Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный холл (1 этаж)

+6
Sanshineel
Mara Arndis
Morrigan O'Mearcair
Markus Lamberts
Alexis Valentine
MASTER
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор MASTER Пн Янв 20, 2014 12:49 pm

Первое сообщение в теме :

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 UDhiU
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз


Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Sanshineel Вс Июн 29, 2014 2:12 pm

телепорт из министерства--->
Нет, её, конечно, предупреждали что телепорт может быть неточно настроен на высоту и возможен вариант неожиданного приземления сантиметров так с двадцати - тоже неплохая ступенька. Но чтобы падать вечером, практически ночью, с высоты около метра (спасибо, свои вещи автоматически вперёд выставила, да и Физзи на плечах сидела) - это, я вам скажу, перебор даже для "неточно". В общем, если кто сейчас был внутри здания возле двери, услышал бы сначала женский визг, грохот вперемешку со звоном, и уже более раздельные ругательства по поводу сохранности инвентаря и ингредиентов, которые господа из министерства будут сами собирать в той местности, где оное было добыто, без магии - ибо некоторые растения можно только ручным копанием добыть из-под земли - иначе ищи-свищи ветра в поле... В общем, когда куча-мала более-менее распалась, стали видны две дамы - девушка в одежде альв-воителей и маленькая драконица, которая с азартом начала принюхиваться ко всему, и, кажется, намеревалась взлететь.
- Физзи! Место! А то купаться потащу после перехода!
Обиженное ворчание-шипение, драконица сложила крылья и плюхнулась на плечо, словно недовольный ворон (если бывают вороны длиной полтора метра и крылья столько же).
Подойдя к двери и попутно таща свои многострадальные вещи (одна ручка грозилась вот-вот лопнуть после мягкого приземления), Саншинеель только протянула руку постучать, как двери сами чуть дрогнули и приоткрылись. Вздрогнув и непроизвольно покосившись наверх, девушка, волоча вещи, протиснулась внутрь, попутно проверив, плотно ли закрыла за собой двери - ночь, сами понимаете. Хотелось найти кого-нибудь, кто укажет, где здесь можно расположиться - а потом уже все вопросы, и так уже зевать хочется после четырёхчасовой беседы с министром каким-то. Не каждый раз к ним добровольно приходят, чтобы попасть сюда, видимо. Он так напрягался сначала, видимо, что-то опасаться есть причины, знать бы, только чего или кого... Ой, позволил и на том наше дякую. А теперь надо спать...
-Физзи, спокойно, девочка, мне тоже немного не по себе, спокойно. Сейчас разберёмся, что и куда, а пока сиди на месте. - Дракониха тихо тревожно зашипела, словно жаловалась на что-то, и девушка, на время отвлёкшись от вещей, сняла ту с плеча и начала гладить на руках, чесать надбровные дуги - любимое место "балдежа" у Физ.
Sanshineel
Sanshineel
Медсестра

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Ср Июл 02, 2014 7:15 pm

Холл_____
Мара быстро спустилась в холл, туда где начались ее хождения по мукам. Если бы она не ждала здесь никого, то сейчас уже спала без задних ног. Если бы она не попала в эту академию, то была бы уже на Хариде. Если бы не пошла на поводу у дяди, то вовсю флиртовала бы с каким-нибудь симпатичным белиаром. Одни только «если». Девушка настолько погрузилась в свои мысли, что даже как-то сначала не поняла, что в холле был кто-то еще. Кто-то с кем-то. Первую секунду был шок. Вот так вот запросто удерживать дракона, пусть даже и небольшого. Видимо Мара уже слишком давно не обращала внимания на альвов и на их пристрастия.
- Доброй ночи. Я так понимаю вы недавно прибыли? – Шадарка как-то беспомощно посмотрела на Алексис. Она же заместитель, поэтому обязана помогать с обустройством в замке. Но сейчас вроде как все это было не вовремя.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Июл 03, 2014 7:03 am

Комната Маркуса____________
Новая героиня стояла в холле, да еще и с драконом. Ал самопроизвольно нервно усмехнулась. Времени разбираться с девушкой не было, но и оставить ее одну в пустой академии, нелепо, а брать ее собой, как минимум глупо, да еще и с драконом, вдруг это новый врагдруг той летающей крысы.
Набрав воздух в легкие посмотрела на Мару, та кстати вела себя как минимум как директор, потом перевела взгляд на Санш.
- Доброй ночи. Я Алексис Валентайн, заместитель директора. Могу я увидеть Ваше направление? - Вал дружелюбно улыбалась неизвестной.
- Дракон Ваш не сожгет нашу академию? - она внимательно разглядывала светловолосую и это чудо, которое было с ней.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Markus Lamberts Чт Июл 03, 2014 7:27 am

Удивлено повел бровью вверх, потом нахмурился. Нееет, хватит уже, - подумал Маркус, и взял под руку Алексис.
-Давай, ты тут разберешься с новенькой, а мы пойдем на поиски Морриган. - прошептал ей на ухо. - Время идет то.
Он снова посмотрел на новенькую.
- Добрый вечер. Вы к нам в ученицы? - Улыбка Маркуса была такая же натянутая, как и его вежливость. Он хотел проявить уважение и поцеловать руку незнакомке, только к драконнам не было никогда доверия.
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Sanshineel Чт Июл 03, 2014 7:32 pm

Вот так и думай теперь о том, что мысли материальны - хотела, чтобы кто-нибудь пришёл - вот, выбирай теперь, две дамы и мужчина. Причём, судя по их быстрым переглядкам, они либо ожидали кого-то не такого формата (ну, извините), либо куда-то решили выйти, а тут здоровенькы булы, такое чудо, даже две. Немного растеряно посмотрела на приветствовавших, и потом спохватилась
- Простите, я сейчас немного - покосилась на живописную кучку вещей и попыталась незаметно накрыть торчащее древко любимой двуручной секиры каким-то мешочком, толкнув его ногой - растерялась после телепорта, да ещё и эта мерзкая погода... Направление... ай, сейчас.
Посадив Физзи на вещи и украдкой показав кулак, полезла во внутренний карман куртки, постоянно путаясь в ремешках одежды - ну прямо школьница какая-то, тьфу. Наконец злосчастный конверт с  направлением на должность медперсонала был извлечён, попутно облизан драконицей и протянут девушке, которая оказалась заместителем директора.
- A Физзи - нет, не сожжёт, я ей подберу место подальше от основного здания, когда управлюсь с расстановкой всех своих мазей-лекарств. Небольшая пауза.
- Надеюсь, всё-таки, пациентов будет немного и то, по несерьёзным поводам.
Иначе придётся изучать некромантию или огненную стихию, чтобы скрывать неудачное лечение... мда, ну и мысли, молодец...
Помимо воли оценивает себя и их, и настроение падает - они такие опрятные, а она - после падения, ещё и в дождь, ещё и, надо полагать, Физзи надышала в волосы дымом, в общем, не альв, а варварка... Еле слышно вздохнула. Протянула руку мужчине, намеренно повернув ладонь так, чтобы дать понять - здоровается как с партнёром, или как с равным, никаких благородных порывов пока не надо - настроение да и вид не те у неё, прямо скажем.
- Простите, что отвлекаю своей болтовнёй - не подскажете, где находится медпункт или санблок, где я смогу расположиться? А Физзи привыкла рядом со мной спать, уже тридцать лет охраняет.
Sanshineel
Sanshineel
Медсестра

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Пт Июл 04, 2014 2:46 pm

Боже мой, да у нее еще и секира торчала среди вещей! Мара мысленно воззвала к Древним. По приезду домой, надо будет рассказать своим какие нынче альвы… боевые. Ну да ладно, сейчас сделаю вид, что ничего не видела.
- Мисс Валентайн, не надо на меня коситься! – Девушка подняла руки, словно показывая, что она понятия не имеет, что делать с этой новоявленной варваркой.
Шадарка обошла стороной кучу вещей с драконом и встала рядом с Маркусом, стараясь незаметно маякнуть замдиректорше, что время уже поджимает. Услышав замечание альв, Мара усмехнулась.
- Оо, ну я думаю, что раненых слишком много не будет. Так что, вы справитесь. - А сама тем временем тянула за рукав мужчину, давая понять, что либо он идет с ней, либо она сейчас уходит одна.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Alexis Valentine Пт Июл 04, 2014 8:46 pm

Вал вздохнула и вскинув бровями согласно кивнула Марку.
- Я думаю, Вы знаете, где склеп, - с непонятно откуда взятой уверенностью проговорила Ал и посмотрела на Маркуса, - давайте, идите и будьте осторожны. Если что - знаете как подать сигнал. Последний взгляд, брошенный на мужчину, был каким-то родным, словно Марк был ей родным братом и она его отправляет в далекое плаванье, и неизвестно вернется ли он домой. Наверно, Валентайн в глубине души понимала, что все эти люди должны стать ей семьей, какими бы они плохими не были, иначе ничего не выйдет. А может это был взгляд наигран, она и сама толком не поняла. Санш ей напоминала домовёнка, который вечно чем-то занят, что даже волосы некогда пригладить. Она взяла её письмо.
- Саншинеель Викинг-доттир, - рада знакомству. – Медсестра это очень хорошо.
Вернула девушки письмо и глубоко вздохнув улыбнулась.
Медсестра могла сейчас быть нужна, ещё была неизвестна судьба Морриган.
Поведение шадарки снова улыбнуло девушку, она вела себя как истеричный подросток.
- Ну если Вы говорите, что Ваш дракон безобиден, так и быть я Вам поверю.
Посмотрела на чемоданы девушки.
- Давайте я Вам помогу донести вещи до комнаты, думаю, Вы очень устали и не откажетесь от помощи.
Дракон замдире показался не таким страшным, как те, с которыми их знакомили во время обучения. Вал ни разу не видела дикого дракона, в его среде обитания. Алексис уже стала ощущать себя ответственным и властным лицом в данной академии, но директор пока еще оставался не раскрыт. Неизвестно как с ним всё сложится.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Markus Lamberts Пт Июл 04, 2014 9:04 pm

- Мара, сейчас идем.
Не люблю не терпеливых солдат.
- Успеешь ещё помереть. – Посмотрел на Мару сверху вниз, ассоциативно её взгляд напомнил взгляд девушек, которые ему делали минет.
- Кхм… - глупая улыбка на лице и тут бах, Алексис заговорила.
Он удивлено смотрел на девушку, её взгляд приворожил его. За этот вечер он впервые увидел в ней что-то теплое.
- Не надо хоронить нас раньше времени, - приобнял Мару за плечо и подмигнул ей, - мы вернемся и не одни. Головы тебе принести? – Посмотрел на Вал, потом его взгляд снова увела незнакомка. Отпустил Мару. Марк был поражен поведением альвы, он понимал, что девушка уже довольно прилично живет на этом свете, но её поведение ему напоминало маленькую девочку. А вот взгляд Валентайн его насторожил.
- Саншеель? – он повторил за Алексис и улыбнулся улыбкой чеширского кота. – Забавное имя.
Ха, хоть не мне в этот раз тащить вещи!
- Мара пошли. – Взял свое пальто в холле и прикуривая сигарету на ходу вышел на улицу.
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Sanshineel Вс Июл 06, 2014 7:29 pm

Упс, объясняй теперь, что делает оружие, пусть и любимое, в учебном заведении. Хотя... эти, министры которые, раз ничего не сказали - а они эту кучу вещей три раза пересматривали, пока я с этим... как его... Марсилье, нет, Нулзиле, нет, нет, короче, шишкой перепуганной, разговаривала... Ай, кажется, меня вежливо гонят на место, чтоб не мешала им куда-то идти... Ну и ладно, дождь им в радость, наверное...СКЛЕП?!!
Быстрые переглядки, одна из новых знакомых явно нетерпелива, видимо, именно ей нужно в такую погоду в ночь выйти, а мужчина, да и заместитель директора - скорее всего для компании и моральной защиты. В мужчине читается воинская жилка, видимо, служил где-то - что ж, воины всегда нужны в любом учреждении, даже в тех же тавернах вышибалы следят за порядком. И как-то..раскомандовался тоже. Физзи тем временем решила, что хватит её игнорировать - и выбрала своей целью для знакомста как раз замдиректора - соскочив с вещей, полутораметровая вредина подбежала к Алексис и ткнулась ей головой в колени, словно кошка, попутно успев лизнуть руку.
- Эээм..Физзи! Фу! Место, паразитка такая! Вот точно сейчас тебя купать потащу!
Бедная Санш попыталась словить за хвост (да ладно, все этим грешим) свою любимицу - да где там. Драконица, словно ребёнок, ехидно зашипела и спряталась с другой стороны четырёх сумок. - Тьфу. Вот что значит, свободное животное. Простите за неудобство. Да, если вы поможете и возьмёте одну сумку - нет-нет, у этой ручка сейчас порвётся окончательно - воон та, поменьше и полегче - я буду очень признательна.
Подняла немного за ту ручку сумку, придерживая второй рукой - и в подтверждении её слов ручка лопнула. Уже весело фыркнула и связала обе половинки, чтоб хоть как-то можно было нести. Посмотрела вслед уходящему мужчине - что-то настораживало, но что - может, она просто устала, а может и нет...
Sanshineel
Sanshineel
Медсестра

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Mara Arndis Чт Июл 10, 2014 3:04 pm

Мара раздраженно смотрела на мужчину. Он сказал, что «сейчас пойдем», но до сих пор тянет время вместе с этой Валентайн. Девушка нахмурилась, когда ее приобняли за плечо и попыталась скинуть руку Маркуса.
- Эй-эй, хватит меня лапать. – Девушка перевела взгляд на Алексис. – Нуу, если что, обещаю, я устрою всем шикарные похороны, если что-то пойдет не так. Но…эм... Санша...Санси…кхм... Саншонель? - Мара с трудом выговорив имя новой знакомой, недоверчиво глянула на дракона или драконицу, которая уже успела лизнуть руку Валентайн, отчего шадарка брезгливо сморщила носик. – Попрошу вас держать своего питомца подальше от моей комнаты. Не люблю животных. Точнее люблю, но исключительно в жареном или вареном виде.  
Мара шикнула на дракона и помахала на него рукой, чтобы он даже не думал к ней подходить. Лишь, когда Маркус наконец соизволил пойти дальше, девушка облегченно вздохнула.
М-да, чувствую начало жизни в этой Академии будет очень интересным. Как там дядя говорил? И в замок, горящий войдем, и дракона оседлаем? Фи… надеюсь, он там икает без остановки. Пусть икает, для профилактики, ибо нефиг дурить мне голову.
Укутываться теплее она не стала, все-таки холода еще не такие, чтобы тулупы надевать.
- Пожелайте нам удачи! – подмигнув девушкам, Мара быстро вышла вслед за Маркусом.
_____Кладбище/Склеп
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Alexis Valentine Чт Июл 10, 2014 6:30 pm

Когда мужчина вышел, Вал облегчено вздохнула, хоть кто-то отправился на помощи, но больше всего ликовало её нутро. Ведь скоро она сможет принять ванну, уже вне зависимости от обстоятельств с Морриган, Вал будет нежиться, довольная в своей ванне и пойдет спать. Замдира удивлено подняла брови и опустила уголки губ, когда дракон ткнулся ей в ноги.
- Это он такой ласковый как кот? – перевела взгляд на ругающуюся Санш. – Да ничего страшного, я ещё жива вроде как. А он огнедышащий?
Валентайн не понравилось поведение шадарки.
- По-моему придется её немного зажать. – натянуто зло улыбнулась и тихо прошептала.
Развернулась к Санш и расстегнуло пальто.
- Зачем такие жертвы? Мы и без мужчин можем сами, но ведь они для чего-то были созданы, поэтому надо их эксплуатировать.
- Nubes et movemur. Появилось облачко, которое окутало вещи Санш.
– Не переживайте, облако может слегла увлажнить вещи, надеюсь у Вас там нет зверушек и трав, которые растут гигантами от воды. – Алекис попыталась пошутить дружелюбно. Но походило больше на допрос.
Снова скинула с себя пальто.
- Пойдемте в Вашу комнату. – Направилась в комнату Санш и облако двигалось впереди.


Последний раз редактировалось: Alexis Valentine (Сб Июл 19, 2014 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Tyler Banks Вс Июл 13, 2014 7:58 pm

Время, наверно, часа 3 ночи. Но Тайлер не спал уже сутки из за смены часовых поясов, и сейчас он уже просто засыпал в повозке. Лошадь то и дело спотыкалась, видимо та тоже на ходу спала, а кучер… Он вообще был? Тай не заметил. Спал, прислонившись головой к стене повозки, открывал глаза только лишь когда его голова сильно удариться об стенку. Резкое торможение и парень уже на полу. Тай поднялся на сиденье, как тут открылась дверь в повозку. А вот кучер, явно с дикого будана, от него разило спиртным за версту. Кучер соизволил произнести слово прибыли и вытащить чемодан из повозки оттолкнув Тая, после снова запрыгнул на повозку и дернул за сбруи, Бэнкс только и успел выпасть из повозки и приземлиться на пятую точку, нецензурно выражаясь и держа в руках рюкзак. Мягко говоря, его ночное прибытие в академию не внушало надежды на удачное продолжение. Парень поднялся, отряхнул себя и присел на чемодан, ибо выпал из повозка он весьма неудачно, прямо на копчик.
Tyler Banks
Tyler Banks

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор MASTER Сб Июл 19, 2014 5:58 pm

Появился голубь перед Санш, и звонко затрубил в маленькую дудку. После чего что-то наговорил ей на птичьем языке. Санш могла только извинится перед Алексой и попрощаться. Что-то случилось дома, и Санш там сейчас нужнее. Голубь осыпал её лепестками и они вместе с ним исчезли, так как и её вещи исчезли.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Июл 19, 2014 6:05 pm

- Пока. - Обернулась через плечо, и посмотрела на Санш. Облако которое несло вещи Санш, исчезло.
Вал даже немного обрадовалась, что сможет забраться к себе в комнату и наконец-то расслабиться. Её на время даже отпустили мысли о Мор.И чуть не прыгая от свободы она ломанулась к себе в комнату.
_____ комната Алексы
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Tyler Banks Сб Июл 19, 2014 6:44 pm

Парень устало встал с вещей и подхватив их вошел в холл. Пахло драконами, он знал этот запах, ведь родители его возили в маг зоопарк. Но ни одного дракона он здесь не увидел. Прочитал надпись рядом с дверью и направился в корпус Земли.
----Комната МОя
Tyler Banks
Tyler Banks

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Июл 26, 2014 7:44 pm

Встреча пушистого нежданчика_____
- Ты гермафродит оказывается? И у вас все такие? – спросила Вал совершенно серьезно, ведь он сказал жениться, когда они подходили к замку.
Замок был стар и завораживал своей красотой в стиле средневековья. Какой-то романтичный барокко, или нежная готика.
- Вот мы и пришли. – Улыбнулась барсу и открыла ему дверь.
Его мышцы играли, мужчина был привлекательным, но вел он себя не сексуально. Алекс улыбнулась, глаза загорелись огоньком страсти, и оценивающе посмотрела на Романа.
- А у вас есть военная подготовка, армия?
Фак, Вал ты чего? Он животное, она мотнула головой и отпустила двери замка.
Вот сейчас только её накрыла усталость и её буквально вырубало.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор MASTER Пн Сен 08, 2014 6:29 pm

-Типа того. Флот, затем авиация. Капитан... был.
буркнул он, оглчдывая здание. оружие так и не убрал, а то маги поодиночке не живут, мало ли кто тут ещн обитает. а о той главе своего ррошлого он предпоситал не распространятьсч особо. шутка ли - *нецензурная брань* всю команду. и корабль то цел наверно до сих пор, и все живы. просто умудрился всех достать до такой степени что они свалили при первой возможности. короче надо бвло срочно отвлечь внимание магички и перевести разговор на другую тему.
-Ничего так гостинная. а где тут спальняя? не то что быия очень устал (фигня делов, всего лишь побегал маленько в виде факела да продрплся сквозь подпространство) но лечь полежать очень охота.
про пожевать он пока молчал, хотя и жрать тоже хотелось. не культурно сесть поесть а некультурно сесть пожрать, откусывая большие куски и чавкая. а еще он начал подмерзать. довольно непривычно когда раньше он был покрыт мехом и чаще страдал от жары чем от холода.
-Кто здесь еще живет и где мне остановиться?
он уже предвещал как достанет из рюкзачка банку сельди в масле, откроет ее ножом и употребит под остатки вина во вляжке. а там можно и подиемать в кресле, не выпуская оиужие из лап, тьфу, рук.



- Думаю у нас полно пустых комнат в академии. - Вал сама уже мечтала оказаться в кровати, и этих оборванцев ещё не было, может с ними приключилась смерть, а может они там устроили оргии. Она вздохнула и развернулась к гостю с улыбкой.
- Пока, тут никто не живет. Академия в нашем распоряжении. - девушка лишь усмехнулась и направилась в сторону преподавательского корпуса.
- Роман, прошу за мной, сейчас окажемся в корпусе для преподавателей и я открою пустую комнату для Ва... Тебя. - Посмотрела на мужчину через плечо.
Большинство комнат должны быть запечатаны под приезд новых учителей, но одна две, могли быть пустующими, и свободны для заселения подобного рода гостей. Ну, конечно, не котов, а людей из минмагобр, или родственников. Бывает, что и родители приезжали в академию и лично проверяли как их чадо учится. Ал знала наверняка что такая практика есть в других академиях. Девушка безумно хотела спать, готова была за сон продаться.
_____Пустая комната
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Markus Lamberts Пн Сен 08, 2014 8:06 pm

Склеп---->
Мара куда-то пропала по пути, он прижал девушку к себе, на улице было прохладно, да и у девушки, наверно от стресса, похолодели руки.
- Ничего, не переживай. Его уже нет в живых. - Он посмотрел на хрупкое создание в своих руках. - Нам надо пройти в больничный корпус. Найти успокоительного, и зяглунть в библиотеку если Алекса не перетащила твои вещи оттуда.
----------> Больничное крыло
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Tyler Banks Ср Сен 24, 2014 5:10 pm

В академии всё так же стояла тишина, не было никого. Тай быстро прошел через холл и вышел на улицу. Он хотел подышать свежим воздухом и осмотреться.
------- Дом Богини
Tyler Banks
Tyler Banks

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Markus Lamberts Вт Сен 30, 2014 4:01 pm

Комната Морриган---------->
Прошёл через холл, вышел на улицу и вытащил из кармана сигарет и зажигалку. Хотелось сильно курить, будто это так же важно как и вода, и еда. Первая затяжка и Марк улыбнулся, ещё одна и стало полегче. Хотелось спать и узнать, что был за крик. Но сил уже не было, поэтому мужчина решил покурить и отправиться спать. На улице погода не радовало, Не большой выступ над входом в академию, немного спасал.
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Yang Gui Fei Вт Сен 30, 2014 4:56 pm

Начало Игры
Фей спустилась в Холл. Она уже который час гуляла по академии, периодически взывая души мертвых. Это весьма утомляло ее, поэтому для себя Ян решила, что на сегодня хватит. А вот кое-какие интересующие документа она решила изучить. Так как особо она еще не обжилась, Фей спустилась именно в холл. Он был довольно не плохим местом для отдыха, здесь был камин, и наверняка там обязательно кто-нибудь появиться, и она сможет позадавать вопросы.
Устроившись в кресле у камина женщина приступила к изучение взятых с собой документов.
Yang Gui Fei
Yang Gui Fei

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Markus Lamberts Вт Сен 30, 2014 5:08 pm

Маркус выкинул сигарету и зашел в академию, он как почувствовал, что там кто-то есть. Он был прав.
- Добрый день.- Вяло поздоровался, но с улыбкой.
Конечно, по Маркусу было видно, по его внешнему виду, было видно, что он попал в какую-то передрягу. Следы крови, пыль, пот, грязь. Мужчина об этом даже забыл, он был слишком уставший.
- Могу поинтересоваться кто Вы?
Сейчас Марк не доверял так же как и Алекса в начале, просто ещё одни разборки ему сейчас были не к чему. Он остановился в паре метров от незнакомки.
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Yang Gui Fei Вт Сен 30, 2014 5:18 pm

Фей обернулась, когда к ней обратились. Она оценивающе окинула взглядом стоящего перед ней мужчину, который вероятней всего был преподавателем.
-Добрый, хотя у вас тут уже врядли что-то можно называть этим словом,- покачав головой ответила она. Поднявшись с кресла, женщина представилась.
-Ян Фей. Я прибыла из Министерства в связи с случившимся в академии. Вскоре должны прибыть еще мои коллеги, но пока их нет, я буду заниматься расследованием одна.
Yang Gui Fei
Yang Gui Fei

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Markus Lamberts Вт Сен 30, 2014 5:25 pm

Вот чёрт, придется и дальше играть роль заботливого препода и отложить поиски артефакта.
- Очень приятно! Маркус Ламберте, преподаватель. Хорошо, что они Вас прислали. - улыбнулся и поцеловал её ладонь. - Зам.директора не видел, она куда-то делась. Наверно в комнате спит.Ученица пропала и пропала Мара, еще один преподаватель.
Кстати, Маркус только что вспомнил что надо ещё и Мару искать.
- Мы не успели поставить защиту на академию, не успели прибыть как ученицу украла какая-то тварь и унесла её в склеп. Я думаю, Вы в курсе этих событий? Ученицу мы вернули.
Хотя откуда она может быть в курсе? Министерство не настолько быстро работает.
Посмотрел ей в глаза.

- Давно Вы уже здесь? - Потянулся и только сейчас заметил на своих руках грязь, он осмотрелся.
- Простите за мой вид. - Он выпрямился. - Собирался покурить и пойти спать. Двое суток без сна.
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty Re: Главный холл (1 этаж)

Сообщение автор Yang Gui Fei Вт Сен 30, 2014 5:35 pm

-Взаимно,- слегка улыбнувшись ответила женщина. Обрушившийся поток информации без вопросов ее порадовал.
-Да, я уже в курсе... На счет зам.директора, вопрос по ее пропаже можно считать выясненным, но боюсь увидится с ней никому пока не удастся.
И думаю вообще врядли вы ее теперь увидите...
-Достаточно давно, чтобы очень хорошо ознакомиться с произошедшим. И на счет защиты можете не беспокоиться, я постараюсь решить этот вопрос.
Фей бросила взгляд на документы и прикусила губу.
-О ничего страшного, я понимаю. Я могу вас немного задержать для уточнения некоторых вещей, обещаю это быстро, всего пару минут?
Yang Gui Fei
Yang Gui Fei

Награды : Главный холл (1 этаж) - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения