Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глобальный сюжет

+2
Marion Beluchi
Mara Arndis
Участников: 6

 ::  :: Архив

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Глобальный сюжет

Сообщение автор Mara Arndis Вт Дек 29, 2009 6:12 am

Итак, в последнее время у нас ничего особенного не происходило.. Я решила изменить эту ситуацию и предлагаю начать сюжет связанный с историей академии. Этот сюжет мы начнем ПОСЛЕ праздников! Так как квестоплетов у нас на форуме нет, придеться создавать сюжет самим. Я выкладываю свою часть, которую уже придумала.... Надеюсь вы поддержите эту идею и поможете с написанием сюжета...

Прошло много лет с тех пор как исчезли директор Кристиан и маленький город. Сменились учителя и ученики. Уже никто и не помнил о том, что когда-то произошло в Академии. Пока одной январьской ночью небо не полыхнуло заревом, окрашивая мир в кровавый цвет. Вспыхнула молния, ударив в землю где-то поблизости с академией и грянул гром. Ученики еще не спавшие в это время, наблюдали из окон своих комнат за этим светопреставлением. К концу ночи оно прекратилось. Утром же все только об этом говорили. Ученики распрашивали учителей о молнии, которая была явно магического происхождения, кто это сделал и почему. Но учителя лишь молчали, а к концу дня и вовсе велели всем находиться в своих комнатах и ни под каким предлогом не выходить из замка.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Marion Beluchi Ср Дек 30, 2009 10:22 am

Неплохо.... Я ещё подумаю на эту тему))
Может чем нибудь дополню...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Dafna Lavre Ср Дек 30, 2009 5:11 pm

Можно попробовать дополнить?
Глобальный сюжет 681109
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Mara Arndis Ср Дек 30, 2009 5:17 pm

Только если это будет связано с историей и сюжетом)))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Dafna Lavre Ср Дек 30, 2009 5:27 pm

Ок:
Несколько юных Вампирш решили прогуляться по одному особому месту, где они и раньше собирались. Некоторые отаказлись. Возможно, тогда они показались бы трусихами, но сейчас, я думаю, колокольчик интуиции зазвенел в особо важный момент, и предостерёг девочек от неменуемой участи.
Девушки вошли в Склеп. Темнота. Пробираясь всё дальше, темнота всё больше давила на бедных маленьких вампирш, которые уже даже съёжились от страха, но не повернулись назад. Они были словно одержимые. Всё пробираясь дальше, им стали слышны голоса. О да. Целый хор тысячи голосов призывал их идти всё глубже, всё дальше пока впереди не бдлестнули глаза. Страшные, красные глаза, в которых отразилась вся ненависть мира. Сверкнула молния, каменные плиты в склепе задрожали и всё кончилось..для них...А на вверху, в землю ударила ещё одна молния, насыщенно красного цвета. У него не хватало только одного, чтобы добиться своего.
Но чего? Кто стоит за всем этим? Зачем ему юные вампирши. которые только недавно поступили в академию?
Что вобще происходит в академии?
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Короче вот......(СЛАБОВАТО...получилось)

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 2:42 pm

Академия Мистериосо погрузилась в мрачное время,когда черная магия поглотила всю территорию.Каждую ночь небо вспыхивало кроваво-красным цветом,изредка(неожиданно),появлялись опасные молнии реагирующие на любые движения.Энергия учеников ослабла,способности уменьшились,расовые потребности возрасли,никто не знал,что происходит,за исключение преподавателей,скрывавших тайну,даже не смотря на то,что ученикам угрожала опасность,их энергия ослабла,может и к лучшему,думали они,и приказали,не покидать замок.Прошло два дня,многие учителя пропали,теперь небо круглые сутки излучало этот странные цвет,исчезли день и ночь,появилось нечто другое.С каждым днем ситуация ухудшалась,в замке стали твориться непонятные вещи,призраки(прошлого) стали вредить,библиотеку охватил огонь,на третьем этаже тоже,огонь с быстрой скоростью распространялся по помещению,стоял сильный запах гари.Мирно висящие картины ждали момента,когда кто-нибудь пройдет(пытались убить).Оставлявшие преподы вспомнили,что в запретном лесу есть светлая поляна,учеников отвели туда и закрыли защитным полем,многие не понравилась эта идея,некоторые хотели помочь,но учителя только качали головами,НЕЛЬЗЯ!ЭТО СЛИШКОМ ОПАСНО!Но и в запретном лесу находиться опасно,даже на светлой поляне,через пару секунд началось сильное землетрясение,огромные вековые деревья затрещали,корни выдернуло из земли,по лесу разнесся грохот,упало дерево,в нескольких метрах от группы,в земле появился разлом,тянущийся к академии,дыра увеличивалась,и стала огромной пропастью,перед воротами,из земли вырвалось несколько уродливых существ с кожистыми крыльями,они желали убивать,уничтожать,несколько учеников были похищены,кто-то или что-то хотел воспользоваться этим,чтобы вернуть,то,что принадлежит им....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:04 pm

Ого... жЭЭЭсть =)))
Правда на столь жЭЭЭсть, что аж не влезит эта еда в желудок академий...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Mara Arndis Чт Дек 31, 2009 3:05 pm

Рэнзо, интересно интересно)))))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Dafna Lavre Чт Дек 31, 2009 3:06 pm

Почему?Хоть страшно, зато классно^_^
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:11 pm

Один глобальный сюжет это очень хорошо)
Продолжение от Рензо понравилось))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:16 pm

Хех) Не обижайтесь, но я чуть критик...
__________________________________
Даже в Гарри Поттере, не было жестокости, хотя она проявилась тем, что умер профессор Дамблдор. Но при том, заметьте что для защиты ресурсов достаточно много... в конце концов, если и небо и земля трескается и становиться смертельной. То трудно представить, один ли всё делает, тот, исчезнувший гений. Короче говоря, слишком масштабно и жирно... для превосходства тьмы...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:27 pm

Меня тоже прошу простить, но я все же выскажусь)

В Гарри Поттере не было жестокости? Извините, но смерть родителей Гарри, или пытки родителей Нэвила, смерть того же Сириуса или бедной совы в седьмой части выражает далеко не позитив. Могу напомнить кучу таких моментов из столь "радужной" по вашим словам книге.
И, имхо, если все будет блекло, под контролем и не столь опасно, то играть будет не так интересно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:29 pm

Ну, знаешь... если более 50% читателей и игроков поддержат сюжет, то наверняка она будет использована...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:31 pm

Да меня больше про Гарри Поттера задело хДД Есть там жестокость..
ЗЫ: Сорри за флуд
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:33 pm

Можно я тоже выскажусь? Хоть и не буду участвовать в этом сюжете, так как мое местонахождения будет Гонконг)
У этой ролевой рейтинг NC-21, то есть по правилам этот форум должен быть полон жестокости, насилия и крови. То что предлагает мистер Кей, лишь сотая часть этого рейтинга Глобальный сюжет 729921
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 3:35 pm

О_О NC-21!?
Я даже не знал... Глобальный сюжет 681109 Глобальный сюжет 30874
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Marion Beluchi Чт Дек 31, 2009 5:05 pm

Амая, я полностью с тобой согласна... У нас по сравнению с ролевыми подобного рейтинга ещё мирно...))
Ну, сюжет Рэнзо ничего такой... Прикольный))
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Чт Дек 31, 2009 5:09 pm

Эх, были бы вы в Синтервиле... чат заполненный извращением... да уж... хД
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Mara Arndis Сб Янв 02, 2010 4:10 pm

А в это время где-то в мире, проснулся древний артефакт. Все кто хоть раз слышали о нем, желали его. Настолько он был могущественным. По легенде, этот артефакт раз в 300 лет дарит своему хозяину силу, способную либо созидать, либо уничтожать. Никто не знал о его местонахождении. И никто не знал как он выглядит.
И вот так получилось, Антонио нужен этот артефакт. Он прочитал о нем еще когда учился в Академии и уже тогда хотел во что бы то ни стало заполучить его. Он похищает несколько учеников (см. выше) и требует чтобы остальные принялись за поиски. Как говорится, "Иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". А взамен он ВОЗМОЖНО сохранит жизнь ученикам. Учителя и оставшиеся ученики собираются в Нидерлаунде, чтобы обговорить план дальнейших действий.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Пн Янв 04, 2010 1:03 pm

Прикольно))))) Ну я за..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Marion Beluchi Пн Янв 04, 2010 4:25 pm

Ммм... Интересненько...
А ещё интереснее, кого же похитят?))
В общем я всеми руками за!)))
Только надо всё это воплотит))
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Гость Сб Янв 09, 2010 12:37 pm

C таким малым количеством желающих вряд ли удастся воплотить столь огромный сюжет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор MASTER Пн Янв 11, 2010 9:19 am

Список играющих персонажей в этом сюжете:
1. Мара
2. Кай
3. Исами
4. Амая
5. Марион
6. Рейн
7. Майкл Артхейт
8. Митсуру
9. Рэнзо
10. Саманта
11. Дафна
12. Реехеана
13. Меган

Отписывайтесь кто еще будет играть


Последний раз редактировалось: Mitsuru Kirijo (Вс Янв 17, 2010 8:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор Dafna Lavre Пн Янв 11, 2010 3:24 pm

Можно мне? Глобальный сюжет 678461
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальный сюжет Empty Re: Глобальный сюжет

Сообщение автор MASTER Пн Янв 11, 2010 3:36 pm

Хорошо)))
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения