Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №104 Airy Hope (ПРИНЯТ)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №104 Airy Hope (ПРИНЯТ) Empty Личное дело №104 Airy Hope (ПРИНЯТ)

Сообщение автор Гость Вт Июн 08, 2010 7:15 pm

1.
Airy Hope/Эйри Хоуп
2.
18 лет
3.
Оборотень
4.
Ученик
5.
Волосы ярко рыжие, прямые, средней длины и со спадающей на глаза челкой. Довольно жестковатые, отчего торчат во все стороны. По началу юноша пытался бороться с "художественным беспорядком" на голове, проводя утром больше часа у зеркала, но вскоре смирился, теперь он ходит как неопрятный неостриженный куст. В любом случае, как бы это его не раздражало, Эйри всегда выглядит растрепанным.
У Эйри карие глаза с живым блеском. Аккуратный нос и тонкие губы, почти всегда растянутые в дружелюбной улыбке. Черты лица мягкие. телосложение средние, рост ниже среднего - примерно 164 см.
6.
Довольно мягкий характер. Эйри - общительный, веселый и взбалмошный молодой человек. Нетерпелив, совершенно не расположен к длинным объяснениям чего-либо. Присуща порывистость. Доброжелательно относится к людям, много и быстро говорит, часто смеется - пусть и негромко, но заразительно. Способен быстро стать душой компании. Где-то в глубине души боится удара в спину, иногда становится апатичным или раздражительным, но подобные моменты меланхолии длятся недолго. Довольно сообразительный, имеет способность схватывать все главное быстро. Бодр и оптимистичен. Отнюдь не труслив, даже, скорее, страдает в некоторых ситуациях излишним героизмом. Без меры любопытен. Быстро заводит знакомства с представителями обоих полов.
7.
Каждый имеет право на счастье, но когда оно так близко, и ты в один миг теряешь все, что было так дорого для тебя, что тогда становится счастьем?
Эйри родился в благополучной семье. Отец был уважаем всеми, кто его знал, мать - прекрасная домохозяйка, и, конечно же, сын рос добрым и храбрым мальчиком, казалось бы, все как у всех. Но настал день, который полностью перевернул всю его жизнь. Обычный день. Мальчик пришел со школы вместе со своей младшей сестренкой. Не найдя отца рядом, он накормил сестру, и, решив узнать что-нибудь нового, включил новости. Все пробежало перед детскими глазами. Шокирующая автокатастрофа. Женщина в возрасте старше 30 разбилась насмерть.
Увидав фотографию потерпевшей, парень сразу узнал свою мать. Плакал, долго плакал, но что он мог сделать? Как рассказать отцу, который скоро вернется с работы? Непростительно было реветь для парня в этой семье, ведь он воспитывался в лучших традициях, но слезы текли сами по себе, и он ничего не мог с ними поделать. Маленькая Лиззи, младшая сестра Эйри, ничего не знала о происшествии и мирно играла во дворе.
День подошел к концу, свое преобладание взяла ночь, долгая и холодная. Уже под утро явился отец. Эйри не узнал доброго, улыбающегося отца, сильного, смелого... Нет, это другой человек, что с его лицом? Огромный страх, боль, пронизывающие сердце маленького ребенка, дрожь, мгновение, которое невозможно пережить еще раз. Отец глубоко подавлен, и это видно с первого взгляда. Эйри помог ему добраться до дивана, уложил, укрыл покрывалом, тот мгновенно заснул. Месяц пролетал один за другим, но жизнь становилась все тяжелее и однообразнее. Каждый раз отец уходил в запой, пропивал все, что можно было найти в доме, а Эйри работал, работал, чтобы можно было хоть чем-то прокормить младшую сестренку.
Куда катилась его жизнь? Почему в одночасье все тяготы взрослой жизни "свалились" на плечи ребенка?
А мальчик рос. Из хрупкого ребенка он превращался в юношу, такого же веселого и беззаботного, каким он был до трагедии, произошедшей в их семье.
И вот он, свет в конце туннеля! Однажды из Парижа, там жил далекий родственник семьи, пришло письмо. В нем дядюшка звал Эйри к себе в гости, развеяться, отдохнуть в окружении знакомых, просто побывать в новой обстановке. Парень терялся и задумывался, что же будет с сестрой и отцом, если он уедет, но тут фортуна повернулась к Эйри лицом. В гости приехала тетушка Клара, которая узнала о смерти её сестры. Парня отправили в Париж, а дом остался под строжайшим контролем Клары.
Эйри направлялся налегке к своему дяде в Париж, когда экипаж совершил свою долгую остановку недалеко от леса, парень решил прогуляться, пока была такая возможность. Заходя все дальше и дальше, он обнаружил, что он не один. Тогда, решив, что пора выбираться, он наткнулся на странного зверя, был ранен, все дальнейшие происходило в бреду, он уже не помнил, как добирался до Парижа и как вообще выбрался из леса. Единственное, что отлично запечатлелось у него в памяти - долгие и мучительные лечения в местной больнице.
Вскоре после выписки Эйри из больницы дядюшка рассказал о прекрасном месте, где можно отдохнуть, но в то же время продолжать учиться, академия, куда можно было отправиться.
Эйри понял, что терять ему уже нечего, а поездка в академию магии - лучший способ избавиться от обыденности. Да и потом он знал, что теперь он сам уже не тот человек, которым был раньше до загадочной встречи в лесу.
8.
*Парижская атмосфера оставляла желать лучшего. На улице постоянно лил дождь, все куда-то бежали с маленькими зонтиками, казалось, жизнь шла своим чередом, но не для всех. Долгожданная выписка из больницы и заявление дядюшки оставили некое пятно странностей в судьбе юноши.*
-Эйри, ты еще долго будешь заставлять себя ждать? Да и потом, не по тебе это...
-Да-да, мистер Питерсон, вы же знаете эти заведения, без особых причин за дверь выпускать не положено...
-Что значит "без особых причин"? Не выпускать? Да ты совершенно здоров!
-Да, но...
-Стоп. Ты опять обратился ко мне с этой фамильярностью, ну сколько раз я тебе говорил!
*хором*
-Я твой дядя, дальний родственник и не больше
*Парень одарил дядю своей лучезарной улыбкой и туманным взглядом посмотрел в окно кареты, которая давно везла "родственничков" в апартаменты мистера Стивена Питерсона*
-Кстати, а какую новость вы собирались мне рассказать? Ваш голос был столь радостным, что мне на минуту показалось весть должна быть чрезвычайно прекрасной
*Мистер Питерсон немного замялся, только находясь рядом с Эйри со Стивеном могло произойти такое, обычно с другими он разговаривал только надменно и только в пределе своей строгости, но вскоре он улыбнулся, засмотревшись на парня, даже немного забылся, но продолжил прерванный разговор*
-У меня для тебя действительно хорошая новость
-Какая же?
-У тебя наконец появилась возможность продолжить своё обучение
"интересно"
-Обучение? в Париже?
-Нет конечно! Глупенький...
"А что я настолько необразованный?!"
-Я отправляюсь обратно, д-домой?
-Естественно нет, ну если ты так хочешь - можешь, хотя я тебя туда навряд ли отпущу...
*Улыбка исчезла с лица парня*
- Не отпустишь?
-Об этом позже поговорим, я нашел для тебя отличное место для обучения, академия, вот куда ты отправляешься завтра
*Карета подъезжала к замку мистера Питерсона. Разговор закончился, особо так и не успев начаться. Ведь Стивен хотел увидеть счастье, которым, как ему казалось, он одарил своего любимого племянничка*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения