Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен ли нам новый игровой мир?

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Пн Фев 22, 2010 4:09 pm

Первое сообщение в теме :

Итак, я почти написала новый игровой мир. Могу сказать что получился он довольно интересным.
Каков будет этот мир?
Время действия игры - 2033 год.
Академия и городок Нидерлаунд будут выглядит так будто время у них 11-13 века, то есть, различные таверны, маленькие магазинчики. По улицам свободно гуляют эльфы, гномы и прочие народы. Одежда будет соответствующая этому времени. Так же будет введена школьная форма ученикам и преподавателям.
Чего вы лишитесь - сотовых телефонов и прочей аппаратуры. К сожалению эти технологии не будут действовать на территории школы и города.

Теперь прошу вас высказаться по этому поводу. Нравится вам это или нет. Продолжать мне работу на миром или же нет.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз


Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 2:45 pm

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 268374 вапщеее здорово..... мне нравитсо
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 2:47 pm

Хвать хлопать приходи к нам)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 5:24 pm

ААААА! уменя идея!!!Можно форму мантии?)))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Вт Фев 23, 2010 6:12 pm

Можно, только ты тогда найди картинки )))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 6:46 pm

Хорошо,завтра или после завтра найду)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 9:34 pm

нэээээээээээээээээээээээээээээээээээ?!!!!!!!!!1
*в ауте(пьяный)*
ненадо мантию!!!!
лучше разделить на дневной и ночной класс ^_^
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Вт Фев 23, 2010 10:09 pm

я тоже хочу мантии....ахаха.... Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 268374
*мечтает как все будут в них путаться и падать*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 10:36 am

Это тебе не рыцарь-вампир!!!>____<Какой блин дневной и ночной))
Мантия это самое клевое))стандарт)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 11:07 am

Мантию фтопку!
Рыцарь вампир^_^
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 12:07 pm

та нуу...у нас не столько много народа, что бы делить всех на дневные и ночные классы. А то вообще один ночной будит, если и наберется пара тройка учеников на дневной и то хорошо. вампиров то много...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 12:13 pm

ну да.......вобще ты права....
зачем вобще тогда вводить форму.....
вобщем если введут то я всё-равно носить не буду ^_^
ши-ши-ши
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 12:20 pm

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 268374 ох ты что...это же так прекрастно...мужчина в мантии это так романтично...
*чуть не проглотила свой язык*
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 156197 ндеее
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 1:46 pm

мда......
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 5:43 pm

Потеря сотовой связи ни коем образом не должна сказаться на связи , потому что магия все исправит Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 187698 придумайте маги шарик или зеркальце через которое можно будет общаться ну или что то в этом роде.
Насчет одежды : мантия , пиджаки и тд .Боевая броня думаю тоже будет моде .Так хочется в боевой броне пощеголять Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 678461
А вот еще дирижабли .Что бы были кареты и дирижабли( естественно магические ) Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 512429
а можно придумать еще что то вроде соревнований , подводных городов , планетария , сферического шара который будет освещать город .Ммммм и пожалуй таверны . в которых хоть иногда будут драки )))))

Все это мои личные пожелания и предложения не более Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 729921
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Ср Фев 24, 2010 6:06 pm

Насчет ваших пожеланий,
Броня - это можно сделать формой для рыцарских турниров, только это надо назвать тогда доспехи)
Кареты - я и так хотела это устроить)) насчет магического дирижабля - интересная идея)))
Ну и таверны - они тоже будут))) Нидерлаунд вообще полностью перестроится)))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 6:38 pm

Отлично.Если это город , то там должны быть гильдии.Магов, Воров , Воинов и т.д.
Игра в магические кости .вместо цифр знаки или части заклинаний .
Игроки бросают кости( можно перебрасывать отдельные элементы определенное кол во раз ) получившееся заклинание бьет по противнику ( ну может быть и безобидные кости , а может насмерть ) или же по самому игроку .
Вот еще магазин маг вещей .Нормальный с выбором отличным .
Ну и услуги телепортера .За деньги ( валюта кстати ) можно будет попасть в любое место .
И магазин одежды ))))))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 6:40 pm

А река если будет протекать в городе будет вообще рай .
Ну и еще можно подземную канализацию сделать.
И магазин сладостей Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 134923
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Ср Фев 24, 2010 6:48 pm

Это мне все напоминает Oblivion)))) но я подумаю над вашими предложениями))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 8:31 pm

да и сделать где-то ближе к лесу,будет жить лесник...Преподаватель,короче как в Поттере,ток другой естественно,за его образ можно взять кентавра,или другое мистическое сущесво
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 417753 Лесник кентавр!*угарает*
ладно...короче мистическое существо...надо придумать блин..не лесник...это как то странно*думает*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 8:35 pm

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 417753 ого как всех понесло
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 8:50 pm

А еще сделать поляну 5 гномов! Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 417753
Проблемы-приходи к ним запудрят мозги)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 8:57 pm

Сделаем магазин трав и пряностей и весь город заживет весело
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 134923
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 9:08 pm

ндооо....а я еще хочу прянечный домик где нибудь в лесу, там будит жить злая ведьма у которой все ученики будут тырить конфеты, а она из за своей расеяности и старости будит беситься и кидаться костылями.....
Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 762144
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Mara Arndis Ср Фев 24, 2010 9:23 pm

Хаха, прикольно))))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли нам новый игровой мир? - Страница 3 Empty Re: Нужен ли нам новый игровой мир?

Сообщение автор Гость Ср Фев 24, 2010 9:32 pm

дооо.....хддд
и почему только 5 гномов? а куда делись еще два?Оо...а кто будит белоснежкой?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения