мило положил у книги, тем самым буквально нависая над ней.
-Ан Анку, ты меня прости, но у меня сейчас урок будет, так что будь добр, вали к себе, я разберусь с проблемами сама... - она произнесла это на идеальном французском холодным голосом, подчеркнула свои слова таким же холодным взглядом.
-Хорошо-быстро согласился охотник и выпрямился. - Всего хорошего! - он слегка поклонился и утопал вон из библиотеки, а девушка развеялась дымом.
__________Комната Элизабет.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВт Сен 20, 2011 4:08 pm

Парень найдя нужную газету бегло пробежал по ней, но именно того что он искал не было. Кан со злостью кинул газету на место и вышел прочь.
------лекция

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 25, 2011 1:00 pm

Девушка подошла к тому месту, где копался оборотень и прочла "Магические хроники", она взяла в разделе 70-х ту самую газету, что брал Кан, она щупала ее руками, словно слепая. Она вздыхала, даже прижимала ее к груди, все ради того, чтобы вызвать видение. Ничего не получалось, ей даже хотелось плакать, она села на пол и "обняла" газету, покачиваясь вперед назад.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyВс Сен 25, 2011 1:34 pm

Неожиданно для себя девушка получила то, что хотела. Она как-то вздрогнула, глаза ее закатились и она увидела картинку:
Какие-то люди врываются в дом к старику, у них странные отметины на одежде, у кого где. Они избивают несчастного старика и забирают какой-то весьма древний свиток. Старик умирает от тяжелого ранения.
Потом лицо Кана, моложе, но не намного, оборотень убивает человека и становиться на его место, все это было очень туманно, непонятно, но видение закончилось.

Элизабет повалилась на пол, отдышалась, схватила ручку и бумагу и нарисовала символ, который был на одежде этих людей. Она встала и развеялась дымом.
________________Дом на окраине города.
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyПт Окт 07, 2011 7:56 pm

холл---------
Зашел и сразу двинулся к полкам с боевой магией. Он перелистывал одну за одной, в поиске именно практики а не теории.

[Внешний вид] смотри

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyПт Окт 07, 2011 9:05 pm

Кан набрал кучу книг и ушел к себе в комнату.

[Внешний вид] смотри

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 EmptyПн Окт 10, 2011 5:42 pm

Девушка залетела в библиотеку и стала курсировать мимо стелажей с книгами. Что конкретно она искать не знала, но делать что-то нужно было. Она вытаскивала одну книгу листала и вытаскивала другую. Буквы расплывались, а сердце бешено колотилось.
"Нет, нужно найти кого-нибудь из преподавателей"
Но к кому из учителей бежать она не знала. Девушка села на пол и закрыла глаза, снова всплыла картинка
Рыжеволосая красавица стояла за ширмой, а на спине служанка затягивала корсет. В комнату кто-то постучал и по всей видимости вторая служанка открыла дверь.
-Месье, сюда нельзя
-Фле'г, кто это?
-Мадемуазель Моник это месье Каина
-Пускай войдет, мы уже почти закончили
-Но..
-Я кажется ясно вы'газилась
-Входите
Служанка поклонилась , за тем вышла.
Когда служанка закончила, девушка вышла из-за ширмы. Роскошное платье красного цвета украшенное камнями, красовалась на ней. Волосы еще были распущены, скорее всего прическу они еще не успели сделать. Легким движение девушка откинула назад волосы и сделала реверанс.
-Доб'гый день Каин! Я 'гада видеть тебя
Парень взял руку девушки и поднес к свои губам
-Ты великолепна...
Девушка посмотрела в сторону служанки и кивнула ей головой с намеком на то что она должна выйти. Та быстро откланилась и покинула комнату. Рыжеволосая красавица подошла к парню и чуть потянувшись вверх поцеловала его. Он уже положил свои руки ей на талию, как оттолкнул и отвернулся
-Не испытывай судьбу Моник
Девушка подошла к нему и положила руки ему на спину
-Но тебе п'гидется это сделать...
Парень развернулся и заключил хрупкую девушку в объятия, зарывшись носом ей в волосы.
-Меня хотят выдать замуж, ты его знаешь это г'гаф Амато

Она открыла глаза и встала
"Я люблю его. но я даже не знаю кто он..."
Девушка выскочила из библиотеки в поиски кого-нибудь из преподавателей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Библиотека (2 этаж)   Библиотека (2 этаж) - Страница 38 Empty

Библиотека (2 этаж)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы