Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВНИМАНИЕ! Изменения.

Участников: 4

Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! Изменения. Empty ВНИМАНИЕ! Изменения.

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Июл 12, 2014 7:52 pm

Предлагаю:
1) Упрощенную анкету, где био будет писаться по ходу игры. Изначально будет указываться только откуда родом перс и родители, а все остальное походу игры (как было в начале). И характер, я думаю не обязательно, редко кто отыгрывает характер в соответствии с анкетой. Хотя, конечно, основные черты надо будет перечислить, чтоб характер перса не менялся по настроению игрока. Знаю бред, но так и было на мисте, когда игра приносила всем кайф. Лично мой перс Марго Лимейн именно здесь и получила и характер и биографию.
2) Так же предлагаю убрать ограничения по минимальному посту. Т.е. хочет игрок одной строкой ответить пусть отвечает. Я помню то веселье в ролевой, когда посты писались даже в звездочках, и все играли, и ответ в одну строчку позволял активно играть весь вечер и ночь. Конечно, желательно чтоб перс был живой, была мимика, мысли, действия, движения, описание обстановки ( в первых постах и на смену обстановки).
Жду ваших ответов.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! Изменения. Empty Re: ВНИМАНИЕ! Изменения.

Сообщение автор Roman Irbis Вс Июл 13, 2014 11:56 am

По поводу упрощения анкет считаю что не стоит. Анкета это как бы залог того что игрок не бросит игру. Небольшой такой залог.
А по поводу быстрых игр - надо как то разделять: там графомания по 1000 слов а тут мы играем весело и быстро.
Roman Irbis
Roman Irbis


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! Изменения. Empty Re: ВНИМАНИЕ! Изменения.

Сообщение автор Valerie Nightingale Вс Июл 13, 2014 4:51 pm

1) Почему бы и нет. Как показывала практика, не особо на анкету тратят время. Все персы резко почему-то становятся сиротами (сколько их уже быыылооо, не Академия, а сиротский приют), видимо, потому что отсутствие родителей придумать проще, чем их наличие. Не стараются придумать что-то оригинальное, хотят быстрее начать играть
А если стараются, это не мешает потом бросить, как мне кажется :(
2) И я помню. Посты были откровенно кошмарными, но боже, как это было классно. Я, в целом, не против
Здравая мысль по поводу разделения

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! Изменения. Empty Re: ВНИМАНИЕ! Изменения.

Сообщение автор Alexis Valentine Вс Июл 13, 2014 6:01 pm

Ну и только этих двоих это интересует?)) Где все остальные?)
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! Изменения. Empty Re: ВНИМАНИЕ! Изменения.

Сообщение автор Morrigan O'Mearcair Вс Июл 13, 2014 7:33 pm

Мне кажется, что если упростить анкеты и разрешить игрокам писать так, как хочется, то это будет отпугивать основную массу людей. По большей части, ролевые ищут в ТОПах, и для большинства пришедших такая система игры будет смотреться, мягко говоря, странно. Да и не хочется особо вкладывать душу в посты, а в ответ получать что-то в одну строчку и не факт, что написанное будет грамотным и логичным. При написании длинных постов более погружаешься в игру и намного лучше чувствуешь персонажа. Собственно, именно поэтому и нужна длинная анкета - чтобы почувствовать персонажа. Ну, и чтобы игрок оказался без неожиданных сюрпризов.
Morrigan O'Mearcair
Morrigan O'Mearcair
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды

Награды : ВНИМАНИЕ! Изменения. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения