Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета № Nimi Mayior

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Анкета № Nimi Mayior Empty Анкета № Nimi Mayior

Сообщение автор Гость Вт Окт 12, 2010 8:09 am

1.Ними Майор

2.24 года.

3. Вампир

4. ученица

5.Девушка 24 лет, среднего роста. С волосами по пояс, которые всегда находятся в прическе. Цвет волос черный. Глаза голубые, их четко подчеркивает правильный макияж. Нос прямой, но не большой и не маленький, среднего размера. Губы правильной формы: не пухлые и не узкие. На шее завязан платок с очень старинной и дорогой брошью. На девушке черное платье с голыми плечами. На талии зацеплен черный атласный пояс, который хорошо подчеркивает тонкую фигуру. Чаще всего на ногах носит черные туфли на шпильках.

6.Добрая и нежная девушка. В злости не советую видеть. Всегда отзывчивая. Не любит когда врут, ее это бесит и она может не задумываясь убить. На первый взгляд покажется, что она человек который все вынюхивает, хотя это не так, она не любит совать свой носик в чужие дела. Но когда ей угрожает опасность мягкость исчезает, как будто ее и не было вообще. Отзывчивая, добрая. Иногда может быть и настоящей стервой. Поэтому придется ее узнавать постепенно. С каждым днем открывается что нибудь новое. Хотя... Нет скорее она не добрая, но мягкая. Об отзывчивости молчу все зависит от ее настроение, но оно всегда противное. Ними Майор вегда уважает старших, но если она чувствует, что ее не уважают, то и она не будет.

7. Ними Майор дочь Аристократа. Из города Халл-Сити. Из родителей у нее был только Отец, мать умерла при лихорадке, когда ей было всего 3 года. После смерти матери, отец переключился на дочь, что ту раздражало. В детстве когда Ними Майор было еще 6 лет. Отец решил что ей пара научиться себя защищать, Обучал он ее боевым искусствам и владением мечом. К 24 годам девушка знала все, что знал ее отец. И отец после ее обучения решил отправить ее в Академию Магии Misterioso. 10 полных строк

8.
*Ними Майор вошла в академию, в которую ее отправил отец. Академия с снаружи была как все академии. Но когда она вошла в холл, то увидела, что там не только учатся вампиры, но и другие расы. Ей это понравилось.*
"Вот где можно повеселиться, не зря же я так долго слушала отца, что бы попасть в какое то захолустье. Да.. по началу мне так и показалось, но сейчас нет это даже радует. Интересно какие еще тут есть расы. Пока я вижу только одну и это эльфы, да притом еще и темные... Это хорошо."
*Ними Майор сделала шаг и уверенно пошла сразу в кабинет директора Академии, чтобы отдать свое личное дело. По дороге она изучала Академию изнутри и с каждым шагом ей все здесь начинало нравиться.*
====>>> Кабинет директора.

9.
Анкета № Nimi Mayior 773a3e5b13c7


Последний раз редактировалось: Nimi Mayion (Ср Окт 13, 2010 9:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета № Nimi Mayior Empty Re: Анкета № Nimi Mayior

Сообщение автор Гость Вт Окт 12, 2010 5:48 pm

1) Пропустите личное дело через Microsoft Word
исправьте опечатки и грамматические ошибки (окончания неправильные, знаки препинания неправильные, что затрудняет читать текст)
2) аватар загрузите через www.radikal.ru (вторая строчка сверху "Картинка в тексте")
3) пробный пост написан неправильно (не хватает * - обозначения действий и ___ - куда отправился персонаж, нужная тема тут)
4) описание пишется от 3-его лица "Не люблю когда врут и пользуются слишком часто добротой." написано 1-ого

исправьте все ошибки и тогда я смогу принять анкету :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета № Nimi Mayior Empty Re: Анкета № Nimi Mayior

Сообщение автор Гость Ср Окт 13, 2010 9:39 am

Все исправила.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета № Nimi Mayior Empty Re: Анкета № Nimi Mayior

Сообщение автор Гость Ср Окт 13, 2010 5:56 pm

В биографии должно быть минимум 10 полных строк.
Далее, просьба Лизы не совсем выполнена, расставьте правильно пунктуацию, а то текст до сих пор трудочитаемый. Да и в характере, ошибка не исправлена. Надо писать от третьего лица "она такая -то такая-то"
Код:
Нос прямой, но не большой и не маленький среднего размера.
не маленький, среднего размера.

Код:
Губ правильной
губы
Да и вообще какая по-вашему правильная форма?

Код:
В злости не советую видеть.
Снова пишете от первого лица. И правильно "в гневе". Ну ладно, допустим что в злости это ваш стиль написания.

Код:
Добрая и нежная девушка. В злости не советую видеть. Всегда отзывчивая. Не любит когда врут, ее это бесит и она может не задумываясь убить.
Вы уж определись, добрая она или может убить за легкое вранье. Поверьте, добрые люди не убивают. Да и то, что она добрая, написано дважды.

Код:
Иногда может быть и настоящей стервой.
Как же все хотите быть стервами. Стервы не бывают добрыми, увы и ах.

Код:
Поэтому придется ее узнавать постепенно.
Почему? Нет логики.

Код:
Ними Майор вегда уважает старших, но если она чувствует, что ее не уважают, то и она не будет.
Сами себе противоречите. И не вегда, а всегда)

В общем характер вообще не логичен, никак. Поймите, что вы анкету пишете не нам, а себе, и вам потом отыгрывать такого персонажа.

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения