Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №567 Мисши Алингерума (ПРИНЯТ)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №567 Мисши Алингерума (ПРИНЯТ) Empty Личное дело №567 Мисши Алингерума (ПРИНЯТ)

Сообщение автор Гость Вт Сен 07, 2010 11:11 am

1. Мисши Алингерум (откликается на CROM)
2. 24 года
3. Полудемон
4. Ученик
5. Внешность: Парень спортивного телосложения. Рост примерно 180 см, с русыми волосами. Руки слегка порезаны и имеют кучу шрамов (неглубоких и, не всегда заметных), из-за формы полудемона 1 рука оканчивается астриловыми когтями, глаза болотного цвета с карим, вертикальным сектором. Одет в черные "концертные" штаны и такую же черную рубашку, из обуви предпочитает ботинки и легкие кроссовки. На занятия по боевым искусствам иногда приходит в клёпаной кожанке с перевязями под мечи и кабуры и защитой на руки (стальные латники) или в разгрузнике под длинном черном плаще, порванным во многих местах, и создающего ощущение полёта демона.
Отличительная черта- постоянно носит с собой кучу всего от гвоздей и кирпичей до запасных обойм
6. Характер:
Уравновешенный, не азартен, не злопамятен, но всегда расплачивается по счетам. Свободолюбив, часто выдаёт безумные или гениальные идеи, но чаще молчит и думает.
Гостеприимен но слегка недоверчив, к своим ЛИЧНЫМ (типа катан) вещам относится бережно и старается никому не давать, в остальном если попросят даст :). Любит чтобы девушки первыми начинали разговор. Мирный, однако, есть вещи за которые может впасть в холодную ярость и сделать всё что захочет. Немного рассеянный. Хентайщик (всегда внушает доверие)...Доверчивый, эмоционально неустойчив (эмоции могут иногда вообще не проявляться или же проявляться неосознанно). Психически устойчив, ненавидит яой и яойщиков во всех проявлениях. Техномант.
Постоянно что-то собирает. Имея достаточное кол-во деталей может собрать все за достаточное кол-во времени. Правда по большинству своему как он это делает он и сам не знает.
7. Биография:
По биографии известно мало.
По происхождению славянин,хотя имеет в жилах и японскую кровь.Известно что раньше учился (на отлично) в другой академии, но был исключен за то что на дуэле убил или покалечил преподавателя. Всё что можно о нем узнать краткие строчки архива. Родился в потомственной семье бойцов. С детства обращался с холодным, огнестрельным и физическо-магическом оружием. Увлекался подобием паркура. Мать погибла в 15 лет поэтому довоспитывался в спартанском стиле. Экзамен на вступлении сдал на отлично уничтожив учебный макет, чем удивил всех учителей. В Школе был чем то типа ловеласа, но никогда не лез на рожон и никогда не провоцировал драк. Чего поссорились с учителем архив умалчивает.

Выписка из медицинской карты:

Субъект: Мисши Алингерум
Возраст: 12 лет
Причина оперирования: Странные наросты в области копчика и верхней половины черепа.
Результаты изучения: Изучая странные наросты было обнаружено что это деформированные уши имеющие форму кошачьих ушей (при попытке отделения пациент закричал и начал вырываться (будучи под наркозом !!)), также произошло с хвостом.
Заключение: Вероятно у субъекта врожденная патология генов (выраженная в появлении возможных атавизмов) или их смещение, в результате которого они появились. Родители подопытного дать комментарии отказались.
По архивам ребенок направлен на доисследования... Также в архивах сказано что отец ребенка умер через месяц после начала этих исследований.

По тайным архивам.....исследования проводились ученым умершим 2 года спустя. Судя по всему эксперименты были слишком жестокими. Из записей ученого ясно что подопытных пытали током, почти что резали на части. Попал ли Мисши туда или нет, архивы умалчивают.

Далее снова выписка из медицинской карты:

Субъект: Мисши Алингерум
Возраст: 19 лет
Причина оперирования: Огнестрельные ранения плеча и руки.
Результаты оперирования: Пули были извлечены, раны обработаны. Жить будет. Так же были осмотрены иные ранения, нанесенные очень острым ножом или даже скальпелем.
Заключение: Полученные раны были нанесены калибром 5.56\62 поэтому и не нанесли фатальных повреждений.
(здесь вклеена фотография)
Дополнительно:(написано очень неразборчивым медицинским почерком) Посмотри на этого парня, что у него за уши и хвост? Это же ненормально. Если бы не такой наплыв огнестрельных и ножевых ранений, из-за конфликта, я бы изучил его. Кстати ты не знаешь что за знак umbrella.corp? У него на левом плече, она выжжена как клеймо. Ты слышала когда нибудь о таком? И номер, будто он плод генетических экспериментов. Разузнай пожалуйста.


N месяца спустя.
Обследование перед поступлением:

Слух: отличный слух.Имеются в странные ушки на его голове которые явно соединены с черепом нервными волокнами и скорее всего посылают сигналы в мозг.
Зрение: +1
Рост: 184 см
Вес: 76 кг
Позвоночник и осанка: Норма.

В академию пришел сам. Используя свои способности перешел ограду и сразу направился в сторону деканата.

8.
Сознание приходило рывками , заставляя то проваливаться в бездну , то всплывать на поверхность. и вот, Мисши очнулся...
*Приоткрыв глаза он тщетно старался разглядеть что либо через черную повязку.*
- мяу?что это?где я?
*Потянувшись чтобы снять повязку нек почувствовал натяжении чего-то привязанного к запястьям и лишающего его движения.*
- грр-рр...
*Начав с силой дергать лапками стараясь вырваться или вырвать то что его держало нек тихо порыкивал , но , поняв что это почти бесполезно (судя по звуку это скорее всего были цепи или широкие наручники, вмонтированные в стену)*
- грр ..
*попытавшись стряхнуть (или стереть о стену свою повязку) нек провозился ещё несколько минут , после чего вздохнув, признал свое поражение.*
- эй вы там..я уже очнулся..хватит играть..скажите что вам нужно! - крикнув это нек прислушался , стараясь уловить звуки которые могут помочь ему с определением его теперешнего местоположения.
*Спустя пару минут послышался цокот женских шпилек...а затем, гораздо ближе ,звук открывания железной двери и уже более громкие и отчетливые шаги.*
- мяу!.кто вы ? Что вам от меня нужно ? Где я ?..прокричал нек стараясь скрыть волнение и страх в голосе.
- звук шагов ещё приблизился , теперь их источник находился всего в полуметре от нека.
- я ? Поверь тебе незачем это знать (послышался женский голос в котором явно звучала издевка) можешь звать меня хозяйка ,
*Нек фыркнул стараясь в этом выложить всё отношение к этому*
-А насчёт остального - ты здесь,в этой своеобразной учебной комнате, а нужно...поверь ты ещё узнаешь.
*голос медленно приблизился к ушку нека и он почувствовал лёгкое дыхание его пленительницы*
- что вы хотите сделать со мной?
*попытавшись отстраниться нек только немного сдвинулся в бок и всё отчетливо осознавая свою беспомощность , всё больше боялся*
- я? (*будто издеваясь дыхание снова приблизилось и её зубки коснулись ушек , слегка покусывая их*)я хочу чтобы ты назвал меня хозяйка , и признал себя моим рабом и согласился на все что я прикажу.
- чтооо...я я никогда..гм..гм..
*Почувствовав соприкосновение своих губ с губами пленительницы нек задохнулся своей тирадой и не смог сомкнуть зубки сразу, и лишь почувствовав прикосновение своего язычка с язычком своей пленительницы отшатнулся и , спрятавшись за локтями ,(и Тем самым прерывая неожиданный поцелуй) медленно и с расстановкой продолжил*
- я никогда не подчинюсь тебе.
*Выгнувшись нек решительно посмотрел вверх , стараясь выразить этим свою волю.
Хотя сейчас , с этой повязкой , это скорее походило на волю заключенного , с поднятой головой идущего на эшафот.*
- а ты непокорный ,(обладательница голоса явно улыбалась) мне нравятся такие неко. хорошо что ты попал ко мне , а не к Доктору,он бы сломал тебя слишком быстро и не заморачиваясь порезал на куски. Я же будут действовать куда медленнее , получая удовольствие от каждой стадии твоего превращения.
- ты сумасшедшая !!(в ужасе вскричал нек)
- возможно , но это не помешает наслаждению процессом.
- не трогай меня я сделаю все что ты захотеш..только не подходи.
-хорошо ты готов признать себя моим рабом а меня своей полновластной властительницей ?
-нек заскрежетал зубами.НИКОГДА !
-значит пора начинать.(голос приобрел зловещий оттенок и нек вжался в стену всем телом стараясь просочиться сквозь неё)
-ч.ч.чччто начинать ?(еле выговорил нек)
- сеанс усмирения
*Не успев опомниться нек почувствовал холод металла приложенного к ушкам и автоматически прижал их , но чуство холода не исчезло, а наоборот усилилось , будто сотня крошечных иголочек впились в ушко и удерживали пластину на месте*
- что это ? (боясь пошевелить ушками тихо спросил нек)
- ниего,всего лишь экспериментальный образец.
*Голос раздавался совсем близко , и судя по всему его пленительница была ровно перед ним.
Не уловив окраску выражения нек лишь фыркнул выражая раздражение и уперся обратно в стену.*
- зря ты так.(хозяйке голоса явно доставляло удовольствие измываться над ним)скоро ты будеш считать это за величайшее доверие , и каждый раз умолять меня .!
- посчитав бессмысленным отвечать на это, нек снова тихо фыркнул.
- Итак , спрошу еще раз, готов ли ты признать меня своей полновластной хозяйкой ?(теперь в голосе уже слышалась легкая угроза
-я же сказал что нет!- в запале выкрикнул нек
-неправильно..ты должен был ответить- да...моя хозяяйкааа.
*растягивая слова произнесла она*
*Послышался счелчек пульта и нек содрогнулся от удара тока и последующей боли исходящих от ушек .прикусив губу чтобы не закричать нек с яростью посмотрел туда, где находилась его пленительница. казалось повязка должна была вспыхнуть от этой ярости , но она оставалась безучастной.*
- а теперь, ты готов повторить свои слова? маленький , бедненький неко.
*Голос снова был очень близко к ушкам.*
-тебе же надо сказать всего 1 фразу...."да , моя госпожа " и я отпущу тебя.
*неку почудилось что сейчас в её голосе он услышал скрытую нежность?*
*Тем временем её язычек коснулся щеки и , оставляя влажный след , прошелся к шее*
*Не прерывая её (лучше уж это , чем пытка током)
нек замер готовясь использовать хвост ,который ,судя по отсутствию тяжести на нем,был свободен*
*Совершив рывок нек резко выкинул хвост стараясь обвить им шею плееительницы но , ему нехватило всего пары сантиметров чтобы сделать это, и хвостик, натянув
цепи, остановился всего в паре сантиметров от лица его пленительницы.*
- а ты сопротивляешься
*почувствовав как её руки коснулись хвостика нек попытался вырвать его ,но , получив ещё более сильный удар током вжался в стену и , опустив ушки и тяжело дыша , стараясь отойти от этого удара*
*Мысли нека путались , а сознание съежилось в точку чтобы противостоять адской боли. в эти мгновения нек был почти беззащитен и не мог уже сопротивляться так рьяно. сейчас нек почти не контролировал своё тело , и поэтому , почувствовав как что то влажное касается его хвостика начал возбуждаться...*
*Тряхнув головой ,он остатками сознания силился остановить этот процесс , но инстинкты были сильнее.*
- повторяй за мной...я признаю тебя своей полновластной хозяйкой и клянусь исполнять любой твой приказ...я..
- грр!
* собрав последние частички воли нек зарычал.*
*Хвостик и ушки обожгло огнём и нек закричав и выгнувшись дугой в исступлении начал дергаться в цепях и биться о стену стараясь сбить боль.*
- вот видишь до чего тебя доводит твоё упрямство. Бедненький неко ..
*голос пленительницы , в котором теперь отчетливо слышались нотки нежности и желания , обволакивал сознание нека, но он почти не слышал его, и продолжал дергаться силясь удариться о стену , но теперь её руки удерживало его не давая двинуться.*
*Не понимая ничего и содрогаясь от боли нек мелко задрожал и , почувствовав чужие губы которые целовали его, почти не сопротивлялся , и лишь старался продлить мгновения поцелуя и сгладить или отстрочить этим новую вспышку боли .*
*сейчас неку было все равно , не понимая ничего он напоминал больше всего сломанную игрушку , не способную к сопротивлению , и лишь телом отвечающую на любую ласку. воля нека была сломлена.*
- бедный неко , не волнуйся теперь будет хорошо...
*голос отдалился, и снова послышался цокот каблуков*
-Пациент готов,ещё пару сеансов и я думаю начнем полномасштабные эксперименты на живучесть
*потом наступила темнота*


Последний раз редактировалось: Mishi Alingerum (Ср Сен 08, 2010 10:54 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения