Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №233 Милкорха Алеадема

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №233 Милкорха Алеадема Empty Личное дело №233 Милкорха Алеадема

Сообщение автор Гость Ср Апр 28, 2010 9:55 am

1. Muilcorch Aleaathem/Милкорх Алеадем (приглушенное -д-)
2. ~350 лет
3. Серый эльф
4. Преподаватель магии Иллюзий
5. Высокий статный эльф с бледной кожей и заостренными чертами лица. Черные с проседью волосы до плеч. На правом плече тату - абстрактный узор, на левом - герб Гильдии. Небольшие заостренные уши. Глаза черного цвета, что конечно же несвойственно эльфам. Вполне возможно именно поэтому его и прозвали Черным Вороном (прим. Muilcorch с эльф. - "черный ворон"). Любит носить черные одеяния и мантии с серебряным узором своей Гильдии. На поясе висит небольшой мешочек с парочкой зелий и деньгами. В левом рукаве спрятан маленький серебряный стилет.
6. На характер эльф строг. Не любит указаний в свой адрес, предпочитая действовать самостоятельно. Вышестоящих может попросту игнорировать, нижестоящих - презирает. Люди для него лишь часть природы. Вампиров, оборотней и прочую нечисть недолюбливает. Единственное что Мил любит - это магия во всех ее проявлениях. И если кто-то из учеников проявляет рвение в учебе, то он вполне может быть удостоин звания любимчика.
7. Милкорх родился в семье знатных эльфов. Его отец был очень состоятельным торговцем, все наследство которое он получил от деда. Поэтому так получилось, что Милкорх вырос избалованным ребенком, который всегда получает то, что хочет. Отец Мила хотел чтобы тот продолжил семейное дело, но парень воспротивился. Его интересовала лишь магия. И отец, понимая что ребенка никак не переубедить, отправил учиться его в школу магии. Эльф схватывал все на лету, поражая своими умениями учителей. Но учеба есть учеба и раньше ее никак не закончить. После нескольких десятилетий, парень наконец выпустился с отличием и первым делом, он вступил в Гильдию магов, позволяющая ему законно работать. Ворон стал одним из мастеров и получал саме разнообразные задания, за которые платили прилично. Но в конце концов, что то надоедает и Мил стал путешествовать, изучая различные библиотеки. После нескольких лет одиночества, в одной из книг эльф узнает про академию магии. И как положено магу, он отправился туда. По счастливому стечению обстоятельств, в этой академии нужны были преподаватели и Ворон недолго думая, подал заявку на преподавателя иллюзий.
8. *Милкорх шел по улицам города с поднятым капюшоном. Мелкий накрапыващий дождь вводил эльфа в тоску. Он уже в который раз думал о том, что же заставило его принять пост преподавателя в этой школе, но каждый раз ответ у него был разный. Вздохнув и поправив сумку, парень вошел в таверну, которая в это утреннее время была относительно тихим местом. Мил подошел к стойке и бросил сорок золотых.*
- Комнату на одну ночь.
*Хозяин таверны осмотрев бегло путника, кивнул и ссыпав монеты в свой кошель, указал на лестницу.*
- Третья дверь слева.
*Эльф холодно кивнув, поднялся в номер и бросив сумку на комод, подошел к окну. В тусклом туманном утре слабо виднелись замковые башни в горах. Улыбнувшись, Милкорх лег на кровать, сняв мантию и сапоги.*
"И это будет мой дом на некоторое время" - мимолетно подумав, эльф уснул.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения