Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен ли нам новый игровой мир?

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Пн Фев 22, 2010 4:09 pm

Первое сообщение в теме :

Итак, я почти написала новый игровой мир. Могу сказать что получился он довольно интересным.
Каков будет этот мир?
Время действия игры - 2033 год.
Академия и городок Нидерлаунд будут выглядит так будто время у них 11-13 века, то есть, различные таверны, маленькие магазинчики. По улицам свободно гуляют эльфы, гномы и прочие народы. Одежда будет соответствующая этому времени. Так же будет введена школьная форма ученикам и преподавателям.
Чего вы лишитесь - сотовых телефонов и прочей аппаратуры. К сожалению эти технологии не будут действовать на территории школы и города.

Теперь прошу вас высказаться по этому поводу. Нравится вам это или нет. Продолжать мне работу на миром или же нет.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз


Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 8:29 am

Спс))) Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 176342
Но будьте готовы к тому, что электричества тоже не будет Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 134923 и комнаты всем придется изменять под старину... Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 681109
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 8:31 am

Ну и ладно)))Зажег свечу и готово))
Насчет крови...значит донорской не будет?O____O
Блин прийдеться искать новые картинки для комнаты))Нафиг найду,ниче)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 8:39 am

Да, я тоже уже насчет крови думаю.... больничное крыло так и останется, но холодильника то не будет...о_О" да и вообще, современных лекарств тоже.. будут только различные зелья, травы, мази и прочее)))
Так, что..придется нам устраивать охоту на зверей в лесу...))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 8:41 am

Не будем пить кровь животных! Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 50068 )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 8:42 am

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 831479 Аааа я этого и боялся!!боялся!!судный день настал!XDD
*Успокоился*
-Чтож...буду кусать учеников)))а что еще мне делать?)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 8:44 am

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 681109 ты только преподам не попадайся когда кусать будешь)))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 8:44 am

Будешь со мной делится) О_о бедные люди... Будут вечно искусаные бешеными вампами О_О
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 10:40 am

Вот такая будет примерно школьная форма.. я так подумала пиджаки и юбки не пойдут... вы же будете в средневековье..
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Dbe1fb33e6cc
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Bbc7582c733f
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Ed10212ff107
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 72d43f8893e3

поэтому прошу это учесть и уже начать подбирать себе гардероб)))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Ami Вт Фев 23, 2010 11:54 am

Рейчел, тогда буду вас бояться...
Мара прикольно))
А когда начало отыгрывания этого нового мира будет? И как оно проходить будет, ведь мы получается будем продолжать играть или заново все?

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 12:29 pm

Я еще думаю над этим...
Лучше мне кажется начать заново... Я удалю ненужные локации которые нашей тематике не будут соответствовать.. Создам новые..
А играть по новому миру мы начнем как третий админ Мари, хотя бы узнает о том что я тут задумала))) уже не говоря о том что согласится на это х)
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 1:16 pm

ааа форма убила(((Ыыыы ковай...
ну ладно...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 1:17 pm

АААААА!!!не могу так сидеть и молчать!!!
Мне не нраааа(((
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 1:23 pm

Рэнзо, мы будем жить в средневековье... какую форму ты для этого хотел?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 1:26 pm

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 42830 Действительно...
Ток первое и последнее не нравиться)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 1:32 pm

Ну я просто выложила то что нашла))) а выбирать что именно себе возьмете - вам)))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 1:34 pm

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 630903
-Хныыыы..мне прийдеться ходить в этом...нет нет нет!!!
*Схватил третью*
-Моее!моеее!*смотрит*неееет!

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 417753
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Megan Swan Вт Фев 23, 2010 1:39 pm

Мне тож 3 нравится больше)))
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 1:41 pm

Ну Рэнзик, если эти костюмы единственное что не нравится, просто делай вид что так и надо Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 678461 не хочешь с картинкой, просто в подписи напиши - рубашка, брюки Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 678461
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 1:45 pm

Да ладно Мара,третье клевое))) Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 386659
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор MASTER Вт Фев 23, 2010 1:53 pm

И кстати, надо будет отредактировать анкеты под новый мир...
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 2:02 pm

Люди,а это не убъет нашу ролю?)))Странный вопрос да?))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 2:26 pm

Действительно странный...))) Лично у меня вообще Академия магии ассоциируется со словом Средневековья... И когда я только здесь регистрировалась то думала что игровой мир тут средневековый, но это оказалось не так))) Сейчас таких академий и школ магии как наша полным полно, и вы это знаете)) но чтобы было средневековая академия магия, этого нет ни у кого))) поэтому, как сказал мой любимый человек, "будет что-то новенькое - будет спрос")))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 2:28 pm

Да Мара ты права,академия не может быть современной,если даже ее сделать,само слово выдает другое,стены замка тоже.Как то блин не так)))Хочется сразу погрузиться в другую эпоху...)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 2:38 pm

И погрузимся в средневековье ^_____^ у нас будут различные магические и рыцарские турниры))) квесты с этим временем можно придумать интересней))) а еще скоро появится новые учитель)) так что зададим жару хД
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 2:41 pm

Мара!!!Клевааа!!клевааа!!наверное интересно...))) Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 2 268374
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения