Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Час Скорпиона

Участников: 3

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Ср Мар 10, 2010 8:01 am

Караван торговцев отправляется в далекий город Незератдин и нанимает несколько учеников для сопровождения. Ученики, впервые занимающиеся такой работой, соглашаются и отправляются в путешествие. Но что ждет их в пустыне? Смогут ли они выполнить свою работу?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Ср Мар 10, 2010 9:10 am

Солнечное весеннее утро в долине пробуждало город. В таверне утро выдалось на удивление не таким уж тихим и спокойным. Несколько человек сидели за столом и что-то бурно обсуждали. Кто-то был чем-то недоволен и громко высказывался, но когда мужчина, по виду самый главный, грозно на них посмотрел, все успокоились.
- Нам нужно сопровождение и вы это прекрасно знаете. Так что хватит споров. Сейчас я отправляюсь в Академию, там наверняка есть способные студенты, которые помогут нам добраться до города.
Грегори, а так звали этого мужчину, еще раз посмотрел на торговцев, с которыми он собрался в другое королевство. Больше никто не имел ничего против, или, по крайней мере, ничего не говорил вслух, на что мужчина удовлетворенно хмыкнул и поднялся из-за стола.
- Встретимся здесь же вечером, а пока свободны.
Сказав это, торговец надел плащ и вышел из таверны. Дорога его лежала в сторону Академии, где обучали магии. Грег особо не доверял ей, но в этот раз решил прибегнуть к ее помощи. Все-таки не каждый же день перевозишь очень ценный груз в далекие края. Оседлав лошадь, мужчина направил кобылу рысью к горам, где в утренней дымке виднелся замок.
Дорога не заняла много времени и вот уже через некоторое время, Грегори спешился с кобылы и, оставив ее на попечении конюха, зашел в холл. Мимолетно осмотрев дорогое убранство Академии, мужчина уже поднимался по лестнице в поисках кабинета директора.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Mara Arndis Ср Мар 10, 2010 9:36 am

Мара в это утро уже не спала, а бодро стояла на ногах и тренировалась на поляне для медитаций. Клинки со свистом рассекали воздух, а девушка словно кружилась в некоем танце. Грациозность, с которой вампиресса это все проделывала, только лишь завораживала. Мара на мгновение остановилась и посмотрела на небо. Солнце, которое ярко освещало землю, скрылось за темной тучей, словно спрятавшись отчего-то плохого. Девушка тряхнула копной своих ярко-красных волос, отгоняя такие мысли.
«Отчего-то плохого… то же мне, предсказатель…»
И вампиресса уже не обращая внимания на столь резкую перемену погоды, продолжила свои тренировки.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Пн Мар 15, 2010 8:25 am

Грег поднялся на второй этаж, где находились учебные кабинеты. Проходя по пустым коридорам, он думал о том, зачем вообще ему это надо, обращаться к кому-либо за помощью. Остановившись у двери в кабинет директора, торговец несколько минут раздумывал, а не уйти ли ему по-быстрому пока никто не заметил. Но риск опасности в путешествии велик, и негромко постучавшись в дверь, Грег вошел внутрь, где за большим дубовым столом сидела молодая девушка и что-то писала в пергаменте, не обращая внимания на вошедшего.
«Замечательно»
Кашлянув, чтобы обратить на себя внимания, мужчина подошел ближе к столу.
- Добрый день. Вы директор Академии?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Пт Мар 26, 2010 1:45 pm

День Эми начинался как обычно - скопище не разобранных бумаг лежало у неё на столе. Казалось, от них невозможно было избавится, поэтому девушка старалась не отвлекаться ни на что, полностью устремив своё внимание в документы. Временами поглядывая на часы, она всё писала, заполняла, раскладывала... Казалось, так пройдёт и оставшийся день, но тут в дверь постучали. Амелия прекрасно знала, что если это кто то из своих, то войдут без приглашения. Именно по этому девушка не обратила внимание на вошедшего. Услышав, что человек пытается привлечь её внимание, директриса оторвала свой взор от пергамента и взглянула на мужчину. К её удивлению, она видела его впервые.
- День добрый. Да, я. Вы по делу?
Эми улыбнулась одной из своих завораживающих, загадочных и в то же время манящих улыбок.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Пт Мар 26, 2010 1:57 pm

- Миледи, меня зовут Грегори Блэк. И я хотел бы поговорит с вами по одному очень важному делу. Вы позволите?
Мужчина указал на кресло, стоящее у стола. Часы тихо постукивали, нарушая тишину в кабинете. Солнце, до этого светившее ярко, скрылось за облаками, тем самым создавая полумрак. Грег посмотрел на часы, и чуть улыбнувшись, пригладил бороду.
- Из внешнего мира? Очень интересный предмет, вы так не находите?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Пт Мар 26, 2010 2:21 pm

- Приятно познакомится. Я - Амелия Лоренте, декан факультета стихии земли, ну и по совместительству, директор, как вы уже поняли. С радостью выслушаю, что у вас за дело... Да да, конечно, присаживайтесь...
Эми едва заметно закивала. Вздохнув, девушка внимательно осмотрела вошедшего. Он был уже не молод, что вполне типично для человека, которому исполнилось больше 35 лет.
"Нет, это точно не оборотень... А если и так, то ему не меньше 400 лет... Но я не чувствую характерного запаха... Значит, человек..."
Небольшие пряди седины были очень хорошо видны в его волосах. Это выдавало либо его бурное прошлое, либо слишком большую нагрузку на нервы. Профессий, связанных с постоянной нервотрепкой Эми знала предостаточно. Одет он был вполне прилично, явно происходил откуда то из верхушек общества. Амелия проследила за взглядом мужчины. Он был явно устремлён на её часы.
- Да, очень интересная вещица. А главное, полезная...
Эми усмехнулась. Улыбка не сходила с её лица. С этой вещью у девушки было очень много воспоминаний... Озорные огоньки заблестели у неё в глазах. Девушка поднялась из за стола, подошла к окну и стала наблюдать за картиной, представшей у неё за окном.
- Так что же привело вас сюда?
Тон директрисы был деловитым. Улыбка постепенно сошла с её губ. Она быстро привела мысли в порядок и настроилась на деловой разговор.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Пт Мар 26, 2010 2:36 pm

- Благодарю.
Грег поправив подол камзола, сел в кресло и закинув ногу на ногу, посмотрел на девушку. Молода, но уже директор. «Интересно…» - подумав, мужчина, снова пригладил небольшую бороду.
- Видите ли, миледи. Я торговец и путешествую по разным королевствам с очень ценными товарами. Дороги везде разные и никогда не знаешь, что может произойти во время путешествия. Некоторые торговцы в других королевствах практикуют такую практику, как наем магов для охраны. Я раньше предпочитал держаться подальше от магии и всех ее проявлений, но новый заказ заставляет меня переосмыслить некоторые вещи, как и то, что в этот раз мне определенно понадобится охрана. И придя к такому выводу, я решил, что можно было бы нанять кого-нибудь из вашей Академии… - торговец прервал свою речь и обернулся к Амелии, которая стояла к нему спиной. – Что вы на это скажете?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Пт Мар 26, 2010 2:47 pm

"Миледи...знал бы он, сколько мне лет..."
Эми чуть заметно улыбнулась. Выслушав Грегори, Амелия повернулась к нему лицом. Оперевшись о подоконник, она скрестила руки на груди и начала усиленно думать, нервно покусывая губы. В итоге она решила высказать свои мысли в слух.
- Смотря что за заказ... Но учтите, так как я подвергаю своих учеников опасности... Как минимум 1000 золотых за одного ученика... И то, всё зависит от степени сложности...
Эми внимательно посмотрела мужчине в глаза, ожидая увидеть там что то такое, чего она не заметила во внешности. А ещё, она рассчитывала узнать степень искренности ответа этим же способом.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Пт Мар 26, 2010 3:03 pm

Грег прищурив глаза посмотрел в ответ внимательно на собеседницу, словно взвешивая ее слова. «1000 золотых за одного мага-недоучки?! Да она за кого меня принимает?!» - закончив на этом свои мысли, мужчина чуть улыбнулся и сказал:
- Больше пятисот золотых не могу себе позволит…
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Пт Мар 26, 2010 3:23 pm

Девушка развела руками
- А я не могу себе позволить меньше 1000 золотых... Это же риск... А риск должен соответственно оплачиваться...
Эми слегка усмехнулась. Отступать она не собиралась - каждый знал, что если торговцы прибегают к помощи магов, то значит, задание действительно серьёзное, сложное и опасное.
- И я не за кого вас не принимаю... Просто вы тоже войдите в моё положение. А недоучек я на подобные задания не посылаю - слишком они неопытны. Только тех, кто способен реально защитить...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Пт Мар 26, 2010 3:30 pm

Мужчина нахмурился. Было видно, что это решение давалось ему с трудом. Сжав кулак и стукнув им по подлокотнику.
- Что ж, если вы так настаиваете.
Погладив ладонью по подлокотнику, Грег поднял настораживающий взгляд на Амелию.
- И кого же вы можете мне предложить?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Пт Мар 26, 2010 3:43 pm

Рэйчел проснулась поздним утром. Можно даже сказать "ранним днем". Солнца не было, и девушка на мгновение обрадовалась, что не придется прятаться от вредных ультрафиолетовых лучей. Тучи застилали все небо и, возможно, вскоре мог начаться дождь или снег. Рэйчел приподнялась на кровати. Вставать не хотелось, но это нужно было сделать, чтобы не проспать оставшуюся часть дня. Девушка редко просыпалась так поздно. Расчесав спутанные волосы, Рэйчел заплела французскую косу и вплела туда атласную голубую ленточку. Через некоторое время она все же пересилила себя, встала с кровати и подошла к зеркалу. Глаза были слегка красные и опухшие и девушка застонала. Неаккуратно накрасив глаза, Рэйчел надела мятое платье, похоже, сегодня она будет выглядеть как последняя неряха. Она вышла из комнаты и направилась в библиотеку, в поисках новой книги.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Пт Мар 26, 2010 3:57 pm

- Хм...
Девушка хитро прищурила глаза
-...есть у меня 4 ученика на примете. Не новички, прекрасно знают защитные и оборонительные заклинания.... Да да, пожалуй, их... Рейчел, Марион, Рэнзо и Мару...
Тяжело вздохнув, Эми снова вернулась на своё место за столом.
- Ну так что, согласны?
Директриса откинулась на спинку кресла, стараясь при этом выглядеть как можно более величественно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Пт Мар 26, 2010 4:24 pm

Рэнзо сладко спал,а,а разбудили его яркие солнечные лучи,пробивающиеся из-за плотных темных штор.Вампир с неохотой поднялся с кровати,и сонно уставился в окно,прикрывая лицо от света.Быстро отвернувшись,поплелся в ванну,умылся,переоделся,и пошел куда-то,наверное в библиотеку?да именно туда
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Вс Мар 28, 2010 9:54 am

Рэйчел стала искать какую-нибудь книгу. Она проводила пальцем по корешкам известных и неизвестных книг. Внезапно в библиотеку зашел Рэнзо, и девушка улыбнулась.
-Доброе утро.
Рэйчел повернулась к полкам, в поисках. Ничего приметного на глаза не попадалось. Девушка тяжело вздохнула и села на диван.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Вт Апр 13, 2010 1:15 pm

Грег изучающе посмотрел список. Три девушки и один парень. Странный расклад. Мужчина потер подбородок раздумывая над этим. Затем он начал нарочито медленным голосом:
- Меня смущает то, что тут три девушки.. Они действительно опытные?
Торговец вопросительно взгляну на директрису.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Вс Май 16, 2010 8:02 am

Амелия улыбнулась
- Если бы они не были действительно опытными, я бы не предлагала вам их.
Скрестив руки на груди, девушка продолжила наблюдать за гостем своего кабинета.
- Или, по вашему, я готова бросать тех, кто ещё не способен справится со многими трудностями в путь? Нет уж, я не привыкла рисковать...
Вздохнув, Эми начала нетерпеливо постукивать пальцами по столу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор MASTER Вс Май 16, 2010 8:24 am

- Ну тогда вы не будете против, если пригласите их сюда? Хотелось бы на них взглянуть.
Торговец взглянув на директриссу, мельком улыбнулся.
- Хотя... - Грег посмотрел на часы. - Я вынужден идти. Дела, дела. Вот вся необходимая сумма за этих...детей. - На столике оказался мешочек, который судя по объему был набит деньгами. - Передайте им, что мой караван будет ждать их завтра утром у таверны.
С легким поклоном, торговец вышел из кабинета и быстрым шагом выйдя из академии, сел на лошадь и ускакал обратно в город, поднимая за собой клубы пыли.
Спустя несколько минут, мужчина спешился у таверны и оставив лошадь в конюшне, направился в центр городка.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Гость Вт Май 18, 2010 9:32 am

*Рэнзо лишь бросил безразличный взгляд на Рэйчел,и не стал ничего говорить,в голове словно все перемешалось.Вампир даже не понимал,зачем сюда пришел,постояв еще несколько минут,все же начал разговор*
-Доброе-доброе..хотя утро не может быть добрым...только в случае..
*Сел на другую сторону дивана,читая взятую книгу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Час Скорпиона Empty Re: Час Скорпиона

Сообщение автор Marion Beluchi Вт Май 18, 2010 3:19 pm

Утро (хотя нет, скорее, уже день) началось как обычно. Лень, не хотение вставать, пессимизм. В общем, ничего не меняется. Солнечные лучи сквозь занавески прорвались в комнату и начали будить её обладательницу, которая тем временем мирно спала на кровате.
"Ммм... Отвратительно... Я хочу спать..."
Девушка зарылась в подушки, но сон уже не хотел снова возвращаться, так что пришлось вставать...
...приняв душ, Мари одела легкое, ослепительно белое платье с белые босоножки на высокой шпильке. Собрав волосы в высокий хвост, Марион величественно прошествовала в обеденный зал.
Взяв себе чашку кофе, девушка устроилась за свободным столиком и мечтательно уставилась в окно. Так как погода выдалась более менее пристойная, на улице наверняка было очень тепло. Только вот выходить на улицу от чего то девушка не спешила... Оставшись одна, Мари перестала вглядываться в пейзаж за окном. Она все больше и больше погружаться в мысли о прошлом, свои болезненные воспоминания, которые не давали ей покоя в минуты полного одиночества. В груди от чего то очень щемило, но девушка уже привыкла к этой боли, поэтому она её не замечала.
"Мазохистка... Кажется, мне нравится страдать в одиночестве..."
Эта мысль заставила Марион улыбнутся, поэтому она отвлеклась от своих мрачных раздумий и направила их в более позитивное русло.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения