Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное Дело №534 Айрини Кастеллан

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное Дело №534 Айрини Кастеллан Empty Личное Дело №534 Айрини Кастеллан

Сообщение автор Гость Пт Май 07, 2010 3:17 pm

1. Айрини Кастеллан
2. 19 лет
3. Оборотень
4. --
5. :Волчья ипостась: Черная, пушистая шерсть, темно синие глаза, грустный взгляд.
Человек: Растрепанные, Длинные черные волосы, красные глаза, кожа обычного цвета, чуть вздернутый носик, гордый торжевствующий взгляд, аристократическая фигура.
Одеяние: Черный плащ, длинные черные штаны и кофта. Сапоги с серебрянными шпорами.
Вооружение: 2 кинжала за голинищами сапогов, меч на поясе, складной арбалет под плащом, метательные ножи в поясе, лук и колчан со стрелами за спиной.
6. : У Айрини достаточно твёрдый характер. Она обладает реалистическими взглядами на жизнь, но не все ее поступки равноценны. Бывают у нее и срывы, и заблуждения. Девушка добросовестна и вполне терпима в коллективе. И всё же ей есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков.
Айрини достаточно жестока,но при этом и осторожна. Ее поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны она, пожалуй, сможет убить, чтобы защитить себя.
О Айрини говорят, что она конфликтная личность. Она настойчиво отстаивает свое мнение, невзирая на то, как это повлияет на ее личные отношения. И за это ее уважают.
Айрини относится к самой распространённой группе людей. Раздражает ее только самое неприятное, но она не делает трагедии из обычных человеческих недостатков. Умеет довольно легко забывать о большинстве неприятностей.
7. Биография:
...Из воспоминаний..
Девушка не помнит ничего. Просто однажды она появилась в глухой чаще леса. Разведка показала, что недалеко есть некая академия, но чему там обучают - неизвестно. Айри сначала хотела пойти туда и что нибудь выяснить, как инстинкты взяли вверх. Тогда на небе светила луна. Айрини превратилась в волчицу и до утра сидела под деревом, воя. С каждым разом становилось все хуже - от травок и ягод волчья ипостась наотрез отказывалась, а охотиться она не умела. Пришлось наспех учится.
Кастеллан прижилась в лесу, со временем чаща стала ее домом. Но были здесь и другие хищники, по мимо ее. Это заставило девушку обзавестись кучей оружия. В день она охотилась, избивала несчастную березку, выбранную в качестве мишени, а так же занималась заточкой. И каждый день к ней стали приходить все новый сцены из воспоминаний - когда она была маленькой, ее родителей....
Со временем другие хищники приняли ее в стаю. И она навсегда прижилась в лесу, став одной из них...
8. Пробный пост на любую тем (минимум 10 строк):
*Потрескивал огонь в костре. На вертеле жар илось мясо - оленина. На небе светило мериады звезд.*
*Айрини сидела у костра и камнем точила меч. Недавно на нее напал Загил (Так назвала его Айрини) - Громная черная тень с длинными клыками. На этого монстрягу ушло 4 метательных ножа! Не хорошо...*
*В таких невеселых мыслях девушка заточила меч до конца и отложила камень. Ночь была прекрасна. Вот уже и оленина почти прожарилась. Появилась аппетитная корка....*
*По ужинов, девушка оставила небольшой кусок мяса у еле приметного углубления возле ели. Это для волчицы, если что*
Разлегшись на постилке возле ели, девушка стала бездумно смотреть на звезды и маленький месяц луны. И тут в голове опять вспомнилась очередная сцена..
-Папа, мне страшно - Маленькая девочка держала за подол мантии взрослого мужчину - ты ведь вернешся, правда?
- Ну конечно, мое солнышко - мужчина тепло улыбнулся - Погуляю с друзьями
-Р-р-р, поторррррапливайся, Касссссстеллан! - Зарычал мужчина в дверном проеме

Видение прервалось потому-что Айрини заснула. Звезды......*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения