Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила оформления постов.

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Правила оформления постов. Empty Правила оформления постов.

Сообщение автор MASTER Сб Мар 06, 2010 3:29 pm

Посты в Книге Приключений (далее - КП) это святое. Человек плохо знакомый с русским литературным языком может даже не подавать заявку для участия в сюжете. А если уж подали заявку и я её принял, то будьте так добры, перед отправкой поста, отправляйте его в WORD. Я ведь не поленюсь и проверю ошибки. Также объем поста должен быть не менее 5-7 связанных предложений, будет больше - большой плюс для вас. Я НЕ потерплю посты такого типа как

*Пришел*
"...."
*купил книгу по черной магии*
*ушел*

За это ставлю предупреждение и в дальнейшем снимаю с роли. Описывать посты нужно литературно, предложения должны быть полными, раскрывающими вашего героя, например

Туманная ночь отлично подходила Джарреду для задуманного, скрывая его от посторонних глаз. Одетый в черную тунику и штаны, поверх которых была накидка с капюшоном, закрывающий лицо, он почти сливался в тени дома со стеной. Парень уже несколько часов смотрел на магазинчик, который давно облюбовал взломать. Вор смотрел как гаснет свет на втором этаже. Хозяин магазина наконец уснул.
"Ну наконец! Черт бы побрал этого скрягу."
Джарред нетерпеливо вышел из тени и осмотрел улицу. Народ в столь позднее время, преспокойно потчевал в своей постели. Ночью же, время принадлежало им. Ворам. Тем, кого бывает так трудно поймать. Парень достал связку отмычек, которые позвякивали в ответ на движения рук. Подойдя вплотную к двери, Джарред вставил отмычку, которая на его взгляд лучше подходила к замку этого магазинчика, и через несколько секунд открыв дверь, вошел внутрь темного помещения.

Как вы видите, в этом посте все раскрыто - что окружает героя, во что он одет, что имеет при себе, даже характер раскрыт. В дальнейшем жду от вас таких же постов.
А теперь насчет оформления:
действие героя - никак не выделяются;
мысли героя - "заключаем в кавычки";
речь героя - перед речью ставим знак "-";
речь НПС'а - выделяем жирным шрифтом.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения