Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем заняться в свободное время или кружки

Перейти вниз

Чем заняться в свободное время или кружки Empty Чем заняться в свободное время или кружки

Сообщение автор Alexis Valentine Ср Апр 10, 2013 3:31 pm

Творческий
Ты яркая личность? Хочешь доказать, что ты ярче всех? Хочешь быть в центре внимания? Выступать перед всеми на сцене? Не боишься критики? А может, наоборот, хочешь сломать все свои комплексы? Творческий круг ждет тебя.
У нас ты можешь заняться:
- Пением в хоре – хор обязательно выступает на каждый праздник в здании академии, репетиции проходят несколько раз в неделю (частота репетиций обговаривается с преподавателем). Преподаватель разучивает песни вместе с хором.
- Игрой в спектаклях – спектакли могут проходить каждую пятницу, все зависит от вашего желания. Постановщик спектакля может быть, как и ученик, так и преподаватель. «Театралы» сами себе готовят костюмы, декорации, музыку, сценарий.
- Классическими танцами – иногда придется выступать на праздниках, а так в большинстве вы учитесь танцевать для себя. Занятия проводит педагог в бальном зале, раз, два в неделю.
- Выступать со своей группой – пишешь, музыку, поешь, играешь на инстурментах? Репетируйте, выступайте, все будут рады.

Спортивный
Любишь спорт? Командную игру? Хочешь быть подтянутым, или не потерять форму? Любишь игру адреналина в крови и соперничество? Спортивный круг ждет тебя.
У нас ты можешь заняться:
- Гонками на пегасах – соревнования устраиваются по желанию хотя бы трех «гонщиков». Учтите, что пегас, это не машина, с ним нужна связь для победы. Каждый победитель получает приз, какой приз - решает судья. Судья – преподаватель. Руководитель: преподаватель физкультуры или конюший.
- Фигурное плавание – да, да все верно. Вы вытворяете всякие пируэты под водой и над водой. Но большая часть действий происходит под водой и вот здесь вам пригодятся навыки дыханья под водой. Это похоже на танцы, акробатику, спектакль, но только в воде. «Плавуны» тренируются в бассейне. Судья – русалка. Руководитель тренировок – русалка/преподаватель физкультуры.


Исследовательский
Вы всегда жаждете открыть что-то новое, вам не терпится отправиться в экспедицию, или же нравится наблюдать за животными? Тогда вас сюда. Вы будете закреплены за преподавателями НВС и Алхимии, и будете вместе с ними отправляться в экспедиции для изучения, сбора материала, ловли. Кого: мифических существ, чего: растения, артефакты, камни и т.д. Самый опасный кружок.

Запись в этой теме.
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения